Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Tatoschka, я у Пашкиной, записалась не глядя, никаких отзывов о ней не видела. Посмотрю, что будет. Пока мониторили ДФ, ждем О. Планирую завтра пройти МСГ. Навязывали СГ у них сдать, но муж отказался. В другом месте сдадим, у нас анализ давний (2 года).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок74, я тоже врача не выбирала)) так позвонила когда обследоваться решила меня и записали)

Я в сокращениях не сильна не понимаю их)) ДФ МСГ даж не знаю что это

 

Сижу и думаю подождать М еще или пора идти узи иль что нить еще сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoschka, ДФ - доминирующий фолликул, МСГ - проверка проходимости маточных труб. Много лет не предохранялись с мужем, но не было ни одной беременности, нужно понять причину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок74, Tatoschka, sok777va, да я тоже читала что по ЭКО в ДНК хорошие показатели!! Девочки у вас обязательно все получится!!!! :friends:

Всем доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки забрала я свою выписку с гистеры. Там написано что сделали только биопсию эндометрия и все!!!!!! Что никаких полипов и всего остального не было. Как так? Мне же врач утром пришла и сказала что там был большой плоский какойто лепестковый полип. Как же теперь понять что там было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, ого!!!! Как же так то :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем хорошего дня!!! :friends:

Сегодня ездили с мужем на станцию переливания крови - сдали кровь. Я 2 раза в обморок брякнулась, взяли 4 пробирки крови ( не быть мне донором). Сейчас вся рука на сгибе локтя синяя, просто огромный синяк, разогнуть не могу - больно (у тети рука легкая видимо :grin: ) - страхотища. Заставили после второго падения выпить чай, из-за этого я не сдала ананализ на гемосте..ин какой-то, наверно не правильно написала... Вот такие дела, сейчас результатов ждать 2 недели.

Девочки, а к Ким реально по телефону записаться в ЦСИП?

В 2 местах сдавала кровь - все спрашивают : "как вы рожать то будете", если тут падаете. Я говорю - рожу!!! - вот забеременнеть бы!!! :grin:

Всем удачи огромной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, как так? :shock:

Катюш, надо идти разбираться наверно! Кто прав! Может в выписке напутали или врач...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок74, Пашкина Н.В. хороший врач, вежливая спокойная. Мне было приятно у нее наблюдаться по беременности, никакого негатива. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, к Ким реально записаться, если я права то она вт., чт, до 18-00 звонки принимает и записывает. Ты не сдала гомоцистейн, его в прогрессивках можно сдать, 450 р помоему. Что на станции сдавала? HLA?

Жемчужинк@, ♥Strekoza♥, вот так вот бывает. Позвонила я врачу и вот что она мне сказала: визуально полип был большой причем, а гистология показала что это не полип а так просто иногда слизистая выглядит. Вообщем проблемы мои были не в этом, вернее типа в матке все хорошо только эндометрит неактивный и все. А так все чисто. Что дальше делать я не знаю и как на счет того что врач мне сказала что полип убрала, а щас говорит что не убирала ничего типа только биопсию взяли и все. как это все понимать ума не приложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, дааа, прям детектив какой-то....Даж не знаю что сказать...и самое главное что сейчас делать-то непонятно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoschka, я наблюдалась у АНдреевой в другой больнице, ну вот не знаю, впечатления двоякие о ней. Обследования она провела хорошо, но как то всегда всё скопкано было. В общем, один раз ждала ее в приемной, а к ней пришли за ляльку благодарить и так душевно разговариали. Видимо кому как повезло!

Katrin-P, блин вот дают врачи! Как им верить то после этого! Ну здесь главное, что анализ хороший! что еще добавить! Удачи!

♥Strekoza♥, будем надеятся! Другого выбора нет!

Как у тебя дела??? Ходила еще на УЗИ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, полностью согласна. Надеюсь на результат. Возможно, причина бесплодия найдена - в результате МСГ устранена непроходимость труб. Овуляция у меня своя, только немного поздняя - на 19 д.ц. Впервые поймала рост ЛГ на тесте, надо было раньше дважды в день делать. Вот бы без ЭКО получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, солнце, на УЗИ я завтра, честно говоря побаиваюсь, но Мязина ЕВ в Жемчужине оч. хороший УЗИст - надеюсь она сможет разобраться отуда растут ноги этой дряни на ПЯ...очень надеюсь что это не эндометриоидная киста!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У меня назрел вопрос. Где и у кого можно сделать лапару с гистерой в Челябе? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali 74, репродуктивное здоровье 30 тыщ помоему все в кучу. Отдельно гистера там 9000 а если лапара то гистера входит бесплатно))))) типа. Делает Родионов-дирик центра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, Катюш, а хорошо делает? Девочки есть кто у него делал? Как отзываются? Я у Сафронова наблюдалась, он явной причины не увидел. Вот хочу все таки докопаться до истины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali 74 Я у Семенова ЮА делала в том году в 10 больнице, 21 вместе с анализами, недавно узнавала для подружки с др. города, делает в областном перинтальном центре, на Тимерязева, сказал якобы что сделает лучше чем мне)))) потому что там оборудование лучше, вообще 15 стоит, можно со своими анализами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка13, в смысле он сейчас в областном перинатальном центре делает? А телефончик мне его в личку не кинешь? :blush: Хочу хорошего врача найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, девушки, блин от куда у вас такие сведения о пролетах в протоколах и беременности? У меня почти все подруги беременные, как начали с января, так и остановиться не могут, причем беременные и кто хотел, и кто не хотел и кто по всяким причинам не мог, так что я наоборот настроена, что раз вокруг все так активно взялись размножаться, надо прыгать вместе с ними :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонила врачу, она назначите дюфастон.. Завтра на ХГЧ сдавать буду... А вдруг все само самой получилось и без ЭКО))) хоть бы хоть бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела спросить кто-нибудь идет в августе-сентябре в протокол? ищу себе подходящую компанию :friends: , потихоньку собираю информацию: например читала что в Живой капле цены снижены на 35% (не проверяла), и здесь уже писали, что в НИИ цены снизились, а вообще заранее можно лекарства для ЭКО покупать?

Я на сегодняшний день пью: Омега-мама, Фолибер (с мужем), Кардиомагнил и Дивину, в четвер на УЗИ проверим овориальный резерв и на прием к гинекологу, анализы для ЭКО самые важные сдала, так что как говорится в перед и с песней. Ну и до ЭКО еще сдать Полиморфизмы генов (5шт) и посетить Вереину :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali 74, сама не делала и отзывов если честно не знаю, мне он самой не нравится, и собственно я не пошла к ним, но больше из-за денег. Дорого для меня 30 т.р.

Гага, ты хоть расскажи как тебе меси то твои? Вернули? Где к эко готовишься? Какие планы, какой протокол обещают?

Tatoschka, дай бог бы получилось удачки. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, вернули :D благодаря Дивине, так же Дивина готовит матку для ЭКО, а планирую я естественно в ЦПСиР, протокол сказали будет короткий :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Гага, ПРивет!!! Я Я похоже буду в августе!!! :))) Буду рада составить компанию!!!!!

Tatoschka, я тоже удачи тебе желаю!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...