Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Привет Всем!!! Возьмите меня к себе? Я Челябинка))) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Originalka, ну давай присоединяйся!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представлюсь)и немного о себе) Думаю, что так будет правильно. Меня зовут Женя. Через неделю мне 24 года. Замужем почти 3 года. Живем в Челябинске год (ЧТЗ), но муж сам из Златоуста. Я Сибирячка, за это время 4 раза переезжала из города в город. Планирую маленького с 2010г.

Оооочень хочу найти и друзей) Когда я лежала в генекологии этим летом, сдружилась с девочкой, что на сохранении. Буду всем очень рада))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Originalka, привет-привет! Давай к нам у нас хорошо! Всё подскажут!

Я, кстати, сама родом из Злата, как и твой муж!

 

Девочки, кто-нибудь знает сколько стоит имуноцитотерапия, короче говоря ЛИТы? У Жемчужины сайт какой-то странный - прайс не выдает без регистрации, а зарегистрироваться я тоже почему-то не могу... Морально настраиваюсь на енту процедуру... хоть знать сколько денег копить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, привет!Стоят ЛИТЫ от 7500-9800 в зависимости с донором или с мужем, или с мужем+2 донора. Я во вторник иду уже их делать. У меня муж+донор получилось 7500, дорогое "удовольствие". Надо сделать за два месяца до протокола и еще потом 3 раза, если Б наступила. Итого 5 раз. Плюс еще сдать анализы крови примерно 2800.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. Капец, это я про цены на ЛИТЫ, хорошо что у нас с мужем всего 2 совпадения, в 1 и во 2 классе по одному, Такие цены а где гарантии? Но с другой стороны причину неудачи так и не нашли, хотела в декабре ЭКО делать, я уже все анализы сдала,потом подумала на фиг справлю праздники и с 4 января в победный протокол, сейчас на фемостоне насыщаюсь эстрогенами. Кто нибудь еще идет в протокол в январе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисса42, я в конце января! меня тоже хотели на декабрь запихнуть, но я отказалась, решила побеситься от души)))) :drinks:

А про Литы также как и про Эко дорого, а гарантий никаких((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, хочу выразить благодарность за твое сообщение, когда ты написала про акцию по бесплатному ЭКО в Жемчужине. Я, прочитав, твое сообщение, зарегистрировала анкету, прошла консультацию.... и сегодня мне позвонили, сообщили, что мы прошли отбор, нас берут в протокол в марте месяце!!!!! :D Я не осознаю до сих пор, что это случилось... Теперь я верю, я буду беременна совсем скоро! Спасибо! Если бы ты не сообщила здесь эту информацию, мы с мужем не получили бы этого шанса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, здорово! Поздравляю!

sok777va, а эти цены за одну процедуру? То есть надо еще и на 5 умножить? :Crazy: :shock: :shock: :shock: Мамочкииииии... потом расскажешь что хоть делать-то будут? как оно переносится и т.п.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,Заманчиво звучит бесплатно, а такое бывает вообще. за препараты все равно платить надо наверное,что они сказали? прям интересно стало. пиши подробнее

 

sok777va ждем января пузатого :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисса42, за лекарства мы сами будем платить, но лекарства ведь везде самостоятельно оплачиваются. На лекарства мы прикидываем, что уйдет около 50 т.р. А так у нас ЭКО с ИКСИ будет, бесплатно. Еще мы подаем документы на бесплатную квоту, и такое чувство, что и там нам быстро-быстро ее дадут, но скорее всего мы уже от нее откажемся, т.к. уже к тому времени запузатимся (дай Бог). Так что буду, буду скоро многодетной мамой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96 скажи пожалуйста вот вам жителям Челябинска бесплатные квоты куда дают?, нам жителям периферии только Москву, поэтому даже не дергаюсь. А еще такой вопрос возник разве на Сталеварова жителям Челябинска ЭКО (пункция и перенос) не бесплатно делают?(про ИКСИ и лекарства понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисса42, да, на Сталеваров бесплатно делают, мы туда тоже записаны. Просто вопрос по ЭКО с ИКСИ у нас встал совсем недавно, буквально два месяца назад нам окончательно заявили, что наш вариант только ИКСИ (даже простое ЭКО не поможет, у нас МФ), и за эти два месяца мы успели сдать все-все анализы, успели победить в акции по бесплатному ЭКО. Я думала, что бесплатного нам вообще не видать, или квоты в жизни не дождаться. Еще была уверена, что т.к. у нас есть сын, то нам квота не положена. Врачи сказали, что это не имеет значения и все положено! Мы не с самого Челябинска, мы с Копейска, в ЦПиР мы спрашивали, квоты даются областные, поэтому и дают на Челябинск. Существуют еще федеральные квоты, но в ЦПиРе на Сталеваров таких нет. Я как то даже не осознаю до конца, как так все быстро получилось... Хотя с другой стороны, я уже почти три года по врачам шастаю, но то было просто планирование, не знали ж, что так и не получится самим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисса42, в Жемчужине по этой акции мы дали согласие дать интервью в СМИ. как это будет выглядеть, неизвестно, может будет как программа "Охота. жду ребенка". не знаем еще. Но если что, то потом по телеку все нас увидят :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, да умножай эту цену на 5((((( а ты на ШЛЯ ведь сдавала??? вдруг тебе не надо, хотя невынашиваемость на малых сроках это тоже показания к ЛИТАМ. Передо мной девочке делали (у нее уже 12 недель)

Я сегодня сделала ЛИТЫ!!!неприятно, но столько процедур уже пройдено, что это это кажется фигня, хотя рука сейчас побаливает.

irina96, поздравляю!!!! это шанс и скоро будет бэбик у вас! И у всех нас!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96присоединяюсь к поздравлениям. Здорово условия выгодные и прославитесь заодно, надо будет Вам записать эту передачу и потом через какое то время смотреть её с малышами и вспоминать с улыбкой. пусть так и будет. желаю от души всем нам, малышей и улыбок :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисса42, sok777va, девочки, спасибо за поздравление! Я так благодарна бебиплану, всем девочкам, которые здесь есть, ведь если б меня здесь не было, я бы ничего знать не знала и куковала бы в одиночку со своей проблемой... Самое главное - надо верить, идти до конца, давать свою поддержку другим людям. И тогда все превсё получится. Мы все здесь скоро станем мамочками! ... Да, интересно будет, если про нас передачу сделают.. вот не думала, что со мной может что-то подобное приключиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отдам даром!!!

Сиофор 500-не хватает буквально нескольких таблеток, не просрочен!

Канефрон Н-таблеток 20 осталось после беременности!

 

Очень жалко если пропадут! :(

Кого заинтересовало-пишите в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветил, а я в этом месяце с гистерой пролетела, так что только со следующего цикла, а потом опять месяц ждать для ЭКО, но во что бы это не стало, постараюсь успеть на январь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!!!!Подскажите пожалуйста,где в Челябинске можно сдать СГ????Чтобы клиника была хорошая,анализ развернутый, по нормам ВОЗ??Очень жду вашего ответа!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша15, инвитро, днк клиника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, как я тебя понимаю, ты с гистерой пролетела, а я с аспиратом. Сроду никогда сами М не приходили, а тут как назло, не прошло и 12 дней, а у меня новый цикл начался :banghead: :banghead: :banghead:

Даша15, СГ можно сдать в инвитро, в лотосе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответ!!!!Мы в ДНК записались!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же это такое, гистеру делают на 8 Д.Ц, а у меня только завтра начнутся, сегодня еще только 2 капельки, неужели опять один месяц пролетает :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, не расстраивайся так! Неужели ты хотела на праздники с врачами связываться? Отдохни, повеселись, отвлекись, а потом "за дело" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...