Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Дефченка погодка и вправду беее

♥Мартышка♥ дела нормуль) немного в страхе, от того что вот только надумали планировать а я уже думаю-думаю-думаю... кстати я сегодня на чмз буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, :))) ой я вот тоже вся в мондраже..жду гистологию....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, :))) ой я вот тоже вся в мондраже..жду гистологию....

 

а я овулю, через недельку..будет или нет :tease:

гистологию тоже ведь неделю делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, ага, я 29 сдавала его - 7,10 уже результат узнаю...вы в свободном плаванье да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, ага, я 29 сдавала его - 7,10 уже результат узнаю...вы в свободном плаванье да?

я в свободном, да мы полгодика так попробуем, тем более я ешо в отпуск слетать хочу))) очень надеюсь что с мужем просто несовместимость была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, а вы уже обсуждали с новым мужчиной, что были проблемы с репродукцией, когда ты жила с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, а вы уже обсуждали с новым мужчиной, что были проблемы с репродукцией, когда ты жила с мужем?

 

Аль такая шмешная.... конечно...зачем мне скрывать??? я предупредила что не беременею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, Держись,сил тебе.

Я недавно, июнь-июль, делала ЭКО в ЦПСиР вела меня Гуменецкая,но так же как и в случае с alecka, меня можно сказать "бросили" в самый ответственный момент протокола,за пару дней до пункции она меня передала Карташовой,а сама уехала в загранку в командировку.И как результат ЭКО пролетное,а делала я его полностью за деньги ОТ и ДО. И полностью согласна с alecka, отношение оставляет желать лучшего. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка75, силы пригодятся! и правда!

Сегодня записалась к Браилко аж на 17 октября только! это сколько же народу там, что почти 2 недели ждать прием! ужас просто! куда мы катимся, сколько девочек делает ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка75, :(((( т.е. ты полностью перекладываешь вину за пролетный протокол на Карташову??? :(((( Она что..такой плохой врач?? Просто у меня протокол у нее будет.

sok777va, Вика, народу там трындец...прям поток...Сама первое время в шоке была....и тоже задавалась вопросом - куда мир катится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, Я на Карташову вину не перекладываю,ее дело было по сути сделать пункцию и перенос.А вела меня с самого начала Гуменецкая и я считаю что она не правильно подобрала мне схему самой стимуляции,от того и результат таков. :pardon: И вообще я считаю что если Вас ведет один врач,то он и должен вести ОТ и ДО а не перебрасывать по другим врачам у которых своих пациентов хватает помимо сваленных на него.Но это лично мое мнение.

Желаю тебе огромной удачи в протоколе! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка75, НУ значит я просто не так тебя поняла - извиняюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Отвалилась" я девчонки от числа Б... Пример с меня не брать!!! Все - ВПЕРЁД ЗА ДРАКОНЧИКАМИ! (может и я еще успею?)

 

А насчет врачей - они ж не всемогущие... виноватого всегда можно найти, позлиться на него - полегчает что ли?

Здесь все из ЦПСиРа, а я вот ДНК вполне довольна - по крайней мере своим доктором Пашкиной Н.В. - очень внимательная, всегда на телефоне, назначения и консультации при любых проблемах и само ЭКО хорошо провела! Так что, если выбираете доктора могу посоветовать её!

(вот с гемостазиологом они кажись подкачали... ну или это я своего "козла отпущения" нашла ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, блин, зашла сюда пожаловаться, но после такого и слова в горле застряли, держись давай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, оу....Чиркаааа...капец :(( слов нет...Зайка, держись!!!! Что же за несправедливость :(( Блин...я растроилась :((( Все обязательно получится - подругому никак!!!! Держишься молодцом!!!! Что врачи говорят?? Почему??? В чем причина?? :((

Гага, Пусть малявки хорошо развиваются!!!!! Держу за тебя кулаки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, я в глубокой депрессии. Я была уверенна, что у тебя на этот раз все получится. Согласна с девочками из темки про ЭКО и ИКСИ, нужна консультация хорошего гемостазиолога. Дашуль, держись я даже не знаю что еще сказать тебе. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, спасибо за поддержку! :friends: :friends: :friends:

Львеночек74, ну-ка перестань - в депрессии она! а кто разрешил? тебе ни в коем случае нельзя никаких сопливо-слёзно депрессивов! Всё со мной будет нормально, куда я денусь-то.

Насчет гемостазиолога тоже уже подумала - однозначно надо собирать все гемостазиограммы и ехать к Вереиной. Да наверное еще генетику теперь назначат, ХЛЯ всякие и т.п. - мы ж их не сдавали...

А вобще пока жду результата ХГЧ и звонка Пашкиной - скажет что дальше делать...

 

Гага, а что пожаловаться-то хотела? Давай - делись! Мы подскажем! :good:

я б тоже могла промолчать - знала же что расстрою всех, начнете на себя примерять и т.п. НО ведь на то он и форум - пиши давай, мы не слабонервные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, заяц, мы с тобой!!!!!!! Я вот все никак не добъюс своей гистологии...вчера обломали что не пришла, сегодня тоже сказали нет еще, перезвоните. Достали блин!!!! А ты умница - настрой боевой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина меня сегодня добила!!! Позвонила и запретила прерывать беременность!!! ХГЧ 48.734 равен 5-6 неделе, типа можно еще подождать... ЧЕГО??? ПО срокам никак не 5ая и не 6ая, на что она надеется? У меня в прошлую Б была такая же фигня - ждала, ждала, заработала нехилое обострение эндометрита! Ну к чему уже тянуть кота за хвост?

ощущения месяковые (хоть и не болит), но теперь опять колоть прогестерон, утрожестан ставить - естествено ничего не начнется! И НЕДЕЛЮ ждать - нервомотка такаяяяяяя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, не хочу ни на чем настаивать. Но вдруг врач права. Хотя я пессимист, но чудеса бывают, я просто не знаю динамику ты делала или нет ХГЧ. Всё от это зависит.

Я вот тоже на 10 дпп отменила, хотя мне подруга говорила дождись 14 дпп, я тоже смотрю трезво на жизнь. Но в твоем случае хорошо, что беременность наступает. Это у тебя не впервый раз, поэтому надо искать причину, почему срывается. На мой взгляд надо ШЛЯ сдать, потому что как раз по этой причине может быть регресс. Но в любом случаи надо верит и надеяться, у меня друзья 7 лет не могли "букет" у них+ШЛЯ по 5 геном, всё получилось, двое малышей, чего и тебе желаю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, присоединяюсь к кругу сочувствующих, но со своей стороны магу сказать что послушай пока врача, не иди на чистку. бывает и такое что эмбриона не видно по разным причинам, пара дней погоды не сделает, я конечно реалистка, но "а вдруг".

У меня ИИ похоже тоже ......... мож конечно еще и рано, но я думаю что всежтаки пролет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, :wave: ну как гистология есть результат? про карташову хорошие отзывы, я один раз была у нее на приеме - мне она тоже понравилась. так что не переживай :)

Олюшка75, и что теперь планируешь делать? останешься в цпсир или пойдешь в др. клинику?

sok777va, :good: правильно что браилко выбрала - полностью поддерживаю тебя - у нее точно забеременеешь! :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, удачного переноса тебе!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :wave:

Чира, девочка моя, не иди на чистку, подожди еще недельку, если бы я не подождала неделю, а пошла на чистку как сказали врачи (когда не увидели эмбриона), у меня бы сейчас не было бы моей доченьки Сашеньки...

Гага, удачного переноса, держу @@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибочки, просто читала здесь про Гуменецкую и хотела присоединиться, странная какая-то врач, ничего не говорит, все по плану и все, потом Броилко передала, которая Слава Богу все рассказала, по полочкам разложила, говорит надо обязательно пить много воды, а Н.В. ни слова не упомянула. Дали лист для ЭКо, так вот все как там написано так и прописывает мне, а разве все не индивидуально????? мне кажется, что у меня маленький эндометрий 8,8, а она ни слова не говорит , спрашиваю сколько мне дней для отдыха после переноса брать, говорит сама решай, блин я от нее ни одной рекомендации не услышала, сижу в ступоре просто, уже в понедельник встречусть с моими двумя малявочками, но блин вдруг что-то упустила, а ведь из-за одной какой-то "мелочи" может все и сорваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...