Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Привет!

Мы родились :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

26 мая 3140, 50 см...

УЖЕ дома :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Поздравляю!!!!! :giverose: Вкусного молочка Вероничке и спокойных ночей маме!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, поздравляю с рождением долгожданного ребеночка!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

растите здоровыми и крепкими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Урааааааа!!!!! Поздравляю!!!! Какие вы классные!!!! ;)))) :giverose: :giverose: Как Вас величать? Ой..пардон...увидела...Вероничка :)))))

 

Натуничка, Katrin-P, ох...девочки, просто все как одна твердят..типа это так важно..бла бла бла...мол почему это говорят сдавать после неудачного эко а не до, если это может помочь...короче что-то я в растерянности...грузанулась...:(((

Кать, а каугулограмму я вроде в том году сдавала и не было никаких отклонений...она это гемостазиограмма чтоли? одно и тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я позвонила ЕВ, спросила, типа если я щас месяц понижаю пролактн таблетками. может мне сдать все эти анализы(перечислила) она - а вы их не сдавали ни разу? я - нет! Она - тогда да, лучше здать - тем более время позволяет!!! Короче, посоветовала в позвонить на станцию переливания крови и записаться на HLA-типирование а 7.06 подъехать за остальными направлениями!!!!!! Я запсалась на Воровского на 8.06 )))))))))) Вопрос - а анализ то на станции бесплатно сдается или платно, а тоя чета не спросила...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Strekoza♥, HLA-типирование стоит 10000, если точнее на станции помоему 11500, в инвитро вроде 14000, в Репродуктивной медицине 10500 кактотак (бесплатно сдают только доноры костного мозга). Кариотипы на двоих 7000. Запишись на прием к генеитку в горбольницу, кариотипы даст бесплатно, HLA-нет. Вообще если так рассуждать то много чего сдать стоит прежде чем планировать, и все равно все это не гарантирует результат. Каугулограмма это краткий вариан гемостазиограммы, я прогрессивкам в этом плане не верю сдаю на дзержинского. Вот его я считаю наиболее важным в списке +гомоцистейн в обязательном порядке и мужу тоже он не дорогой, но сдавать либо прогрессивки либо на дзержинского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, Спасибо, Катюх, в центре переливания на Воровского типирование на 2-х 9900 я вот недавно узнавала, + наверняка забор крови - итого 10 000.

Остальное я особо не узнавала. Посмотрим на что мне ЕВ направления даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Strekoza♥, правильно тебе Катя всё разъяснила по поводу анализов, к хорошему генетику ходила, видимо!

Вот я считаю, что может повлиять на протокол и что лучше сдать это гемостаз и желательно уже в протоколе, на фоне стимуляции, как мне объяснили на фоне мощных доз эстрадиола кровь сгущается, что может повлиять на прикрепление эмбриончиков!

Вот, ну и по опыту своих подруг всё таки, раз в принципе вот всё в порядке со здоровьем , а Б не наступает сдать HLA, потому что если не дай Бог обнаружат, то нужно будет делать литы.

В общем, из всего списка, который ты написала я сдавала только гемостаз. Перед крио, поговорила с врачом, может сдам HLA. Хотела еще кариотип, но почитала Катрин что пишет и наверное не пойду, а смысл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, alecka, ♥Strekoza♥, СПАСИБО, девочки!!!! :friends: :friends: :friends:

 

♥Strekoza♥, У меня друзья сдавали такой анализ в свое время после нескольких неудачных Б - вышло совпадение по 2м аллелям - сказали неблагоприятный прогноз - Родили чудную дочку после этого! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ДОРОГАЯ, С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ ВЕРОНИЧКИ!!! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, УРААААААААА!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, Спасибо большое :blush:

 

п.с. насчет маловодия - не расстраивайся! Нам ставили, а в родах сказали - вод нормальное количество и "обещанного" обвития не было... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, да знаешь генетик если считает это хренью то смысл, хотя и их завтра иду сдавать))))) Раз бесплатно дали уж сдам. НО. Эти анализы важны тем кто знает что у них есть какието мутации, или в родне есть дауны, или еще какие паталогии. Так что ♥Strekoza♥, я за гемостаз и гомоцистейн пока. А там смотри сама и что врач скажет. Вжииик, поздравляю с дочурой, какое имя красивущее Вероника, ах. Всего вам самого самого хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Таша16, sok777va, Katrin-P, и все девочки - привет!!!!!!

Знаете, вот вчера сидела и думала....моя свекровь и свекр...3-ые брат и сестра....причем узнали это после свадьбы :))) ну тут ведь полюбасу есть совпадения....к бабушке не ходи!!!! РОДНЯ!!!! Ну...и что??? Двое прекрасных детей - мой муж...красавец и его сестра - оба слава богу здоровы по-большому...ну не считая мелочей!!!!

А еще жене брат - беременной сказали сдат мутации 7 штук, уже беременной...ну юлин у нее 5 мутаций (чужая блин какая-то) и что??? да ниче...все у нее впорядке...мало того что беременная...уже в декрет вышла...так еще и двое детей старших :)))

Так что...

Вообщем я решила уточнить у ЕВ на сколько прям капец как важно перед протоколом сдавать все это....

А если я решу не сдавать - меня возьмут в протокол????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Всем хорошего дня и отличного настроения!!!

 

Вжииик,

Ссылки скрыты.

Так здорово!!! Ростите всем на радость!!! Здоровенькими, смышлененькими, красивущими!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Имя какое красивое - Вероничка! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

♥Strekoza♥, с новой, обалденной линеечкой! Вы такие с мужем красивые!!! Парочка :good: :good: :good: :good: :good:

Таша16, легкой беременности, ходи здоровенькая!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А мне на пункцию в субботу - вся трясусь как осиновый лист! Малявочки мои медленно растут.... Надеюсь подтянутся до субботы :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, Спасибо!!!!! Так...все хорошо будет..подругому никак!!!! Только позитивный настрой!!!! ;)))) Мы с тобой вот тебе мои @@@@@@@@@@@

Все получится!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, Жемчужинк@, Спасибо большое :man_in_love:

А имя нам данное - за веру нашу в рождение крохи к которой мы так долго и трудно шли :cray: и в конце концов победили (ника) - все в т.ч. врачебные препоны забеременили и вот уже и родили - Вероничку - сокровище наше)))), так что не просто имя но еще со смыслом :blush:

 

Всем желаю скорее пройти этот нелегкий путь к своим деткам!!!!!!!

♥Strekoza♥, Мне кажется это абсолютно твое право сдавать или нет и это не д.б. препятствием к протоколу, вот так же как и биохимические скрининги при Б - они не обязательны - и если женщина не хочет сдавать - ее никто не заставит :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Strekoza♥, мутации это к гемостазу больше относится, и отлично что они не сказались ни на зачатии ни на беременности, но вообще похорошему при таком раскладе должно быть наблюдения доктора пристальное. а сдавать или не сдавать, эти необязательные анализы твое дело. ИМХО

Жемчужинк@, держись, все будет хорошо.

Девочки вот интересно у меня только такая проблема: я пользуюсь ежедневками одной фирмы, если начинаю другими то появляется молочница, особенно это если Олдейз. Так вот а мои прокладки почемуто в последнее время пропадают периодически из продажи. У когото еще есть такие проблемы или я как всегда уникальная))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, я не часто пользуюсь ежедневками... :blush: но когда использую ничего такого не замечала...а вообще по-моему даже Блог был на эту тему!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Strekoza♥, ой я всегда с ними даже дома, даже сплю с ними. Может это плохо? Хотя мои выделения четко соответствуют циклу по виду и колличеству. Блг не видела поищу, спасибо за подсказку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, да почему сразу не нормально???? хых...Просто я не могу постоянно с ними...ну не нравится мне...Я тока до М...недельку и после М...ну и так..каад выделения какие-нить....

Я вот наоборот думаю может это я не нормальная и негигиеничная девица...что без них хожжу.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, ♥Strekoza♥, все мы разные, поэтому думаю и то и другое нормально! Сама тоже не любитель прокладок, т.к. раздражения всякие.... А ароматизированные, хоть и с ромашкой для меня вообще зло....

Пользуюсь как ♥Strekoza♥ когда необходимо... :pardon:

Хочу такие попробовать, кто пользовался - нравились

Ссылки скрыты.

Не сочтите за рекламу, просто там подробно все расписано....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, точно!!!! Все мы разные...а ссылка почему -то не открывается!!!! Как самочувствие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Strekoza♥, чувствую себя обычно, пью воды много, Я перестала ваще чувствовать, хотя на 5 дц они так о себе давали знать, пока не пила воду...

Про проклады: Анионовые прокладки с зеленым чаем (ежедневные)

Основные преимущества анионовых прокладок: стерильность, безопасность, отсутствие химических добавок, побочных эффектов, отсутствие ограничений для применения в период беременности, кормления или климакса. Гигиенические прокладки нового поколения состоят из 7 высокотехнологичных и безопасных слоев – 7 уровней защиты. На хлопковом слое каждой прокладки - анионовое покрытие. Преимущества: - Лечебно-оздоровительное действие - Антибактериальное действие - Устранение воспалений и неприятных запахов - Усиление иммунитета и обмена веществ - Повышенная впитывающая способность - Тонкая модель анатомической формы - Способность «дышать», не пропуская влагу - Гипоаллергенность - Нетканый натуральный 100% хлопок - Герметичная, стерильная упаковка УНИКАЛЬНОЕ АНИОНОВОЕ ПОКРЫТИЕ! 1-й слой – мягкий и тонкий 100% хлопок. 2-й слой – уникальный запатентованный анионовый слой. Обладает лечебно-профилактическими свойствами, способен эффективно устранять анаэробные бактерии, являющиеся причиной женских заболеваний. 3-й и 5-й слои – стерильный абсорбирующий материал, сверхмягкий хлопок, очищенный от пыли. Исключает протекание. 4-й слой – мощный абсорбирующий слой (расположен и «прошит» между двумя бумажными слоями для равномерного распределения) с уникальными впитывающими свойствами. Блокирует жидкость. Экологически чистый материал, растворяется в воде. 6-й слой – внешний слой. Пропускает воздух, но задерживает жидкость! 7-й слой – клеевые полосы из пищевого клея, повторяющие линии женского тела. В упаковке 20 шт. (индивидуально упакованных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, мммм....похожи клевые штуки...а стоят сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Жемчужинк@, прокладки очень хорошие, я уже ими 2 года пользуюсь, ушло воспаление, выделения, запахи там всякие ненужные, боли при М, пмс. У меня мама вырезала анион из прокладок , вставляла в носовые пазухи и вылечила гайморит! так что рекомендую!

удачи тебе в субботу! всё у тебя хорошо-это особенности твоего организма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...