Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Катенька174, Шикарнююючая ты Катька ;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Катька у нас красотка! Чет эти фотки я у тя не видела, наверное не все выложила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущаю себя настоящей наркоманкой, укол впендюрила и сейчас пойду давольная отдыхать, а то я чего-то сегодня разошлась.... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, Шикарнююючая ты Катька ;))))

:blush: :blush: :blush: ну шпасибочки)) засмусчали прям))

 

Натуся, я в одноклассники мало выложила, все фотки смотри в контакте

 

Гага, главное результат)) укольчик хорошо пошел?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я, а мы с Катей и Алей еще и соседи ;)) Хотя как я поняла Катюха щас на ЧМЗ не живет.

Девочкии, а може кк-нить встетимся????

Катенька174, Ищи мню в контакте Валентина Ошуркова ;)) буду рада друуужить И не тока Катя стучитесь..буду рада знакомству ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я, а мы с Катей и Алей еще и соседи ;)) Хотя как я поняла Катюха щас на ЧМЗ не живет.

Девочкии, а може кк-нить встетимся????

Катенька174, Ищи мню в контакте Валентина Ошуркова ;)) буду рада друуужить И не тока Катя стучитесь..буду рада знакомству ;)))

Ласточка Я тоже рядышком живет)) я за встречу!!! давайте организуем, я как то предлагала...но что девочки кто куда разбежались

Валь, шас найду

 

вау! у нас даже общим друг есть!! причем девочка с форума))) который форум-форумок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, Катенька174, я не против встречи, тока надо как то момент подловить, младшую оставить с папанькой.

Кать, вы же вроде как то в центре встречались, или нее? Мне на ЧМЗ удобнее или в крайнем случае на северке, чтобы недалеко, если че чтобы рвануть домой всегда можно было быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я, и мне на чмз удобненько!!!!! ;)))))

давайте давайте встретимся - клево было бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, Катенька174, я не против встречи, тока надо как то момент подловить, младшую оставить с папанькой.

Кать, вы же вроде как то в центре встречались, или нее? Мне на ЧМЗ удобнее или в крайнем случае на северке, чтобы недалеко, если че чтобы рвануть домой всегда можно было быстро.

Да лучше всего в центре -золотая середина))) можно в ребрышковую сходить, напротив черного кофе, там с девочками с пробирки как то встречались вполне неплохо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, центр не люблю, там вечно припарковаться негде, я там вечно на нервах место ищу(

Может ЧМЗ все таки, нас вроде большинство отседова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, центр не люблю, там вечно припарковаться негде, я там вечно на нервах место ищу(

Может ЧМЗ все таки, нас вроде большинство отседова)

не так много нас)) мне по большому счету без разници где)) только я не уверенна что все поедут на чмз.... а если на чмз то тоже или ребрышковая или подкова..более приличных мест нема, и там и там кухня хорошая

а там в центре где я предлагаю вообще никогда проблем с парковкой нету))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, Ласточка Я, ой я бы вообще в суши-бар сходила :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, давай в ребрышковую, там не была кстати.

♥Мартышка♥, а я суши как то так, равнодушна к ним :pardon: , я мяяяяяясо лублу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю суши ... но если брать заведения то только сао-тао или иткан-но это далеко

так что решайте я любую идею поддержу)

Валя, добавляй меня уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, хииии я дома добавлю..нам низяяя на работе!!!! ;))))) Девочки у нас в Ленинском - завтра-послезавтра воды не будет :((( А ко мне месюки стучаться :((( Ну давайте ребрышковую...Тока что пойдет то??? Мы трое и все???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытные мамочки подскажите где вы одежку для малышей своих покупали? В магазинах или в СЗ? куда лучше податься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, я в дочках сыночках все брала, это который в фокусе, а сейчас в основном все в орбите на ЧМЗ, т.к. дороговато там. Насчет СЗ, я сколько раз порывалась поучаствовать, но это тааак для меня сложно, кто бы объяснил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я, в Орбите вещи нашего производства? а то импортные чет дорогие на 1 -2 мес брать. Я в СЗ заказала пару вещей, посмотрим что из этого выйдет. Если получится, значит так буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, в Орбите и наши и импортные вещи есть, я там сейчас все беру, и для дома и нарядные вещи. А ты где заказывала? Кинь ссылочку, я посмотрю, может тоже чего закажу, если я не пойму как, ты ж поможешь мне? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я, http://****objava.***deti74.ru/index.ph ... 400.0.html (звездочки убрать)

 

Здесь заказала. Если порыться, там много всего. Просто я начала с простого совсем. Сама первый раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Ласточка Я, я только в СЗ закупаюсь на детях.74))))сложного ни чего нет...если есть вопросы задавайте.Девочки посмотрите в пристрое много пристраивают новых качественных вещей.

Наглюша //, ни бери много вещей на 1-2 месяца ,я столькооооо нахапала из Германии на сайте,потом все пристраивала...

Мы с подругой кода заходим в дочки сыночки в обморок падаем от цен на дет.одежу... колготки под 300р... :swoon2: которые в закупке стоят 120рэ.Стульчик для кормления под 4500 в закупке я покупала такой же за 3200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, я думаю только самое необходимое нужно - хочу бодики и слипы, собираюсь пеленать, ползунки и распашонки говорят неудобно в маленьком возрасте. Заказала их на 4-6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, а,вот у нас все наоборот было,пеленаться мы не хотели пока ручки не вынет из под пеленки не заснет -у нас было такое...мы очень быстро перешли на бодики и ползунки,а вот распашонки действительно покупать не стоит-они все время распахиваются, во время сна особенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие у вас там Ники? сейчас пошарюсь, если что вопросами начну мучить.

Кстати мы тоже не пеленались, сразу ползуны и кофточки с роддома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, у меня вопрос - что под пеленку одевать на малыша? Подгуз марлевый, ползунки. А Наверх что, если не распашонку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...