Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

нютка25, а мне вот прям срочно завтра нужно(( Посмотрим, что можно сделать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, я тоже узи делала у мужиков, в осоновном у Мещерякова. Ниче - он привычный, ну а куда деваться то :scratch: и мне и ему было. Он в такой ситуации в первую очередь врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитошka, я когда из ЦПСиР уходила в другую клинику, то приехала к ним. В столе справок попросила, что бы мне отдали анализы, на что мне сказали, что прям сейчас не отдадут, а только через неделю. Через неделю и забрала.

 

Ань приветик! как твои дела?

 

 

natalia2003 с декретом тя чтоли, дорогая?)))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, ага, спасибо :D :grin: :D Какая красота не ходить на работу, высыпаться ))))

 

ПС как вам шутка с гуглом. Я аж поверила поначалу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку, пойду на узи, никуда не денусь, только теперь мне както спокойнее стало)))

Таша16, tani_t, поздравляю с выписками, давайте до самого роддома чтобы не поподали в больничку, растите здоровенькими и спокойненькими. Таша16, ну ты прям, нашла из-за чег плакать, ну умерла чтож тепреь, такова жизнь. Кстати я Гурченко вообще не люблю, но признаю ее профессионализм и жалко конечно когда такие люди уходят, современных актеров мало хороших, как и фильмов впрочем. Но это не стоит наших слез, я думаю так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!!!!

Я бала у врача - эндик 7,5 ДФ в ПЯ - 15,3 мм. В понедельник опять на УЗИ.

Вообщем сказали самим стараться и пока ни ИИ ни ЭКО...(она совещалась с моим декретным врачом) про ИИ - в том центре делают его не внутриматочно а вводят только в шейку. От такой процедуры врач сказала смысла нет. И вообще в нашем случае ИИ малоэффективно и делать его за деньги нет смысла. Вот так. Короче видимо будем сами а сколько я так и не поняла. Короче все как то не понятно опятью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!! :wave: У меня 4 день стимуляции правда какой протокол нечего врач несказал узи посмотрела выписала уколы и до понедельника девчонки сколько вообще дней стимуляции? может уже на следующей недели у меня клеточки вазьмут, блин нечего необьясняют сижу и думаю, у вас сколько дней было? :giverose: :giverose: :giverose: волнения нарастают :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! ААППЧЧЧХХИИИИИИИИ!!!!! :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ждем аиста♥, удачи, пусть ваши старания вознаградятся :good: !

оля 2+2, привет. А стимулировать начали с 1д.ц? Если да - короткий, если с 21д.ц - длинный. На сколько я понимаю....

Удачи в протоколе . Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Анют, привет! Ловлю твои чихи :give_heart: . Еше не определили чью мальчуковые или девчачьи... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, если вы мне, то я не Аня)) может ники похожи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, 7 станет ясно! Надеюсь!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Так получилось что у меня есть 4 пачки утрожестана, продам по ценам ниже аптечных, если кому надо пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, хороший график ттт пусть он будет Б!!!!!!!!!!

♥Ждем аиста♥, отличные результаты! и прада, не надо вам никакого ИИ, смысла нет! Что с работой решила?

оля 2+2, на следующей недели наврядли еще клетки возьмут, мне кажется, вначале следующей, а вообще обычно пункция с 11 по 16 день. Стимуляция тоже у всех по разному, в зависимости как быстро растут фолики.А ты у врача всё спрашивай, она ведь на узи тебя смотрит и уже может примерно сказать про пункцию и ответить на все вопросы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с выходными!

я сегодня ходила на разбор пролета..назначили мне гистеру, девочки, скажите кто где делал, во сколько это обошлось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, я все время гемостазиограмму в Ленинском сдаю и никогда проблем не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра сдала ХГЧ, результат 0, хотя я другого и не ждала, конечно очень глубоко в душе все таки надеялась, но нет так нет. Все равно на ЭКО уже настроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, спасибо, но при всей своей красоте это похоже либо сбой либо киста какаянибудь, причем еще и 3й день тянет низ живот пью ношпу, была у врача, решили что это из-за того что я так боялась стимуляции вот и результат-перед ней какото сбой. Эх все не слава богу.

Гага, всегда до последнего надеешься. Как теперь вызывать будут еще не решали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я опять к вам с вопросом..??? где бы мне взять хорошего гинеколога-эндокринолога???? позвонила в нашу ЖК, там мне сказали что у них все гинекологи-эндокринологи..но так ведь не может быть!!!!

девочки позвонила сегодня в центр планирования.. там меня аж записали на май месяц.. и чего это так? что прям так много проблемных людей? я то расчитывала на днях к ней попасть.. блин..

И не говори!!! Действительно очень много таких как мы! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Оля *, ты даже и не представляешь сколько там щас народу.

девочки а как делать узи на 3-5 день цикла? Там ведь, постите, все "грязное" А у меня все узисты мужики, чтото так не удобно прямо.

Не думай о том, что приятно, что не удобно! Они врачи и видали всякое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!!!принимайте в свои ряды.я тоже из челябинска.тоже планируем.сейчас по плану сдача СГ и к врачу.мне посоветовали центр планирования семьи и репродукции по адресу Сталеваров 58 а.(ЧМЗ).хочу услышать ваши советы.может кто обращался?может уже эти темы поднимались,только перечитать все времени не хватит.немного о своей ситуации-у нас с мужем есть дочка,которой 6 лет.после того,как я родила мы вообще не предохранялись.Б второй так и не наступило.абортов не было за всю жизнь.в прошлом году через знакомого Г прошла полное обследование.сказали,что дело не во мне.трубы проходимы.муж мой долгое время не мог решиться на сдачу СГ.теперь вот решили активно этим заняться.скорее всего,если у мужа со СГ все нормально,то буду проситься на ИИ.девочки,с удовольствием выслушаю ваши комментарии.мне дорога любая информация.надеюсь,что мы подружимся(по крайней мере я очень этого хочу). :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра сдала ХГЧ, результат 0, хотя я другого и не ждала, конечно очень глубоко в душе все таки надеялась, но нет так нет. Все равно на ЭКО уже настроилась

Не переживай! Ты ведь всё равно уже настроена была на отрицательный результат, вон сколько девчёнок беременеют после стольких неудач и у вас всё получится!!! :friends:

 

А на счёт Квоты, помнишь ты писала в здравоохранение, тебе пришёл ответ, что у нас выделяется КВОТА для семей в Москву, Питер и Екатеринбург, в Челябинск нет. И что вам с этим вопросом надо обратиться в Областной перинатальный центр к врачу Мостовой... Вы обращались?? Может ты уже писала, я проглядела ответ, извени :pardon:

 

А на счет гемостазиограммы, мне сказали, что на прием нужно приходить с результатами гемостазиограммы. Я решила сначала записаться на приём в Ленинский, а на кануне сдать гемост., пыталась записаться на приём к гемостазиологу в Ленинский два месяца, звонила в те дни, которые мне по тел назначали до умопомрачения- не реально дозвониться, а если дозваниваешься, то говорят: к сожалению запись окончена, звоните в следующем месяце в таких-то числах.. Поэтому я туда и не ездила, может надо было съездить сдать кровь, а уж с результатом пойти в Лотос. Но я решила больше время не тратить и пошла в Лотос: без очереди и недалеко от дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алена...., Добро пожаловать! :drinks:

 

У меня сплошь и рядом знакомые, которые первого родили, а со вторым проблемы по неизвестным причинам. А в ЦПС здесь многие наблюдаются. Многие и ЭКО делали, и ИИ и даже есть положительные результаты. Мне чем этот центр нравится, здесь не берут денег за приём и УЗИ. Вообщем, как в обычно ЖК, только сервис совершенно на другом уровне. А ты где обследовалась, что тебе сказали, что трубы проходимы? ГСГ (гистеросальпингография) делала? на гармоны сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алена...., Добро пожаловать! :drinks:

 

У меня сплошь и рядом знакомые, которые первого родили, а со вторым проблемы по неизвестным причинам. А в ЦПС здесь многие наблюдаются. Многие и ЭКО делали, и ИИ и даже есть положительные результаты. Мне чем этот центр нравится, здесь не берут денег за приём и УЗИ. Вообщем, как в обычно ЖК, только сервис совершенно на другом уровне. А ты где обследовалась, что тебе сказали, что трубы проходимы? ГСГ делала? на гармоны сдавала?

ЮЛЬКИНА,привет!спасибо,что откликнулась!!!я проходила обследование(адрес точно не скажу) в ЖК .которая находится возле киномакса(на противоположной стороне).ГСГ (гистеросальпингография) делала там же через дорогу(мед. городок)обе трубы проходимы.на гормоны не сдавала.я проходила обследование через знакомого Г.полностью ей доверилась.в общем,в заключении она мне сказала,что я здорова.посоветовала мужу сдать СГ и с анализами к ней.но у нас это затянулось.муж долгое время кормил меня только обещаниями,что пойдет и сдаст.пока я не перешла к атаке.вроде теперь решились.скажи,я вот почитала на форумах и многие пишут,что записаться к врачу нужно аж за 1.5 месяца.может мне стоит уже сейчас попробовать записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и с первым ребенком не сразу получилось.6 лет уже жили с мужем и не предохранялись никогда.но тогда молодые еще были и попросту не задумывались об этом всерьез.мне все говорили-вот родишь,потом на аборты замучаешься бегать.но так ничего и не получается.очень надеюсь .что все таки все будет хорошо.и всем вам девочки желаю этого.я раньше как то опускала руки,пускала все на самотек.тогдашнюю ситуацию я бы обресовала так-идешь,идешь,спотыкаешься и падаешь.сидишь и ревешь,жалея себя,что ты такая бедная и несчастная.теперь я действую по другому-упала,не ной,а вставай и топай дальше(нечего себя жалеть,я сама кузнец своего счастья)и уже смотря на отрицательные тесты не реву,а просто готовлюсь к новому бою. :good: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто делал ИИ в ЦПСиР?и у кого получилось?расскажите у какого врача делали и как все это происходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...