Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

irina96, от себя бы посоветовала Пашкину Н.В. в ДНК! Хоть у меня и сорвалось, но уже ПОСЛЕ удачного ЭКО! Она за меня так переживала!!! а всё что связано с ЭКО прошло идеально - стимуляция, процедуры всякие - в общем она со мной ОТ и ДО! Ни на кого менять её не буду!

 

Ох, девчонки, как же не просто всё с церковью... ну покрестился мой - типа дорос в прошлом году! Сестра моя - тоже доросла! Только вот я-то сама теперь "переросла"... не верю я во всё это... уж слишком всё жестоко! с таким же успехом можно верить в нашу судьбу!

Теперь я верю только в хороших врачей, в современную медицину, в свои силы, в своего мужа, который во всём поддержит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, я такто вроде и н е атеистка, но и не скажу что шибко верую, я материалистка. Но могу одно сказать, я не верю в нашу церковь и всех этих батюшек, а в бога верю, вроде бы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, спасибо! Но я вот уже записалась на вторник в ДНК к Крохалевой, вчера смотрела на сайте ДНК серии -охота-жду ребенка, она там в одной серии была. Завтра посмотрю, понравится она мне или нет. Для меня тоже большое значение имеет взаимоотношения с врачем, в нашем деле это уже пол-дела, когда врач хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, мне Крохолева нравится! была у нее на приеме осталась довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, милая у тебя не получилось ? оооочень тебе сочувствую!!!!!! :cray: мы уезжали ,я не следила за темкой...Держись!!!!! и стишок в твоем профиле правильный...мы все смогем!!!!! мы же "слабый" пол -женщины!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, я как раз сегодня была на приеме у Крохалевой первый раз. понравилась. Сразу назначила мне обновить мои гормоны годичной давности, посмотрела хорошо на УЗИ и на кресле. Завтра муж сдает спермограмму, а в субботу уже на прием с готовыми анализами. Если в анализах все норм, то дальше лапароскопия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, я как раз сегодня была на приеме у Крохалевой первый раз. понравилась. Сразу назначила мне обновить мои гормоны годичной давности, посмотрела хорошо на УЗИ и на кресле. Завтра муж сдает спермограмму, а в субботу уже на прием с готовыми анализами. Если в анализах все норм, то дальше лапароскопия.

Я тоже у Крохолевой наблюдалась, ЭКО делала мне она нра, и если надо будет опять к ней пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос на засыпку. Тут в церкви была и там батюшка рассказывал про то что детки рождаются с грехом первородным, тоесть т.к. они зачаты через порок, они грешны. А если детки ЭКОшные? Получается нет первородного греха? И вообще как церковь относится к ЭКО. Так чтото любопытно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, Привет. Сама церковь отрицательно относиться к ЭКО, это якобы противоречит их канонам. Но мое мнение на это следующее, если Бог помог ученым прийти к такому методу борьбы с бесплодием и не воспротивился этому, значит это никак не противоречит канонам. Ведь все в этом мире делается с Божьей помощью. Помниться они много чего отрицали, а теперь пользуются всеми благами человечества, посмотрите на чем у нас батюшки разъезжают и сразу все встанет на свои места, а ведь должен с себя последнюю рубашку снять и отдать нищему. Я никогда не забуду, как крестила своего младшего брата. В 11 часов должно было начаться таинство, все собрались от мала до велика, а батюшка задерживался, и окрестили деток только в 14 часов, а потом мне муж рассказал, что все это время батюшка крутые тачки освещал. А в это время его дети ждали, некоторые грудничкового возраста. Во-оо-оо , наговорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, Katrin-P, а я знаю что у некоторых священников у самих дети экошные. А вот про на чем разъезжают..тут даааа...это трындец... Как щас помю...прила свечку поставить как-то меня на полшаге к двери обгоняет батюшка слышу пик-пик сигналка..обернулась - там крузак белый...и батюшка аля Армани одет...и на виду висит золотой крест на полбрюха....так неприятно было....

А еще у брата был друг - поп...мля...пил. бухал, изменял жене направо и налево (3 детей) в итоге бухой с тещей куда то поехал и в столб...теща насмерть, сам в коме................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, то, что священники пользуются всеми благами цивилизации - факт. И ЭКО не исключение. Но в одобрении этого процесса зачатия они не спешат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, я как и ты считаю..что если бы Богу было неугодно...у нас бы не появилось ЭКО :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, и добавлю, что и экошных деток))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто подскажет, с какого числа Гуменецкая Н.В. в отпуске? Вроде бы записали на 14 ноября, но что-то там про отпуск говорилось, сказали если что перезвонят. Вот думаю, хоть бы с 15, а то мы еще и к андрологу на 14 записались. Может кто в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки про батюшек я тоже много наслышана, но как говориться это их проблемы, и они сами за свои грехи ответят. А нам о своих подумать надо. Я специально залезла на форум провославный и почитала, против не самого ЭКО а того что не все эмбрионы выживают, типа 3 оплодотворили 3 и садите, а 10 так 10 и никаких заморозок. А вообще у меня к церкви предвзятое отношение и к батюшкам подавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, Ты знаешь, у меня тоже, но среди них бывают исключения. Года четыре назад, мы гостили у родственников в Перми. И вот брат решил нам провести интересную экскурсию и мы поехали в тайгу ( 4 часа от Перми на машине), в самую настоящую. описывать красоты местности не буду, хотя это очень впечатляюще, а вот церквушку там опишу. Вообщем попали мы как там называют в святые места, где при царствовании Бориса Годунова в ссылку сослали князя Михаила Романова и целый год держали его в кандалах в яме, местные жители его подкармливали, за что поплатились. В результате князь все равно не выдержал мучений и умер и не далеко от места его заключения местные стали замечать всплывающий в воздухе лик Николая Чудотворца, а затем на этом месте, где был лик пробился источник, его стали называть святым. В честь князя потом была выстроена церковь ( 16 или 17 век, точно не помню), т.к. его воздвигли в ранг святых великомученников, при большевиках церковь сильно пострадала от пожара. В 2000 году тело князя было перевезено в фамильный склеп Романовых в Москву, а эти места решили подвергнуть реставрации и сделать историческим памятником. Так вот в то время, когда мы там были, церковь была закрыта на ремонт. Мы подошли к батюшке, который в это время работал на ряду с обычными рабочими и попросили посмотреть церковь, на что он без всяких вопросов дал распоряжение настоятельнице открыть и все подробно нам разъяснить. Получили мы очень большое удовольствие, не говоря про то, что поверили в чудо, т.к. видели как сквозь отштукатуренные стены начали проступать лики старинных икон, муж у меня строитель, был в шоке. С нас не взяли ни копейки, мы сами изъявили желание пожертвовать деньги на восстановление. Есть истинные церкви и истинные батюшки, которые не ради денег, а ради веры живут, жаль что к ним приходиться ездить за три девять земель. А местные городские батюшки жируют не меньше наших депутатов, поэтому и желания к ним идти нет. А верить необходимо, но вера должна быть внутри каждого человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, я не говорю что нет хороших, есть. Да и вообще не нам их обвинять в чем либо, сами то не святые далеко. К сожалению таких хороших людей из церкви быстро выживают, я свидетель, как выжили батюшку в Кузнецком, жаль.

А завтра день Казанской иконы божей матери, на руси этот день считался женским, и все девушки некрасивые и больные ходили в лес к березе просить помощи)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, olenenok78, церковь отрицательно относится к ЭКО, если там используются донорские материалы, а если все от мужа и жены, то наоборот только за. Я этот вопрос тщательно разбирала поэтому точно знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как они относятся к донорским органам? К почке, например, или что еще чаще используется - донорская кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, Это хорошо, у нас за домом эко-парк, там берез море. А как этот ритуал происходит, можно поподробнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, блин, я со своим ЭКО вообще с ума схожу, читаю и думаю, что же это такое ЭКО-парк? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага, Ха-ха-ха, насмешила. У меня самой такие же ассоциации, когда мимо названия прохожу. Он действительно так и называется. Та как в лес попадаешь, и березняк, и еловый, и смешанный. Я туда со своей собакой гулять хожу. А местные бабульки - бизнесмен-ки там грибы на продажу собирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите кто нибудь наблюдался в репродуктивном здоровье на Свердловском п-те 58а у Ивановой С.В.? Какие отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olenenok78, я не знаю подробностей. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, я ходила к Ивановой (только, вроде, ее Наталья звали) 2 раза. Она мне наговорила что с моим диагнозом детей будет проблематично завести, беременность будет трудная и пр. В общем ушла я оттуда в ДНК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...