Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Жемчужинк@, спасибочки!!!! Тебе когда уже стимуляцию начнут? :)))

alecka, да дорогая, как у тебя поиски продвигаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Strekoza♥, стимуляцию вчера начали гоналом 225.

Девочки, подскажите, а то из головы вылетело: анализы на RW, гепатит В,С, СПИД сдавать можно только утром натощак или можно после работы, просто часов 6 не есть. Мужу опять отпрашиваться надо, блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, а вы разве не сдавали эти анализы перед ЭКО???? мне тоже Гуменецкая назначила анализы прям уже в протоколе...я таааааак закалебалась :sick: от них- и мы с мужем не пошли их сдавать...и она про них даже не спросила..то ли забыла то ли забила..

А, вспомнила анализы на RW, гепатит В,С, СПИД действительны 3месяца или 6 ? чет подзабыла.....у нас прошло больше ..но, я плюнула на них...заразится из нас супругов ни кто не мог за эти месяца..я была уверенна на 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эти анализы действительны 3 мес, Анализ крови желательно сдавать натощак (между последним приемом пищи и взятием крови должно пройти не менее 6 часов). т.к. после приема пищи, кровь сгущается и может затруднить исследование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, sok777va, спасибо :friends: . Побежала кровь сдавать, а муж тогда уж после работки сдаст...

Хорошего всем дня :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы где как действительны, у нас в ЖК 1 месяц, а перед гитсерой мне сдавать сказали 3 месяца. Я сегодня 2,5 часа просидела у гениколога в жк и надавали стопку анализов завтра к 8 потащусь сдавать, мне кажется у меня крови столько нет сколько они мне выписали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Strekoza♥, Жемчужинк@, девочки, сейчас звонила в ДНК - сказали что отдельно доноров не предоставляют, но можно сделать у них эко с до (с донорской яйцеклеткой), по сумме выходит чуть больше 190тыс. - а может даже и так же как в цпсир, зато тут уже заранее все спланировано и расписано, сколько и за что оплачиваешь и можно делать эко у самой заведующей банком ооцитов, что тоже очень большой плюс.

Дело за малым)) - теперь остается накопить и в бой! :Crazy:

Жемчужинк@, удачи завтра на узи! обрадуй нас хорошими новостями! :friends:

♥Strekoza♥, а тебе удачи на приеме у эндокринолога! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

alecka, т.е. в ДНК на эко идете?? Ой, я рада!!! А это не та тетенька что в ОХОТЕ показывали? Светленькая с каре и очками? Уф!!!! Все должно получиться!!!!!! Теперь копите денежку :)))))

 

А я сегодня была у эндокринолога. Послала меня на МРТ головного мозга (узнать есть или нет аденома гипофеса или как то так), сдать еще раз кортизол и кровь на сахар. И к ней. Без МРТ сказала не напишет заключения...( вот.

Если грит у тебя МРТ хорошее будет, ну может выпишу тебе лекартсва чтоб в протокол можно было.

Короче вопрос о вступлении в протокол 31 мая под вопросом.

МРТ бесплатное - только на август ((

Вообщем пойду в планую сегодня 2400 р.

А утром завтра сдам кровь..ППЦ столько беготни....как лошадь в мыле....Пля...

Вот такие дела...а еще готовить сегодня надо на работу когда я все успею...((

ЗЫ - короче талон к эндокринологу тока на пнд. на 13,00, а к Г мнев 12,30... ППЦ...звонила врачу - перезаписалась на 14.30 может успею все таки...

Девочкииии, я как лошадь в мыле....прям не знаю...въеду я в протокол замыленная, или все перенесется...

Чет я так устала уже....кажется что мозг взорвется просто!!!!

Плин!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, я верю в ДНК!!! Удачи! Читала на их сайте, что у них и в кредит можно ЭКО делать!

♥Strekoza♥, учачи, что б все успеть@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Я сегодня сдала аналзы мочи, крови и на химию...Некоторые показатели в нормы не входят :banghead:

Може кто, что прокоментирует:

(ФиБ) Фиброген 2,74 г/л при норме 3,08-6,13

(АЧТВ) Активированное частичное тромбопластиновое время 35,5 сек при норме 24,3-35,0

Общий анализ крови:

PDW ширина распределения тромбоцитов 18,5%, при норме 10-15

Общий анализ мочи:

Бипирубин 1, при норме отриц.

Аскорбиновая кислота -20, при норме отриц.

Эритроциты -10, при норме 0

Удельный вес 1030, при норме 1015-.... не пойму что написано..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, ох...и что теперь?? Я просто в этом лузер....ниче не понимаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, тромбоциты высокие-плохо, но не смертельно, на сколько знаю если бы фибриноген был высоким можно было бы подумать что кровь густая. А гемоглобин? АЧТВ нормальное. Вот с мочей както у тебя не очень. Знаю только что все то что нашли не должно быть. Но лучше к врачу, лейкоцитов и белка нету уже хорошо.

Katrin-P, платят конечно донорам, обследуют пациенты за свой счет, анализы тоже на них, потом еще вознаграждение от 30000р., кому деньги не лишние идут на это-ситуации то всякие в жизни бывают.

понятно, я просто думала сколько мненадо заплатить чтобы я согласилась. Мне кажется такие серьезные могут быть последствия. Но хорошо что есть люди которые не думают как я, иначе доноров не было бы совсем. Я к своему стыду даже кровь ни разу не сдавала, хотя мне както врач сказал что при моем высоком гемоглобине и низком давлении самойто мало не то что донором быть. Я ДНК очень не люблю, но боюсь если решусь на эко то тоже к ним пойду, квоты мне всеравно не видать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое ужасное, что за такие деньги никаких гарантий. Как мне сестра всё говорила, а чей то вы на эко не идете, мы сходили, я ей рассказала что почем да еще и не получилось, она "так вам деньги не вернуть, а что гарантий нет что ли". И таких 90% знакомых. которые отправляют на эко и даже не знают какого это...и что самое страшное не только материальное, фиг уже с этими деньгами, а моральное. Девочки, Дай Бог что все кто вступает в протокол всё получилось!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Strekoza♥, не переживай, все успеешь!

 

Katrin-P, не так просто стать донором, надо еще и соответствовать критериям: возраст до 32 лет, наличие хотя бы одного ребенка обязательно, здоровье отличное, естественно и репродуктивное тоже и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, да понятно. Слава богу что всетаки такие люди находятся, пусть это не самый лучший способ зарабатывания денег, но все решают свои проблемы по своему, мы за счет них, они за счет нас. Дай бог найдется подходящий вам донор и все у вас получится.

sok777va, у меня тоже много знакомых которые говорят а че типа паритесь то идите на ЭКО, вроде сколько можно деньги тратить на обследования, все думают это так просто пришел засунули тебе эмбрион и ушел)))) Я както девочке на работе обьяснила что такое ЭКО- она была в шоке, она реально думала что там чуть ли не пописил, клетки соединили и в матку воткнули. Так что теперь я на такие советы улыбаюсь. Счастье в неведении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие мои!!!!!

Мне сегодня 28 лет!!!! Енто вам:

Ссылки скрыты.

А еще я тоже когда паре девочек рассказала что такое эко и как что..они в шоке были..нифига грит как все слоооожно!!!!! Типа, мы и не думали!!! :))))

А я вчера на МРТ побывала (чуть не уснула ))):

Заключение: Четких данных за микроаденому гипофиза на момент осмотра не выявлено. МР-признаки кистозной трансформации шишковидной железы (без признаков объемного воздействия)

Врач, который МРТ делал сказал нет у меня нифига страшного..а кисты эти маленькие часто бывают у всех...я говорю - ну это не причина Пролактина повышенного? Он - нет, при аденоме показатели горааааздо больше вашего!!!!

А причин вообще много повышенного пролактина - от съеденного накануне яблока до секса!!!!

О как!!!! ))))

Вообщем я рада, что все ГУД!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Strekoza♥, С ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ!!!! :drinks: СЧАСТЬЯ!!!! ЗДОРОВЬЯ!!! ЛЮБВИ!!! И ИСПОЛНЕНИЕ САМОГО ЗАВЕТНОГО ТВОЕГО ЖЕЛАНИЯ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

а, пролактин вообще следует сдавать следующим образом...надо,перед сдачей крови посидеть-успокоится мин 10-15 )))) на что канешно времени нет...все бегом да бегом и на нервах..ну,как тут пролактин будет в норме :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, Спасибо!!!! ;))))

Да ясно дело...а у меня еще и на работе постоянно нервы...и вообще я легко возбудимый человек...все близко к сердцу...беру.. :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

♥Strekoza♥, С днем пождения!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Пусть все мечты обязательно сбудуться! :good:

И с хорошим походом ко врачу!

 

Katrin-P, sok777va, спасибочки, девочки :friends:

 

Сегодня была на УЗИ у НВ, все очень очень быстро - была в кабинете мин.3, сказала все ок, про эндик спросила - говорит хороший, что сколько ниче не знаю :confused: , дальше гонал ставить и все... я конечно опять растерялась - ничего не спросила, приехала на работу - голова разболелась - пора на валерьяночку подсаживаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, СПАСИБО!!!!! Кать, Валерьянка+пустырник - это весчь!!! ;))) Не переживай, не спросила, конеч в неизвестности...Но все ж оки!!! ;))) так что думаю не стоит переживать, на сл. УЗИ расспроси поподробнее просто!!!! Удачи ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Strekoza♥, С днем рождения!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, :give_heart: :give_heart: :give_heart: Спасибо!!! Очень очень приятно!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет! и я из Челябинска)))

кто-нибудь ходит в женскую консультацию (по прописки),которая на Калинина 12?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Strekoza♥, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ДОРОГАЯ !!!!! :giverose: исполнения всех твоих желаний! любви, здоровья и деток футбольную команду! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, Спасибо, милая!!!! :))))) Про футбольную команду - это ты в яблочко!!!! У меня муж заядлый футболист...)))))хы-хы-хы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Strekoza♥, вот пусть твой новый год будет таким же замечательным как сегоднешний день! ну и , конечно, утбольную команду тебе в дом в ближайшие 10 лет! (я думаю за 10 лет 11 мальчуганов успеешь родить, придется, конечно. постараться!!!!!!!)))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...