Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

ПРОТОКОЛА НЕ БУДЕТ.

Киста ПЯ 30*40 с каким-то включением неясным, генезис этой кисты не ясен. В протокол нельзя. Чтобы избежать лапараскопии (иначе от яичника ничего не останется) 1 мес. жанина, на 19 таб. проверка по узи, если нет после М - протокол. Если киста еще будет то 2 пачка жанин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

♥Strekoza♥, жаль, что кисту нашли, но она уйдет!

А протокол будет - только попозже!!!!!!!!!

У меня также было: пошла на узи перед протоколом - киста, вышла во время М и все.

Удачи, Валюш, верю в тебя! :giverose:

Katrin-P, Катюш, восстанавливай жевотик свой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, очень хочу в это верить, Катюшка....надеюсь Бог поможет и до Лапары не дойдет....Спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Strekoza♥, Валюш, а УЗИ кто делал? Тарасов? Он у меня смотрел перед протоколом и говорит не понятно то ли киста ж.т. толи фолликул, не понятно. Так и написал. Вот меня и сняли...

Хотела с завтрашнего дня начать попу мучать градусником, ну надо же развлечь себя :tease: , так насморк начался, льет как из ведра, приду домой темпу померию... Наверно не информативна бт будет во время насморка (простуды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, нет, смотрела Карташова!!!! Сама. Ты давай лечись. лапочка!!! Интрерферон тебе в помощь!!!! :friends:

Ссылки скрыты.

:)))))))))))))) очаровательная фея!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Strekoza♥, полюбасу у такой мадам все ОК со здоровьем)))) Кровь с молоком прям такая)))) Валюш не переживай по поводу протокола, не зря он откладывается ты же понимаешь. Что сказали про гемостаз?

Спасибо Катюш, лечу как могу. Бесит неясность, пропиваешь эти антибиотики иникто ж не даст гарантию что все пойдет так и их не надо будет. Я за месяц 2 пачку их съела, ну какой тут желудок выдержит. Эх ИМХО антибиотики-бич нашего века, их пихают всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Strekoza, ты знаешь, я шапочно знакома с Василием Чулковым, он не только один из лучших гемостазиологов города, но и красавец-мужчина:-D. Попробуй к нему попасть. Могу дать его сотовый.

 

А я только что выпила 4-й раз достинекс, полтаблетки. Уже живот второй день потягивает, я так жду М!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, самое смешное....она даже смотреть мои анализы не стала.... :grin: тупо медсестра их переписала...а я чета так из-за кисты растроилась, что блин даже не попросила прокомментировать...И копии себе не оставила, млять...Теперь виню себя в этом...:((( может сходить к ним, взять эти анализы и копии сделать?

olimpFM, ничего....я 8 Агалатесов выпила и не заметила как время пролтело :)))) И ты не заметишь как ОП и уже кончилос лечение ;))) и пролактин твой наладится!!!! У меня вон ваще нафиг упал ниже плинтуса...Но вчера поревела..наверно чуток его приподняла :grin: :grin: :grin:

Про Чулкова даже не знаю...у меня теперь анализов на руках нет :(( она в ЦПС.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olimpFM, лишь бы профессионал был, а красавец/не красавец - не детей же, как говорится, крестить девочкам с ним :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Strekoza♥, ну что ж ты так? Я все копирую или сканирую, обязательно сходи забери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Strekoza♥, спаибо за инфу про пролактин))) да нам до лактации еще далеко, заБ бы для начала не мешало, ой как не мешало)

Жаль, что протокол откладывается, но здесь уже лучше чтоб киста ушла! Кисты эти появляются из за нестабильности горманального фона, может пролактин как то оказал влияние. В любом случаи: расслабься и получай удовольствие от жизни!

А я наинаю пить дюфастон, назначили пить мне его с 11 ДЦ, интересно О будет на его фоне?! Уже тоже не могу дождаться встречи со своими снежными королевами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня щас "приключение" было!!!!

Вообщем, выходим с мужем из лифта....идем к квартире (у нас 10 этаж) смотрю везде перья....Потом смотрю, а за решеткой, где люк на крышу, там голубь вжался в угол...гу-гу...Мужу говорю...Саша, его же надо оттуда достать....Мой..ну как ты достанешь???

Ну я девушка сердобольная ж...короче положила сумку...давай его выманивать...выгонять...ну он из клетки этой мырк в дырку и на 9 этаж...я за ним...Смотрю а у него крыло покоцано и хвоста нет...Жалко мля...Ну кое-как поймала на 8 этаже...Думаю че делать??? Понесла в ветеринарку в соседнем дома....ЗАшла, говорю..не знаю но как то на 10 этаж попал...с крылом плохо и хвостика нет..жалко!!!! Дядя врач - да жалко...не спорю..но я даже в руки взять не могу, это дикий голубь он переносчик бла-бла-бла (название я не запомнила) простите, досвиданья....Если хотите везите туда-то...туда-то...Но от меня это за 3 версты...А работают они до 17.30....ну че делать....Попросила прощения у птички и отнесла поглубже в кусты и отпустила.....Стыдно что кинула его...но не домой же...

Пока домой шла -2салфетки извела влажные, пришла домой 3 раза руки с мылом помыла, потом еще спиртом помыла, а потом еще раз мыло.....психоз!!!!!

Потом давай в инете читать....нагла что главное чтоб ничем не заразится - вымыть тщательно руки...на том и успокоилась....

Но вот сейчас что-то меня тошнит.....я умру да??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sok777va, первое правило при приёме Дюфастона - пить ПОСЛЕ овуляции!!! Иначе он её забъёт!!! Почитай инструкцию! Поверь мне и будь осторожна:-).

 

Strekoza, в голубя превратишься:-D. Не бойся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va у меня не было овуляции на дюфастоне, 4 месяца принимала, как только отменили сразу же вернулась. Вообще наверно все индивидуально, но перелапатив кучу форумов пришла к выводу что дюфастон и утрожестан принимать только после подтвержденной овуляции на узи, если нужно поддерживать прогистерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

млин я так и знала(((( но мне перед протоколом назначили именно с 11 дц, для лечения эндометриоза, с прогистерон вроде всё нормально. Жаль, конечно, шанс упаскать на самостоятельную Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему упускать?! Меряй БТ (базальная температура), купи тест на О и вперёд! Через сутки после подключай прогестерон! Вдруг у тебя О на 13-й день цикла? Поняла смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olimpFM, смысл то понятен, просто мне врач назначила с 11 дц и я начала его уже принимать, БТ (базальная температура) скакнула, сейчас в инструкции прочитала, что дюф не забивает О. В следующем цикле пойду на узи О отслеживать, попробую пить как ты говоришь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, странно, что не написано... Если цикл 28 дней и меньше, тогда на 11 день самое то! А ваще почитай темку про это:-). Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, можно присоединиться? Мы с мужем планируем ребенка, но ни разу беременность не наступала. Сейчас наблюдаюсь в днк, еще не все обследования прошла. Меня волнует возраст (35 лет), так ли все печально? Есть положительные результаты у ранее не рожавших? Поделитесь, заранее спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок74, днк хорошая клиника, я тоже там и до и во время беременности наблюдалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок74, привет я тоже сейчас в ДНК все анализы сдали готовлюсь к ЭКО.. Ты у кого там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 июня должны были начатая М и с 3-го ДЦ прокол, НО!!!! их все нет!! :banghead: Че делать не знаю(( не беременна 100%

как всегда вовремя! Я уж думала поскорее протокольчик пройти, а нет.. так обидно блин :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoschka, а ты у кого в днк? я у Приваловой, мне нравится, да и вообще , в днк хорошо, забота и внимания!

позвони врачу насчет М...не переживай успеешь еще в протокол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, я у Андреевой, она в отпуске до 4 июля. Такое ощущение что М ее ждут) да отношения там хорошее, но начиталась всяких нелестных отзывов про ДНК и своего врача в часности... Может это знак что их нет? Ахаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...