Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Всем доброе утро, девочки!!!

Я записалась к Браилко на УЗИ на 20 июля, т.к. Карташова уже в отпуске будет....блин так чет страшно...как ж я хочу чтоб киста ушла и уже протокол настал...:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, забыла сказать сдай гемостазиограмму если не сдавала. К Уразовой не советую. Хороших мнений о ней к сожалению меньше чем плохих. Я не буду про нее гадости говорить но мой опыт ее посещения печален и последствий не на одну тысячу. есть вариант еще к .... боже мой забыла фамилию, мужчина гемостазиолог-тоже хороший дохтор. А помоему муж и называется донором? Нет?

Гага, не ну у меня плохо вены видно но всегда без проблем берут, просто видимо у кого опыт есть те и сразу ее находят. А у той видимо с опытом туго. А тебе зачем прививка? У вас проблемы с НЛА?

♥Мартышка♥, приветик, а ты проставила уже магнезию? Или просто хочешь посмотреть и если не ушла ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Спасибочки за советы! :friends:

Katrin-P, а где гемостазиограмму сдать? И сколько она стоит? Сколько готовится? Уже лучше с ней идти на прием?

Мужчина - Чулков? А он где принимает?

 

Katrin-P, @@@@@@@@@@@ только на хорошие результаты!

♥Мартышка♥, не переживай, надейся, что кисты уже нет! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, Катюш, я ж Жанин жую...и магнезию ставлю к тому же уже...мне в Жемчужине моя врач Мязина посоветовала не на 19-20 таблетке смотреть кисту а на 16-17...а потом еще и на 20-ой...Вот я и решила пораньше показаться..да с Браилко познакомится....да и вообще план обсудить если все гуд.

Жемчужинк@, спасибо, Катюшка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, да это мой первый протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, иди спокойно в Лотос и сиди жди Вереину, она обязательно примет, я уже сколько раз так ходила, ни разу не отказала, она ведь прекрасно понимает какая к ней очередь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, не ну у меня плохо вены видно но всегда без проблем берут, просто видимо у кого опыт есть те и сразу ее находят. А у той видимо с опытом туго. А тебе зачем прививка? У вас проблемы с НЛА?

Понятия не имею какой у меня НЛА, но насколько я знаю вреда она не приносит, да и вообще когда платишь такие деньги, разве не лучше перестраховаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, гемостаз сдавать в 11 больнице в ленинском на дзержинского. стоит 350 р. Да Чулков, где принимает Катюш я не знаю. Гага правильно советует сдай гсг и иди к Вереиной. Правда если ГСГ (гистеросальпингография) будет нормальной даже и не знаю стоит ли панику разводить, сдай ГСГ и там решиш, странно что тебе ее не назначали. меня впервую очередь про нее все щас спрашивают. за кулочки спасибо, ждать блин долго очень.

♥Мартышка♥, ага ясненько, ну дай бог кисты нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, Гемостаз если с Д-димером то это 650 руб стоит. Да, сдавать в Ленинском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, у меня почему то в последнее время так кровь берут, хожу на работе в одежде с длинным рукавом, потому что без слез не взглянешь. В центре гемостаза искололи обе вены, а взять смогли только на запястье, в итоге 3 огромных синяка.

мажь гепариновой мазью, стоит копейки помогает неплохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Спасибо, девочки, за ответы! :friends:

Может после похода к Браилко, она меня направит на гемостаз... :this: А то я так поняла, она этот анализ тоже разный бывает... как пишет Таня скоро мама с Д-димером или без него...

А кроме как в Ленинском, никто больше не делает этот анализ? платные центры?

А в Ленинский записываться или в порядке очереди? Ко скольки приезжать? По каким дням? Что б с работой время урегулировать....

Гага, спасибо :friends: , но наверное смысла нет к ней идти без гемостаза готового? только с генетическими анализами... или не то понимаю что-то, совсем запуталась уже.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! :wave:

Жемчужинк@, просто гемостазиограмма стоит 350р. ну и дополнительно еще за Д-димер или еще по назначению доплачиваешь. Делают конечно не только в Ленинском, но там очень дешево по отношению с другими лабораториями (например в прогрессивке стоит 2000р), там еще делают бесплатно если с направлением записаться, но тогда нужно ждать кажется неделю а может и больше. С собой необходимо взять анализ крови (не позднее недели). Приезжать лучше пораньше часов в 7-7.30 (в будние дни), т.к. принимают всего человек 40, а приезжают не только с Челябинска но и со всей области, народу много! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, так тебе 20го сразу и УЗИ сделают? и скажут ушла киста или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, да это мой первый протокол.

 

УДАЧИ!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, да, 20 я записалась к Браилко на УЗИ, чтоб посмотреть чего там с кистой. Надеюсь...все обойдется!!!

Всем привет!!

Буду тут сегодня редко, у меня эта неделя горячая...25 я в отпуск, нужно все "долги" подскребсти, так что не теряйте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, с доченькой вас!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, Кать, ехать можешь как удобно, принимают с 8-9, но я приезжала пару раз к 9 пол десятого, принимают всех теперь даже опоздавших. Народу много. Д-димер нужная вещь но я его не сдавала, показаний не было. К гемостазиологу идти с ГСГ (гистеросальпингография), мутациями, гомоцистейном. И если это будет Вереина рассказать ей все все что у тебя есть. Также ГСГ делает лотос, помоему не совру 560 рублей, могу гнать. В лотосе на гсг надо общий анализ крови не старше 3 дней, а в Ленинском вообщем пофигу, ну лучше не старше месяца. Телефон в ленинском 253-69-22 позвони вдруг удастся бесплатно. Но там направление надо бы, хотя я приходила и без него, говорила я от Вереиной но направления нет. Говоришь номер поликлиники к которой относишься, не ЦПС ничего другого а именно поликлиники. На след день результат готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, спасибки!!! Сегодня первый день декретного отпуска))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16 Поздравляю с выходом в долгожданный декретный отпуск!!!!! а я вот решила работать пока смогу))))) скучно мне дома, да и работа ненапряжная у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, у тебя не медицинское образование случайно? а то ты так хорошо комментерируешь анализы?

Посмотрела, что ты сдавала кариотип. поделись где и за сколько?? я на Вооровского так и не дозвонилась, и я так поняла, что туда нереально попасть бесплатно. Нашла в репродуктивном здоровье этот анализ за 2 т.р на одного. Это я так поняла нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка13. спасибо! Я бы наверное тоже поработала если бы работа не была так далеко от меня, а то на дорогу в один конец у меня (если конечно муж не отвозит) занимает 1,40-1,50мин. а с пессарием так нельзя :pardon: :friends:

sok777va, я там делала бесплатно, к ним и правда не дозвониться лучше приехать и записаться :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, да это мой первый протокол.

 

УДАЧИ!!! :thumbsup:

СПАСИБО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня скоро мама, удачи и ААППППЧЧЧИИИИИИИХХХХХИИИИИ слюняво и заразно-презаразно!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, спасибо, попробую доехать. Мож сэкономлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, СПАСИБКИ!!! Ловлю. Здоровья вам с малышиком. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...