Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Катенька174, мне от гиперы Нутризон прописали, ммм такая вкуснятинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, утрожестано прописали 3 раза в день, я тут в инете нашла инструкцию как сохранить ЭКОшную беременность, вот пользуюсь ей, там написано, что именно много Б теряется из-за неправильного его использования (утрика) и еще, что надо через каждые 5 дней сдавать Эстрадиол и корректировать поддержку, но сколько ЭКО-шниц я не опрашивала, никто эстрадиол не сдавал и никто не корректировал , эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, утрожестана много не бывает,я без ведома гуменецкой ставила себе еще сама уколы прогестерона кстате их медики москвы пачамуто выписывают экошницам,а нам "богатым" челябинцам утрик по 600мл ,я на него за псю Б потратила 30 тыщ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, не только в москве утрик бесплатно выписывают, но и у нас тоже, тока не везде, я например на учете стояла в перинатальном, там кроме компливита ничего не дали, хотя на прогике сидела до 30 недель, а подружка стояла на учете на северке, так ее полностью прогиком обеспечивали, вот хз как так получается?

Катенька174, Катюш, насчет налоговой...это только эко касается или как?

Чира, сочувствую, у самой ЗБ была, тяжело это, но ты держись, у меня знакомая есть, тоже сначала выкидыш, затем экошная Б закончилась замершей и через несколько мес. самостоятельная Б, девчушке уже 8 мес., красатулька такая!

Иринка25, поздравляю с рождением доченьки!

Сто лет тут не была, кроме Катюшки не помню никого.

Всем желаю семимильных шагов в исполнении ваших мечт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я, приветик :))) Видимо мы тут все новенькие..ну или ники поменяли, я вот была - Agate, была Ждем аиста//, была Стрекозой и вот я теперь навсегда мартышка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, у меня то же есть целая упаковка прогестерона по 1мл, а лишним не будет? и сколько раз в день ты колола? и куда, а то я уже не помню, сейчас все в живот колю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, ты как вообще себя чувствуешь??? Ты на больничном? А вообще больничный дают только после пункции? Или как???

а мне сегодня приснилось что я в кусте розы нашла ребенка....и он стал моим, люди в капуусте находят, а я в кусте розы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, я колола до 9ДПП каждый день в попу,вернее муж колол прогестерон 2,5 )))) потом прогестерон 1 и это помимо 600 урожестана в день...но, я не показатель...смотри сама!!! просто я где-то вычитала,что прогестерона много не бывает...вот.У тебя утрика сколько в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, приветик, ааа, я тебя тоже помню, Стрекозкой когда была, немного еще поцапались мы в Гадюкино, помнишь? Я тоже уже ник раза 3 меняла))) Я кстати думала ты уже в протоколе, что то мурыжат тебя там что ли?

Натуничка, да, согласна с тобой, прогика много не бывает. Мне так моя врач говорила, когда я после ЗБ обследовалась и лечилась, даже в крови у меня было прогика выше нормы, но она мне объяснила так, что в крови бывает норма, а на рецерпторах эндометрия не хватает и если есть проблемы с вынашиваемостью, то поддержка в любом случае нужна, я начинала с дюфа, потом утрик, затем опять к дюфу вернулась, и до 30 недель ровно пила эту бяку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я, приветик :))) Видимо мы тут все новенькие..ну или ники поменяли, я вот была - Agate, была Ждем аиста//, была Стрекозой и вот я теперь навсегда мартышка :grin:

а почему именно мартыфка?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, Знаешь...меня муж так любя называет..;)) Мартыыыфка моя....я просто очень живой и иногда черезчур подвижный человек...и люблю моськи "построить"...а аватарка...это он мне открытку подарил с такой Мартыхой...Я ее отсканировала и сделала аватаркой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, классная аватарка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, у меня то же 600 утрожестана в день. В инструкции Прогестерона 2,5% прочитала: Способствует переходу слизистой оболочки матки в состояние, необходимое для развития оплодотворенного яйца. Ну и противопоказания только на 2 и 3 триместре , так что сегодня доставлю своему мужу на радость мою попочку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я, :))) спасибо!!!!

Гага, мой один раз тока мне колол укол..ценою 8 тыс. :)))))) Сказал я в тя финансовые вливания сделал :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, дык ))))я кода забеременела все девочки стали себе колоть прогестерон на форуме"пробирка-Челябинск" я тогда тама тоже обитала...так многие ЗаБ,хотя думаю енто просто дело случая,а не прогестерона... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, ну не знаю, сейчас в поисковике забила и ВСЕМ выписывают + прогестерон по 1 ампуле, а при угрозе по 2 ампулы.... блин вот сижу думаю как бы самой себе укол впендюрить, в живот уже привыкла, а в попу не удобно...

Мне на пробирке честно говоря не понравилось, я туда зашла когда к ЭКО готовилась, а там одни пролеты, ну я естественно и не стала там задерживаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, Знаешь...меня муж так любя называет..;)) Мартыыыфка моя....я просто очень живой и иногда черезчур подвижный человек...и люблю моськи "построить"...а аватарка...это он мне открытку подарил с такой Мартыхой...Я ее отсканировала и сделала аватаркой ;)

слухаай)) меня мой любимый также)) только мы для себя лемуров открыли)) меня теперь так и называют а ешо полосатый хвост и черные лапки)))))) лемурчики такие клевые я в ни влюбилась)) такие шкодыыы))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, если колоть то только в попу!!!! и надо в руке его погреть перед уколом-он маслинистый!!!! могут быть шишки и хранить тока в холодильнике его с самом "теплом" месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Их можно было трогать и кормить

Ссылки скрыты.

кормлю его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, оййй, а шо у него круглое??? он маальсик??? хи-хи-хи...А я в мартышенций и обезьянок влюблена..вот я

Ссылки скрыты.

Катенька174, ой ты такая хорошенькая;)))) Блондинооочка ;)))) А я хочу в Тай, на Самую - там школа обезьянок....;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие клевые бибизьянки)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, смотри я тебя не агитирую на уколы))))) решать тебе колоть или нет и только тебе!!!!!! просто я себе колола не побоялась.... :pardon:

Катенька174, ♥Мартышка♥, классные животинки!!!!

Катенька174, на фото ты? блондинка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, оййй, а шо у него круглое??? он маальсик??? хи-хи-хи...А я в мартышенций и обезьянок влюблена..вот я

 

Катенька174, ой ты такая хорошенькая;)))) Блондинооочка ;)))) А я хочу в Тай, на Самую - там школа обезьянок....;))))

 

Спасибочки у меня боше фоток в контакте)) там в Манки парке, вернее его ешо Лемуртником называют,оч много бибизянок который кормить можно было)) мы просто тащились, а мой говорил что эт мои сестренки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, смотри я тебя не агитирую на уколы))))) решать тебе колоть или нет и только тебе!!!!!! просто я себе колола не побоялась.... :pardon:

Катенька174, ♥Мартышка♥, классные животинки!!!!

Катенька174, на фото ты? блондинка?

Натунь конечно я)) я и была блонди фсегда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, ну не знаю, сейчас в поисковике забила и ВСЕМ выписывают + прогестерон по 1 ампуле, а при угрозе по 2 ампулы.... блин вот сижу думаю как бы самой себе укол впендюрить, в живот уже привыкла, а в попу не удобно...

Мне на пробирке честно говоря не понравилось, я туда зашла когда к ЭКО готовилась, а там одни пролеты, ну я естественно и не стала там задерживаться

я ставила себе в попу, к зеркалу подходишь снимаешь труселя...и хооп в булочку )))ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...