Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

natalia2003, оля 2+2, Спасибо, девочки!!! Как нам важна ваше поддержка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, поймала девчачий чих)))))))))))))) спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля 2+2, привет, давно тебя не видно было! как у тебя дела????

Спасибо за поддержку :giverose: :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, sok777va,, девочки держу за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends: И правильно нужны только положительные эмоции!!!

Ссылки скрыты.

И еще раз ААААППППЧЧЧИХХХИИИИ на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, Спасибо....поймала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! сегодня ходила беременела! в домик перенесли 2 ляльки!!!!!! очень долго решали скольких подсаживать, чуть разрыв мозга не случился! :Crazy:

Таша16, заражаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ходила беременела! в домик перенесли 2 ляльки!!!!!!

sok777va, ВСЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Через несколько денечков порадуешь нас // своих двойняшек :friends: :friends: :friends:

Лежи теперь отдыхай - наслаждайся весной и жизнью!!!!!!!!!!!!!!!

А мы пока держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, спасибки!!!!!!!!! сплю весь день!!!!!отношусь ко всему философски!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ДЕРЖУ ЗА ВАС!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наслаждайся!!! Так рада за тебя!!!

очень долго решали скольких подсаживать, чуть разрыв мозга не случился!

А можно больше двух подсаживать?

 

Девочки, может тупой вопрос :pardon: . А у эмбриончиков можно узнать пол? Посмотрела фильм "Попытка Веры", так она там выбирала на ЭКО пол ребенка.....

Хотя мне без разницы вообще кто будет, но просто интересно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, подсаживают до 3 эмбрионов, в зависимости на какой день. пол тоже можно посмотреть...но опять же я читала, что это запрещено.

Ты кстати у нас следующая экошечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, доброе утро! Как вы?

Про то что следующая или нет.....Надеюсь конечно... Но надо получить анализы мужа - из них будет ясно уже.

Сейчас пью климонорм, в нем экстраген и прогестерон. Так бт все растет и растет, а ведь первая фаза, еще и живот потягивать иногда стало. Переживаю конечно, жду не дождусь приема Г. Может гармошки не идут, до приема всяких гормонов (даже утрика) все ок было (стабильно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, Урааа!!! Держу за тебя скрещенными пальцы на руках и ногах!!! и еще и в кулаки все сжала ;))) @@@@@@@@@@@@@ Давай радуй нас // и чихай на нас!!!!! Все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет! :friends: :wave:

Извените, что редко сюда захожу- работу поменяла, параллельно вторую не бросаю, как-то всё набегом получается :pardon:

sok777va, Ждем аиста, держу за вас @@@@@@@@@!!!

Моё убеждение- чем меньше переживаешь и трясёшься, чем меньше надеешься, тем больше шансов, что всё получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, очень рада за тебя, ждем положительного результата, без вариантов. Береги себя и своих малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!

Жемчужинк@, а у тебя эстроген низкий был свой или эндометрий маленький??? судя по БТ (базальная температура), если она показательна, конечно, при приеме этого препарата, явно эстроген высокий.Живот тянет-яики работают!

Ждем аиста //, посмотрела твой график!!!! ттт очень красивый! держу скрещенным всё что можно за тебя!

Юлькина, рада видеть! смена квартиры и работы хорошие изменения! Иногда в жизни что бы что то начало меняться нужно самой запустить механизм изменений! Так что поздравляю тебя с запуском!

Моё убеждение- чем меньше переживаешь и трясёшься, чем меньше надеешься, тем больше шансов, что всё получится! полностью с тобой соглассна.

Katrin-P, буду надеятся, что без вариантов. Но у меня такое чувство, что это всё не со мной происходит. Защитная реакция мозга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, с новой работой !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, да прошлый цикл был ановулярный, эндометрий маленький, вот мне репродуктолог глядя на эндик мой и назначила препараты.

 

Девочки, сейчас таким позитивом заразилась! :grin: Сходила в салон красоты к мастеру- парню (с повадками гея))). Первый раз у него была. Девочки, сидела и прыскала со смеха от его движений, но когда он стрижку и укладку завершил, своим голоском, сказал - красота. Я не выдержала и засмеялась. Но мне так понравилось, как он меня подстриг, мне кажется девушки-парикмахеры в сравнение не идут. Домой пришла счастливая))))

 

Юлькина, согласна с sok777va на счет механизма! Удачищи тебе во всех делах!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, парикмахера как зовут не Сергей Захаров??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, natalia2003, спасибо!!! Жемчужинк@, тебе тоже удачи !!! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, нет, его зовут Евгений! А Сергей тоже супер мастер? Где работает, если что на заметку...))))

Юлькина, спасибочки, она мне нуууууужнааааааа, как каждой из нас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он тоже неплохой!!!!!просто очень голубой))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va,

ну он тоже неплохой!!!!!просто очень голубой))))))))))))

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я всё не как немогу начать стимуляцию :cray: в 1 день цикла приехала к врачу она делала мне узи и сказала что 2 клеточки большого размера а остольные маленькие вобщим выписала противозачаточные и только 25 числа на приём :cray: :cray: :cray: для чего непойму :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я всё не как немогу начать стимуляцию :cray: в 1 день цикла приехала к врачу она делала мне узи и сказала что 2 клеточки большого размера а остольные маленькие вобщим выписала противозачаточные и только 25 числа на приём :cray: :cray: :cray: для чего непойму :cray: :cray: :cray:

 

Оль,чет не понятно какие могут быть клеточки то на 1ДЦ??????????????

и стимуляция у тебя на чем? если просто там клостиком или чем так её начинают с 5ДЦ...

а если к ЭКО так вообще то же не пойму?

 

 

Девулечки всем привеетик!! Всех люблю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я всё не как немогу начать стимуляцию :cray: в 1 день цикла приехала к врачу она делала мне узи и сказала что 2 клеточки большого размера а остольные маленькие вобщим выписала противозачаточные и только 25 числа на приём :cray: :cray: :cray: для чего непойму :cray: :cray: :cray:

 

Оль,чет не понятно какие могут быть клеточки то на 1ДЦ??????????????

и стимуляция у тебя на чем? если просто там клостиком или чем так её начинают с 5ДЦ...

а если к ЭКО так вообще то же не пойму?

 

 

Девулечки всем привеетик!! Всех люблю :give_heart:

перед тем как начать стимуляцию врач смотрела на узи и показало 2 яццеклетки большие а остольные маленькие и если начать стимуляцию то созреют только 2 клетки а остольные неуспеют вот что мне сказала врач
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...