Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Привет, красавицы!!! спасибо за поддержку :giverose: , завтра меня наверное выпишут уже, но нагрузки все равно никакие нельзя. так что по дому у меня теперь муж хозяйничает :grin:

 

♥Ждем аиста♥, если возьмут на работу-значит так и надо, но и планирование откладывать не нужно!!!

 

Юлькина, ты уже столько сделала на пути к малышу, что в след.протоколе все обязательно получиться!!! :friends:

 

sok777va, согласна с девочками, отдых будет на пользу и с новыми силами за малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Юлькина, :friends: Юля скажи, а где ты гемостазиограмму сдавала? Обзвонила лаборатории у них нет расширенной, только стандартная или голуаграмма (кажется так называется), а до Ленинского дозвонится не могу, делают ли они платно и сколько стоит...

♥Ждем аиста♥, конечно если возьмут и не думай, иди! Я тоже на новой работе всего ничего отработала, причем туда устраивалась почти 8 месяцев....и заб. :blush: ,а конторка суръезная, но так видно Богу угодно! :pardon:

tani_t , меня наверное завтра тоже выпишут!))) :friends: ...если конечно отслойка меньше стала и гипертонуса нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, в ленинском, лотосе и дНК, в ленинском гемостаз только помоему 350 стоит, в лотосе в 2 раза дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ждем аиста♥, но ты же можешь пойти в платную клинику со своей историей болезни и все продолжить там....

Конечно привыкаешь к своему врачу, но все меняется....

Таша16, tani_t, хорошо, что вас выписывают, дома то лучше! Но смтрите не переусерствуйте на радостях.... :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, так я сейчас в платной!!! в Жемчужине. Меня из нее хотят направить в ЦПСиР если что...на ЭКО. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ждем аиста♥, а направить на ЭКО в другие клиники, например в ДНК. Конечно это еще и финансовый вопрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, вот именно :) в ЦПСиР все равно дешевле получается, чем в других клиниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я опять к вам с вопросом..??? где бы мне взять хорошего гинеколога-эндокринолога???? позвонила в нашу ЖК, там мне сказали что у них все гинекологи-эндокринологи..но так ведь не может быть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ждем аиста♥, так и получается, стоишь перед выбором: в цсип - дешевле, время не устраивает, в днк (например) - дороже, но время устраивает! Может стоит дороже, если есть возможность.... (это мои рассуждения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, с меськами у меня тишина, 7 апреля к Н.Г., пусть говорит в чем дело, перед приемом конечно ХГЧ сдам, что-бы на прием уже с результатом идти. Лично я одно точно знаю, Б нет и эта задержка если честно уже напрягает, стали закрадываться мысли...а вдруг, блин хуже нету, чем неизвестность. Вот думаю, может мне еще и УЗИ сразу пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, надеюсь у нас все будет хорошо и не будет уже никаких отслоек!!! :friends:

 

А гемостазиограмму я сдавала в ленинском в центре гемостаза платно-350руб, только приезжать туда надо рано, я приехала к 7-00 и была пятой, а берут анализы только у первых 40человек, а бесплатно у них по записи на месяц вперед 1 и 15 числа каждого месяца по тел.253-69-22. Говорят в лотосе ее тоже сдать можно-650руб и вроде они этот анализ как раз увозят в центр гемостаза, но это не 100%информация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, ♥Ждем аиста♥, tani_t спасибо! :friends: Куда я денусь :grin: , конечно справлюсь! :drinks: :good:

 

♥Ждем аиста♥, согласна с девченками-планирование не в коем случае не бросай! Я тоже на новой работе месяц ещё не работаю, но как только возьмут в протокол, я не задумываясь пойду!!!

Таша16 , я тоже пыталась в Ленинский попасть, но это бесполезно!!! Я ходила в Лотос- у них три или два гемостазиолога работают, принимают в разных филиалах, в разное время до 8ми вечера, ты позвони, узнай, у них я и делала гемостазиограмму и Д-димер, отдавала за 2 анализа 1100 по-моему + за приём (не помню сколько).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Юлькина, :friends: Юля скажи, а где ты гемостазиограмму сдавала? Обзвонила лаборатории у них нет расширенной, только стандартная или голуаграмма (кажется так называется), а до Ленинского дозвонится не могу, делают ли они платно и сколько стоит...

♥Ждем аиста♥, конечно если возьмут и не думай, иди! Я тоже на новой работе всего ничего отработала, причем туда устраивалась почти 8 месяцев....и заб. :blush: ,а конторка суръезная, но так видно Богу угодно! :pardon:

tani_t , меня наверное завтра тоже выпишут!))) :friends: ...если конечно отслойка меньше стала и гипертонуса нет...

Привет! в обл. больничке за 730р. сдать можно в ДНК стоит около 1300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, в ленинском сейчас не 40 чел принимают а всех, я лично ниразу не приезжала туда к 7, хотя нет 1 раз было и протсояла 3 часа почти, зато все остальное время приезжала к 8-8.30 и за 15 минут управлялась. Щас много где берут и все возят в центр гемостаза своих лабораторий по расширенной больше нету ни у кого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я опять к вам с вопросом..??? где бы мне взять хорошего гинеколога-эндокринолога???? позвонила в нашу ЖК, там мне сказали что у них все гинекологи-эндокринологи..но так ведь не может быть!!!!

девочки позвонила сегодня в центр планирования.. там меня аж записали на май месяц.. и чего это так? что прям так много проблемных людей? я то расчитывала на днях к ней попасть.. блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Оля *, ты даже и не представляешь сколько там щас народу.

девочки а как делать узи на 3-5 день цикла? Там ведь, постите, все "грязное" А у меня все узисты мужики, чтото так не удобно прямо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave: :wave: :wave:

Katrin-P, Мне делала женщина. Вагинально. Как обычно - не приятно конечно а что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :wave: :beg: :beg:

 

Меня сегодня выписали, завтра на работу, развеюсь хоть немного. а уж дома муж пусть будет пока за главного :grin:

 

Katrin-P, не переживай, доктора к этому привычные, меня когда на 2 день М. смотрели прямо перед стимуляцией из меня лило как из ведра (простите за подробности), но врач даже глазом не моргнула, главное салфетку побольше взять и не париться на этот счет.

 

А народу в ЦПиР и правда прибавилось, год назад когда я записывалась. меня записали через месяц и в коридорах народу немного было, а когда в протокол взяли, такие очереди были. что приходилось ждать по 2 часа несмотря на назначенное время. Видимо людей с такой проблемой все больше и больше.

 

Всем удачи и свежий ААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки кто готовится к ЭКО или к ИИ.Буду в Челябинске в апреле с 10 по 18 Продам Пурегон 100 ампулы по 0.5(две упаковки всего 10ампул)все новое срок годности до 2012.03,в подарок отдам Клостилбегит 1 упаковка,Лонгидаза 4 ампулы.Пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, ни чего страшного, я вот недели 2 назад к Тарасову ходила также. Говорю может сверху посмотрим, он нет - раздевайтесь :Crazy:

Так что вперед! :giverose:

Ане4ка1984, :wave: :wave: :wave:

tani_t, привет, рада тебя видеть, солнышко!

Поздравляю с выпиской!!! Спасибо за чих, ловлююююююююююююююююююю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я из ЦПСиР захочу уйти мне же все анализы без проблем должны на руки выдать и аспират, и снимки труб, и мазок последний? А то я уже начинаю сомниваться... Если я завтра приду без предупреждения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитошka, я когда из ЦПСиР уходила в другую клинику, то приехала к ним. В столе справок попросила, что бы мне отдали анализы, на что мне сказали, что прям сейчас не отдадут, а только через неделю. Через неделю и забрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, ого сколько всего! надо копить денег и нервы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои, спасибо за отзывы про гемостазиограмму! :giverose: Сегодня съездила в Ленинский и сдала за 350 руб., немного проспала (т.к. бессонница проснулась в 2:30 и не могла уснуть до 6:00, а там будильник все переставляла) приехала к 8:00 и была 33 по очереди!!!

Меня сегодня тоже, как и tani_t :wave: выписали, правда с тем условием, что я в отпуске с завтрашнего дня :) а то хотели продлить... по узи и на кресле не смотрели, сказали дома также лежать и придти через неделю с гемостазиограммой и консультацией гемостазиолога, тогда и узи сделают.

Katrin-P, УЗИ тоже делала на 3-й ДЦ у мужчины (молоденький черненький был в ЦПСиР, незнаю работает ли все еще?...) было просто жутко не удобно, вся наверное красная от стыда лежала (благо что там темно и не видно), но ведь надо, значит надо!!! :friends:

Девочки Гурченко не стало, сегодня смотрела про нее вечером передачу, вся уревелась....даже и не верится что ее больше нет, светлая ей память! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, что за передачи такие смотришь!!!!!! это всё очень грустно, но лишние переживания ни к чему!

Жаль, конечно, ушла еликая актриса, обожаю ее! "Любовь и голуби", "Вокзал на двоих" одни из моих любимых фильмов!

Ждем Аиста, если новая работа действительно выгадна, то не думай даже -меняй! Я вот тоже сидела на работе 3 года ждала декрет и ушла...в никуда ни дня не предохранялись, уже вот на новой работе 8 мес работаю и эко сделала. результат знаешь, поэтому даже не парься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...