Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Таша16, С Экватором ВАС :giverose: :giverose: :giverose: (чуть запоздало)))) - скидка на ДЭП :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ждем аиста♥, мы уже вернулись с отпуска))) Были в Тае отдохнули хорошо! но видимо , не пладотворно, чую месики придут и идти мне на гистеру((

 

natalia2003, с рождением дочурки!!!!!!!!!! Будьте здоровы!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003 ураааааааааааааааааа, поздравляю!!!!!

sok777va, понравилось??? как впечатления от Тая??? не переживай, солнце...и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ждем аиста♥, очень смешенные чувства от Тая! Но когда смотрю фотки понимаю, что там очень здорово! я впервые в жизни плавала в таком горячем море! и так расслабилась хорошо! чего и всем желаю

надеюсь, что грузовик уже на подъезде)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, поздравляю!!!!!!!!!! УРАААААААА!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Такая у нас тут радость!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Растите большими и здоровенькими всем на радость!!!!!!!!!!!!

sok777va, с отличным отдыхом!!! Новыми силами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, спасибо! Как ты???? что решили с ЭКО?

Девочки, я в замешательстве, мне назначена гистероскопия, кто нибудь делал офисную? говорят она более щадящая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, я делала!!!! Это не больно!!!! И всего минут 5!!!! Реально все не страшно дорогая!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ждем аиста♥, спасибо успокоила, буду завтра своему врачу звонить спрашивать про нее. А если что то обнаружат, то уже под наркозом делают????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, слушай ну когда мне обнаружили "что-то" мне делали чистку...:((( причем без наркоза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ждем аиста♥, ЮЮ принимает по записи бесплатно тех, кто наблюдается в этом центре. Звони и записывайся к ней на приём. А перед протоколом просто обязательно надо хотя бы пару раз к ней сходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ждем аиста♥, аааааааааааа.жесть..........тогда лучше сразу под наркозом...что то я запуталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, спасибо дорогая!!! :friends: Еще теперь бы до декрета доработать, а то устаю просто сил нет...

♥Ждем аиста♥, я согласна с Юлей, ЮЮ классная, я от нее таким позитивом заряжалась))) меня она к операции на щитовидку подготовила, если бы не она я наверное бы свихнулась от поставленного диагноза... со всеми родными прощалась и кошмары снились :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, блин....слушай, ну это мне делали чистку, теб то подишь не надо!!!! Да и это было после гистеры и не в этот день!!! Гистера - не больно!!!! Есть еще гистера с наркозом - это когда уже типо операции по удалению чего-то, но я не знаю где у нас такое делается..мне в свое время такого даже не предложили!!!

 

Юлькина, Таша16, Спасибо мои хорошие, обязательно схожу!!! Только наверно сначала надо узнать берут меня с 31 мая в протокол или нет...А то вдруг из-за пролактина сдвинут....Вообще конечно...я б и даже без точной даты протокола сходила...не помешало бы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: ЗДОРОВЬЯ ВАМ С МАЛЫШОМ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Таша16, ВАУ!!! с экватором!!!!! :friends: как же время летит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, привет, рада видеть, мы тоже в отпуске только никуда не поехали. Мне предстоит гистера на 16 июня записана. Но мне моя врач сразу сказала что под наркозом однозначно, я записалась в 6, мне выдали таааааакой список анализов, я весьотпуск бегаю. Там и кольпоскопия и ЭКГ и еще тьма тьмущая, воттак все серьезно ине факт кстатии что чтото найдут, а если найдут чистить будут(((( Я когда все это услышала у меня настроение и все остальное так упало что мне теперь уже вообще ничего не надо, хожу уже вторую неделю как зомби и никаких уже эмоций не испытывают к своему организму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Strekoza♥, ой я уже перепугалась.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, у меня вот такие же чувства, ничего не хочу, надоело всё, живу от цикла к циклу с надеждой потом облом. мне гистеру назначили , но сказали ни в коем случаи не чистить, поэтому я и подумала про офисную гистеру, опять платно, опять деньги, работаю только на обследования и на лекарства. уфффффффф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, Katrin-P, эх...девочки, то что от цикла к циклу - это правда!!! И з.п. на лекарства да обследования - это тоже точно..Но ведь и бросать все вот так...столько пройдя...рука не поднимается (по крайней мере пока....) Так ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!! ИЩУ ДОНОРА ООЦИТОВ ВОСТОЧНОЙ ВНЕШНОСТИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, :shock: Как отказ обосновали??? Неужели все так плохо, что только донор??? :(( Держись дружочек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Strekoza♥, квоту на донорские программы не дают, а с моими показателями запаса яйцеклеток меня не возьмут со своими, на стимуляцию ведь много надо денег - а государству на фиг это все не надо. Хоть бы найти донора :beg: , в цпсир их нет-надо самим искать, вот использую все возможности даже здесь написала объявление))

как твои дела? пересдала анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, слушай, а если обратиться в ДНК!??? Насколько я знаю, у них есть хорошая база доноров!!!!

Позвони им!!!

Да нормльно у меня все...более менее.... Анализы пересдала только пролактин, но ЕВ не звонила, схожу во вторник к эндокринологу, там уже и к ЕВ подамся...

Я успокоилась - что будет то будет!!! Выше головы не перепрыгнешь!!!

У тебя какой показатель ФСГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да попробую пообзваниваю - что-нибудь придумаю))

ну и хорошо что все нормально с анализами :yahoo:

фсг у меня 17,19, не такой уж и высокий с первого взгляда, зато амг 0,19 - очень низкий запас, да фиг с ними с этими показателями, у меня первый цикл без всяких табусов ненужных-только организм себе засоряла столько времени, но теперь можно вздохнуть спокойно, расслабиться и ждать своего часа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, на детях 74 ру одна девушка давала обьявление про донорство ооцитов почитай найдешь и лучше там дать обьявление там очень много челяб-го народа тусуются...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, Ну надо же - что за напасть такая.....

Не расстаривайся, дружочек - Выход всегда есть, просто он не сразу находится :pardon:

Искренне и от всего сердца желаю вам поскорее найти донора!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...