Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

natalia2003 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: ЗДОРОВЬЯ ВАМ С МАЛЫШОМ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Таша16, ВАУ!!! с экватором!!!!! :friends: как же время летит...

Натуничка Спасибо!!! И не говори))) :grin: :friends:

alecka, ох, чтож так-то...тоже от всего сердца желаю найти быстрее донора и дождаться своего самого большого счастья - материнства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, sok777va, ♥Strekoza♥, alecka, девочки, но ведь должно это все когда-нить кончиться... все наше ожидание.... Я ВЕРЮ!!!!! И вы верите, бывают минуты полного отчаяния, но все-равно внутри, есть частичка, пусть и маленькая, которая верит .....

Все мы станем мамами, только мы должны пройти эти испытания!!!

alecka, желаю разрешить как можно быстрее новую задачу! Ты обязательно станешь мамой!

Аль, а донора также стимулировать будут или возьмут клеточки в естественном цикле? Крепись дружочек :friends:

Я тоже без табусов этот цикл - кайфец полный!!!!

Натуничка, Вжииик, Таша16, :wave: Здоровья вам и вашим малышикам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так всё девочки вы правы! этот путь нужно пройти, чтобы стать сильнее и стать супер мамами и папами. Чтобы научиться ценить в жизни те моменты, котрые бы прошли мимо не сложившись такая ситуация! руки точно стыдно опускать после всего, поэтому и боримся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, Хороший настрой! :good: :good: :good: Умничка :friends:

И спасибо за пожелания... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, Вжииик, Таша16, Жемчужинк@, девочки спасибо большое за вашу поддержку! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

у нас у всех все будет хорошо!

Жемчужинк@, как я поняла сначала сдача анализов, синхронизируются циклы месяца 3, потом донора стимулируют, потом пункция, а уже потом перенос пациентке. долго наверное все это будет, зато с результатом- а не в пустую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сломала весь мозг себе, что же делать? Мне назначена диагностическая гистероскопия, категорично без выскабливания, т.к планируем криоперенес.

 

И вот я не знаю сделать ли просто офисную гистеру? Но вдруг что то обнаружат и тогда идти на лебную гистеру. Или же идти сразу на лечебную гистеру??? ну здесь наркоз и другие прелести. И соответственно, упирается всё в деньги.

 

 

Что скажите??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, может офисную лучше? наркоз перед крио не есть хорошо...ск офисная и лечебная стоит? а,вообще почему тебя посылают ни гистеру? что-то подозревают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Меня сегодня взяли в короткий протокол! Я очень рада, но страшно!!! Из кабинета аж выпорхнула!!! Ранее не писала, т.к. все вилами было писано по воде... переживала, жаловаться лишний раз не хотела..........НВ сама предложила на этой неделе, мы не ожидали.... Сказала проконсультироваться у инфекциониста, если разрешит - то вперед....

Инфекционист сказал, что прививка от энцефалита на зачатие не действует и на развитие малыша, как и говорила НВ (она сказала, что эти прививки даже Б ставят). Но на 1 прием попала сегодня в сб к Браилко, она же опять меня хоть и не отговаривала, но сказала, что на моем месте не стала бы вступать.... я конечно в растерянности, но верю, что мне нужен этот протокол!!!

Назначила мне со 2д.ц. гонал 225 ед, мы все съездили купили, но посмотрев у девочек протоколы, почему-то такой большой дозы ни у кого не видела... А к НВ мне только в среду, изведусь вся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, Удачи ВАМ! :giverose: :giverose: :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, Класс!!!! Катя, я за тебя очень рада!!!! Это ты на пробирке появилась???? :grin: Я тебя видела сегодня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, если планируете крио, то наверное лучше офисную, т.к после выскабливания минимум пол года нельзя беременеть, мне делали гистеро+выскабливание под общим наркозом, после него на пол года сказали не планировать ребенка, назначили гормональные таблетки (но я их все равно не пила).

 

Жемчужинк@, слава Богу! наконец-то ты дождалась этого счастливого цикла , удачи! :giverose: пиши не пропадай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, спасибочки! Она нам очень нужна! :friends:

♥Strekoza♥, :wave: да . Мы сегодня к Браилко в очереди с девушкой сидели больше 2 часов и разговорились с девушкой, вот она мне и сказала, что там много полезной инфы... только я там разобраться не могу, мне кажется, здесь у нас лучше... :good:

alecka, :wave: и не говори и при чем все случайно!!! Стечение обстоятельств, короче как обычно, но я рада!!!

Аль, я тебе в мой мир кинула банк ооцитов, посмотри или ты уже видела?

На почту еще кинула, может у тебя ворд старый. Там все мамочки прямо расписаны...

Ща сохраню в 2003 ворде и отправлю! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, :)))))))))) я там тоже обитаю, но согласна с тобой, тут на бэбике у нас поудобнее все :))) но там инфы много хорошей, и девченки отзывчивые!!!!!

Я в пн. в 11.00 иду к ЕВ на узи. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Strekoza♥, а я тебя там не видела :lol: :lol: :lol:

А как там посмотреть кто сейчас в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, слушай, там на какой-то страничке в форуме у девочек написано, но придется полистать :(((( Я там Ждем Аиста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, спасибки посмотрела, буду в понедельник звонить в днк узнаю их условия :friends: , тебе только на 2 день написали лекарства? да доза немаленькая, но значит так надо, не будешь же ты с врачом спорить! ))

♥Strekoza♥, удачи на узи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Strekoza♥, Все разобралась! Модераторы там хорошо работают :good: Ща с мужаней зырили статистику :good:

Хорошего тебе УЗИ! :thumbsup: А ЕВ - это кто? Карташова? Просто я не знаю...

alecka, давай, звони конечно! Пусть для тебя все условия подойдут :beg:

Мне до вторника расписали: 2 дня по 225, а 3 - 150 вроде..

Нет, конечно, спорить не буду! Буду все делать, как скажут. Меня Браилко спрашивала у кого я буду ЭКО делать: у нее или НВ, я растерялась и плечами пожала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после выскабливания минимум пол года нельзя беременеть, мне делали гистеро+выскабливание под общим наркозом, после него на пол года сказали не планировать ребенка,

:shock: как это? Мне сказали гистеру и быстро беременнеть. как пол года, ну ты меня теперь окончательно расстроила, я итак не хочу эту долбанную гистеру а еще и так, блин ну что за блин.

alecka а донарам платят? Просто я на сколько знаю там же такие приличные процедуры и анализы перед пункцией, неужто много кто соглашается?

Жемчужинк@ ну теперь мы за тебя подержим кулочки, дай бог все хорошо сложится.

Ой девочки надеюсь что у всех все получится, ну сколькож можно то уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, девочки...какие пол года???? я месяц только пропила Жанин и антибиотики...и вперед планировать....пол годааа..хммм...эвно что-то попутано (и гистеру я тоже делала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, платят конечно донорам, обследуют пациенты за свой счет, анализы тоже на них, потом еще вознаграждение от 30000р., кому деньги не лишние идут на это-ситуации то всякие в жизни бывают.

♥Strekoza♥, мне пол года запрет поставили на Б., может только у меня был так - я же не спорю, прописали противозачаточные, я же не дура что-то путать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот тоже сказали если под наркозом делать, то потом минимум 2 мес. не планировать((((

Натуничка, разница в цене около 3 тыс. Но у меня не лежит душа прям к лечебной гистере и всё. Так как в принципе, по аспирату не было выявлено воспалительных процессов. Наверное. пойду на офисную.

 

alecka, я вот думаю всё таки(не помню писала тебе или нет), что может еще раз самим попробовать простимулироваться, выбрать другой протокол и лекарста. Доза лекарств в протоколе была у тебя маленькая с самого начала.

 

Жемчужинка, удачи тебе дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, да неее, я не хотела тебя обидеть...:( честно...Я просто сообщение Кати прочитала....я даж не заметила, что это изначально ты писала!! Не обижайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, сначала маленькая дозировка - зато потом лошадиные дозы! :Crazy:

 

♥Strekoza♥, :grin: я не обиделась, все нормально :friends: всем же по-разному лечение назначают, мне на пол года, кому-то вообще не надо предохраняться, был бы еще результат в животе от всех этих вмешательств!

ты завтра как сходишь нам потом хоть напиши - расскажи , УДАЧИ ! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я вернулась от врача!!!!!!

Была щас у Г со страхом про кисту (у меня ДФ в нее переростают если помните) у меня до этого всегда ДФ были в ПЯ...и не всегда лопались...а тут, прикиньте?! В ЛЯ!!!!! ДФ!!!! 21*25 мм...я шоке....))))))

Больше полугода ЛЯ ваще не работал, потом начал работать но ДФ не доростали и сдувались....а тут!!!! Охо-хо....)))))

Только вот во избежание конфуза-кистозного буду колоть до месячных Магнезию каждый день, чтоб этот самый ДФ не перерос в кисту...т.к. совршенно не факт что он лопнет!!!!

Но я все равно безумно рада!!! ЛЯ заработал!!! Ёхуууу, значит во время стимуляции он может хорошо откликнуться как и правый!!!! Ёхуууу!!!!!

Девочки, я прям рада за свой ЛЯ...)))))

Вообщем остается мне только к эндокринологу сгонзать завтра (ЕВ сказала что скорее всего мне просто назначат лекарства корректно!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Strekoza♥, Привет! Поздравляю с хорошим УЗИ! Какой молодец ЛЯ :yahoo: :yahoo: :yahoo:

alecka, :friends: как дела, хорошая моя? Звонила в ДНК? Что говорят? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...