Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Иринка25, ааааааааааааааааа поздравляю!!!!!!!!!!!!!! как здорово! растите большими и здоровыми! :giverose:

как ты себя чувствуешь? тебя так быстро выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va спасибо, я нормально))) желание вырваться с больничных стен творит чудеса)))) вообще в роддомах какой то писец мне кажется творится, я лежала в Областном перинтальном центре, на тимерязева 17, так как у главврача рожала, то есть выбирала не роддом, там дали отопление и в палате было градусов 30 и открыть окна нельзя, так как дети, персонал курит для меня это просто жесть и многие родившие тоже курят((( вообще теплица какая то, вообщем это была неделя пыток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, курящие мамачки это жесть :bad:

ты у Семенова что ли рожала? он лапочка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va да у Семенова, он мне и лапару в том году делал, классный врач))) разбудила его в два ночи на роды))) он со мной до 7 утра возился и прокесарил в итоге))) внимательный, почти каждый день потом приходил, тока вот с дисциплиной у него в роддоме хромает все, счас на ремонт 15 закрываются, обещал палаты платные после ремонта, договорились что когда за вторым приду будет лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, УРААААААААААААААААААА!!!!! Поздравляю вас!!!!! ;)))) Родился человечек!!!!!

sok777va, да ну знаешь, Викусь, есть и + и - и пока сама не сходишь - не поймешь - я не считаю что совсем все так плохо в ЦПС - но это лично мое мнение..Я была в Жемчужине...и не всегда была довольна...это еще от врача зависит. ИМХО

А я повторное ЭКГ сдала, на ЭХО не попала - нет талонов, приходите на сл. неделе )) По экг какая-то "Частичная блокада правой ножки бла бла бла" и "синусовый ритм, что-то там 85 гр." Что это за зверь я не знаю. К Кардиологу все равно на сл. неделе после ЭХО

После 12.00 буду звонить по гистологии. Мож наконе-то хоть узнаю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, забежала на 5 сек, подсадка прошла не совсем так как я хотела, Н.В. посмотрела меня и сказала, с такими Я будем подсаживать только одного, как я ее не уговаривала, не помогло :cray: . На кресле видасть после такой новости я не могла расслабиться, вся сжалась и подсадили кое как :give_heart: . Самое стремное конечно это лежать :Crazy: , мне как человеку с мотором в попе, это дается с трудом, все бока уже отлежала. Самое стремное из всего это то, что я ничего НОВОГО не чувствую, а это уже напрягает :shock: . Только что, приснился чей то карапуз и сказал (новорожденный :lol: )забудь про все, веди обычную жизнь и через 9 месяцев получишь результат, это я наверное гоню потихонечьку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мы родились 4.10.2011 в 7-17 утра ЭКС, 4080гр 56 см, 8/8 Агапар. Девочка Алиса.

Поздравляю!! вы такие большие ...вкусного молочка и крепкого здоровья!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, поздравляю, читаю и думаю ну и имечко выбрали АГАПАР :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, Ух тыыы...только почему чей-то - это твой 100% ;)))) Жаль что не 2-их, но лучше мало чем ничего - я думаю ве будет хорошо. Моломя за вас с масиком - пусть все получится!!!!!!!

А что было с Я...что не подсадили 2-х???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, забежала на 5 сек, подсадка прошла не совсем так как я хотела, Н.В. посмотрела меня и сказала, с такими Я будем подсаживать только одного, как я ее не уговаривала, не помогло :cray: . На кресле видасть после такой новости я не могла расслабиться, вся сжалась и подсадили кое как :give_heart: . Самое стремное конечно это лежать :Crazy: , мне как человеку с мотором в попе, это дается с трудом, все бока уже отлежала. Самое стремное из всего это то, что я ничего НОВОГО не чувствую, а это уже напрягает :shock: . Только что, приснился чей то карапуз и сказал (новорожденный :lol: )забудь про все, веди обычную жизнь и через 9 месяцев получишь результат, это я наверное гоню потихонечьку

сон в руку!!!!!!!!!!! я тоже ничего не чувствовала..вообще...а какие эмоции ты ожидала?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, яичники сильно большие, я знаете как после подсадки плакала, мы с мужем уже так настроились на двоих, хотя с другой стороны и хорошо, что их двое было..... я же вся сжалась в кресле и одного пока врач тыкалась потеряли :cray: , так что подсадили только второго. Хотя точно не могу быть уверена, потому что я лежала и молилась, больше ни на что не обращала внимание, просто слово набирайте произносили два раза.

Катенька174, ну не знаю, я же не разу не была Б, может тошнить должно или вот камочек какой-то все ощущают...... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, Гага, ой девченки...как же хочется чтоб все мы забеременнели ;))) эхе-хе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, яичники сильно большие, я знаете как после подсадки плакала, мы с мужем уже так настроились на двоих, хотя с другой стороны и хорошо, что их двое было..... я же вся сжалась в кресле и одного пока врач тыкалась потеряли :cray: , так что подсадили только второго. Хотя точно не могу быть уверена, потому что я лежала и молилась, больше ни на что не обращала внимание, просто слово набирайте произносили два раза.

Катенька174, ну не знаю, я же не разу не была Б, может тошнить должно или вот камочек какой-то все ощущают...... :pardon:

смотри читоб гиперы не было...

а у меня вроде как оп графику овуля, а моего уже несколько дней спина прихватила)))))))))ну что за ЁпРсТ)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, Катенька174 , Гага спасибо девочки, быстрей бы у Вас все случилось)))

Гага у меня подружка на днях родила, имя не примдумали пока, муж сказал что назавет акакием, а ласково будут звать какашечкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, хаааааааааааааааааааааа, ой насмешилааа. я аж вслух заржала...народ так посмотрел на меня :))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Гага, как так одного потеряли? :wacko: как это произошло? Ты только не переживай,попей валерьянку в таблетках)))) сколько тебе утрожестана прописали в день?

Я когда после подсадки приехала домой,мы все дни на пролет , каждый день до хгч переписывались с девочкой из москвы по аське (познакомились на этом сайте-эко и икси),у нас просто в один день и почти в один час подсадка была.Так... так время пролетело быстро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, :giverose: с рожденицем вас, здоровья и спокойных ночей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, ПОЗДРАВЛЯЮ! Ого какая богатырша родилась! Я ж говорю челябинские девчонки самые крепкие!!!!

 

Девочки, чуда у меня не случилось, всё-таки ЗБ... в четверг поеду в своё же ДНК к своей же Пашкиной, но теперь на выскабливание... Дома можно было б сделать, но советуют сделать в ДНК цитогенетику хориона, чтоб что-нибудь прояснить. Так что жду четверга, уж скорее бы!

 

А насчет денег и клиник вопрос сложный - если бы меня кто-нибудь год назад спросил смогу ли я найти такие деньжищи на ЭКО, я бы однозначно ответила НЕТ! А стало надо и обнаружилось волшебное слово "кредит", да - выплачивать его теперь огоГОООО сколько! Да и сейчас уже в очередной раз взяли в долг, чтоб сделать оперичку в Челябинске... может я и не права, может не стоит так убиваться... ДР придется отмечать наверное вообще жареной картошкой :)НО мы ж чаляяябинские из всего выгребем! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, вот так и перестаешь верить в чудеса :cray: Но я всё таки думаю, что ты и сама заБ можешь и сможешь!Грустно очень стало мне :bye:

Мне сегодня тоже из ДНК позвонили спросили, как да что у меня, я ж не отзвонилась после сдачи ХГЧ, спрашиваю сколько повторное ЭКО у вас стоит сказали 78+лекарста примерно на 50 т.р. Обалдеть!!!!!!!! Дорого очень! Поэтому надеюсь, что Мартышечка ты меня не обманула :grin: дорога моя в ЦПС. либо копить денежку, но теперь только к Янчуку (много отзывов хороших о нем слышу). Кстати про Попенко никто не знает? тоже говорят хороший врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, а ты в ДНК что ли делала? Я думала, что в ЦПС... а что там прям дешевле? или там можно бесплатно?

 

насчет заБ сама я конечно тоже верю, только вот моя домашняя врач сегодня сказала мне на это: "а не боишься?". Ведь были 2 Б естественные и закончились точно также... вдруг и опять повторится...

 

А Янчук в Екатеринбурге, если я не ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира Спасибо :) сама офигела когда вес сказали, наверно она поэтому и решила через кесарево родиться, мамку пожалела, я часов 8 сама пыталась родить пока шейка не закрылась обратно)))) а так бы на британский флаг бы изорвалась)))) Держись :friends: у меня в том году тоже ЗБ была, я тогда ваще крышнулась, думала за что мне такое, убивалась месяц, 2,5 года к тому моменту планирования и сразу после лапары забеременила. Ну ниче время лечит, мозг потом отключила и ну и вот результат.

А вообще сама себе говорила что вот заберемению и сяду дома буду свое яйцо высиживать))) в итоге до 39 недель на работу ездила, а счас уже две недели дома и как из мира потерянная. Нихрена не понимаю что произошло))) такое ощущение что все это временно или не со мной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, в ДНК дают все документы, обязательно храни все чеки потом иди в налоговую и возвращай свои 13%.... у меня чеков только н а 112 тыщ было (жалко что раньше не собирала) сдала вс едоки, 3мес они их смотрели ( 1раз даже кое где исправить в декларации пришлось) а потом пришла заявл написала и через 2,5 недельки денюжку перечислили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, в ЦПС сама процедура ЭКО бесплатная, платишь только за лекарства - а это у кого что понадобится, некоторые тратят 40 тыс. другие 70 ну как то так. (это для тех кто прописан в ЧЕ больше года)

sok777va, куда идти, это конечно выбор каждого. Я пойду доконца, тем паче у меня есть перед глазами положительные результаты девочек с нашего форума, кто был у моего врача. Есть и отрицательные. Но я верю в лучшее...а там....ну вобщем пока я отрицательный результат не рассматриваю ;))) Даже у лучших врачей как в ЦПС. так и в том же ДНК бывают провалы....От этого никто не застрахован.

У меня подруга 4 года назад в Екат ездила елать ЭКО, помоему у Янчука этого - первый раз пролет....и второй раз пролет...Вот так. А другая девочка 5 лет не могла заБ и в отчаянии уже просто на ура почти пошла в ЦПС....им щас 20 недель.

Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...