Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, конечно рассказывай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, у нас 2 совпадения, сказали что в целом более менее, до 3-х совпадений допускается, но сказали когда есть совпадения при наступлении Б, нужно блюсти за гемостазом и коулограммой проверку густоты крови, в избежании ЗБ и В.

 

 

Блин, ну я итак все это постоянно контролирую, пока лежала в больнице съездили с мужем к генетику (в ЦПСиР), опять она посмотрела все наши анализы и сказала, что не видит ни одной причины мешающей нам Заб. и опять отправляет нас на это типирование, блин дали бы деньги, я бы хоть сейчас пошла сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, понимаю тебя, а мы вот сдали сразу чтобы уже исключить этот фактор насрекбли и сдали, благо что он можно сказать 1 раз сдается.

 

Хорошо расскажу.

Начну пожалуй с того, что доктор меня понравилась и ее отношение и настрой. Как она пояснила ее интерес не беременность как таковая, а то чтобы мы доносили и родили, и сказала что шансы у нас отличные и она уверена что все получится, сказала что фактор у нас смешанный, но больше МФ тут играет роль, сказала что может все получится и у самих пока готовимся. Дала сразу мне свою визитку с телефоном, чтобы звонить.

В кабинет мы зашли вместе с мужем, она завела карточку все спросила что и как и куда. Взяла все мои анализы, оставила те, которые не просроченны, дала мне листок что нужно досдать, спросила когда планируем ЭКО, и сказала что мы молодцы, что приехали заранее, все подготовить и спокойно идти без спешки. Посоветовала мне подхуднуть еще хотя бы до 70 кг, а в идеале говорит 65, я сказала что извините не получится 65 уже никогда, 70 еще попробую, а вот 65 уже не катит и так уже кости торчат, говорю в роду все крупные и кости тяжелые, сказала что похудела на 27 кг она меня похвалила и спросила что за методика такая похудания)).. :) :friends:

Назначила мне:

Аспират на 10 день цикла (12 мес)

Узи молочных желез и консультация и заключение маммолога о проведение стимуляции(12 мес)

Справка от терапевта, о возможности вынашивания. (12 мес))

ФСГ, ЛГ на 2-3 день цикла (12 мес)

Пролактин, ТТГ, Т4 - 2-5 день цикла (12 мес)

Расширенную гемостазиограмму, Д-димер, волчан. антиген, гомоцистеин и консультацию гемостазиолога.

ПЦР на хламидию (срок 12 мес.)

Цитология с шейки матки (срок 1 год)

Сифилис, вич, гепатит В,С (срок 3 месяца)

Мазок общий, степень чистоты влагалища ( 14 дней)

Общеклинический анализ крови со свертываемостью, тромбоцитами ( 1 мес)

Остальное все есть. ;)

Аспират сказала сдать желательно в ближайшем цикле, чтобы если вдруг там что покажет анализ подготовить маточку. :spiteful:

Интересный жаргончик у репродуктологов. :Crazy:

Сделала мне ТВУЗИ (трансвагинальное узи) - когда датчик ввела, как закричит - ой какая красота, вот это я понимаю маточка, одно удовольствие такую наблюдать, она готова полностью, только детки что то не спешат, в такую говорит одно удовольствие подсадку делать, и эндометрий то какой пышний и красивый 3-х слойный, в общем она там от кайфа охала ( что всегда бы такую картину видеть, было бы очень приятно, даже придраться не к чему). И я тоже смотрела на монитор и видела все своими глазами, даже поняла что там реально 3-х слойный эндометрий как прикольно. Сказала что вчера была овуля слева. Я в шоке обычно всегда 18-19 день цикла, а то я думаю ощущения овуляторные были и с 5 дня чуяла ЛЯ. Вот и выделения водянистые были жидкие, и кстати на кресле она меня не смотрела. :dirol: В общем я довольна, сдавать не так много. Самое первое что нужно аспират и гемостаз, остальное ближе к протоколу.

Еще прописала мне ближе к протоколу принимать ангиовит 1 т. в день и кардио омега 1 капсула 2 раза в день курс 2 месяца.

Помошница ее провела беседу с нами пояснила на пальцах что как происходит обьяснила ориентировочно по стоимости, и дала нам договор на оказание ЭКО услуг, ознакомиться почитать, потом его подписывать когда вступим в протокол.

В общем со стороны меня как женщина я готова и здорова, все хорошо и матка, и яичники, инфекций нет, гормоны норма, цикл стандартный, овуля есть, единственное 1 труба. Больше все таки играет роль МФ. Сказала что хорошо что будет ИКСИ, и ростить желательно эмбриончиков до 5 дней. Пятидневок и подсаживать.

Удивилась что мы сдали HLA-прямых показаний к нему не было, мы сказали что максимально хотели подготовится чтобы исключить этот фактор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ну поздравляю! Первый шаг сделан! пусть и дальше всё как по маслу пойдет! Тем более что у тебя всё у самой так хорошо (тьфу-тьфу-тьфу на тебя!).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, спасибо! о да! вчера прочитала договорчик на ЭКО, и один пунктик меня слегка "шокировал", подпункт про ИКСИ (последнее предложение)- имеются сообщения, что частота хромосомных аномалий в 2-4 раза выше у пациентов, перенесших ИКСИ. И я сразу приуныла с небольшим испугом :grin: , а нам ведь светит именно ИКСИ :scratch: :scratch: :Crazy:

И еще я боюся аспирата :this: :this:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, нам то же генетик порекомендовала ИКСИ добавить, но блин я вообще не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, а нам не генетик, нам андролог дал заключение: Тератозооспермия и олигоспермия тяжелой степени, рекомендовано ИКСИ. Нам простое ЭКО не получится, хоть как крути все равно ИКСИ :pardon: :Crazy: Шикарная линейка у тебя)) :good: :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Челябинск привезут чудодейственные иконы со всего мира – масштабная православная выставка «Во славу Божию!» пройдет в столице Южного Урала с 24 по 29 января, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе Первого выставочного объединения.

 

Подробнее:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, читала что творится на теме ЭКО+ИКСИ, я оттуда ушла нафиг такие отношения ваще я не то что в шоке, я в полном ужасе. :(:( :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, я спрашивала у Н.В. про ИКСИ (меня также тогда этот пункт напугал) - она глаза квадратные сделала! сказала, что всё будет хорошо, наоборот там выберут головастиков по-лучше! так что не заморачивайся!

Аспират тоже можно потерпеть - она нормально делает, да и техника у них там хорошая! (одни кресла чего стоят - как в космосе :D - поднимаются-опускаются...) не боись!

 

а что там на ЭКО+ИКСИ случилось? я как-то не была там давненько, да или мельком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я только что из ДНК от Крохалёвой О.В. Меня берут в протокол с 3-4 февраля в зависимости как начнутся месячные. Заключила договор сегодня. У мужа кстати после лечения улучшились показания по спермограмме, спасибо Савиновских. Сначала О.В. предложила ИИ, но там по суиие получается что то около 22 за всё и с первого раза редко получается, и так мы пришли к ЭКО лайт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, ну тогда хорошо! я спокойна, значит аспират она сама будет брать?? тогда я буду спокойна в двойне. Ты меня успокоила, я на следующий прием получается поеду уже когда будет готов гемостаз и аспират, это будет конец февраля, а пока делаю справку терапевта и маммолога, и сдам гормоны когда М придут в нужные дни.

В теме меня обхаяли как дурочку я в шоке. :grin: :Crazy: Кресла да гламурные ярко розовые прирозовые, правда я еще не испытала их не посмотрела на кресле она меня :pardon: :pardon:

 

Юлькинс , поздравляю! удачного протокола. Да Савиновских молодец, нам он тоже СГ поднял, только все равно у нас диагноз сам говорит за себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Ищу себе замену. Менеджер по рекламе, с разработкой макетов в Корел Дро и Фотошопе. Эльддорадо, Центробувь, возможно Зенден (обувь)

Никого не интересует вакансия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Ищу себе замену. Менеджер по рекламе, с разработкой макетов в Корел Дро и Фотошопе. Эльддорадо, Центробувь, возможно Зенден (обувь)

Никого не интересует вакансия?

вот блин.... так и не научилась я в кореле работать когда то.... так то раньше больше сувенирку любила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька174, :))) жаль :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥ Привет!!! ты случаем не в галактике трудишься???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, неааа, в Эльдорадо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет всем! у меня скоро начало протокола, я что то начала нервничать. Как вы это переживали? Вы кому нить рассказывали ? я пока рассказала только маме и сестре. и ещё вопрос после подсадки брали больничный ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькинс , если есть возможность лучше его взять. Удобнее во многом и спокойнее. По поводу переживаний, в первый раз идти в протокол всегда боязно, но я думюа повода для волнений нет. :friends: Вперед к мечте с высоко поднятой головой! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькинс , не переживай - наоборот это ШАГ к ребенку! Я бы вот сейчас с радостью, прям попрыгала бы на ЭКО!

Больничный после подсадки в ДНК тебе дадут, это ТОЧНО! и его надо брать - зачем подвергать себя опасности, сиди себе дома тихонько, лежи-отдыхай! А вообще могут больничный и раньше дать - хоть с первого дня ЭКО (мне предлагали! только тогда он не нужен был) спроси у доктора!

И еще - сохраняйте все чеки! потом можно будет налоговый вычет оформить - суммы-то там не маленькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, правильно да они даже сами на ресепшене напоминают что все бумаги сохраняйте потом возврат можно делать. Вот я обязательно оговорю про больничный с Н.В. они говорят что можно с 1 дня стимуляции до 30 дней, а я как раз подгодать хочу чтобы из больничного в отпуск на работе перейти, у меня в середине июля 2 недели отпуска. Вот в июне по идее мне нужно в протокол. Хотела тебя спросить так как ты тоже Миасская, ты как с терапевтом справку получала?? В платной Нью-медике терапевт требует тоже самое что и в бесплатной ГБ. Или проще в самой ДНК его пройти, я уже спросила там у них терапевт требует только флюру и ЭКГ, и если нет противопоказаний она сразу же даст справку для ЭКО. А у нас терапевт требует - флюра, ЭКГ, моча, кровь и еще 150 анализов чтобы уже эту справку дать, прям проверку в космос делают, и ты не ответила на мой вопрос про аспират, сама Пашкина его берет??? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькинс , у меня тоже должен протокол начаться с понедельника. Месячные уже пришли сегодня с утра. Соскочила вот пол-шестого утра от того, что М начались, и сижу не сплю... :shock: . В понедельник прямо в восемь утра поеду в ЦПиР к Браилко. У нас будет ЭКО + ИКСИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, удачки! и трехзначного хгч! :friends: ;)

Тема затихла напрочь! :scratch: :pardon:

Я завтра сдаю гормоны, потом на 8-9 дц узи молочных желез, справка маммолога, цитология и пцр хламидии.

на 13 февраля записана на аспират и гемостаз, и еще терапевта! :spiteful: Напряженная неделька! скучать некогда! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, спасибо! Всё, я в протоколе!!!Утром была на приеме, дали назначения до четверга. Сегодня уже уколола гонал 150!!! Голова болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96 все будет хорошо! позитив только и еще раз позитив, негатив прочь от себя гони, он сильнее притягивается чем хорошее! так что скоро ждем тебя на 1-й странице в положительных тестах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...