Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

у меня и с первым ребенком не сразу получилось.6 лет уже жили с мужем и не предохранялись никогда.но тогда молодые еще были и попросту не задумывались об этом всерьез.мне все говорили-вот родишь,потом на аборты замучаешься бегать.но так ничего и не получается.очень надеюсь .что все таки все будет хорошо.и всем вам девочки желаю этого.я раньше как то опускала руки,пускала все на самотек.тогдашнюю ситуацию я бы обресовала так-идешь,идешь,спотыкаешься и падаешь.сидишь и ревешь,жалея себя,что ты такая бедная и несчастная.теперь я действую по другому-упала,не ной,а вставай и топай дальше(нечего себя жалеть,я сама кузнец своего счастья)и уже смотря на отрицательные тесты не реву,а просто готовлюсь к новому бою. :good: :pardon:

МОЛОДЕЦ! Н :good: икогда не надо опускать руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алена...., привет. Я тоже в ЦПСиР, там и правда хорошо, но долго, к хорошему врачу на прием задолго записываться надо. Я у Ибатуллиной НГ. ИИ там мало кому делают, покрайней мерер я та кзнаю, говорят что если нет шеечного фактора то смысла в нем нет, потому как если плохзая сперма то в центрифуге совсем никого живого не останется, а если хорошая то тоже мало шансов, так врач меня и отговорила, ак огда я сдала посткоитальный тест и гормоны то вообще сказала что я симулянтка)))) Вот жду стимуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, Кто вам такие глупости сказал,что поле обработки в центефуге живых спермиков мало остается?бред полный...Я конечно незнаю может в Челябинске так сперму "убивают"У меня врач выбирает самых красивых и подвижных,что улучьшает качество спермы а ненаоборот.Сразу перед ИИ говорят о качестве материала тоесть спермы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алена....,Так что мой тебе совет,делай стимуляцию(только клостик я бы несоветовала)и пробуй ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!sok777va Спасибо! Сегодня опять на узи в 13.00 :) Посмотрим че там у меня :) С работой ничего - я уже готова была к ним идти, но мне так никто и не позвонил..видимо все же чем-то я им не понравилась. ну да ладно, может еще что подвернеться :)))

девочки, скажите а есть делать стимуляцию но без ИИ, просто в естественном цикле. И вообще от стимуляции может мой плохо работающий яичник выработать ДФ, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! С заметным потеплением вас!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Сегодня к терапавту бегала - такая красота! Хоть и снег еще лежит но чувствуется весенняя утренняя прохлада а не зимний мороз! :clap: :clap: :clap:

На планюшек ААААПППППЧЧЧХХХИИИИИИИИ! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Italjanka, сказала врач, я знаю как они там отсортировывают, просто врач имела ввиду что мало спермиков обычно выживают. Хотя я сама этот метод держу в уме и не отвергаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave: :wave: :wave:

♥Ждем аиста♥, удачи на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ане4ка1984, а я сегодня на работу ехала -дождь был.... да еще и горлышко болит...

Чих словила))) спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, привет!!! Не болей давай!!! да погодка классная - наконец-то кажись весной "запахло"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ждем аиста♥, правильно, если есть возможность - ищи (я про работу). Я сама искала почти 3 месяца, зато нашла ту, которая по душе )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, приветик :wave: , на хгч сдала? у тебя 7,5 , а при Б. какие цифры должны быть? твои выделения в середине цикла похожи на имплантацию :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, привет нормы от 5 (2-3 недели, у меня теоретически примерно 2 плюс минус), но мой прогик мне всю картину портит, я уже все и попереживала и поистеричила. Ну что еще делать не знаю, как бог даст так и будет наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, а так посмотришь - :good: загляденье а не график ))) натуральная беременность, удачи огромадной! !!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, хахаха как так нажала не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, оу...я чет не пойму так это оно?? А что с прогиком?

Мне вкололи Овитрель - ДФ был 20,8 уже. Ох...хоть бы лопнул....а....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, ))) да я поняла что ты не сама с собой)))) Да уж график обалденный, темпа 37, 2-3 стабильно держиться, тошнит сегодня весь день, грудь болит, а почему этот прогик такой низкий ума не приложу. Спасибо, я надеюсь что все сложиться лучшим образом, я не перенесу повторения своего фиаско. Я молюсь весь день. Жутко страшно.

♥Ждем аиста♥, оно, да только вот както пока не очень гладко. На уши уже всех своих врачей поставила, нигде не могу найти примеров чтобы с таким прогиком не то чтобы беременность развивалась а вообще не удавалось забеременнеть. Эх пью по 4 таблетки дюфа. Пока без поздравлений пожалуйста, вот посмотрю ХГЧ в динамике и ясно станет есть ли с чем поздравлять.

Кудаж ему теперь деваться, лопнет, давай удачи вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, блин, держу за тебя кулаки @@@@@ тьфу-тьфу на тебя. А график и правда сказочно красивый!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, а что за знаки вопросика вместо "+" :scratch:

Ты сомневаешься в тестах или недалала???

А ХГЧ - беременный!!!!!! :good:

Насчет прогика - к врачу надо! 100% 4 табл. Дюфа м.б. мало!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, незнаю, конечно тебе с врачем нужно, но в прошлую Б мне дюф вообще никак не поднял прогик (у всех организмы разные кому-то идет синтетический прогик, кому то нет), в эту нормально с утрожестаном, либо я еще пару дней колола натуральный прогестерон в ампулах...у меня тоже с ним беда, и раз так, то нужны большие дозы я сейчас принимаю (начиная с 5 недели) 600мг утрожестана... попробуй ампулы в ягодичку натурального прогика, и сдай анализ, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@ :beg:

алена...., привет, добро пожаловать!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, однозначно что то есть! держу кулачища!!!!!!!!Пусть сказка станет былью!!!!!!

♥Ждем аиста♥, блин как время то летит, смотри опять середина цикла!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Katrin-P, Держу кулачищи за тебя на руках и ногах, пусть будет Б :beg: ! График на самом деле - :good:

♥Ждем аиста♥, Лопнет твой фолик, не боись :good: . Кулачки тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ждем аиста♥, Вжииик, Таша16, sok777va, Жемчужинк@, девочки спасибо за поддержку, я уже готова к худшему, сейчас получу свой ХГЧ и станет ясно было чтото или нет.

Вжииик, вопросики потомучто слабоположительный, настолько слабо что язык не поворачивается его назвать положительным.

Я уже 4 теста сделала каждый последующий еще слабее предыдущего. Никаких признаков беременности у меня нет, кроме тошноты сильной, но это я полагаю от Дюфа. Да еще в прогрессивках тетенька сказала что это акушерские недели и то что у меня всего 7,5 это даже не подтверждает то что чтото вообще есть. вот так. Сегодня опять начал тянуть живот, у вообще у меня так бьется сердце, я аж на стуле подпрыгиваю и спазм помоему всего организма, у меня аж пресс от напряжения болит. Вообщем настроение отстой, держусь из последних сил чтобы не разреветься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, как сказала одна девушка на БП - пока нет М мы беременны. Давай раньше времени не переживай. У меня тоже был призрак призрака на тесте. Твое состояние (я про спазмы) еще и от нервов. Валерианки выпей - ее можно пить во время Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 5,5 без комментариев((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!sok777va Спасибо! Сегодня опять на узи в 13.00 :) Посмотрим че там у меня :) С работой ничего - я уже готова была к ним идти, но мне так никто и не позвонил..видимо все же чем-то я им не понравилась. ну да ладно, может еще что подвернеться :)))

девочки, скажите а есть делать стимуляцию но без ИИ, просто в естественном цикле. И вообще от стимуляции может мой плохо работающий яичник выработать ДФ, как думаете?

 

Приветик! Я делала 3 раза на клостике, прегниле и утрике, н аклостики фолики растут но он потом не оч хорош для гормонов...врач сам выбирает схему стимуляции

на гонале оч хорошо все растет, главное прравильно схему-дозировку чтобы врач расписал, а то передоза грозит тем что много мелких будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...