Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Katrin-P, привет, у тебя какие цифры получились? просто у меня с фсг проблемы и я немножко в курсе этой темки ))) :friends: , а вообще нежелательно чтобы твоя причина была в этих гормонах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, поговорите спокойно, они понимают только попозже. Мой когда узнал про ЭКО - говорит зачем нам - у нас ведь все ок, деньги хотят срубить. Вот я и объясняла, что это деньги на лекарство, а сейчас сам переживает, что у нас оттягивается.

Не переживай, он поймет! Все будет хорошо!

Katrin-P, удачи у врача! :giverose:

alecka, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, Привет!Большое спасибо! :giverose: А ты когда к ней собираешься?

Жемчужинк@, Привет!Спасибо большое! :giverose: Буду пытаться к ней попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка75, привет, вот телефоны ЦПСиР - 726-88-44, 726-89-95, 726-90-15, 726-90-21 звони записывайся на консультацию :grin:

Жемчужинк@, привет-привет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, Katrin-P, спасибо, девоньки, я пока решила помолчать, сегодня-завтра найду инфу в инете по ИИ распечатаю дам ему почитать - а вообще...пожалуй буду плять пока по течению...если получится сделаем ИИ..нет - ну тогда сами попробуем... :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, да просто это хоть чтото объясняет, иначе просто непонятно что надо моему организму. Такто циферки нравится.

Ссылки скрыты.

Самое главное что по ним видно что врятли у меня эндометриоз и поликистоз и это меня больше всего радует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, гормошки у тебя в прекрасном состоянии :giverose: - фсг 6 ..., лг 2...

так что наоборот радуйся что все хорошо ;) , ко врачу когда пойдешь?

вот у меня фсг сильно повышен 17 -из-за этого фоликулы плохо зреют и неизвестно еще поможет мне эко или нет забеременеть?! я бы лучше предпочла диагноз неясного генеза :good: , чем мой: снижение овариального резерва...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, да твой диагноз мне конечно тоже не нравится)))) Просто видишь ЛГ немного низковат, может если я его чуточку подниму, или просто ХГЧ мне должно помочь я думаю, я балбес забыла эстрадиол сдать, НГ отругает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас на эту разницу между лг и фсг врачи внимания не обращают, :pardon:

тебе конечно виднее что да как, да и НГ разберется ))))))

а остальное у тебя все хорошо, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, млин, мне бы такие результаты))) Красивые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, Спасибо большое за телефончики! :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а у меня браилько помоему так фамилия Ольга Владимировна, вроде она будет делать эко ктонибуть у неё наблюдался? а эко делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, поздравляю с хорошими гормошками!!!

 

Девочки, кому-нибудь назначали "Дивина" таблеточки? Мне назначили с 1 дня м.ц. пить их, почитала там побочки столько, впринципе как у всех.... А для чего их назначают? Мне НВ не объяснила, а звонить побаиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, приветик, к сожалению, я не наю что за таблеточки, а в инете ничего не написано? для чего они? А я б на твоем месте позвонила и спросила - мне кажется она тебя не съест!!!!!

 

Вот что я в инете прочла:

Фармакологическое действие:

Гормонозамещающий препарат непрерывного действия, близко имитирующий естественную гормональную активность, свойственную для нормального менструального цикла (эстрогенная фаза предшествует комбинированной эстроген-гестагенной фазе, за которой следует менструальноподобное кровотечение, возникающее в течение 1 нед после последнего приема препарата). Через 12 мес лечения исчезают "приливы" жара к коже лица и верхней части грудной клетки, повышенное потоотделение ночью. У женщин в климактерическом периоде на фоне терапии прекращается снижение концентрации минералов в костной ткани и ее плотности (предотвращается развитие постменопаузного остеопороза). Обладает благоприятным влиянием на концентрацию липидов в крови: снижает ЛПНП и холестерин, уменьшает риск развития атеросклероза, повышает на 30% ЛПВП. Предупреждает развитие гиперплазии и малигнизации эндометрия. Через 10-12 мес после начала лечения у 90% женщин, получавших 1 мг эстрадиола, и 80% женщин, получавших 2 мг, отмечается развитие аменореи.

 

Может ради этого тебе назначили?

Предупреждает развитие гиперплазии и малигнизации эндометрия.

 

А мой девочки, согласился если в этом цикле не получится у всамих, в сл. делать ИИ :))) Ураааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, приветики, какие планы в ближайшее время по лечению? :friends:

 

Олюшка75, дозвонилась? :grin:

 

оля 2+2, тебя когда начнут стимулировать?

 

Жемчужинк@, :wave: мне тоже кажется, что для роста эндометрия его тебе назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, ты знаешь - никаких! Я уже почти месяц беспропудно болею. Сначала грипп, думала помру. Лучше стало, поскакала на работу и сразу результат - острый бронхит. На данный момент еще лечусь от него, уже все внутренности болят от кашля. Сейчас еще учеба по гематологии началась. Очень сложный цикл, короче, не до чего мне сейчас1 жду поправки и буду думат, что делать. Я начала сиофор принимать, а потом в связи с многочисл. болезнЯми пришлось бросить. Наверное, возобновлю его прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, все остальное это что? Прогик еще раз сдам, но он окло 10 крутится, такто норма, но мало. Трубы были проходимы но решили еще раз проверить (а почему бы и нет, подумаешь))))) Эндометрий надо сдать. Ну а что еще я не знаю даже. Я ведь уже 2 года обследуюсь, еслибы чтото было нашли бы.

Жемчужинк@, Наглюша //, спасибо, надеюсь врач также подумает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, alecka, спасибочки, девчат!

2 дня мазало, сегодня утром вроде думала М разошлись, а они не то не се, короче на день может и ежедневки хватить. Теперь не знаю когда считать 1 д.ц. :scratch: Блин, капец :pardon:

Сегодня куплю эти таблеточки, а когда принимать не знаю. Может еще разойдутся. А если нет. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, приветики, какие планы в ближайшее время по лечению? :friends:

 

Олюшка75, дозвонилась? :grin:

 

оля 2+2, тебя когда начнут стимулировать?

 

Жемчужинк@, :wave: мне тоже кажется, что для роста эндометрия его тебе назначили

жду начала м... 3-4 прити должны и тогда начнут стимулировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля 2+2, уже завтра! Здорово! Удачи! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, 1д.ц. считается когда М льют ведь, а не скудные выделения. Вся в замешательстве, т.к. Гуменецкая назначила принимать с 1д.ц. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я новенькая- принимайте в свои ряды! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! давненько я вам не писала, вы уж простите меня потеряшку :pardon:

Жемчужинк@, первым днем М. считается когда уже льет, у меня тоже перед М. часто мазало, но врач сказала не считать их за М.

оля 2+2, sok777va Удачи на стимуляцию!!! :giverose:

 

А мы сегодня были на УЗИ-1 эмбрион, СБ+! Так что АААПППЧЧЧХХХИИИИИИ на вас заразнючее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюська-best мамуська, ну вот, привет))))

tani_t, поздравляю тебя с этим чудом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, ой, спасибо, дорогая! Так рада за тебя!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Растите здоровенькими!!! ЧИХом твоим вся измазалась!!!!

Спасибо, что объяснила!!!

 

Танюська-best мамуська, привет! Очень рады! А ты где наблюдаешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюська-best мамуська Привет :giverose: Читала твой блог, неотчайвайся, здесь многие проходят через кучу испытаний, все получится, держи хвост пистолетом :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...