Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Жемчужинк@, О.В. это кто?

просто хреново искать причину если ты НИЧЕГО не знаешь, я ни знаю ни какой эндометрий у меня был, один раз спросила надо дивигелем мазать, а то он у меня есть, мне сказали : Я не настаиваю! и как это понимать? за все время я получала один ответ на все вопросы Все в норме и все!

буквально перед пункцией я от Броилко узнала, что надо пить много воды иначе повредятся ЯК и какой итог из 14 ЯК только 5 хорошего качества были, остальные повреждены....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, ОВ - это Браилко! Я когда к ней попала на узи на стимуляции, НВ не было, она меня спрашивает - я ответить не могу нечего... говорит, вам что НВ вообще про стимуляцию ничего не говорила -я говорю нет... ОВ мне все ответила, все рассказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, ну вот и отлично, оказывается про одного и того же человека говорим, супер, ну что же буду пробиваться к ней :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, а меня Браилко оказывается пунктировала :))) ЕВ мне тое все рассказывала..правда вот про воду пить не говорила мне...:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер, извините что встреваю в разговор, но ведь ни кто 100 % гарантии не даёт что получится с первого раза , конечно нам этого очень хочется, я читала что девочки и по 6 раз делали и результат 0. Мне кажется не стоит рубить с плеча, менять врача или клинику это определенные сложности создаются,сдавать опять все анализы, и т.д. по несколько раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, держись!!! Очень хорошо тебя понимаю. У меня был такой срыв, что я первые дни просто с кровати встать не могла, уже и слёз не было, а боль глушила,.. Это пройдёт!!! Верь в победу! Она обязательно будет!!!

 

и Девочки, хотела сказать всем спасибо огромное за поздравления и поддержку!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот прям вчера про Гуменецкую разговаривали с моим врачем. Она говорит если ЭКО то к ней. Я говорю что к ней не пойду, она оооочень удивлена что она такая плохая, я даже подумала что я ее с кемто путаю. А про Браилко сказала что она малоопытный специалист, и странно что все к ней так рвутся))))) Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, да к нам уже просто подход особый нужен, чтоб нас холили и лилеяли, потому что за столько лет уже и психологических факторов бесплодия себе нахватали. Я тоже хотела идти к Гуменецкой сначала, но девочки меня отговорили , даже не отговорили , а рассказали как она ведет приемы. Да и ситуация с Жемчужинкой, когда Гуменецкая сказала "только ДЯ" тоже показательна, а Браилко в нее поверила и как выяснилось не зря!!!!

Я вообще, не хочу ЭКО, прям слезки наварачиваются, блин так хочется чуда! и чтоб у самой получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисса42, почитала у тебя в дневнике, что ты у Сорокиной наблюдаешься. Как она тебе??? и как ты проходила процедуру ЭКО??? и сколько она обошлась у тебя??? Я раньше тоже у них наблюдалась, но они тогда делали ЭКО только в Самаре. Помню прийду к Андреевой на 10 минут буквально "спросить", а мне счет потом 600 р выставили как прям за прием полноценный...и так несколько раз. неприятненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисса42, вот я сегодня позвонила Ибатуллиной, сначала разговаривала не с ней, они вообще удивились, что я им позвонила, так как я у них там числилась Б (незнаю почему, но я обрадовалась) потом трубку взяла Наталья Григорьевна, блин мне даже голос родным показался, давай мне все объяснять, что сейчас нельзя делать гистеру и т.д. ну могут же люди по человечески относиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :giverose: ! Всем хорошего денечка и прекрасного настроения!!!

Вчера сходила к ОВ, лапару она мне запретила, при чем очень строго! Я давай гистеру просить (ну надо же искать причину) - согласилась, хотя говорит показаний и к ней нет....

Про темную мазню мою после М - без комментариев((( Девочки, а если это эднометрит, то меня не возьмут на гистеру? Или его можно выявить только по аспирату? А аспират перед гистерой надо делать? У меня опять взрыв мозга

Гага, расскажи пожалуйста, почему НГ сказала нельзя делать гистеру?

Галь, дай Бог, что бы и на самом деле в самое ближайшее числилась у них Б!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, меня заставили перед гистерой аспират сдавать. И еще миллион анализов. А почему тебе лапару запретили? Чтото я уже вообще нихрена не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А через какое время после гистероскопии могут взять в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, если всё хорошо, то хоть на след. цикл.

Жемчужинк@, почему тебе запретили делать лапару?? типа нечего лазить лишний раз??? а гистеру ты когда нибудь делала??? на офисную гистеру то можно сходить перед след. протоколом, если соберешься. Я аспират перед гистерой не делала. На офисной гистере всё видно будет. А аспират сдашь перед, если надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисса42, почитала у тебя в дневнике, что ты у Сорокиной наблюдаешься. Как она тебе??? и как ты проходила процедуру ЭКО??? и сколько она обошлась у тебя??? Я раньше тоже у них наблюдалась, но они тогда делали ЭКО только в Самаре. Помню прийду к Андреевой на 10 минут буквально "спросить", а мне счет потом 600 р выставили как прям за прием полноценный...и так несколько раз. неприятненько

 

ЭКО мне примерно 50-60 тыс. обошлось,Криопротокол в 10.400, Сорокина очень классная, она раньше в Уральской НИИ работала вместе с Гуменецкой на Молодогвардейцев 45а, потом они ушли от туда и пациентов своих забрали,денег лишних не берёт. Как человек мне нравится поддерживает очень, хотя времени у неё постоянно нет, но я её прекрасно понимаю.Девочки, была в клинике в понедельник, там таких как мы стелажи стоят с картами, не надо на них обижаться, надо врачам доверять. Кстати офисную гистероскопию я делала перед криопротоколо обошлась в 5 тыс, ни чего не нашли. Теперь НLA-типирование назначили,я это предвидела - это стандартное обследование после неудач, 11800 стоит, записалась уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисса42, тоже чтоли к ней сходить. А я ШЛЯ сдавала в инвитро там только 2 класс 8500, мне врач сказала только его, тк 1 класс не отвечает за репродуктивную функцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисса42, тоже чтоли к ней сходить. А я ШЛЯ сдавала в инвитро там только 2 класс 8500, мне врач сказала только его, тк 1 класс не отвечает за репродуктивную функцию

 

Я у Сорокиной спросила, если там что найдут смертельно? (HLA-типирование) она сказала у неё девочка была 5 совпадений было, сейчас нянькаются уже, прививку поставят и ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисса42, я просила такую прививку, без показаний не ставят :)

 

Я по-немногу успокаиваюсь, в принципе понимаю, что менять врача это все равно, что начинать все с начала, но у меня еще есть 2 месяца впереди, думаю все таки найду правильное решение и еще хочу с Н.Г. посоветоваться, посмотрим, что скажет.

Жемчужинк@, у меня сейчас матка из-за препаратов, как у беременной (толстый эндометрий), мне же подсадку только 10 делали и гистера может показать себя плохо, потому что пойдет отслойка лишнего эндометрия, а подумают, что он у меня сам по себе разваливается. :) Короче не знаю как правильно, но как-то типа того

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, я после первого пролета переживала сильно, после второго как то быстро отошла (потому что на крио как то не надеялась сильно). Просто сказала себе "ну что очередной месяц не получилось, что ж теперь, привыкать не к чему".

А врача менять не надо, я тоже так считаю, так что пытай её как следует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Посоветуйте, пожалуйста, куда и к какому врачу пойти на ЭКО? Я у Сорокиной в клинике репродуктивной медицины наблюдалась, но к ней мне нельзя, хоть она и нравится (там просто есть врачи знакомые, что в итоге на моей работе будут все знать - сплетничать (((. Заранее всем спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, по-моему она не пробиваемая, хотя, когда я после Пункции лежала и отходила от наркоза после меня привезли девушку, так она к ней несколько раз подходила и за руку держала и все про состояние спрашивала, на меня правда при этом даже не взглянув, видать у них то же индивидуальное обслуживание :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, блин, ну как тут советовать, почитай наши сообщения, к одному и тому же врачу ходим, а впечатления у всех разные, вот Г я бы посоветовала, а на счет репродуктолога увы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, посоветовать репродуктолога иправда сложно, мы судим их по отношению, а врачи по проф. качествам. Мне мой доктор вот например Гуменецкую сильно советуюет, а девочки от нее не в восторге. Или вот Мутовкина в жемчужине, моя врач говорит она как врач супер, много слышала отзывов о ней хороших, но вот мой доктор сильно удивилась что она репродуктолог. В ДНК говорят хороший есть доктор, но фамилию я не помню, к сожалению.

Ох девочки мой муж уже на все готов ради ребенка, мы его уговариваем лет 9 покреститься, он ни в какую не хотел. А тут както я ему говорю вот плохо что не крещеный, даже свечку за тебя не поставить, а он: купи крестик поедем, я конечно обалдела, в итоге мы его сегодня таки покрестили. Когда вышли сказал, ребенка обязательно покрестим в 2 месяца))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, Катюша!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!! Это супер!!!! Муж дорос ;)))) Это хороший шаг - мой вот пока все никак не дорастет :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, спасибо Валюш. Для нас это реально радость. Мало того мы едем завтра на причастие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...