Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Юлькина,

а так-же склонность к отсутствию имплантации. Якобы причина в этом
Юль, а склонность к отсутствию имплантации из какого анализа поняли?

 

Гага, мои кулачки только на 3значный ХГЧ в понедельник! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, спасибочки, стараюсь сдерживать эмоции, не воспринимать все близко к сердцу, но блин прочитав твое сообщение слезы сами льются из глаз, а смотреть на эту лапулю, так сердце вообще сжимается.

 

Жемчужинк@, спасибочки, будем стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девочки!!!

Юлькина, тебе я уже всего нажелала, ВАШ сынок Никитос просто чудо!!! :giverose:

Таша16 :wave: давай фото Александры, так охота полюбоваться, жду на сайтах!!!

Натуничка, Катенька174 :friends:

Гага, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ жду, жду результат теста :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, Юлькина, как в такие глазки не влюбится-не знаю!!!!!!!!! Поздравляю с рождением малыша, рожденного сердцем! Твоим добрым и огромным!

Спасибо. за поддержку! гистеру делала (всё хорошо), вот тоже выявили у меня ген, который отвечает за выкидиши. И назначили еще сдать мутации на тромбы. Так что будем еще сдавать и пробовать еще ЭКО с ЛИТАМи , очень хочется верить, что получится карапузик)))

Катя, я тоже не хочу делать ЭКО, но у меня нет выбора. Вернее выбор есть всегда, но не делая ЭКО я лишаю себя хотя попытки забеременеть((( у нас у нескольких знакомых малыши после эко, у одних здоровые детки, у других, один малыш здоров, второй, к сожалению очень болен, но это не значит, что в нормальной Б у них так бы не получилось, вот как Гага говорит смысл в свои слова вкладываю тежи.

Юлькина, еще раз с малышом! очень рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, Привет. Искренне восхищаюсь. Родители не те кто родили, а те кто воспитали и любили малыша всем своим большим сердцем. Вы Молодцы с большой буквы.

sok777va, можно по подробнее про этот ген, который отвечает за выкидыши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, Юлечка, восхищаюсь тобой вновь и вновь!!!!! Вы молодцы огромные с мужем!!!! Сынуля просто сказка...Глазки блюдечки!!!! ;))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, ген 501 или 0501, если он есь, то есть предрасположенность к выкидашам и не прикреплению плода. Вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, всем!

НЛА-типирование:

жена генотип:

HLA-A: 3 - 30

HLA-B: 35 - 13

HLA-DRB1: 1 - 7

HLA-DQA1: 101 - 201

HLA-DQB1: 501 - 201

муж генотип:

HLA-A: 2 - 11

HLA-B: 35 - 18

HLA-DRB1: 1 - 13

HLA-DQA1: 101 - 103

HLA-DQB1: 501 - 603-8

Заключение: совпадают по 4 генам

Девочки, кто может прокомментируйте, пожалуйста!!!! У меня есть 501 и у мужа - это он отвечает за имплантацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, Сейчас посмотрела свой анализ, у меня вообще нет таких цифр. Может обойдется. Где-то читала о гене 0201, что якобы этот ген какой-то не хороший. Ничего о нем не знаешь? У нас по нему как раз совпадение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, 0201 вероятность замершей Б, но это всё коректируется!

Жемчужинк@, я вообще, у тебя не вижу 4 совпадения, вижу 3. А вообще, в репродуктологии важен 2 класс HLA. НА 1 класс можно не орентироваться. Всё корректтируется. А ты на мутации к тромбозам не сдавла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, всем!!! Отличного денечка!

sok777va, неужели во всем виноват 501, что у нас не получается и причин других не нашли? т.к. не было ниразу Б!

Мутации тоже сдавала, Ким назначила ангиовит +Е

Гемоцистеин: жена 9,08, муж 7,74

кариотип: жена 46ХХ, муж 46 ХУ

Анализ генов:

F5 Frg 506 Gln -мутация не обнаружена

F2 20210 GА -мутация не обнаружена

MTHFR+/MTHFR Ala222Val - гетерозигота

FGB 455 G/A -мутация не обнаружена

PAI-1(675 4G/5G)/PAI-1(675 4G/5G)- мутационная гомозигота

GP IIIA+/GP IIIA LeuPro - гетерозигота

MTRR IleMet - мутация не обнаружена .

Ким в мае отправляла на литы перед протоколом следующим....

Сейчас, столько вопросов по этим совпадениям возникает.... Так как в мае я ее слушала в пол уха, т.к. была в шоке от поставленного мне диагноза - отсутствие ЯК! Раз врачи говорили - только ДЯ, т о и литы нам тогда были не нужны... А все вон как повернуло!!! Рада, что это была ошибка врачей!!!

 

А у вас сколько совпадений? Я звонила в Жемчужину, литы делать за 2 цикла до протокола, т.е. на 3 в протокол. Хотела сначала в декабре в протокол, но не готова еще, а с литами еще затягивается....

Еще интересно сейчас везде ЛИТы за 2 месяца (может в Е-бурге по другому), ранее и в протоколе можно было лититься, но протокольщиц жемчужина на литы не берет (уточняла).

 

Девочки, всем счастья!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, еще раз мои поздравления!!! :giverose: Никитка таааакой славный ттт на вас))) :give_heart: растите большие!!!

Светлана77, у меня фото Сашуньки в профиле есть))) :friends:

Девочки всем очень очень желаю чтобы все получилось, и главное не сдавайтесь, я свою малышку ждала долгих 14 лет, (сначала с первым супругом который сбежал от меня т.к. не было детей), после неудачных стимуляций, хождения по бабушкам, операций, ЗБ.... и вот оно долгожданное счастье!!! Сама просто до сих пор не могу в это поверить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне Ким сказала что за выкидыши отвечает ген 7, а если совпадения есть он активируется. Про 501 ничего не говорила у мужа есть он аж 2 штуки у ц меня есть в 1 гене. А 201 да, какойто он агрессивный, если он присутствует у мужа его лимфоцитами ЛиТы не сделают. Я позвонила в Жемчужину, девочки там анализов тыщи на 3 надо сдать и процедура 1 стоит 4105, если мужем, а если другим донором то еще дороже. пипец. Я пока про плазмоферез поузнаю, всеже и побочек вроде как меньше, да и не такая спорная процедура.

sok777va, у Кати 4 совпадения, а про 1 группу, тоже у Ким спросила, она сказала что важны и 1 и 2 группа, просто политика некоторых заведений, они специально так говорят чтобы не делали 1 группу п.что ее делать сложно очень и не все могут сделать. Хотя другой врач мне сказала что 1 группа это восновном рассовая принадлежность и поэтому она не так влияет, потомучто логично что все мы русские. Кому верить ХЗ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Если присутствует ген 201, то ЛИТы мужа бесполезны, я правильно поняла? Но делать ЛИТы донором я бы не хотела, кто что думает по поводу иммуноглобулина, может стоит им прокапаться? Получается дешевле. Кто что по этому поводу может сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, почему бесполезно я не знаю, чем уж этот ген провинился? А про иммуноглобулины я не знаю. Если противопоказаний нет то они не должны помешать. Знать бы кто мог проконсультировать на эту тему нормально. А то врачи сами не совсем понимают механизм действия глобулинов называя его "пародоксальны". Мне их нельзя, поэтому пока про них не думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, ясненько, что ничего не ясненько. Если уж врачи ничего не понимают во всех этих механизмах, что же делать нам простым смертнам? Остается ставить на себе эксперименты, причем не всегда благоприятно сказывающиеся на нашем организме и готовить "огромный кошелек", что тоже в нынешнем положение не всегда получается, т.к. надо не только забеременнеть, но и сохранить эту беременность, а еще ведь и после родов сколько денег будет уходить. :scratch: :scratch: :scratch: С ума сойти, у нас еще в городе такая смута началась с этим предстоящим якобы кризисом, на самом деле власть делят на основном предприятии города. Все живут как на вулкане, начались сокращения. Куда мир катиться :(:(:( ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пятницу делала тест, показал //, сегодня с утра сдала ХГЧ 1,25 , только что сделала тест опять //, короче завязываю я с этим делом, когда здесь появлюсь не знаю, сейчас не хочу ничего ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, :beg: :beg: :beg: пусть будет ошибка лабы!!! Может пересдать завтра? Как очу что б получилось, слов нет! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, спасибочки, но врач сегодня сказала, что прогрессивки уже давно не ошибались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, блин, блин и еще раз блин. Что за непруха такая. Галь не буду говорить слов сочувствия, просто блин как обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, и не говори, весь стол завален лекарствами, на самом видном месте лежат 2 теста с яркими //, врач говорит пересдавать ХГЧ и не останавливать поддержку, а у меня руки опустились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы сложно тебе не было, но тут с врачем соглашусь. Ниче страшного если еще пару дней попьеш таблы. Меня моя врач тоже уговаривала как могла, я хоть и не верила но по ее наставлениям всеже подождала, конечно ничего не вышло, но вдруг. Миленькая подожди пару дней, не бросай сейчас, очень прошу тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, стараюсь, но блин так хреново, ведь вчера реальный токсикоз был... или опять самовнушение после увиденного теста //, месек то же нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, ни в коем случаи не останавливай поддержку! Вот у тебя когда нибудь тест показывал //???? А теперь показывает, пересдай ХГЧ еще раз, верю в тебя и в твоих деток!!!!

Жемчужинк@, у нас 3 совпадения по 2 классу. Ким мне сказала по поводу 501 гена, то что я тебе писала, то что дело в нем. Два врача говорили, что 1 класс не нужно сдавать. И только Ким сказала. что желательно. А по Гемоцистеину у меня всё ок, муж не сдавал еще. Знаю, что титры должны быть меньше. В общем, пить фольку и витамины.

olenenok78, доноры в Жемчужине проверены. Мне вот назначено только донором. Katrin-P, сколько врачей стлько и мнений по ходу дела по этим совпадениям. Тебе с 1 совпадением вообще незачем делать.

В Екате сделать ЛИты обойдется если донором около 14 тр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, да, тест ни разу такого еще не показывал, да при чем так настойчиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...