Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Катенька174, а я когда в Живой капеле овитрель брала, говорю чего-то подорожал (до этого я за 2600 его брала) а они мне да вы что, он подешевел - неделю назад он 3200 был!!!! Во как!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вчера на УЗИ сказали будет мальчик ловите мальчуковый АААААППППЧЧЧХХХХХХИИ! :wave: :wave: :wave: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вчера на УЗИ сказали будет мальчик ловите мальчуковый АААААППППЧЧЧХХХХХХИИ! :wave: :wave: :wave: :giverose: :giverose: :giverose:

 

УРАА!! ЧИХ ПОЙМАЛА ПАСИБАААА!!!!!!!! ПАЦАНЫ ЭТО КЛЕВОООО!!

♥Ждем аиста♥ ОЙ у них цены каждый день меняюца, а тупо обзванивала всех и вся и брала где дешевле, потому что в одной сети аптек по городу разные цены!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, ураааааааааааааааааааааа, поздравляю!!!!! Растите бааашие и здоровые!!!! Чмх словила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, ты давай побыстрее подлечивайся, хварать сейчас не время ;)

Катенька174, да с овитрелем я пролетела ))))

Ане4ка1984, чихи нам сейчас оооочень нужны !!!! :grin:

 

сегодня с утра сходила в прогрессивки сдала кровь на хгч -думала через 2 часа узнаю результат, а на чмз оказывается после 3х часов дня только результат известен, потом пошла в центр спросить про лекарства какие надо ставить на 2-3 д.ц., вдруг М. придут сегодня вечером или завтра, чтобы уже быть вооруженной ))), проторчала там 2 часа в очереди, видела и НГ и НВ - про препараты ничего не сказали, передали меня другому врачу (из 328каб.), даже фамилию не знаю, но теперь я хоть спокойна, т.к. даже на 3-4 день приду меня в протокол берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, ты давай побыстрее подлечивайся, хварать сейчас не время ;)

Катенька174, да с овитрелем я пролетела ))))

Ане4ка1984, чихи нам сейчас оооочень нужны !!!! :grin:

 

сегодня с утра сходила в прогрессивки сдала кровь на хгч -думала через 2 часа узнаю результат, а на чмз оказывается после 3х часов дня только результат известен, потом пошла в центр спросить про лекарства какие надо ставить на 2-3 д.ц., вдруг М. придут сегодня вечером или завтра, чтобы уже быть вооруженной ))), проторчала там 2 часа в очереди, видела и НГ и НВ - про препараты ничего не сказали, передали меня другому врачу (из 328каб.), даже фамилию не знаю, но теперь я хоть спокойна, т.к. даже на 3-4 день приду меня в протокол берут.

 

Аль через 2часа в голове где малибу делают.... ну обождеееееем до трех....чудеса ведь случаются..иногда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, ♥Ждем аиста♥, :wave:

Спасибо за такую экскурсию по аптекам, надо себе записать или на ус намотать!!! :good:

 

Ане4ка1984, спасибки, словила с большим удовольствие!!! У меня муж так хочет сыныльку, а мне все-равно!!! Я даже двойни не против и тройни :Crazy:

 

alecka, :wave:

Молодец, что сходила! Аль, мне кажется, что тебя к Браилко отправили, у нее кабинет напротив забора крови. Карташова ведь на 1 этаже вроде :scratch:

Аль, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@. Что б тебе ЭКО не понадобилось! Жду трех часов с нетерпением! А ты электронку не указывала, то тебе бы результат на почту кинули....

Аль, а график хорошенький, совсем не забористый, как прошлые!!! :thumbsup:

Катенька174, и я за чудеса!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, ппц !!!! мазня началась - нет чтобы на 3 часа раньше - закон подлости ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, видимо не бывает чудес )) :friends: , я тоже думаю что к ней направили-побыстрей бы хоть стимуляция началась....

да на электронку и скинут (можно было не сдавать вообще).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, ппц !!!! мазня началась - нет чтобы на 3 часа раньше - закон подлости ))))

транжЫра)))) Алька мы на позитиве!!!!!!!!!!! твой протокол победный..ты меня поняла?!! мысли материализуются!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, Катенька174, может встретимся на выходных полялякаем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, Катенька174, может встретимся на выходных полялякаем :pardon:

Я на выхах хочу к Матронушке попасть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka,

ппц !!!! мазня началась - нет чтобы на 3 часа раньше - закон подлости ))))
Вот капец!!! Блин, я если честно надеялась, что встретимся и ты меня обчихаешь! Ну ничего через месяц - обчихаешь!!! :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, ты когда на узи пойдешь? у тебя же длинный будет протокол? мы с тобой почти в одно время запузачиваться будем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, мы тоже с мужем поедем! может сегодня вечером собиремся, а то в выхи народищу больше будет. Сейчас ведь Матронушка на ЧТЗ, раз в начале Ленина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, на УЗИ в пн. А ты записалась уже, раз мазня началась! Или будешь рез-та ХГЧ ждать? Записывайся давай, а то к Браилко такие очереди. Была в ср рядом, так там возле ее кабинета - столпотворение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, мы тоже с мужем поедем! может сегодня вечером собиремся, а то в выхи народищу больше будет. Сейчас ведь Матронушка на ЧТЗ, раз в начале Ленина...

8 апреля мощи переместят в храм иконы Божией Матери «Утоли моя печали» (ул. 5-я Электровозная, 5а). Здесь мощи пробудут до 10 апреля.

В этот же день мощи будут перенесены в Свято-Троицкий храм (ул. Кирова, 60а). В этом храме верующие смогут поклониться святыне до 15 апреля.

В эти дни церкви будут работать с 9.00 до 23.00 для того, чтобы как можно больше верующих смогли поклониться мощам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, т.е. если сегодня вечером, то они уже будут

в храм иконы Божией Матери «Утоли моя печали» (ул. 5-я Электровозная, 5а)
или еще на ЧТЗ :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, храм иконы Божией Матери «Утоли моя печали» (ул. 5-я Электровозная, 5а). находится около Смолино это Ленинский. Икона там с 8 числа. Только вот не знаю во сколько она там? интересно если я к 5 вечера поеду там будет? Девочки а что делать надо? приду и что дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, Жемчужинк@, Катенька174, ой я тоже хочу завтра попасть к ней, где она будет деволчки в ленинском или на чтз??? да и что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, Напиши записку с желанием своим касающееся Б, женского счастья, потом там должны быть урны для них. Потом поклонишься мощам, на выходе цветы освященные возьми. Они как оберег будут. И туда тоже надо с цветами придти. Я про записки и цветы на обратном пути уже пойзже узнала. Но все равно здоровый малыш у меня в животике. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а потом что с этими цветами делать, когда засохнут завянут дома?

Я в прошлый раз выкинула. Может зря.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, ой как здорово!!!! Обязательно завтра съезжу

а какое кол-во цветочков принести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти мощи зимой привозили такую очередищу отстояла с 16-00 и в храм зашла только в 12ночи :tease: значит такс:

1. идти нужно с цветами нечетного кол-ва, желтыми ( Матронушка их оч любила)

2. Помимо записочек о просьбе пока там стоите..молитесь и просите

О блаженная мати Матрона,умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения беззакония, и грехопадение...

( дальше умоли Господа рабе (Имя) божьей счастья женского, любви.. и прочая бла-бла , Помоги забеременеть, выносить и родить здорового малыша.....)

3. возле мощей перекреститесь поцелуйте..и ..досвидос) на выходе дадут цветочек...

я его засушила и в пакетик убрала, а кто в чай добавляет или к больному месту прикладывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю мощи на Смолино уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...