Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Гага, Поздравляю!!! Ура-Ура!!! пусть все удачно сложиться!!!

Чира, Удачной пункции сегодня!!!! держу кулаки за вас с семейкой :))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ждем от тебя новостей!!!!!! Только ХОРОШИХ!!!! :)))

sok777va, дай-то Бог...может сентябрь урожайный будет. Как у тебя дела? вы сейчас отдыхаете? какие планы по ЭКО?

Katrin-P, Катюшка, 4 это хорошо!!! Это классно!!! Пусть все все все получится. правильно что не рассказываешь, иногда лучше промолчать!!!! Потом нас порадуешь!!!!! ;)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, ой очень надеюсь что порадую через пару тройку неделек. Девочки расскажите плиз как пункцию делают, тут знакомая интересуется ей скоро идти. какой наркоз и как отходняк и вообще потом состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, ;))) по пункции ничего не подскажу :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои!!! Спасибо огромное за поздравления!!! :friends: :giverose:

Всем кто на пункции и в протоколе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, удачи!!!! пусть все получится! :friends:

Чира, @@@@@@@@@@@@@@@@ на урожай :grin:

Katrin-P, пункцию делают под наркозом диприваном - очень хороший укол, с него и отходят все быстро и безболезненно. я через пол часа уже домой пошла)), не то что "советский" наркоз до галлюцинаций который ставят до сих пор в больницах (мне во время гистероскопии делали я чуть не сдохла), так что можно не бояться пункции ничего страшного в ней нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой гляжу и правда урожай будем собирать :friends: :friends: :friends:

Дай Бог, что-бы у всех, все получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За всех держу @@@@@@@@@@@@@ удачищи!

♥Мартышка♥, в субботу иду к врачу, потом жду М и в след.цикле , если всё ок, то в криопротокол))) так что мы с тобой опять видимо, в одном цикле будем ждать результата))) надеюсь, в этот раз удачно. а вообще я уже думаю, что если вдруг не получится, то пойду на грязи или иглоукалывание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, давай, давай я согласна - будем беременеть вместе:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, ой спасибо огромное. О да мне на гистере тоже кетамин вкатили, у меня реальная истерика от того состояния в котором я была. Я до сих пор если начинаю вспоминать мне очень плохо становится. идиоты блин долбанные (эт я про врачей и наркозы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, привет! Всем спасибо за поддержку! Пункция прошла нормально - видимо и правда хорошее лекарство, потому что обычно у меня после наркоза во-первых, отходняк, а во-вторых ужасная истерическая ревучесть!

А сегодня +10 баллов в пользу ДНК :Hello: - сервис!!! Платье модерновое, чепчик, тапочки - "модный приговор"! :grin: Анестезиолог пообщался ДО и защел ПОСЛЕ. Напоили чайком с рулетиком! Врач моя тоже молодец - болей про которые стращали или кровотечений каких-то нет, так чуть-чуть тянет... надеюсь завтра пройдет совсем!

Взяли 7 клеток - самы-пресамых! отбракованных оставили там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, ой солнце слава богу, пока все хорошо идет, тьфу-тьфу-тьфу. Мда не зря деньги такие им платишь. Ну да сейчас не это уже главное. Когда скажут как там твои пупсики развиваются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, мне завтра доктор позвонит! Но я почему-то спокойна - семи-то штук мне всяко хватит :grin:

А ты со стимуляцией дала жару - у меня на минимальном клосте 1 ДФ был и то врач удивлялась, потому что он сейчас вообще редко на кого действует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на клосте 3 выросло)))

а про пункцию в ДНК это правда-сервис, я прям даже не ожидала, вот только мне вену мне они запортачили катетором, а была хорошая венка, теперь всё((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, ага не говори. жду не дождусь завтрешнего узи.

Девочки всеже как важно найти хорошего врача, и главное своего!!! Она меня так хорошо понимает. видели бы вы с каким предыханием она на экран смотрела с этими фоликулами и как она радовалась такому эффекту прям хлеще меня. вообщем она в меня столько позитива всилила, прям второе дыхание открылось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, поздравляю с очередной пройденной ступенькой к мечте. Пусть дальше будет ровная дорожка к твоей детке (или двум) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, Прими мои поздравления - 7 - это очень хорошо!!! Пусть пупсы растут и развиваються!!! Ура-ура и ьфу-тьфу на вас!!!! Расскажи нам как тебе врач позвонит - я переживаю за тебя!!!!

Katrin-P, Катенька - удачи тебе на сегодняшнем узи!!!! Держу за тебя кулаки!!!! :)))) И жду отчет :))))))

sok777va, у меня вообще вены фиговые....щас вот кровь сдавала так меня отругали что я худая...что вены тоненькие. :))))) Придется толстеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, а я блин че то поправилась, не пойму с чего. Пила дюфасто, да еще гормоны. Мне мальчик один подеш на работе и сказал, ты типа че того типа Б. :pardon: ты будешь красивая беременная, береги себя :D хоть бы накаркал...ну вот взял бы вот так и накаркал...я бы рада была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня так смешно было у врача. Эндометрий вырос за 2 дня (даже меньше) с 5,7 до 8,7!!!!! моя врач на меня огромными глазами смотрела говорит офигеть как быстро. Я ей говорю так я ж помимо дивигеля еще и малину пила, она такая "ого ну ка давайка расскажи мне про малину". Воообщем рассказала я ей рецепт, говорит скажу девочкам если не поможет то хуже то не будет.))))) прикиньте, это мы теперь врачам советы даем)))) Вот кстати что нашла "Малина содержит биофлавоноиды (природные гормоны), способствующие выработке гормона беременности - прогестерона. Отвар плодов и листьев малины рекомендуется принимать во вторую фазу менструального цикла." Инфа я смотрю про малину такая разная, но я полюбому думаю что ее листья полезны. Правда везде написано что нельзя тем у кого запоры. В этом везде единодушны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня растут 5 эмбриошек! Всё идет по плану! ♥Мартышка♥, спасибо за "переживайки" :D - наверно поэтому я-то как раз спокойна (за меня есть кому поволноваться ;) )

 

Ленок74, спасибо, пока всё идет хорошо и, кстати, спасибо Пашкиной - хороший врач! Пункцию идеально сделала - ничегошеньки не кровило и т.п., сегодня позвонила всё подробно выспросила, рассказала!

 

Katrin-P, ага - мы с моей домашней врачом тоже на травках сошлись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, отличненько, ты умняшка наша. Давай вместе тестами хвастать через 2 недели))) Мы в ногу почти идем. Подсадка в пн будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает результаты у Tatoschka , у нее перенос был 31.07, она должна была лежать и жаловалась. А сейчас в профиле нет никакой информации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, отличное предложение (насчет тестами похвастать)! Я "ЗА"!

Подсадка пока стоит на субботу - это если 3-хдневки, а если они будут хорошенькие, то подрастим до пятидневок, тогда наверно в понедельник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, молодцы твои клеточки. Будем ждать подсадки в субботу, что там у тебя с транспортировкой? Если останутся - будешь замораживать?

Вот-вот, Пашкина на ЭКО нацелена. А я глубже закапываюсь в возможных причинах бесплодия. Кучу ей данных приносила, она все подшила не глядя, а там много-чего можно нарыть. Сейчас я тут начиталась - нужно дальше двигаться, а она мне только: худеть, пролактин снижать (пью все-таки достинекс, пролактин близок к высшей границе нормы) и метформин, ну и СГ в ДНК сдать. А я думаю мне надо еще посткоитальный тест (эндоцервицикс хронический, лечили уреаплазму давно). Кто делал посткоитальный тест - нужно после любого ПА или в овуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок74, а может тебе поискать врача не из специализированной клиники? Просто гинеколога хорошего? Пашкина спец по ЭКО и в первый же прием мне его предложила (ну у меня правда и ситуация была другая), и спец по ведению Б с невынашиванием, а вот кроме этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О девочки все забываю вам сказать. все же знают приметы про фикус бенджамина? Вот пристраиваются 3 красавца, с пятнистыми листиками. Пока малявочки но обязательно станут большими красивыми деревцами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...