Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

sok777va, так я и так вроде как через скорую делать должна....:(( чета я запуталась..хы-хы-хы-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Julsik, Привет! Я тожес с/з а на Российской в 5 РД родился сыночек! :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naty, как ХГЧ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, что за терапевт у вас? Я так понимаю мы про 4 поликлинику говорим? Мне тоже про сердце недавно написали пролапс 0-1 степени, типа не парьтесь. Пришла к гемостазиологу, та сразу спросила: "пролапс есть?" я аж удивилась искренне такому профессионализму))) (в прямом смысле)

 

Я номер не знаю, поликлиника которая на весне находится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, ааа, я просто помню мы тут 4 обсуждали, думала вы про нее же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, ты сейчас на квоту доки собираешь? расскажи свой план действий на будущее...если не секрет канеш. :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, приветик, муж вчера к Корнееву не попал, т.к. врач пораньше свалил домой))), пойдет сегодня. Анализы мужа - у нас руках только кровь на вич, сифилис и гепатиты, остальное все у врача. :pardon:

я сейчас пойду забирать свой последний рез-т анализа (если конечно его привезли через 2 недели) ))) - гистологию с шейки матки (хоть бы все о.к. было - я же лечила эрозию осенью, но теперь зрительно врач ее не видит и я надеюсь что все нормально)

как у вас дела? :friends: таран с собой брали к андрологу? ;)

 

Katrin-P, привет, поликлиника у нас №7

 

Катенька174, опомнился наверное))) , ты еще подумай может стоит помириться :grin:

 

Julsik, клас!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, да про то, что врач свалил мы тоже в курсе. Муж сегодня опять звонил, его записали на 14, на завтра видимо никак. Опять раньше свалит. У него график до 18 например, он записывает до 16 и сваливает. Вот и попробуй запишись.

@@@@@@@@@@@ на твои анализы! пусть все будут отличные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в панике , ни один врач не берет трубку...я уже вся иззвонилась...одна вообще в Питере...:((

У меня вчера кровянистые выделения были...утром не было уже...а сейчас опять?! Я не знаю что делать...Я пью Жанин... заканчиваю 2-ю неделю, это что от него побочка?! Такое может быть? Живот очень сильно ноет....:(((

Просто мне могут завтра назначить Селективную...которую отменили во вторник...меня не возьмут на МСГ с выделениями такими???

Блин...че делать то....:(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Катенька174, На Весне на ЧМЗ? 7! Мы там с Димой познакомились! :grin:

Ждем аиста //, Держись, милая!!! Даже не знаю чем помочь! :blush: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, спасибо....вроде врач в 15,30 будет на Доватора в клинике...буду звонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, я думала ты сама ищешь через какую клинику попасть на селективную в скорую помощь... ну да ладно...как у тебя дела???может ты Б????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, да нее :))) какая Б...я ж после выскабливания :)) да и Жанин пью!!!! Вообщем УРА - завтра в 12.00 :))) мне ее сделают!!!! Как вернусь - отпишусь вам, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, не переживай всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Сегодня целый день была без инета, (что-то у нас сломалось), а рез-ты анализов д.б. выслать на электронку. И зайти забрать не было возможности.

В общем сходила утром в Прогрессивные технологии, сейчас посмотрела результаты. Сегодня у меня 18ДПО. ХГЧ больше 1000, а точной цифры нет. Не знаете -ее можно получить?

А прогестерон написано - 12,3. Это нормально или очень низко? В столбике "нормы" написано:

фолликулиновая фаза 0-1,13

середина цикла 0,48-1,72

лютеиновая фаза 0,95-21

постменопауза 0-1,0

оральные контрацептивы 0,34-0,92

1 триместр бер-ти 9,3-33,2

2 триместр бер-ти 29,5-50

3 триместр бер-ти 83,1-160

Ох, в общем завтра придется с утра забежать и уточнить инф-цию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julsik,

прогестерон написано - 12,3. Это нормально или очень низко? ... 1 триместр бер-ти 9,3-33,2
В нормы же укладываешься - значит норма. Если переживаешь, спрашивай лучше у врача (при пониженном назначают дюфастон или утрожестан). Если больше 1000 это очень хорошо :giverose: Должны предоставить точную цифру.

Теперь надо с результатами к врачу или ещё раз сдать через 2 дня посмотреть ХГЧ в динамике если вырастет в 2 раза значит всё замечательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgesha :), спасибочки большое))). Засомневалась что-то. Хочу еще ч/з пару дней сдать повторно ХГЧ, а там уже к врачу.

Осталось только с поликлиникой определиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julsik, тут в соседней темке говорят, что прогик лучше сдавать в той лаборатории, где по неделькам нормы расписаны... Может есть в этом смысл???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, что за терапевт у вас? Я так понимаю мы про 4 поликлинику говорим? Мне тоже про сердце недавно написали пролапс 0-1 степени, типа не парьтесь. Пришла к гемостазиологу, та сразу спросила: "пролапс есть?" я аж удивилась искренне такому профессионализму))) (в прямом смысле)

 

Я номер не знаю, поликлиника которая на весне находится

 

Этот пролапс у 80% населения. Я тоже на днях сердце обследовала(ЭХО, мониторинг), тоже самое пишут, всё никак на беременность не влияет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, я пока никакие док-ты не собираю. ЕВ сказала, чтоб к ней 10раз зря не ходила, а пришла когда будут на руках заключение гемостазиолога и цитология после гистеры. Цитологию я забираю завтра(надеюсь, что уже будет готова), а последний анализ крови для гемостазиолога будет готов только 16ого(тоже очень надеюсь, что не задержат), после этого надо каким -то чудом попасть к гемостазиологу, чтоб в 9утра 17ого с результатами быть у Карташовой(так как я уже к ней записалась :) Так что пока я стою на месте :pardon:

Как у тебя дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julsik, А помоему всё замечательно :giverose: :giverose: :giverose: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :drinks: :good: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, УДАЧИ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, дай-то Бог. Вот ч/з пару дней сделаю повторный анализ, а там к врачу - посмотрим что скажет.

У нас сейчас как - любую поликлиннику можно выбирать? Никак определиться не могу: или ближе к дому пойти, или к работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, sok777va, Спасибо девочки!!!! :))))))))

 

Julsik, мало что в цифрах понимаю, но мне почему то кажется что все замечательно!!! Поздравляю от всей души!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...