Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

alecka, Как у тебя дела????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите где в челябинске покупаете утрожестан? очень надо.. найти немогу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Оля *, утрожестана в городе нет, крайнона тоже. Попробуй позвонить в классику и под заказ. Либо ехать в другой город.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, я уже все обзвонила.. как раз на днях собираюсь поехать в другой город надеюсь хоть там найти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Оля * У меня есть 1,5 пачки утрожестана по 100 если нужно могу продать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ждем аиста♥, привет, вчера была пункция - получилась всего одна клеточка, сегодня позвонила в цпсир чтобы узнать результат, врач сказала что клетка хорошего качества, оплодотворилась, но тормознулась в развитии, сказала позвонить завтра....

я плачу все утро, съездили с мужем подали милостыню, бабушка почитала молитву за нас, осталось только ждать и надеяться на чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, Солнышко, не падай духом!!!! будем молиться и надеяться что все получится!!! держу за тебя кулаки и переживаю!!! Ты не плачь, верь до последнего!!!! мы с тобой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, может бог даст разовьется твоя клеточка, пожалуйста не переживай, силы еще пригодятся. Ооочень хочется чтобы все хорошо получилось, держитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ждем аиста♥, Katrin-P, спасибо девочки за поддержку! конечно буду надеяться до последнего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, завтра отпишись нам обязательно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, Аль, обязательно надейся!!! Так хочется что бы все получилось!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Думаю о тебе все время..... :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

alecka, Аля, как дела? Ждем тебя с новостями!!!! Переживаем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ждем аиста♥, Жемчужинк@, дела плохо...дальнейшего развития так и не было, вот и все рухнули все надежды, не получился водолей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, Аль, как же жалко.... сердце кровью обливается.... столько надежд! :bye:

Даже слов нет, что б написать...

Может в следующем цикле все само получится, мне НГ говорила, что после неучачного ЭКО организм как после пинка работать начинает и у многих все само получается.... Пусть и у тебя так получится :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, сожалею, солнышко!!! даже не знаю что сказать....держись! Пусть будет так как сказала наша Жемчужинк@, :giverose: Дежись золотко!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ СЕЙЧАС АКЦИЯ В ДНК ОЧ ХОРОШАЯ НА ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, 3 попытки за 300 тыс???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, господи ну почемуж так а? Жалко до ужаса, ну чтож блин... И скренне сочувствую, слезы наворачиваются от обиды за тебя. Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, да уж....ждешь -ждешь...и такое...эх..обидно жутко :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, Жаль очень, дорогая :cray:

Но я тут "вычитала", что тяжело было врачу при пункции - плотная капсула - может вам обсудить лапароскопию??! Там снимают капсулу с яичника и тогда не нужно вам будет никакого ЭКО - Вы сами 100% забеременеете!! :friends:

 

оля 2+2 Как ваше ХГЧ????

27 буду здавать и к врачу на прием :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля 2+2 Как ваше ХГЧ????

присоединяюсь к вопросу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, как жаль-то... только не опускай руки, конечно это очень тяжело, но ты женщина и должна быть сильной! Может правда подумать о лапароскопии о резекции яичников, у меня у сестры тоже была капсула толстая, долго не могли заб., из-за капсулы плохо росли фолликулы (не пробивались сквозь толстую капсулу) после этой опперации через месяц забеременела, уж доче 14 лет (правда провела половину Б в больничке на сохранении), а второй дочей заб. и выносила вобще без проблем и случайно, т.к. вторую не хотели а тут спустя 14 лет в свои 40 родила здоровую девчушку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо большое всем за поддержку! :giverose:

схожу на прием послушаю что врач порекомендует, конечно пойду на лапару если будет толк от нее, хочу еще попробовать подать на квоту эко, сейчас слышала кроме москвы и питера в екатеринбурге делают - для нас это же рукой подать 3 часа езды, все равно дешевле получится чем здесь за деньги , может кто-нибудь в курсе ? откликнитесь кто уже подавал документы на квоту, помогите советом :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, 3 попытки за 300 тыс???

Ага, причем определ Б только по сердцебиению, в акцию входит опять все( узи, препараты, процесс весь) ПРичем у них там книжечка есть со скидками ( кому надо могу отдать) там написано 100% возврат денег при отриц результате, единственное думаю стоит отметить что Крио-это все первая попытка( т.е. я палагаю оно платное будет раньше стоило 22тыщ) ну и + анализы!!

Девочки это ОООЧЕНЬ ВЫГОДНО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!! У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ В ЦПСиР

ЗЛА НЕТ ОТ ИХ РАБОТЫ!!!

Аля !! врачи олени-ну ты и так знаешь мое мнение, у тебя 100тыщ ушло только на медикаменты и это короткий протокол!!! а в длинном сколько бы ушло?.....

какая то агитация получилась)))) ну до ладны считайте и решайтесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, а если получится с 1 раза то всеравно 300 тыщ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...