Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Жемчужинка-Катенька, я согласна с sok777va, не опускайте руки, солнышко, сходите к другому врачу, мне кажется стоит еще попробовать!!!! Я не верю и не хочу верить что это конец!!!! Всем сердцем с тобой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я новенькая:-). Хочу к вам присоединиться. Прочла почти всю темку, переживаю за всех. Моей дочке 1,10, забеременнела без проблем на 4-ый цикл после отмены предохранения (банальные @#$%&ы 3 года). Я тогда вообще смутно представляла, что такое О, БТ (базальная температура) и т.п. Наверное и к лучшему - меньше заморачивалась. Цикл был стабильный, 33 дня, гормональных сбоев не наблюдалось, правда, я кроме ТТГ и Т4 ничего не сдавала. Так вот: родила дочь, кормила грудью, молока было не очень много, даже смесью докармливала, но ГВ было до 1,4 мес. И вот представьте себе, не кормлю с 15 ноября (почти 7 мес), а М всё нет! Я сразу заподозрила пролактин, но всё тянула с анализами, думала восстановится цикл сам. Добавлю, что очень хотела погодку для дочи. За год делала 4 узи. Фигушки. Репродуктивная система спит... 30 мая наконец сдала гормоны, и вот он, родимый: при норме до 25,9 у меня 160. Я аж икнула. Пересдала через неделю в другой лабе: 301 при норме до 46. Причём, в первый раз правила сдачи не соблюла, а 2-ой, всё чинно. Знаете как меня улыбнуло над девочками, которые тут пишут, что у них истерика от цифры 39 при норме до 29:-D. Получается, я вообще умираю? Кстати, состояние хреновое: секса не хочется, ору на всех. Завтра иду к хорошему врачу:-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olimpFM, добро пожаловать!Располагайся!

У меня, кстати, был повышен пролактин в 3 раза, достинексом быстро сбила. Объязательно сходи на МРТ. Ты на какой ДЦ сдавала пролактин????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Strekoza♥, когда уже вступаешь в протокол?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, спасибо за приём:-). А нету цикла. Последние М перед Б в октября 2008 года... Страшно?:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olimpFM, пролактин снизишь и сразу забеременешь)))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olimpFM, Добро пожаловать!!!! У нас тут Хорошо!!!! Кстати, я Валя!!!! :friends:

Обязательно сделай МРТ гипофеса., чтоб проверить аденома есть или нет.

У меня тоже пролактин повышен...при норме до 500 у меня был последний раз 900 :))) Делала МРТ - все хорошо, все анализы сдала...видимых причин нет.

Пью Агалатес 23, 24 иду пересдавать!!!

Удачи тебе!!!

sok777va, привет, дорогая!!! Ну по идее ЕВ меня записала на 28 июня :))) но я еще раньше приду с анализами генными к ней. Тьфу-тьфу - чтоб все хорошо было!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, привет:-). Обязательно сделаю мрт! Вечером иду к Летягиной Н.П., насоветовали мне её, потом отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :)

В 20-х числах вступаю в протокол в ДНК клинике у Андреевой Н.Н.

Жду не дождусь прям... Правда простыла сейчас хорошенечко так, надо быстрее лечиться, аантибиотики нельзя, всякие голдрексы не помогают :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olimpFM, :wave: будем ждать!

Tatoschka, Удачи в протоколе, если у меня все удачно сложиться то 27 я тоже в протокол, только в ЦПСиР.... сколько в ДНК стоит ЭКО сейчас?

Андреевой Н.Н.
а не она по ВЭ в Охоте была доктором???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите девочки кто в ЦПС делал ЭКО или делает, там реально бесплатно? А что платно? Анализы и препараты? В какую сумму это выходило? Реально проще за 100 в ДНК сделать? и что дает квота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, Катюшь, само ЭКО бесплатно, только самостояельно покупаешь лекарства все... Из затрат получатся лекарства, ну и до эко - анализы.

на счет в ДНК за 100 не знаю, я на побирке спрашивала о эко в ЦПС и затратах...многие укладывались в примерно 70 тыс, у некоторых дешевле...но есть у кого и 100 была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Strekoza♥, я точно не знаю))) вроде 85 т.р. + препараты

В охоте была их глав.врач Пестова Т.В. Она мне скорее всего будет подсадку делать, а все остальное Андреева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, в ДНК сейчас действительно акция июнь точно вроде и июль тоже

100т.р. За все! Но там фишка в том, что не все препараты, которыми стимулируют попадают в эту акцию

Я вот не попала, придется платить по полной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Strekoza♥, а что тогда по квоте? Все препараты? Я не допонимаю. А что такого сдается безумно дорогого что 70 тыщ? Или это восновном препараты?

Tatoschka, все ясно. Я вообще конеш пока не собираюсь, но вдруг пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, КВОТА - это вообще все бесплатно..и ЭКО и ЛЕКАРСТВА и ОБСЛЕДОВАНИЯ...вроде так.

А дорогое на 70 тыс. - ДА лекарства...если вон у меня девочка знакомая для стимуляции какие-то ручки-уколы покупала у них цена 21 тыс. вроде... Да и для Блокады лекарства не дешевые....да и всех дозы разные....вот и получается от 30, 40 тыс. и выше...у кого что понадобится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Strekoza♥, все ясно я так поняла чтоесли длинный протокол то дороже и выйдет. Да я поняла про что ты, это какойнить Пурегон или Гонал, там помоему по 6 тыщ стоит. Ну наверное нам

пора начать копить, а не пригодяться для эко так уж придумаем на что потратить, малышу ведь тоже много что надо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, Верно мыслишь!!!! Мы с осени копим...прилично уже скопили...очень надеюсь что хватит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, привет!!!! про эко: квота когда бесплатно лекарства+ведение протокола, по квоте эко делают только в Москве, Питере, Ебурге.

ЦПиР, делают бесплатно ведение протокола, а лекарства за свой счет, обычно лекарства для таких дюймовочек как мы обойдутся в 50 т.р.

В ДНК я делала по акции всё ключено 100 т.р. Действительно всё включено)))только там определенный список лекарств, мне апример диферлин не понадобился, а докупать пришлось цетротид это плюс 12 т.р.

♥Strekoza♥, ооо уже как быстро!!!!!!!!!!!! терпения тебе, солнце!!!! и не замарачивайся !

а вообще, кто нибудь слышал про совместную програаму ЦПиР и Центра репродуктивного здоровья именно про Эко???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочкам ООООччччеееннннььь давно не была и столько точно не прочитаю, но поддержу всех морально, особенно тех кто идет в протокол! Девочки хоушки ААААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на вас заразно призаразно!!!!! Чтоб обязательно в этом году все стали пузиками!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, ага...осталось не так уж и много до 28 :))) время летит!!!!

а вообще, кто нибудь слышал про совместную програаму ЦПиР и Центра репродуктивного здоровья именно про Эко???
не совсем поняла про что ты?!

Lady_Che, ой спасибочки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Strekoza♥, вот что нашла:

Жительницы Челябинска смогут делать ЭКО в собственном городе, оплачивая процедуру частично.

 

Это стало возможным благодаря тому, что между Центром планирования семьи и репродукции и клиникой репродуктивной медицины был заключен договор на проведение этой процедуры.

 

Стимуляция овуляция – гормональная подготовка к ЭКО – будет проводиться в стенах клиники репродуктивной медицины. А вот само зачатие in vitro будет осуществляться уже в Центре планирования семьи. При этом для жительниц города она будет бесплатной. Таким образом, хоть проведение экстракорпорального оплодотворения и не будет для женщин, желающих пройти процедуру в собственном городе, совершенно бесплатной, но станет более доступной.

Lady_Che, привет! как дела!???? спасибо за чих :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была в центре Трио на приёме у Летягиной Надежды Петровны. Влюбилась в неё! Она не просто тупо назначила мне таблетки, а искала причину моего повышенного пролактина! И кажется нашла:-). Будем лечить. Щас мне надо к психотерапевту, неврологу и эндакринологу. Может, посоветуете кого конкретно, буду рада. 14-го на МРТ иду, боюсь, блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olimpFM, не боись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olimpFM, у меня очень хорошая знакомая заБ у Летягиной. До этого очень долго не могла. Так что успехов вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...