Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Всем приветики!!!!!!

olimpFM, ни пуха, ни пера :)))) думаю, нет уверена, что все будет отлично!!!!

А я, забрала гемостазиорамму.

Нихрена не поняла и в инете не нашла

1. д-димер - 117.0 норма <3,5

2. гемостазиограмма, ниже нормы какой-то АЧТВ - 27,5 (норма 28-40)

и повышен - АДФ - 84 (50-70% норма)

По 2. пункту заключение: повышение АДФ-индуцированная агрегация тромбоцитов

Что это??? ))) пора бояться и паниковать или не стоит? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Strekoza♥, паниковать не надо, но надо к гемостазиологу. У тебя возможно проблемы с гемостазом налицо так сказать. Не может быть Д-димер менее 3,5 норма быть ты путаешь. Мой совет, в срочном порядке записывайся к Вереиной или Чулкову у них очереди огромные, чтобы не дай бог протокол не сорвался. Когда мутации придут? И лучше сразу сдай гомоцистеин и со всей кучей туда. Пока время до протокола есть скорректируют. Это довольно важный аспект. Фолиевую пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, Катюх, я записалась в Лотос к Первушиной Е.В., т.к. на Дзержинского запись только на июль, а мне Карташова в ЦПСиР сказала прийти о всеми результатаи в 20-х числах, когда все готово будет. АААА да, про д-димер я наврала, там вообще не показаны нормы :)))

менее 3,5
это про РФМК какой-то :))))

а вот про АДФ не понятно на сколько это плохо.... короче к гемостазиологу иду в эту субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Strekoza♥, Первушину я не знаю. Я только к Вереиной или Чулкову хожу. Ну посмотрит скажет. А АДФ у меня был и выше и ниже и особо внимание не обратил никто, но говорят что не очень когда повышено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх все сдала, все анализы собрала, завтра иду к терапевту и в четверег на гитсеру. Становится потихоньку страшновато, я не лежала в больнице ниразу. Даже не знаю что брать с собой)))) Еще и отнимается спина, похоже продуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, держись, друх!!! не так уж старшно в больнице :))) на сколько ложат? дня 2-3??

А для понижения адф что-то назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера перед сном первый раз выпила Достинекс, потом полночи не спала - ждала, когда побочки начнуться:-D. Не дура ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olimpFM, :grin: у меня первых два раза были сильные тошнотики от Агалатеса, а щас нормально...даже ниче не очучаю. :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, Катюха, вот не знаю...идти к Чулкову в Дельфин за 1000 р. или в Лотос к Первушиной за 700 р.

Чулков хороший врач, да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Strekoza♥, если есть возможность иди к Чулкову. АДФ ничем не понижали, какое то время курантил пила, но там не только из-за АДФ. У меня тогда после выкидыша вообще чудеса с организмом были у меня там стооооолько всего было да еще и в разнобой, что сам черт бы не понял как такое может быть. Поэтому на меня не ориентироватьс, да еще у меня кровь жидкая наоборот. Опять же повторюсь иди сразу с мутациями и другими анализами, я у него не была (но он хороший) а Вереина у меня даже узи смотрит и все что у меня было всю карту пролистала, и многое мне прояснила в отличии от гастроэнтнролога например нашего "светилы науки". Кладут дня на 3, но так как 3 это суббота то боюсь в понедельник тока выпишут((((

olimpFM, ну ладно, бывает, все мы тут немного не в себе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, Катюнь, так у меня мутации только 22 будут готовы, т.е. лучше на 24 записаться??? он в Дельфине только по птн. принимает. Или уж сходить? Просто каждый раз 1000 платить как то не комильфооо и так уже в бюджете дыры иза типирования и мутаций этих!!!!!!!

3 дня не страшно - прорвешься!!! Я вот 10 лежала..это дааа...хотя не скажу что уж прям мне так фигово было..может потому что палата платная....если спала да телек смотрела...ну не считая процедур...

Возьми - прокладки, тапки, халат, полотенце, трусёхи, носки, еще я брала т.к. я долго - зуб. пасту, зуб щетку, ложку, кружку и еще чета не помню че....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аденома гипофиза 9 мм... Лежу реву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Strekoza♥, а скажи мутации то какие сдавала? а то может мы про разное говорим. Ну зуб пасту и щетку это само собой, а еще меня до ужаса взбесило, кружка, ложка, это разве не позорище в больнице нет кружек и ложек. Пипец блин.

olimpFM, ой это сильно ужасно? Я не в курсях, это из-за нее проблемы с гормонами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olimpFM, тааак. спокуха!!!! Это не смертельно, дорогая!!!!! Что врачи говорят??? Она ведь убирается как-то, насколько я знаю!!! а??? Держись!!!! Поплачь...но не увлекайся!!!! Мне в свое время на яичнике тааааааааакую кисту убирали..твоя 9 мм рядом не стояла...меня даже на онкологию проверяли...можешь представить мое состояние???

Подтирай слезки, набирайся терпения - оно сейчас нужно, и в бой!!!! Запоми - все поправимо!!!! Вы найдете с врачем выход!!! А мы всегда поддержим!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, Катенька, привет!!!! Мутации я сдавала в центре переливания крви (их там 7 штук было и все как-то "матерно" назывались сокращенно написаны были, не воспроизведу) вот!!!

Я вот не знаю, у меня 23 последняя таблетка агалатеса...как думаешь, можно чуть раньше сдать пролактин? Просто мне 28 уже к Г...по идее...Может он у меня уже понизился.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Strekoza♥, ну мутации похоже те что надо, ну конечно лучше бы с ними идти, я даже не знаю как тебе лучше посоветовать. Я бы наверное пошла с результатами. Я бесплатно ходила посему мне было не так принципиально. Про пролактин не скажу, ваще не в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, :friends: спасибо, подумаю тогда!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olimpFM, аденома убирается достинексом!!!!!!!!!!не паникуй раньше времени!!!! тебе с контрастным веществом делали?? или без него увидели???

Katrin-P, Удачи тебе на гистере!!!!! кулачки чтоб всё прошло гладко @@@@@@@@@@@

♥Strekoza♥, а ты сдавала кариотип??? я вот думаю пойти бесплатно сдать, но не знаю где :pardon: ты не в курсе куда звонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у врача, сказала что будем колоть гонал 900 и цетратид... В ДНК гонал 23000 стоит, слышала что в уралнии подешевле, по крайней мере на чайте написано 16 900, надо позвонить :D

 

Гонал 900 не много на короткий протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, Нет, мне врач не дала направление на кариотип!!! я его не сдавала, но знаю где можно!!!!

Кариотип - можно сдать бесплатно в Областной медико-генетической консультации № 1, ул. Воровского, 15 (т. 260-59-83) :friends:

Удачи!!!! Вы следующий протокол где думаете делать??

 

Всем, всем - ПРИВЕТИЩЕ!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Tatoschka, Гонал, дествительно, стоит в НИИ дешевле. Но не стоит покупать ручку 900, как говорят врачи, а купи ампулы по 75, намного дешевле выходит. Приедешь в НИИ, тебе все подробненько фармоцевт посоветует! В одном шприце можно дозу делать 225, т.е 3*75=225 или почитай в аннотации лекарства, там тоже написано. Удачи в протоколе! :beg:

♥Strekoza♥, Katrin-P, :wave: :friends:

Валюш, мне так твоя линеечка нравится :man_in_love:

sok777va,

Кариотип - можно сдать бесплатно в Областной медико-генетической консультации № 1, ул. Воровского, 15 (т. 260-59-83) :friends:
но по-моему там очередь - месяца 2, если не скочно, то лучше записаться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, я уже не плАчу:-). Пролактиному видно даже без контраста. Я за сутки много инфы прочла, всё будет ок;-).

Strekoza (прости, сердечек в ник вставить не могу - я в инете с телефона), сдавать анализ на прл и нужно на фоне приёма агалатеса, ведь важен эффект от него! Тем более, он пролонгированного действия - эффект будет ещё пару месяцев.

А я сегодня иду к психотерапевту, приём стоит от 1,5 до 3-х т.р. Капец, за такие деньги, он как минимум манию величия должен вылечить!:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, привет, дорогая!!!! :giverose: Да линеечка клевая :))) а ссылку на дневничок я так и не научилась делать :grin: Ну что 19 увидимся? ;)))

olimpFM, умничка!!!!! Вот это замечтьный настрой!!!!! :friends: Т.е. ты считаешь можно сдать пролактин не дожидаясь последней таблетки?? если я 20 предпоследнюю съем и сдам пролактин???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрекоза, да! Так считают врачи. Набери в поисковике МЕЛЬНИЧЕНКО ПРОЛАКТИН. Эта тётя гуру в эндокринологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olimpFM, Спасибо!!!! На 23 записалась к эндокринологу!!!! 21 пойду пролактин утром сдам :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...