Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Юлькина, разве квота есть в ЦПСиР??? я писала письмо в Министерство здравоохранения, так мне там написали, что в ЦПСиР финансирования пока нет и когда будет неизвестно....

 

 

:clap:

 

 

Мне про такую КВОТу Карташова прошлым летом ещё говорила, якобы наше здравоохранение впервые даёт такие квоты в наш центр! Но как видишь, уже год прошёл а толку никакого, сейчас они говорят, что внезапно денег не стало(???), поэтому и не ждите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня скоро мама, привет!

Я сдавала гемостазиограмму в Поликлинике №11 в Ленинском р-не, там дешевле всего, потому что делают её только там (даже если сдаешь в Лотосе или ДНК или еще где-нибудь - всё равно в 11-ю везут). Делают кажется неделю или дней 10 (там в ней какие-то показатели по-дольше готовятся), платить прямо там - в лаборатории (это во дворе поликлиники постройка одноэтажная - там и сдашь и заплатишь). Кстати, приезжать надо рано-рано утром, там ооочередь!!!

А на прием я бы записалась заранее не дожидаясь результата - как сдашь так и записывайся , потому что этих гемостазиологов по пальцам пересчитать, я к Вереиной почти за месяц в Лотос записывалась. (а то будешь сидеть с этими результатами и ждать когда у врачей будет время тебя принять!)

Удачи! :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Таня, а ведь наверное, если с гемостазиограммой всё ОК, то и прием не нужен будет? Как врач-то тебе сказал - обязательна консультация гемостазиолога или нет?

Я б на всякий случай записалась, а потом, если хорошие результаты придут, то можно и отказаться от приема... ;) там всегда найдется кого на твое место записать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, спасибо. Да врач ничего не сказала. в том то и дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня скоро мама, привет!

Я сдавала гемостазиограмму в Поликлинике №11 в Ленинском р-не, там дешевле всего, потому что делают её только там (даже если сдаешь в Лотосе или ДНК или еще где-нибудь - всё равно в 11-ю везут). Делают кажется неделю или дней 10 (там в ней какие-то показатели по-дольше готовятся), платить прямо там - в лаборатории (это во дворе поликлиники постройка одноэтажная - там и сдашь и заплатишь). Кстати, приезжать надо рано-рано утром, там ооочередь!!!

А на прием я бы записалась заранее не дожидаясь результата - как сдашь так и записывайся , потому что этих гемостазиологов по пальцам пересчитать, я к Вереиной почти за месяц в Лотос записывалась. (а то будешь сидеть с этими результатами и ждать когда у врачей будет время тебя принять!)

Удачи! :);)

 

 

Я пыталась сдать в Ленинском, у меня так и не получилось записаться на приём, два месяца звонила!!! В результате пошла в Лотос и без всяких очередей, пусть по-дороже, но зато сколько времени с экономила и нервов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, О! Юленька пожскажи просто в любой лотос приходишь и говоришь кровь хочу сдать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Таня, а ведь наверное, если с гемостазиограммой всё ОК, то и прием не нужен будет? Как врач-то тебе сказал - обязательна консультация гемостазиолога или нет?

Я б на всякий случай записалась, а потом, если хорошие результаты придут, то можно и отказаться от приема... ;) там всегда найдется кого на твое место записать!

 

 

У меня гемостозиограмма и Д-димер были в норме! Но когда я результат принесла репродуктологу, то она настояла, чтоб я всё равно сходила к гемостазиологу. Я сходила, та назначила дополнительные анализы и в результате оказалось, что у меня есть врождённы патологии- по не вынашиванию, ранним выкидышам и что-то связанное с образованием тромбоф в крови, несмотря на первичный отличный результат!

 

Вот и не знаешь, кому верить и как лучше-обследоваться полностью или поверить одной гемостазиограмме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, а кто у тебя репродуктолог???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня скоро мама, я сдавала на Труда возле ледового дворца Молния(позвони им по единому телефону, они скажут время и дни, на сколько я помню, не каждый день принимают и прежде чем к ним ехать надо на руках чтоб был общий анализ крови). После того как сдала, подошла в регистратуру и меня записали на приём на определённый день и время. А на повторный приём я звонила по единому телефону Лотос, мне сказали, в каком Лотосе в тот момент принимал гемостазиолог и туда записали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Карташова в ЦПСиР, а у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, и у меня Карташова. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, и у меня Карташова. :D

 

Когда идёшь в протокол? Тебе она уже сказала какой у тебя короткий или длинный? Я у Карташовой делала ЭКО прошлой осенью, к сожалению эмбрионы не прижились, но Карташова сама по себе как человек мне нравится-ответит на все вопросы, спокойная, ласковая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, Я ещё пока собираю анализы. Все уже собрала кроме этой гемостазиограммы. Да и мужа надо к андрологу записать. Я иду в длинный протокол мне уже сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, я на прием к гемостазиологу смогла попасть тоже только в "Лотос" (в поликлинику не реально записаться - ты права!), но и в Лотос пришлось долгоооооо ждать! А вот гемостазиограмму сдавала в 11 Поликлинике (причем не один раз - до и после лечения), мне и Вереина говорила, что так дешевле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, я на прием к гемостазиологу смогла попасть тоже только в "Лотос" (в поликлинику не реально записаться - ты права!), но и в Лотос пришлось долгоооооо ждать! А вот гемостазиограмму сдавала в 11 Поликлинике (причем не один раз - до и после лечения), мне и Вереина говорила, что так дешевле!

 

Возможно, ты права, всё таки экономия денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, Капец из-за этой гемостазиограммы всё тормозиться. Ну чё за фигня... :cray: Завтра попробую в эту 11 поликлиннику прорваться.. Девочки а сколько времени у вас заняли сдачи анализов???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

Со всемирным днем шоколада!!!

Пусть у нас все будет в нём ;))))

Ссылки скрыты.

Таня скоро мама, гемостазиограмму сдавала на Дзержинского 15-б вроде (за поликлиникой) платно 350 р. вроде или 300...в любой день с 8-19. К гемостазиологу попала в Лотос врач Первушина, но она мне не оч. поравилась, знаю хороший врач на Яблочкина в ДНК и врач Чулков (он на Дзержинского работает), но еще он принимает в Дельфине!!!!!

Удачи!!!! Кстати, я тоже у Карташовой, но она с 18 в отпуске, ты вкурсе??? Она меня Браилко передает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, классный праздник оказывается сегодня !!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, ага..только очень каллорийный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня скоро мама, а ты не торопись, не жди, что всё скоро получится - как идёт так идёт! Я тож себе напланировалаааа, всё придумала когда и что, а у врачей всё по-своему - не спеша! Наверное они правы, дело такое - лучше перебдеть, чем недобдеть :D Так, что вырабатываем главное для нас качество ТЕРПЕНИЕ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, ты права..я так торопилась в протокол...но судьба решила преподнести урок - уже 2-ды его отменяли...теперь просто терплю и жду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, а почему его могут отменить? Какие причины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, 1 раз отменили - высокий пролактин - месяц снижала. 2 раз - большая киста на ПЯ - сейчас избавляюсь от нее. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня скоро мама, сдай в ДНК гемос0му, стоит там дороговато, но делают очень быстро стоит 1350

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, Нет я не в курсе, что ЕВ в отпуск собирается. Ну вот блин...я короче расстроилась..точнее даже в панику кинулась..ну как так.!!! Опять к другому врачу идти. Только к одному привыкнешь. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...