Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Чира, правильно говоришь! я че то вообще забила на планирование, даже эко не хочу...решила, что слишком я загналась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже забила! Вдарилась в учебу - закончить бы надо! А там может этот груз с плеч свалится и всё изменится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, все таки решила я добить эту тему, что-бы Новый год начать с новой жизни (эко), так что завтра у меня гистера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну может вы мне подскажете хорошего уролога-андролога для мужа....пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим всех-всех! нашим беременяшам здоровья богатырского! пусть родят нам дракончиков, а мы с них пример будем брать! Мамочкам терпения!

 

А всем остальным желаю не забывать, что жизнь интересная штука, и что кроме планирования есть много-много хорошего!

И вообще мы с вами самые-пресамые красивые, сильные, талантливые (... тут можно продолжать до бесконечности), потому что мы ж уралочки! И всё у нас будет ХО-РО-ШО!

:drinks:

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Так, для развлечения-отвлечения, предлагаю совместный проект - добавляйте про нас любимых слова: мы самые.... (КАКИЕ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые красивые, добрые, нежные, замечательные и умные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: :wave: Всем привет посленовогодний! Понимаю что всем не до форума, но у меня вопрос и может кто то знает на него ответ.

ЭКО в ЦПСиРе на Сталеваров проводится бесплатно только с Челяб. пропиской??

 

Чира, Самые сногшибательные, сексуальные, неповторимые!)) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на их сайте читала, что раньше было только для Челябинска, а теперь для Челябинской области можно с пропиской не меньше полугода.

Ссылки скрыты.

- ссылка на сайт.

 

Стоимость ЭKO, ЭKO+ИКСИ

 

Для жителей г. Челябинска и Челябинской области, имеющих постоянную прописку не менее полугода Классическое ЭКО осуществляется бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Originalka, почитала спасибо! только препараты и ИКСИ оплачиваются отдельно! получатеся все равно примерно сотню платить надо. Бесплатно только одно название. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - мама 2012❀ // , Но в ДНК клинике в 2 раза больше! Я лежала этим летом на ЧТЗ...там лежала женщина-делала там ЭКО (На Сталеваров) (у нее гематома была и ей 37 лет), она говорила где то 70 тыс отдала, а в ДНК от 120 тыс. руб. Выписали ее уже с животиком и она пошла на учет становится на 9 неделе)) Цель - оправдывает средства. Я вот тоже думала делать ЭКО)...но уже поздно, не надо)надеюсь на хорошее). А вообще все у всех будет хорошо, а как иначе?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Originalka, ну что ж теперь! бесплатное ЭКО на Сталеваров я так понимаю это по квоте, то есть нужно собирать документы и получать квоту и выждать очередь?? Просто так с улицы если придти никто там не разгонется на бесплатное просто так. :pardon: Мы уже выбрали куда идем и к кому идем. :pardon: Нам то уже дали билет на "балет" нам поможет только ЭКО+ИКСИ. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали в ДНК летом по акции "ЭКО за 100", в принципе цена почти как везде! Ну естественно, что ИКСИ сюда не входит... Зато в любой момент и не надо ждать очередь. А еще в ДНК можно оплатить в кредит. (хотя если честно, прям бесит, что кругом говорят про рождаемость и никакой помощи! ведь забеременеть не могут нормальные, полные семьи! А порой рожает всякая пьянь чтоб получить денег!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - мама 2012❀ // - Я могу посоветовать вам почитать тут отзывы о центре и мнение людей о ЭКО. Иногда они отвечают на вопросы там же. Я думаю, что ЭКО после сдачи анализов. Вообще лучше у них узнать точно) а то понасоветую сейчас)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, полностью согласна нормальные семьи страдают и не знают как быть, а шалавы и бомжихи без гигиены рожают как кошки.

 

Originalka, дак я не из воздуха взяла все об ЭКО, мы уже полное обследование прошли вдоль и поперек, вплоть до кариотипов и HLA-типирования. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, привет ДНКшницам!

(вот только Львеночек74 наша совсем запропала :( где-то на сохранении и ни ответа ни привета...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, о да) и Пашкинцам))) :grin: :grin:

я тебе там накатала ответ в ЭКО теме)) не буду уж копировать сюда, прочитай там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы бы двух девочек хотели - получится у неё? или рука уже под мальчишек заточена ;)

(а если честно, то уже даааавно без разницы кого лишь был БЫЛ и здоровый!)

И без Пашкиной мне никуда - она ж еще специалист по невынашиваниям - т.е. по мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, да! Пашкина молодец причем наслышана много о ней и все положительное! Подруга в шутке ей ответила как та научится делать по заказу девочек, придет к ней за дочками)) Ну видимо случайно так получается и мне тоже уже все равно хоть мальчики хоть девочки, главное свои родные и любимые и долгожданные и здоровые! :give_heart: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, челябинки, может кто знает - куда Мартышка наша пропала? уже ведь больше месяца нет её!!! :shock: как там дела у неё? (чегой-то я такая паникерша становлюсь - человека долго нет и мне страшновато)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, я в ее дневнике подглядываю почти каждый день. Лежит на сохранении все вроде хорошо, хотели на Новый год выпустить, но немного кровило и ее оставили дополнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, а я почему-то на её страничке ничего нового с 5 декабря не вижу...? Ты где вычитала? признавайся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!!!! Вы наверно меня потеряли???? :pardon:

Вот мой отчет о проведенных 4 неделях и 4 днях в больнице:

вообщем чего только не было со мной...и жуткий токс накрыл...похудела на 2 кг., потом обнаружили чо у меня была отслойка хориона еще до больницы...перебздела я конечно..и поревела..но врач успокоила..типа уже все позади..там только гемотомка, 22 хотели уже виписать а вечером у меня хлынула кровь... я чуть от страха не умерла..руки ноги подкосились в туалете..мигом ломанулась к дежурному врачу...сказать что я испугалась..это ничего не сказать ((

Она меня на кресле посмотрела...говорит шейка закрыта..матка нормальная...это может быть снова отслойка...короче сказала лежать не вставая. Весь сл. день пролежела пластом, кушала на кровати. А через день пошла на УЗИ. потом белугой ревела. Поставили плацентит. Воспаление плаценты - якобы из-за инфекции (!!!!!) Откуда она взялась???? Вообщем назначили слабые антибиотики 7 дней. тут я еще и попоносила...рвало на части по утрам как суслика. Но я стойко перенесла. Короче ждала скрининга как манны небесной...И хотелось и страшно было. Оказалось зря боялась...Все у нас хорошо )) Мы уже 5,2 см. Ручки, ножки, пальчики...во время узи дрых мой карапузик )) Тетя доктор пыталась разбудить...хрен!!! У нас сончас ))) Плацентита нет - это прям счастье!!!! Вообщем после скринига доктор приняла решение что меня пора выписывать ))) И вот я с вами.

У меня уже появился маленький живоик..особенно видно дома в домашних штанишках и в ванной )) мужа гладит его...цалует..с лялей говорит. )))

Вообщем мы растем )))

Теперь надо встать на учет )))

На всех наше почти 13 недельное АПЧХИИИИИИ!!!!!! :)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, ну вот и новостя пришла сама))) у нее в дневнике где она с девочками общается! :friends: ;);)

 

♥Мартышка♥, :giverose: :Hello: спасибо большое! :give_heart: растите хорошо и сидите до срока! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! :giverose: Можно к вам?

Милые, подскажите, может есть кто здесь, кто вел беременность в Гименее? Отзовитесь пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, УРААААА! А то сказать что мы волновались - ничего не сказать! как залянут в свои больницы!!! :beee: На учет вставай, а вбольнице больше не лежи - давай я за тебя поболею, мне пока можно!

 

Южник, привет! к сожалению, с Гименеем не помогу, причисляю себя к ДНКшницам! тем более "ведение беременности"!!! - эээх, а я б рада!

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, что-то я туплю... :blink: а в каком дневнике? где он? (вроде не дура я, а подтупливаю... :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...