Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

sok777va, а кто такая Ким? Тут я пока темновата!

 

не хочу никакие ЛИТы, и тем более 2 раза всю эту дороговизну сдавать! Хоть бы мы с мужем "неродные" были!!! (правда пока даже не можем собраться сдать всё это!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!! Реальный шанс на бесплатное эко в Жемчужине

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет и хорошего настроения!Я тоже из Челябинска:)

Кстати Ким-Ольга не помню по отчеству,очень хороший генетик.Она ведет научную деятельность в академии и прием в цпс и в какой-то частной клинике,не знаю точно где.Женщина очень внимательная.Нам с мужем понравилась

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тоже слышала о Ким только хорошие отзывы))))

Зашла на сайт Жемчужины. начала заполнять анкету, че то половину галочек не могу поставить((( и еще прочитала, если ты становишься победителем акции, то ты объязан давать интервью в СМИ, в общем, по типу "Охоты. Хочу ребенка" как бы не получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, плизз, еще раз где можно кровь на гемостаз сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, в прогрессивках можно сдать, но как сказал Чулков - они завышают показатели, но уже соотношения видимо знает, т.к. ему все понятно было.

Но направлял в другой раз сдавать в Городской отдел патологии гемостаза - Больница № 11(стационар), ул.Джержинского 15Б Забор крови с 8-00 до 8-30, и там дешевле.

Здоровья вам :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, лучше всего на Дзержинского сдавать, Жемчужинк@, правильно написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила анкету в жемчужину. Уж не знаю зачем но отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите куда сходить к хорошему узисту? Репродуктивное здоровье не предлагать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P Блинов в Дельфине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, ага спасибо. Записалась в Лотос. У остальных уже либо есть запись либо стоит..... Мне всего то мониторинг, ладно уж 1 раз в лотос схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, тебе когда на ХГЧ ? держим с сыном за тебя кулочки@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, ну а вдруг ЭКО выйграешь ;))) Хотя не такое уж оно и бесплатное....впринципе как в ЦПС - платишь за лекарства все равно сам. Хотя у них специалист по ЭКО оч. сильный!!!! Хорошая женщина!!!! Я оч. хотела ЭКО у них - но на тот момент оно выходило 160 - 170 тыс....дорого :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам в гости. Планирую ЭКО в ЦПСиР по территориальной программе у Гуменецкой Н.В. Так как сама из Магнитогорска, спросить об этой клиники не у кого, а так хочется более осведомленной подходить к этому процессу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, привет!!! Конечно можно ;))) А что конкретно тебя интересует, я думаю кто-чем может поможет ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕЕТИК!!!

 

ГАГА как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, Мне 24 октября надо на гистологию ложиться в больницу, Гуменецкая направила (на первом же приеме полип нашла, хотя до этого у нас никто не находил, говорили, что показаний для гистероскопии нет). Сказала записаться к ней на прием уже с результатами гистологии, ориентировочно на 10-11 ноября, ну и мужа к андрологу на этот же день для СГ и т.д. Так вот вопрос, а сколько по времени СГ готовится, чтобы сориентироваться для следующего приема. И еще вопрос, после гистероскопии насколько сразу можно в протокол, остальные анализы есть, т.к. мы на квоту доки подавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, про гистеру ничего не скажу - не знаю. Хотя я делала офисную + выскабливание - но это было не ЦПС. А СГ на сл. день уже готовая будет - вернее результат!!!! А у вас в Магнитке нет такого центра планиррования. да?

Катенька174, приветик, Катюха!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, Центр планирования есть (я в нем состою на учете), только возможности у него ограничены, ЭКО у нас в городе вообще нигде не делают, да и местным врачам доверия мало (спасибо уже налечили). Гистероскопию делаю у себя в городе. Даже не знаю сколько это по времени займет, сколько дней лежать буду, т.к. кто что говорит, то в этот же день домой, то 2-3 дня а дальше в зависимости от самочувствия. Интересно а Корнеев может прием организовать два дня подряд, на сдачу СГ и на следующий день на результат. Мне проще в Челябинске пару дней погостить, чем туда-сюда мотаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ваш Челябинский форум очень нравиться, вы здесь как родные друг другу, такая колоссальная поддержка :friends: . Если не против, буду забегать на огонек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, У меня муж СГ сдавал утром, а на сл. день выписка уже у моего врача была!!!

Да тут уютно и девочки все очень хорошие!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, Т.е. прямо в твоей личной карточке или в карточке мужа? А то нас к андрологу направила Н.В., сказала оформите карточку, сдадите спермограмму и заодно к ней на прием в день сдачи спермограммы. У моей знакомой Корнеев еще лечение понавыписывал какое-то, вот и думаю, а зачем, если можно ИКСИ сделать? У моего 100% морфология хромает, но насколько мне известно это не корректируется, да и работа у него такая, вредная для здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, привет. Добро пожаловать. У нас тут тепло и уютно. Мы всем рады, хоть и повод конечно не самый радостный. Лучшебы уже все пузиками тут были.

Про ЦПС, Корнеев принимает не каждый день, но зато он принимает в платном центре и думаю без вопросов в случае чего может вас потом там принять. Про гистеру- я лежала полтора дня потому что свалила сама, а так меня там минимум 5 дней сказали, уколы назначили и прочию лабуду, я не стала ставить, пила таблетки и отпросилась. Гистология пришла аж через 2 недели. Мой совет, поговори с доктором сразу после операции, а запиши лили запомни что скажет, лучше при свидетелях, а то у меня получилось что показания доктора после операции и через 2 недели кардинально противоположные))))) Вообще мне сказали после гистеры месяц КОК, если поскоблят, и потом сразу планировать, в твоем случае в протокол. Такчто думаю времени у тебя еще много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, Спасибки огромное за советы, особенно в части гистероскопии. А по поводу пузиков, все будет, надо верить.

Нам то вот как раз тянуть нельзя и как сказала Гуменецкая, на ошибку мы не имеем права, т.к. после двухлетних стимуляций яичников у меня сильно снижен фолликулярный запас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, ого. а чем стимулировали? И сколько? Да мне тоже сказали что до 30 не получится приходите на ЭКО, вот уже и 30 через месяц, пойду на ЭКО похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...