Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Вжииик, с рождением доченьки!!!! твой пример-надежда для меня лично!!!!!!!!!!! Будьте счастливы-вы этого заслужили!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, когда слышу такие истории про прокладки смешно становится, но пнимаю что вот тебе например смысла врать нет. Тогда я вообще не понимаю на чем наша медицина держится? Если все можно вылечить прокладками. Сколько такое удовольствие стоит? Мне кажется тут ещще самовнушение не малую роль играет. Тоже чтоли попробовать. А мне сегодня врач между делом сказала что у меня бели. это что? Я лично всю жизнь это считала нормальными выделениями после овули. И вообще они у меня прям как по книжке идут ЯБ-сухо-кремовые и т.д. Я не стала уточнять. кстати врач сказаал что после гистеры месяц КОК потом если все ок планируем. Я даже слегка расстроилась, я настроилась в планирование осенью удариться почемуто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, спасибо за совет! :giverose:

♥Strekoza♥, Katrin-P, так по каталогу 130 руб, но если сделаем заказ, то где-то по 110 выйдет. сама хочу попробовать, т.к. только положительные отзывы :good: Давайте закажем!

Katrin-P, а анализом нельзя проверить бели это или нормальные для тебя выделения? Или врач исходя из анализа сказала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, :giverose: :giverose: :giverose:

СПАСИБО большое!!!

ВАШЕЙ СЕМЬЕ - ПРОСТО ОГРОМНЕЙШЕЙ УДАЧИ!!!!!!! :friends: :friends: :friends: И Аиста в дом!!!! :beg:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привеетик!!

Вжииик :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ! ДОРОГУЛЯ! РАСТИТЕ БОШИЕ,ЗДОРОВЕНЬКИЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, :blush: Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, родные!!!!!

Жемчужинк@, давай закажем, я хочу попробовать :))) щас каталог позыркаю!!! Катьк, ты такая красивая ;)))

Katrin-P, ну чем....не шутит...а вдруг и правда они хорошие, врятли Жемчужинк@, и sok777va, нас обманывают :))))

sok777va, мы обязательно будем мамами!!!!

Девочки, а я все пропустила или вы так и не встречались??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, анализы у меня в прошлом месяце хорошие были в этом еще не забрала, но это не молочница вроде.

♥Strekoza♥, дык я и говорю что им то смысл нас обманывать. Давайте закажем попробуем. А где ты увидела Катю красивую? Я тоже хочу посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, в Моем Мире :))) А ты там есть кстати??? Я вот хочу и стоой дружить :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Strekoza♥, аааа, неа в моем мире меня нет, в контакте и одноклассниках есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, как тебя найти? напишешь в личку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да обманывать нет причины! пробуйте!

 

Жемчужинка. как самочувствие после пункции?????? как всё прошло?? держи за тебя @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя-Жемчужинка как прошла пункция???? Отпишись нам!!!! @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!!! :giverose:

Новости у меня плохие. Отпунктированные фоликулы пустые (внутри яйцеклеток не было), хотя фоликов было много. Не взяли ни одной клеточки. Вот она причина - скорее всего, т.к. это не показывает ни один анализ, ни узи - врач сказала, только пункция при ЭКО. Наревелась конечно и сейчас на мокром месте.... Муж даже мне не мог этого сказать сразу, т.к. вывезли меня из операционной всю радующуюся и смеющуюся, ведь я думала, что все хорошо! Но потом пришла НВ и все сказала (говорит это вообще редкость и она с таким не сталкивалась еще) - я не могла поверить, до сих пор до конца не верю ... что такое может быть. Муж держится, на что-то еще надеется :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, солнышко!!!!! Даже не знаю что сказать!!!! Держись!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, дорогая крепись!!!!! слов нет...очень жаль..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, как такое может быть :( всё шло хорошо...блин...

главное помни это только первый шаг к заветной мечте, в следующий раз простимулируют другими препаратами и всё получится, яичники ответ хороший дали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, катюша солнышко не отчаивайся, ты все равно найдешь способ и станешь счастливой мамой :friends:

вот тебе и гуменецкая! - опытный врач называется, браилко и то внимательнее к пациентам относится, должна же она хоть как-то объяснить причину неудачи,

что теперь думаете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, Катюшка, ты как у нас? :give_heart: Что врач говорит? Может какие анализы нужно сдать?

Катенька, все равно вы станете родителями - обязательно!!!! Главное не отчаиваться!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, искренне сочувствую и сожалею. Так всегда бесит что такое случается с нормальными хорошими людьми, аж зла не хватает. Что вообще врач говорит, это хоть както лечится? Или почему такое, какие теперь вообще планы? Держись мы с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, врач не виновата в этом,что случилось с Жемчужинкой это так организм отреагировал)))) на сайте эко "кинка" делала у Базанова (светила Москвы) у нее тоже один из протоколов так же случилось..и она только на 7 протоколе забеременнела.

Жемчужинк@, не опускай руки только! держись милая!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку огромное! Сегодня вышла на работу, хотя еще больничный.... Муж до этого все со мной был, я не думала получить от него такую поддержку, т.к. человек он жесткий...

Пунктировали меня 2 раза, т.к. Гуменецкая надеялась, что первый укол был подделкой... Вчера с мужем были у нее. Взяли всего 40 фоликов -ни одной яйцеклетки. Сказала, что это синдром пустого фолликула. Шансов у меня нет, но может 1 из 1000, огромная вероятность того, что следующий протокол - повторение первого. Только с донором и все. Мне кажется я не смогу, хотя до этого думала по другому..... Вчера приехав домой, была истерика, что у меня никогда не будет своих детей... Муж уверял, что выносив ребенка - я не буду думать, что он не мой. Чувствую себя эгоисткой полной, но так тяжело, что трудно представить. Никогда не думала, что такое возможно - нет ЯК совсем. Чувствую себя неполноценной и мужа жаль! Гуменецкая дала талон к генетику, но сразу сказала, что от нее исход дела не поменяется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, милая, искренне сожалею, но ведь это не конец, Ты ведь сама прекрасно знаешь, что женщина готова пройти любые пути и испытания, чтобы вязть на руки своего Кроху, и пусть даже (частично своего) или даже усыновленного - все равно ЭТО свое!!!!

Главное что муж рядом!!! И поддерживает....

Пройдет время и вы вместе примите ПРАВИЛЬНОЕ решение :)

 

А здесь ты всегда можешь и высказаться, и выплакаться, и найти необходимую поддержку :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, действительно безумно жаль. И помочь то нечем кроме как морально поддержать. Думаю что пройдет время и вы примите правильное решение, сейчас, я даже не представляю, оооочень наверное тяжело. Мне просто до слез обидно за тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, вот что я нашла в инете : Так называемый "синдром пустых фолликулов" встречается в 4% программ ЭКО.Причин несколько.Прежде всего в реакции на триггер овуляции,т.е.на препарат которым достигается созревание яйцеклеток(хорионический гонадотропин,диферелин).В большинстве случаев это неправильное по времени или по технике введение препарата и возможно в качестве самого препарата.Но наряду с этим есть истинный синдром обусловленный физиологическими причинами.В вашем случае ,я думаю,надо провести повторную попытку по другому протоколу стимуляции,где можно поменять препарат на разрешающую дозу для триггера овуляции.

 

надо верить и попробовать еще раз самим! это моё мнение! Жемчужинк@, солнце, я грущу вместе с тобой, слезы наварачиваются, борись, я знаю, что трудно, проконсультируйся с другим врачом, надежда всегда есть!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...