Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Катенька174, щас нарисуем и все пойдем ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая то агитация получилась)))) ну до ладны считайте и решайтесь))

тоже поагитирую маленько :grin: Мне они помогли избавиться от спаек (согласна, 100 % избаляются только на лапаре, но я даже не могла на осмотре на кресле вытерпеть - как врач надавит я аж подпрыгивала). Плюс планировали нашу девочку мы с ними - анализы, узи, витамины - пила по их схеме (ну каюсь - боровую матку сама себе назначила :pardon: ). Итог на линеечке - притом что у меня тоже были определенные проблемы. Мне эта клиника нравится, не жалею ни копейки что там оставила. К слову, когда я приходила с анализами из прогрессивки моя гинеколог их брала без вопросов.

В общем как написала Katrin-P, ситайте и решайте сами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно к вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я беременна :wave: хгч показало но узи делать будут только 4 и там скажут сколько лялек всем мои чихи всё и у вас получиться нездовайтесь :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и ещё плетите касички на голове две при пунии при подсадки поможет удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля 2+2, урррааааа! поздравляю! :giverose:

удачи на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля 2+2, поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Li$$a, привет! Добро пожаловать к нам в домик!!! :wave:

оля 2+2, уря, уря!!!!!!!!! :yahoo: :giverose: Теперь удачного узи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, это первый шаг к заветной цели. Всё будет хорошо, не грусти! Но мое мнение, что так мало выросло из за неправильно выбранной дозировки стимуляции. Сначала вообще маленькая была. Мне кажется, ошибка врача на лицо!

оля 2+2, ну вот , слава Богу, хорошие новости. А то уже начинаешь задумываться о смысле ЭКО и результатах!

Поздравляю!!!! очень рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля 2+2, Действительно, - ВЕТЕРОК надежды в нашем домике, а то прям непруха у всех какая-то последнее время!

От всей души вас поздравляю! Удачки на УЗИ!!!!!

 

Li$$a, :Hello: Привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, Слов нет-Держись друг.Обидно...Крепись...

оля 2+2, Поздравляю! :giverose: Пусть горошинки как можно крепче держутся за мамочку и мои кулачки Вам на УЗИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки Всем привет! :wave: :wave: :wave:

А меня ТТГ подвел и теперь не знаю когда меня допустят к ЭКО... :this:

На следующей неделе пересдам и по результатам буду звонить НВ. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля 2+2 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! УРА-УРА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно к вам?

Привет конечно можно! :giverose:

 

Katrin-P я подробности не знаю, думаю да...но если будет // вспомнишь ли ты про 300шт?))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, да мне както про эко пока рано думать.

оля 2+2 ну слава богу, и правда хоть у когото хорошие новости. Поздравляю, растите здоровенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Всех с прошедшим праздником!!!!!

За выходные не заходили на сайт.... значит все хорошо отдохнуди :friends:

Оля 2+2, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Вот и опять на нашей страничке праздник! Пусть масики сидят 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, приветик!!! Да уж :)))) никто не писал :)))) все отдыхали!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, ♥Ждем аиста♥, :wave: :wave: :wave:

всем привет!

девочки опять возвращаюсь к теме о квоте-сидела я как-то в очереди в цпсир и разговорилась с одной женщиной, она меня спросила почему я на бесплатное эко документы не подам? я ей ответила что не знаю куда идти, она дала номер телефона жк на тимирязева, там этим занимается врач Мостовая.Эта женщина подала там документы для подстраховки и здесь была в протоколе в цпсир- надеюсь у нее все получилось с первого раза.

Так вот звонила я 2 недели назад чтобы записаться, в трубку ответили что консультации у Мостовой на весь апрель расписаны, звонить после 3 мая, позвонила сегодня - ответили что к Мостовой пока записей нет, попробуй позвонить после 12 мая, ппц по квоте очередь на эко похоже только на пенсии дойдет :banghead: .

Девочки ну может кто-нибудь знает куда еще можно обратиться?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, :((( да уж...Алечка, я б хотела помочь, но не знаю куда надо обращаться...Надеюсь тебе поможет кто-нибудь из Девочек. А у своего врача в ЦПСиР ты про квоту не спрашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, привет! а может у НГ спросить, они вроде должны выдавать направление какое-то....

Сегодня звонила в цсип, до сих пор в шоке, НВ удивилась, что нас не взяли в протокол из-за прививки... Не знаю, что и думать, кто прав.... Браилко с Корнеевым или Гуменецкая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, это из-за прививки от гриппа, да? про которую ты писала? Действительно....кому верить....:(( И когда теперь протокол, что-то говорят врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ждем аиста♥, прививка от энцефалита... Пока ничего, думаю против друг друга не попрут, будем ждать наверное.... а так ходить на УЗИ пока и все.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, Я буду в ЖК на Тмерязева 6-го у заведующей - уточню про Мостовую и квоту :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ждем аиста♥, не спрашивала, все забывала, а теперь только в конце мая на прием, хотела просто двух зайцев сразу поймать ))) и туда и сюда сходить на приемы, да может кто -нибудь подскажет :friends:

♥Ждем аиста♥, ты уже все анализы собрала?

 

Жемчужинк@, так ты зачем звонила врачу? спросить просто или хотела на прием записаться? если она удивилась - может тогда сейчас можно пойти? :good: и не ждать конца лета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, спасибки :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: буду ждать с нетерпением новостей! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аль, мне на УЗИ наблюдаться! Что и как там растет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...