Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Гага, эндометрий хороший! По рекомендациям: нужно пить 2 л. воды в день минимум и смотреть, чтобы столько же выходило. Белковая диета, рыбка (только не соленная), орешки. Курицу исключи. Фолиевую не забывай пить. Постарайся расслабиться. После переноса я бы тебе советовала дней 7 минимум взять. И лежать, никаких уборок, горячего душа. Встала до холодильника-легла))) Муж пусть всё делает :D Удачи тебе!

alecka, твои бы слова да Богу в уши)))

Katrin-P, что за настрой! всё у тебя получилось уже!Очень хочется, чтоб беременная осень началась в нашем топике. А то давно тут пополнения не было((

Сдали сегодня с мужем ШЛЯ (по моему это единственный анализ. который мы еще не сдавали, дорогой блин 8500 отдала) и я гормоны все по новой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Конечно на чистку я пойду уже только когда на все 100% будет ясно, что ЗБ! Я послушная :D - сижу жду понедельника и пойду сдавать ХГЧ! Тем более что самочувствие нормальное!

 

Гага, @@@@@@@@ чтоб прилепились и держались крепко-крепко! Мне после переноса строго-настрого велели отдыхать до анализа на ХГЧ! Я много пила, а насчет белковой диеты не очень получилось, потому что хотелось есть - вот я и ела! только по-меньше фруктов и овощей, а побольше мяса, в том числе я и курицу ела (особенно бульон куриный - ооочень хорошо шел!)

 

КАК ЭТО ДАВНО ПОПОЛНЕНИЯ НЕ БЫЛО!?!?!? У нас же Львёнок 74 с лялей ходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, спасибочки, а про белковую диету тебе врач говорила? блин, а я наоборот фруктов и овощей набрала думала витаминчики.

Сейчас порядок дома навожу, что-бы детки пришли домой, а тут такая чистота и красота и остались с нами жить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, блин, мне уже каждыяй месяц пополнение подавай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, господи хоть бы никой ЗБ, хоть бы твоя врач была права или у узиста руки из попы, хоть бы хоть бы, я прям переживаю за тебя.

Гага, ну и плюнь на врача, у тебя настрой хороший, ты молодец, я на тебя ровняюсь, мне нехватает веры, я уже не во что не верю.

Девочки у меня после \ии уже 2 недели живот болит, сначала будто там камень, мне сказали типа тонуса, а щас тянуть начало как перед месями, да и тест "-", белее не придумать. Думаю сейчас продолжать стимуляцию или взять таймаут, а после нового года по мере возможности на лдапару может или сразу на эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, Я за чудеса! :giverose:

alecka, Пока отдыхаю а там посмотрим. 100% однозначно другую клинику буду искать.

У тебя как,когда в повторный пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, но-шпу или папаверин делай. Снимают тонус. А верить надо- без веры в себя, в свои силы ничего не получится! Я прям чувствую твой малыш уже рядом! Не в этом месяце так в другом, всё у тебя хорошо. Причин особых, чтобы переживать не должно быть! Главное не зацикливаться, всё придет в нужное время! :friends: ты потом это сама поймешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, после 3 ИИ отдых положен ,ну так по крайне мере мне соколова :spiteful: говорила)))) про лапару надо делать 100% и не надо ни каких ГСГ (гистеросальпингография) и все тому подобное-трата денег и нерв( мне гсг показала проходимость труб),а на лапаре их удалили...вот как бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, я делала 2 стимуляции клостом и 1 ИИ. А ГСГ (гистеросальпингография) я не делала :rolleyes: Но трубы были 2 года назад проходимы вроде, мне другими способами 2 раза проверяли. А к лапаре у меня показаний нет, кроме тех что у меня ничего не нашли до сих пор.

sok777va, веры за 5 лет уже просто не осталось, где ее взять ума не приложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, после того как мне тест показал //, а на самом деле ничего не было, я им уже не верю, сразу сдаю ХГЧ, могу посоветовать, что тебе, что Чире, девчонки боритесь до последнего, ведь если не мы, то кто?

Katrin-P, мне подруга так же сказал, что поражается моему упорству, сколько ты говорит бьешься я бы и половины не выдержала, хотя она Слава Богу ЗАБ. с первого раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибочки, просто читала здесь про Гуменецкую и хотела присоединиться, странная какая-то врач, ничего не говорит, все по плану и все, потом Броилко передала, которая Слава Богу все рассказала, по полочкам разложила, говорит надо обязательно пить много воды, а Н.В. ни слова не упомянула. Дали лист для ЭКо, так вот все как там написано так и прописывает мне, а разве все не индивидуально????? мне кажется, что у меня маленький эндометрий 8,8, а она ни слова не говорит , спрашиваю сколько мне дней для отдыха после переноса брать, говорит сама решай, блин я от нее ни одной рекомендации не услышала, сижу в ступоре просто, уже в понедельник встречусть с моими двумя малявочками, но блин вдруг что-то упустила, а ведь из-за одной какой-то "мелочи" может все и сорваться.

 

Я ДАВНО ВСЕХ АГИТИРУЮ НЕФИГ ДЕЛАТЬ В ЭТОМ цпсИРЕ!!! ДУРЫ ОНИ, НИХРЕНА РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ, У НИХ ВСЕ ПАЦИЭНТЫ КАК КОНВЕЕР НИКАКОЙ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ!!! ДО СИХ ПОР ЗА АЛЮ ОБИДНО ЧТО ЭТА ЕБ****КО ЕЁ В КОРОТКИЙ ПРОТОКОЛ ПУСТИЛА И ВСЕ КАК ОБЫЧНО, НЕ СМОТРЯ НА ЕЁ ПРОБЛЕМЫ!!!!

1. ЭНДОМЕТРИЙ ХОРОШИЙ!!

2. МНЕ В ДНК ПОСЛЕ ПЕРЕНОСА 2 НЕДЕЛИ ДАВАЛИ БОЛЬНИЧНОГО.. ЧТОБЫ ЛЕЖАТЬ ЛЕЖАТЬ И ЛЕЖАТЬ +1НЕДЕЛЯ ДО ПЕРЕНОСА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, ну а что делать если денег нет на частную клинику????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого Дивигеля не осталось?? Надо не много, а покупать всю пачку не хочется.

 

В ЦПСиР разочаровалась давным-давно. Мало того, что приемы не удобны по времени и надо подгонять овуляцию под их рабочий день! Еще и не делают нифига. Перешла в Жемчужину -довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, ну а что делать если денег нет на частную клинику????

хз...я всю з/пл отдавала в своё время, но когда по акции на эко шла, судя по Алиному протоколу, деньги теже

 

Капитошka нет к сожал, чито было-раздала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня терапевт отправила к кардиологу - изменения миокарда :((( заключение для эко не дала :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитошka, у меня дивигель остался, приезжай забирай!!! :wave:

♥Мартышка♥, ой, а у тебя проблемы до этого были?

Могу еще обменять дюфастон за пачку подгузников "Памперс от 2 до 5" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, нуу мне летом в Жемчужине терапевт ЭКГ делала говорила есть какие-то металические шумы...или как то по-другому, точно не помню..но сказала это не страшно..а больше...больше у меня никаких "косяков" не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, ну значит просто подстраховываются, не переживай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, нуу мне летом в Жемчужине терапевт ЭКГ делала говорила есть какие-то металические шумы...или как то по-другому, точно не помню..но сказала это не страшно..а больше...больше у меня никаких "косяков" не было.

сходи к др терапевту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, нуу мне летом в Жемчужине терапевт ЭКГ делала говорила есть какие-то металические шумы...или как то по-другому, точно не помню..но сказала это не страшно..а больше...больше у меня никаких "косяков" не было.

сходи к др терапевту, я ходила в первому попавшему в больничке нашей, ничего не смотрели, просто зашла и говорю напишине что противопоказаний к Б нет, он конечно как на дурочку глянул на меня, посмеялись они и написал.

пусть тебе разрешение даст, а ты пока в протоколе будешь кардиограмму подлечишь, что бы время не терять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, :grin: у меня тоже показаний не было,я на лапару пошла сама без ведома соколовой....просто надоели мне ее бесконечные анализы и предположение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, я от лапары год отбиваюсь, не хочу туда.

♥Мартышка♥, с плохой кардиограммой могут под наркоз не дать лечь, я к сожалению столкнулась с этим, у меня не совсем то было, пролапс клапана, анестезиолог долго читала и смотрела мои бумажки. Но сказала что это не страшно для наркоза. Посему советую таки выяснить сейчас чтобы в последний момент не обломали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка75, на 2 попытку пойду летом, пока выжидаю))

Катенька174, да это уж точно по деньгам одно и тоже, только вот результата нет на там не здесь :pardon:

Гага, ну как сегодня все прошло?

мы же переживаем....рассказывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мы родились 4.10.2011 в 7-17 утра ЭКС, 4080гр 56 см, 8/8 Агапар. Девочка Алиса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, а что делать то, лялю ведь хочется.

у меня стаж на год меньше твоего, тоже иногда думаю всё бросить, делаю что то не то...а что делать другое не решила еще.

блин, девочки, что правда в ЦПС всё так плохо, я прям расстроилась. И не знаю, что делать, если в ДНК оставаться, то тысяч 100-110 уйдет точно. Или может ви екат к Янчуку съездить, там по деньгам почти так же получается. На распутье теперь.

Катенька174, а ты в ДНК у кого делала ЭКО. И почему не получилось-объяснили?

Мартышечка, иди к другому терапевту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...