Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Katrin-P, Клостельбегитом 3 раза. Два раза на самостоятельную беременность и один раз на ИИ. Хотя думаю мне и стимулироваться не надо было, у меня после ВБ и лапоры и так фол-лы росли и О самостоятельно происходила. Но врач сказал надо, значит надо. Кстати когда про это Н.В. сказала на приеме, она почему-то усмехнулась, но оставила без комментариев. Вообщем с помощью врачей к 33 годам собрала все возможные бяки, т.е. дополнила к имеющимся. Я в форуме Магнитогорска писала как они мне диагностировали ВБ, поэтому повторяться не хочу, да и неприятно. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, все ясно. У меня сейчас 3 стимуляка клостом, прошлая была с ИИ. Пока никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, Я читала твои посты, немного в курсе. Дай Бог чтобы получилось с этого раза, если что, то на следующий цикл АМГ сдай на 3-5 д.м.ц. , и уж исходя из его показателя, планируй дальше свои действия. Я его в Инвитро сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, Гага, спасибо. А в Лотосе сдать нормально? там, вроде, тоже делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, слушай, а тебе просчитывали протокол примерно сколько будет стоить, если короткий в Центре планирования??? Просто вот думаю сижу сколько надо денег, т.к мне еще Литы назначила Ким сегодня, 2 раза до протокола, а это тоже недешевое удовольствие.

olenenok78, добро пожаловать!

Наглюша //, еще можно в ДНК стоит 1300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, тебе когда на ХГЧ ? держим с сыном за тебя кулочки@@@@@!!!!

Спасибочки, на ХГЧ в понедельник, хожу спокойно, что будет то будет. Как-то непонятно ничего и месек нету и не чувствую ничего, крыша только едет потихоньку и все. Купила сегодня колбасу, а домой пришла без нее :Crazy: по дороге потеряла, помню только как перед домом из руки в руку мешочек перекладывала и все, дома нож взяла и только тогда поняла, что резать то нечего :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, привет. А тебе показания к Литам из-за анализа на совместимость? Сколько у вас совпадений? У нас три совпадения, у Н.В. спросила, она сказала, что это не критично и про генетика пока не слова. По этому поводу так много начиталась :read: , что голова кругом :swoon2: , такие спорные дебаты идут. Вот и не знаю надо нам их или не надо. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, у нас тоже 3 совпадения. И тоже начиталась инфы, вчера читала до 2 ночи, голова кругом не знаю чему верить. Была сегодня у генетика, она опытная и ее очень хвалят опять же те люди, которые благодаря ее советам сделали ЛИТы перед протокол и теперь у них есть детки. Она сказала делать однозначно! Еще посмотрела, что у меня есть ген, который отвечает за прикрепление эмбриончиков и у нас по нему совпадение. И т.к. у меня была попытка ЭКО с отличными эмбрионами оба раза и оба раза не было даже намека на имплантацию, поэтому я решила для себя, что буду делать эти ЛИТы. Да тема не изучена эта до конца, на ее изучение уйдут годы и мои тоже. Поэтому странно, что тебя Гуменецкая не отправила еще к генетику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, тоже удивляюсь почему, хотя я заострила на этом внимание, она сказала не критично. Посмотрим... Хотя была ВБ и похоже развивалась очень отлично, так как для врача -УЗИ просто шок был, сформировавшийся плод с отличным сердцебиением, при этом даже был разрыв трубы уже. Т.е. и имплантация была (хоть и не в том месте) и развитие на отлично. Вот поэтому я и в сомнениях. Но скажут делать ЛИТ, наверное сделаем. Лучше сделать, чем потом переживать, что могла сделать и не сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, у меня тоже была ВБ развивающаяся(((((((( так что момент всё таки спорный эти совпадения, чем больше думаю, тем больше вопросов, птому что там столько нюансов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям!!! :wave:

Ласточка Я, Натуничка, Светлана77, приветище!!! :D :wave:

Натуничка, вставлю свои 5 копеек про прогестерон в ампулах, колоть его надо теплым (как температура тела), а то от холодного шишики плохо рассасываются :pardon:

Катенька174, фотки супер!!! :good:

Эх девочки не собрались в начале лета, а я теперича не могу, а так хочется сходить куда нибудь!!! :grin: А помните мы собирались, Натууничка еще с пузиком была, а уж карапузу у нее сейчас больше годика)))

olenenok78, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, Викусь, привет!!! Вообще нет не считали...но мне почему то кажется, что 50 точно уйдет..хотя даже не знаю....

Гага, ухаааа-хаа... Насмешила, Галюш :)))) Держись милая, еще чуть чуть и будем поздравлять!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, я вчера была у Ким. и мне она тоже ЛИты посоветовала, потом узнала что у меня АИТ и сказала что меня на них не возьмут, иммуноглобулины тоже мне не сильно то можно, да еще и метипред пью, короче ХЗ что мне можно. Она ваще со мной запарилась. Все что она пыталась предложить в итоге потом сама же и отменяла тутже. Так мы с ней ниче и не придумали. А еще у меня есть ген который именно склонность к выкидышам повышает. И не смотря на то что у нас 1 явное и 1 скрытое совпадение, литы тоже вроде как показаны. Я тоже много про это читала, и я не могу четко за себя сказать нужны они мне или нет. Чего делать не знаю. С ЭКО она мне сказала не торопиться, подождать минимум пол года, а вообще про эко столько нехорошего рассказала что я вообще еще больше теперь его боюсь и не хочу((((( Ну вот както так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, так....Катерина...что там тебе КИМ рассказала про ЭКО???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, ты знаешь я пожалуй не буду рассказывать, собрались уж идите, а я если итак сомневалась, то теперь подавно не хочу. Я думаю и без моих рассказов все знают что ЭКО по своей сути-страшная процедура по отношению к будущему человечеству, т.к. отсутствует естественный отбор. Ну и для себя еще раз просто убедилась что мне, наверное рано про него думать, мож я и не права. С мужем вчера поругалась из-за этого. А тем кому не рано, это реальный выход из ситуации ИМХО, не смотря на весь негатив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, если бы естественным путем не рождались, больные дети, как психически так и физически, то я бы Катя с тобой согласилась, а так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь я и говорю что все это не доказано и не изучено, но так как я сомневалась и даже более того не хотела на ЭКО, меня легко было убедить что это плохо и мне не надо. Но думаю если я соберусь то никто меня не переубедит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, Эх..ну то что ЭКО - это не витаминки - оно и так понятно...блин и отчасти ты права...но...но для меня и многих тут это единственный шанс :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ктонить слышал или может делал плазмаферез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ктонить слышал или может делал плазмаферез?

первый раз про такую бяку слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, У меня сестра делала по показаниям врача (тоже планируют ребенка), точно не скажу, но помоему у нее чего-то в крови было много, после плазмофереза - это нормолизовалось, но к сожалению не надолго. Сейчас планируют повторить. А вот подруге моей периодически назначают эту процедуру, т.к. она работает крановщиком на комбинате. Я так поняла процедура заключается в фильтрации собственной крови и обогащением ее кислородом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно сюда не заходила. Хотела сказать, что мы взяли малыша из дома ребёнка. Нам исполнилось 9месяцев. Хочу всем сказать КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!

Девчёнки, я так жалею, что потеряла столько лет на бесконечные анализы и лечения, что не приняла это решение раньше. ДАЙ БОГ, чтоб у вас всё ПОЛУЧИЛОСЬ!

Но кто устал от всех этих лечений, хочу сказать: главное начать собирать документы, а потом вы сами не заметите как ваши "а может взять ребёнка?.." будут смыслом жизни. Поверьте, это такая радость и спокойствие смотреть на эту козюлю маленькую, когда он тянет к тебе ручки и, прижавшись к твоей груди, замирает и облегчённо вздыхает!!! И не важно как он появился в вашей семье, главное верить, что это твой малыш!!! Я всё время думаю, какое счастье, что био не убила моего малыша, пока он был у неё в утробе, а дала возможность ему жить!!!!

Я для себя решила пока остановиться в планировании. Через год может и созрею на второе ЭКО, дай Бог, если получится, а нет-так тому и быть, не будет так больно падать, как после первой неудачи. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПОБЕДНЫХ ПРОТОКОЛОВ!!!! и СКОРЕЙШИХ ЗАПУЗАЧИВАНИЙ!

 

sok777va , держись! Представляю как тебе тяжело. А ты после неудач делала гистеру? на генные мутации сдавала?? У меня тоже эмбрионы были хорошие, оказалось, что у меня склонность к тромбозам и выкидашам на ранних сроках, а так-же склонность к отсутствию имплантации. Якобы причина в этом. Соколова уже давно в ЦПСиР не работает, а Браилко мне тоже нравится.

 

Очень рада за Львеночек74, Гагу! Здоровья вам девчёнки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, прости, наверное я рано обрадовалась за тебя, да? Надо ещё пару дней подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Позитивчик :wave:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, Юленька, поздравляю с правильным решением и наконец-то с таким счастьем, приятно до слез за вас!!! Малыш - такое чудо :give_heart: красавчик, глазастик. тттттт на вас. Растите здоровенькими, умненькими и радуйте всех!!!!!!!!!! :giverose:

Так бы и потискала такую сладкую голенькую попку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...