Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

ДЕВОЧКИ вот нашла для ВАС!!!! И конечно же для всех будущих и долго планирующих мам.......

Он обязательно будет!

Он просто еще подождет,

Когда улягутся страсти,

Когда суматоха пройдет.

Он на Вас смотрит и думает:

"Мамочка, ты подожди!

Я обязательно буду!

У нас еще все впереди!

Вы самые лучше в мире,

Я так вас с папой люблю!

Сейчас Вы сидите в квартире,

А я на Вас сверху смотрю.

Вы только веры не теряйте,

Об этом только Вас молю!

Я появлюсь! Вы это знайте!

Я ваш Малыш... Я вас ЛЮБЛЮ!!!

 

п.с. Мне в свое время ооооочень помогли, я прям как молитву читала (ну это лично я... :read: ) - следовать не обязательно.... Просто очень любимый мной стих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, в чудеса не верится сейчас, но очень хочется!!!!!!!!!!! спаисибо за пример буду стараться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, когда в очередной раз, веря всем сердцем в ЧУДО видишь / или хгч - нулевой...а потом приходят они...перестаешь верить в чудеса... но пройдет неделя...может две....кому как...и почему-то снова начинаешь верить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, как же обидно!!! так все надеялись, мы то расстроились, а ты.... Аж самой плачется.....

Понимаю, что не переживать, не расстраиваться не получится! Но ты держись!!! Все обязательно получится, видимо еще чуточку подождать надо! Обязательно станешь мамой для долгожданного малыша или малышей, обязательно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, я расплакалась прочитав стихотворение....

sok777va, верь в чудеса, ведь примеров много! И с тобой должно произойти!

Ждем аиста //,

sok777va, когда в очередной раз, веря всем сердцем в ЧУДО видишь / или хгч - нулевой...а потом приходят они...перестаешь верить в чудеса... но пройдет неделя...может две....кому как...и почему-то снова начинаешь верить...
прямо в точку! хоть и грустно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, Вжииик права, слова сейчас мало чем помогут. Но все же напишу, читала много историй, но история Ларисы, на мой взгляд, пример того как стоически человек переносит трудности. И она, к слову, заберемененла после всех проблем самостоятельно.

http://www.babyplan.ru/blog/post/47333/47422

Надеюсь, Ларри не будет ругаться за эту ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, держись, силы тебе еще пригодятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, У той же девочки я прочитала...Думаю...это для всех нас...кто никак не увидит свои // и никак не встретится со своим желанным ребенком:

Знаю, знаю, любимая моя мамочка, что Ты уже давно морально созрела стать мамой и всеми силами пытаешься впустить меня в свою жизнь, но пока это у тебя не совсем получается. Ты часто мучаешься вопросом «Ну почему я еще не беременна?», иногда впадаешь в отчаяние, иногда опускаешь руки от неудачных попыток забеременеть. Я также знаю, что Ты прошла все мыслимые и немыслимые медицинские обследования, сдала массу анализов, подготовила свой организм к беременности так, как только могла. И я тебе безгранично благодарен за это. Позволь мне, мама, дать Тебе несколько весьма ценных советов и ответов на твои вопросы и, кто знает, может они помогут нам быстрее преодолеть все препятствия и подарить мне жизнь.

 

Ничего во Вселенной не бывает «просто так». То, что ты не можешь забеременеть по первому своему желанию, означает лишь то, что и Тебе и мне нужно еще поработать над собой, исправить все свои ошибки прошлого. Принимай все посланные Тебе испытания с благодарностью и вознаграждение не заставит себя долго ждать.

Никогда не опускай руки и не сдавайся. Ты самая сильная женщина, Ты – образец силы воли и настойчивости. Поверь, когда я Тебя выбирал, я знал, что Ты обязательно со всем справишься. Мне дано знать, что все закончится для нас обоих хорошо, а Тебе - нет. Поэтому, пожалуйста, поверь мне на слово и продолжай бороться!

Никогда не думай, что ты в своем желании завести ребенка одинока. Нас, как минимум, трое: Ты, мой папа и, конечно же, я, твой будущий малыш. А вместе мы – сила! Поэтому сколько бы еще раз твой тест на беременность говорил тебе «нет», помни, что все равно наступит тот день, когда он скажет долгожданное «да».

К сожалению, чем больше Ты, милая моя мамочка, погружаешься в депрессию, злость, осуждение и негатив, тем прочнее между нами вырастает стена и мне все тяжелее с Тобой общаться. И, наоборот, чем больше Ты работаешь над собой, чем совершеннее становишься, тем ближе я к Тебе становлюсь. Больше читай, развивайся, меняйся в лучшую сторону, привлекай к себе женскую энергию и совсем скоро я в твоем животике сделаю своей ножкой «тук-тук».

Я не зря использовал выражение «женская энергия». Обрати внимание на то, сколько в Тебе мужских, а сколько женских качеств. Если все-таки больше мужских качеств (например, ты всегда стремишься быть лидером, любишь спорить, куришь, злословишь, обожаешь боевики и т.д.), то немедленно начни их заменять на чисто женские (нежность, кротость, смирение, всепрощение, любовь к растениям, мелодрамам и т.д.). Помни, что зачатие возможно только в ЖЕНЩИНЕ. Это не мое требование, мамочка, это один из законов Вселенной.

Люби себя, люби моего папу и меня, твоего будущего малыша так сильно, как только сможешь. Помни, что любая обида, злость или осуждение одного из нас троих – это неминуемое отдаление нас друг от друга. Знай, что выбирая Тебя, я так же тщательно выбирал и отца себе. Поэтому он для меня такой же самый лучший родитель на Земле, как и Ты. Не обижай его и сама на него не обижайся. любовь способна творить чудеса.

И, наконец, запасись терпением, благодарностью и верой. Верь не только в Бога и его безграничную помощь, но и в себя, в моего отца и меня. Человеку даются только те испытания, которые он в силах преодолеть, помнишь? Ну, конечно же, помнишь. Ведь Ты у меня самая мудрая, умная, добрая, любящая, нежная, заботливая, понимающая, терпеливая, уверенная в себе и красивая мамочка на свете!

 

natalia2003, получается она сейчас беременная? я что-то не поняла..у нее все хорошо же сейчас да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, а я не вижу куда и на кого вы смотрите(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, прочитала, сердце кровью обливается, ком до сих пор в горле....

Как у нее сейчас дела? Все получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, меня тоже этот вопрос интересует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, , sok777va, :cray: очень жаль девочки что так получилось в этих циклах.........набирайтесь сил и дальше бороться за счастье материнства !

А вообще так страшно чего-то ждать и не ждать тоже никак не получится.........остается нам только молиться :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va!!!!!!!!! Блин :banghead: :cray: :cray: :cray: Нет слов одни эмоции. Но может еще случится чудо! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, спасибо. Я за себя так не переживаю как за sok777va...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, :wave: , а мне кажется у тебя была О все же на 12 д.ц.

Удачищи тебе огромной!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, приветик, я не разбираюсь когда овуля была-когда нет? ))) т.к. ее у меня почти не бывает, я поставила по часам после укола (через 48, хотя он действует через 36-48ч.) :scratch:

пару дней подожду, если что подкорректирую ))))

 

я смотрю у тебя темпа на спад пошла наконец-то в первой фазе, поздравляю! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka,

я не разбираюсь когда овуля была-когда нет? ))) т.к. ее у меня почти не бывает
ну тут ей не отвертеться!!! должна быть!! :pardon:

А про бт мою еще рано говорить)))) фиг знает что ей завтра взбредет :pardon: . Сегодня последняя таблетка климонорма :drinks: Завтра уже дивигель..... Надеюсь все вернется к моей 36,6..., а не 37,2 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я заморачиваюсь...

Скажите нам же, планюшкам, можно ходить в баню, а то мы собираемся с подружками, а муж против, говорит, что мне вредно! :scratch:

Это ведь только им вредно и уже Б? Да ведь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@ планюшкам полезно в баню ходить))) а мужикам однозначно вредно))) я беременный цикл в перфой фазе раза три посещала кедровую бочку с убеждением что для меня планюшки это капец как полезно))) только не помню с чего я это взяла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, солнышко, у меня просто даже слов нет... нужно сегодня выплакать всю боль, а на завтра собраться с новыми силами потому что в следующий раз обязательно получиться, а для беременности нужно ох как много сил, женщина должна быть сильной!!! И попробуй после... просто отключить голову, я понимаю что это совсем не просто, но это нужно обязательно (проверено на своем опыте)... держись моя милая!

natalia2003, прочла и разрыдалась, что даже живот разболелся....пошла лягу, какой-то сегодня день не "ася", еще и с мужем поругалась из-за его "пьяного поведения"(((

Жемчужинк@. я очень люблю париться, до Б практически каждый свободный выходной в баньке у родственников проводила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..спасибо за помощь, девочки, за теплые слова. я настраивала себя на любой результат, но в глубине души, ждала, что всё получится, видимо, поэтому так больно...сегодня чуть легче, но слезы на глаза накатываются весь день, видимо, еще и пмс этому настроению способствует! надо где то брать сил и двигаться дальше, пережить этот неудачный очередной цикл и идти забирать домой снежинок))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, в самом протоколе тебе нельзя будет в баню, а мужу за 3 месяца до протокола отменить баню и ванны горячие! так что парься пока!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка13, Таша16, sok777va, спасибо за советы! Наверно в понедельник все же пойду! Решила заняться собой, что не киснуть, и не зацикливаться, а то все мысли только о планировании :dance:

Вот статейка о пользе баньки даже для беременюшек:

Ссылки скрыты.

sok777va, держись, родная!!!!! Не знаю, что и писать, т.к. тяжело все это ...... Но мы же все сильные, осталось чуточку подождать..

И все будет хорошо!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Вчера минут 40 говорила с врачом в Жемчужине, которая заменяет мою декретную. Еще раз она посмотрела все записи в карте, я еще раз рассказала как все начиналось - что да как, сказала ей, что хотим ИИ попробовать в ЦПСиР. Она сказала позвонит Каратшовой и с ней будет говорить, чтоб та меня взяла + еще с моей декретной встретится и они решат втроем стоит нам делать ИИ или идти на ЭКО.

Говорит.."получается вы сами только пол года пробовали...а потом толком и не пробовали...все тебя лечили. И официально я не могу тебе поставить диагноз Бесплодие. НО - то что у тебя...своей овуляции нет и главным образом эндометриоз, который приводит к бесплодию....это неофициально считается бесплодием".

Вообщем в этом месяце я отдыхаю, девчата...и только если ДФ не захочет лопаться - укол ХГЧ.

Вообщем в этом месяце буде принято решение - что дальше...стоит ли делать ИИ - возможен ли эффект от нее...или лучше сразу ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ждем аиста♥, :wave:

Желаю, что б у вас все сложилось нужным образом! И вы сами забеременнили! И ЭКО вам не понадобилось!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...