Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Наглюша //, под пеленку можно трикотажную кофточку одеть, мы с роддома так забирались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, поддерживаю СЗ на детях. Только что пуховик оплатила, и вообще дофига уже там купила, в маназине аж противно заходить в отделы, цены просто опупеть. А детям я считаю только на СЗ покупать тем более малявкам.

Галь, прогестерона много тоже плохо, но не для ЭКО. У экошек нет желтого тела и прогику просто неоткуда взяться, так что думаю бояться колоть его не стоит. Я бы колола. А про эстрогены, многие контролируют и многие дивигель мажут долго долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки не пойму я там ничего...вобщем допустим мне понравилась вещь, нажимаю заказать, там дискетка высвечивается, ее нажимать да? просто боюсь нажму и вдруг уже не вернуть все потом...и там очередь еще смотрю, ятак понимаю если ряд не закажется то выкупаться он не будет? деньги когда платить, мне в личку напишут скоко и когда, кому не трудно напишите в2 словах, а то все читать не успею эт точно,доча пока спит,сижу вещички выбираю,стока красоты.

Ну вот нажала я на дискетку и там появился квадратик как у всех, но на моем челобречек какой то без лица, так надо да? со мной свяжутся? блин или мне туда писать надо,вобщем каша у меня в голове. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я, я бы с радостью тебе помогла, но сама ввиду косорукости своей через подругу заказываю))))) Ника кне могу там разобраться пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, блин,вот я сижу и туплю, не знаю получится ли, цены кстати мне нравятся, надеюсь качество понравиться тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, у меня вопрос - что под пеленку одевать на малыша? Подгуз марлевый, ползунки. А Наверх что, если не распашонку?

Мы памперсные полностью 100% ,только голожопим перед сменой и все(сейчас приучаю к горшку)......мне понра высказывания Комаровского про памперсы их + и -....Не высказываниями настойчивой соседки Оксаны, подсчитавшей, что за последние полгода ей удалось сэкономить на памперсах сумму, равную 20 упаковкам стирального порошка; :pardon: ну,это я что-то отклонилась от темы....,мы летом родились в самое пекло ,так что мы гуляли в бодике и и в носочках и дома так же.А,так мне кажется бодик с длинным рукавом+ползуночки и тепленькие носочки самое то для дома.

Я в закупках Hatali под ником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я, у тебя сверху будет на желтом квадратике стоять сумма к оплате,а этот человечек это ты т.е твой заказ и следишь за темкой ,когда все выкупится орг напишет и у тебя в твоем заказе выйдет эта сумма которую ты должна оплатить и отписаться и опять следишь за темкой когда раздача будет...вот как то так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, спасибо, более менее понятно, все, я утонула на этом сайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я, когда в темке объявят СТОП, выставят счет, ты заплатишь и отпишешься в своих заказах когда оплатила. Потом следи за темой, там объявят когда груз придет.

 

Натуничка, тогда вопрос про марлевые подгузы. Какой в них смысл, если все равно все будет обоссано? и ползунки и пеленка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я, не хапай много маленького размера,детки быстро растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, про марлевые подгузы не могу ни чего сказать мы ими не пользовались ни разу...я даже не знаю что это за зверь такой.Пошла сына спать укладывать....спок ночь всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, я всё храню!!! Точнее муж этим занимается - он у на с и за квартиру возврат оформлял и теперь за эти деньги взялся!

 

♥Мартышка♥, а если я не прописана в Челябе, то наверное всё равно платно? Да и жалко мне уже бросать проверенного хорошего доктора - мою Пашкину, она ж с первого до последнего дня со мной (даже чистить сама будет!)

 

Гага, мне врач назначал через день колоть 2,5% прогестерон внутримышечно (т.е. в попу). Он масляный, довольно больнючий - обязательно подогревать! а вообще не знаю стоит ли самой назначать (он кажется кровь сгущает!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОНЬКИ ПРИВЕТ!

ЧТО ПО ПОВОДУ ВСТРЕЧИ КОГДА ГДЕ И КТО))

 

я в СЗ пока только в пристрое обитаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, то что кровь сгущает это не страшно, я же Фраксипарин колю + кардиомагнил пью, а так после вчерашнего укольчика у меня ни шишки ни боли ничего нету, может то что 1 раз всего уколола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, прогестерона много тоже плохо, но не для ЭКО. У экошек нет желтого тела и прогику просто неоткуда взяться, так что думаю бояться колоть его не стоит. Я бы колола. А про эстрогены, многие контролируют и многие дивигель мажут долго долго.

Ну вот и я решила поколоть немножко, а там по ощущениям посмотрим, про Дивигель я сказала врачу, что у меня он есть, а она как-то странно ответила: я тебя не уговариваю его мазать..... вот как это опять понимать

 

А вообще я уже устала валяться, если первые дни спала как слон и днем и ночью, то сегодня в 5 утра проснулась и лежала смотрела в потолок :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, ЯЯЯЯЯЯЯЯ я хочууу, а где мне все равно :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, читала твой протокол и блин чуть слезы на глаза не навернулись, стараюсь вообще ничего эмоционального не читать. Ощущения схожие, так что буду ровняться на тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, дивигель мажут если эстрогена мало, можешь по судить по своему эндометрию. Я в этом цикле мазала почти вот до последнего. А самовольно мазать его или нет даже не могу подсказать, я начала самовольно, а потом врачу сказала она подтвердила мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, даааааааааа у меня тож муражки бежали, когда читала Натуничкин протокол :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, я сейчас даже не знаю какой у меня эндометрий, ладно думаю из самовольного прогестерона хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тоже прочитала свой протокол по смеялась,но тогда не смешно было -думаю гормоны ,которые нам прописывают и нерв напряжение сказывалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, а я не читала(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, незнаю, но я почему-то совсем не нервничаю, живу как зомби, в 6 утра подъем и поняслось, лекарство, еда, сон, сон, еда, лекарство и так весь день, ни ТВ, ни инет, только сюда забегаю и все, зато прочитала Три Мушкетера и сейчас пытаюсь читать Бальзака (Шагреневая кожа), но блин с таким трудом дается :bad: , но я же упорная буду добивать книгу до конца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, я прочитала граф Монте Кристо... :good: в протоколе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, надо детей с зачатия к классике приучать :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...