Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Чира, в подфоруме дневники форумчанок! щас дам ссылку :Crazy:

viewtopic.php?f=28&t=22876&p=6497938#p6497938 вот тут домик Мартышки!)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО! Темнота миясскаяяяя! А я даже и не знала, что такой подфорум есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! ДНК-шницы, подскажите мне как долго вас готовили к протоколу? Я с мая месяца наблюдаюсь у Дудик Я.В. (это ваще другой филиал - на Пушкина), врач безусловно внимательный и всё такое, но мне некоторые вещи кажутся странными. Гормоны вроде все в норме, но я их сдаю уже третий раз. Сначала думали делать ИИ, но после третьей спермограммы и лечения мужа 3 месяца - решили ЭКО, и всё тянется и тянется... Щас сдаю мазок, биопсию с шейки матки и меня записывают к репродуктологу, к кому тоже пока не определились. Это так у всех?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, ага))) темнота еще та)) у меня даже в подписи тоже есть ссылка на мой домик где общаюсь с девочками)) :D:D

 

Юлькинс , Могу посоветовать Пашкину Наталью Валентиновну! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькинс , они максимально делали все чтобы у вас получилось все без ЭКО. Отсюда и затраченное время на мой взгляд. Мы тоже к ЭКО шли около 4-х месяцев, пока андролог не дал нам окончательное заключение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, в том-то и дело, что когда есть такая ссылка в подписи ( а она у многих есть), то понятно, а вот что это отдельный фоорууум! Ну дерёвня - что с меня взять!

 

Юлькинс , согласна с ❀Meloni - ждет двойную награду❀ // -сначала стараются обойтись БЕЗ ЭКО! Я довольно быстро подготовилась и вышла на ЭКО потому что попала к Пашкиной уже с "историей" и с первого приёма было ясно, что скорее всего ез ЭКО не обойтись! потом я сама еще какое-то время думала, а как окончательно решила - тут время мигом пролетело! (где-то 2 цикла подготовки...и то потому что Пашкина в отпуск уходила!).

такое это дело не простое - лучше не спешить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, ну теперь ты знаешь))) и за нужными людьми можно блюсти и новости узнавать!)) :friends: Я к Пашкиной еду 21 числа к 9-00))) Еще свою коллегу на работе сагитировала к ней записала тоже в этот же день только на 15-00, у нее 8 лет планирования была 1 Б- ЗБ на 10 неделях 8 лет назад. И ее в Миассе лечат уже более 6 лет, у нее эндометрит, и еще под вопросом СПКЯ :pardon: :pardon: а у нас в Миассе ловить нечего, она вообще 5 лет наблюдалась у Шарабариной, на нашем Миасскидс почитала о ней отзывы, волосы зашевелились. Если что тоже планирует на лето ЭКО, вполне возможно пойдем вместе в декрет с ней)) это было бы супер. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте так: Миасс+Пашкина = прирост населения! А я хочу к Н.В, записаться на 28-ое. Мне, правда, перед этим надо еще как-то к генетику у них попасть! В общем устроим ей миасскую неделю! а потом лето миасских беременяшек! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, ага)) и не говори! точняк! я согласна! думаю у них полно Миасских наблюдается?) :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное не мало! даже судя по нашему форуму! Не зря ведь Пашкина сама в Миасс приезжала - я первый раз была у неё БЕСПЛАТНО в "Амалтее"!

 

Хотя я знаю, что много миасских в Репродуктивной медицине, потому что у них кабинет приема в ЦГБ (точно знаю, что раньше они туда по субботам приезжали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, а еще она раньше давно давно работала у нас в Миассе на машгородке, потом ее выжили, так как грамотная была и боялись что метит на место главврача, и они уехали на север, а потом видимо перебрались в Челябинск, она сама из Златоуста, моя мама ее помнит, ее сын ходил к ним в садик, я даже знаю сколько ей лет и сколько детей и какой возраст у нее)) Основательно подготовилась. :D:D С нетерпением жду 21 число! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! Такого врача упустили! Хотя в Миассе для неё просто не было бы возможностей, ведь врачи-то у нас есть, но ни оборудования, ни - главное - жилья, зарплат, нормального графика работы! Как им работать? где жить? - никого не интересует! они уезжают - пациенты страдают!

Значит мы с ней полностью землячки - я тоже из Злата вообще-то :D

Она ведь молодая? Мне кажется лет 35-37? Хотя если ты говоришь, что когда-то давно, до отъезда, её сын ходил в садик... :confused: А мне казалось у неё маленький ребенок (я когда ей звоню и застаю дома, слышу как кто-то маленький там "мамкает" :pardon: )

Ээх, я уж соскучилась прям по ней - она у меня ассоциируется с мыслями о моей Б, вообще с тем, что у меня будет ребенок, точно-точно будет! Пора ехать! через недельку после вас! (чтоб не забывала ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, Ага не говори, ей ровно 40 лет, старшему сыну 18-19 лет, дочка около 5-6 лет. Да вы с ней полные землячки. Я к ней 1 раз поеду, вроде знаю что хорошая, а что то какое то волнение и мандражик небольшой пошел. :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //,

подскажи пожалуйста, вам что-то сказал результат HLA-типирование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, у нас 2 совпадения, сказали что в целом более менее, до 3-х совпадений допускается, но сказали когда есть совпадения при наступлении Б, нужно блюсти за гемостазом и коулограммой проверку густоты крови, в избежании ЗБ и В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, не переживай! Этот мандражик твой просто небольшое волнение вообще за свою судьбу, но волноваться по поводу качества приема я думаю не стоит! и вообще там довольно уютно - чай, кофе - муж пока меня ждёт всегда пьет :D , журнальчики всякие, фотографии с детишками, телевизор и, что очень важно, персонал хороший. (единственный минус - цены :pardon: , но куда ж от них сейчас денешься).

А я бы ей сорока не дала... Хорошо выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, привет! А что это ты про HLA заговорила? как твоя гистера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато себя чувствуешь хоть человеком и интерес в тебе, и досканально разбор каждого конкретного случая. Согласна выглядит она хорошо, и мне кажется она каждую помнит по имени и в лицо. А разве вместе с мужем нельзя идти? В кабинет в плане? У меня подруга ходила, они вместе заходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, а ты сразу записалась к Пашкиной сама? Или тебя сначала другой гинеколог вёл? Девочки, у меня ещё вопрос - а почему анализ ну там мазки, цитологии с шейки матки берёт простая медсестра, а не врач? Вы так сдавали тоже ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькинс , я Пашкину долго выбирала по отзывам и подругам и знакомым, и вот в субботу наша встреча состоится. В Днк пока наблюдался мой супруг, и я сдавала там кариотип.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькинс , а я Пашкину не выбирала - вышло случай: я наблюдалась в платной клинике дома в Миассе, туда приехал репродуктолог из Челябинска с бесплатными консультациями и моя доктор меня направила туда! и это оказалась Пашкина! ни у кого я не советовалась, за ней не следила...спасибо моему миасскому врачу, которая дала мне направление на эту бесплатную консультацию!

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, помнит! Я очень часто консультируюсь просто по телефону и она понимает и вспоминает меня из всех своих пациенток, а ведь их у неё не мало!

С мужем мы к ней ни разу не ходили, он меня в фойе ждёт. а вот к генетику думаю всё-таки с ним пойти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, вот я и заметила что ты только на порог и она сразу по имени и обнимает пошли пошли в кабинет)) сразу видно что каждую помнит и ее историю и за каждую болеет душой. Я поеду с мужем, а там видно будет, либо вместе зайдем либо потусуется в ожидании)) Тебе реально прям удачно повезло что судьба столкнула с ней! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

А я в понедельник в 9 утра иду к Крохалёвой О.В. Мне сказали, что она профессионал и всё такое. Я немного нервничаю, у меня такое ощущение, что я на финишной прямой. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

А я в понедельник в 9 утра иду к Крохалёвой О.В. Мне сказали, что она профессионал и всё такое. Я немного нервничаю, у меня такое ощущение, что я на финишной прямой. :D

Удачного похода, они все хорошие и у всех хороший уровень и примерно одинаковые проценты успехов. Но лично мне больше нравится и ближе Пашкина, вообще мне сказали вокруг каждого доктора создается определенный круг своих пациентов с одинаковыми проблемами, и каждый доктор специалист в своей области несомненно. На первый прием всегда слегка мандражик, потом я думаю это пройдет, у меня то есть волнение, но оно уже маленькое, я уже жду с нетерпением субботу. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: :Hello: Я съездила на прием, довольна как слон. Заготовила длинный отчет, рассказывать??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...