Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, я надеюсь на хорошее! только это громко сказано. видимо, гормоны действуют, но я реву весь день, мне пальчик покажи и я зареву. жалко себя, какая я бедная и несчастная ((( не знаю, что дальше будет... пока депрессняк какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! :giverose: Можно к вам?

Милые, подскажите, может есть кто здесь, кто вел беременность в Гименее? Отзовитесь пожалуйста!!!

я наблюдалась в Гименее до Б и до 18 недель, но потом ушла,т.к. дороговато и мне все равно приходилось стоять на учете в перинаталке, т.к. с работы договор заключали и обязаловка там была стоять, наблюдалась у Дементьевой, в принципе она меня устраивала.

 

♥Мартышка♥, Валечка,читаю твои сообщения и улыбаюсь, так рада за вас с масиком, ттт на вас, растите крепкими и здоровыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я, Спасибочки :))))

irina96, удачи!!!! все получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, спасибо! Почихай еще на меня, пожалуйста!!!! :) Завтра поеду на УЗИ смотреть, что там растет у меня. Как то даже мне не верится, что я уже в протоколе. Будто не со мной все происходит. Странно как-то все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, :chih: :chih: :chih: апчхииии 17 недельным!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, спасибо большущее!!! Теперь у меня совсем вариантов не осталось -только беременеть!!! Была на УЗИ сегодня -фоллики по 8 мм, эндометрий тоже 8 мм, сказали, что всё хорошо идет. на прием теперь в субботу ехать. Гонал ставлю прямо на работе, сотрудники сходят с ума в догадках -то ли я наркоманка, то ли смертельно больна и уже умираю) никто вообще не в курсе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, а зачем ты ставишь на работе? его же колят 1 раз в день, я специально выбирала время 21-00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, я ставлю в 10 часов утра потому что у меня протокол начался поздно -с третьего дня цикла. Месячные начались в субботу, на прием пришла в понедельник, а это уже третий день пошел. Поэтому мне и сказали не ждать вечера, а ставить как можно скорее, чтобы время не терять. Так то конечно, не удобно ставить на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, я заработалась и выйти сюда некогда! отвечаю - не волнуйся, аспират САМА Н.В. берет! малость неприятненько, но терпимо всё! Она хорошо делает! (я первый раз делала аспират у нас в ЦГБ вот это жжжесть!!!) . Терапевта я проходила в Нью-медике, чтоб лишний раз не ездить (да и наверное по-дешевле там). Да сдавала все анализы - но мне их тогда и Н.В. назначала (они кажется нужны для протокола...?), так что со всеми готовыми и пришла и мне без проблем справку написали (хотя оочень там врач молодая удивлялась и спрашивала "как писать"?). Я и УЗИ и мамолога там прошла. В поликлинику ходить - убиться веником!!! Просидишь черти сколько, а самое главное- встретишь кого-нибудь и начнут выспрашивать, а я это терпеть не могу. вот с флюрой фигня - на автозаводе аппарата уже почти год нету ((( надо куда-то тащиться, а нет ни времени ни желания...

 

Девочкам в протоколе - удачи! irina96, прям завидую тебе - так тоже уже в протокол охота! Это классно - каждый день всё ближе и ближе к мечте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, я не понимаю, что со мной происходит, будто во сне, или не со мной. Уже стимуляция неделю идет, а я как-то не осознаю. Как представлю, что вот уже совсем скоро пункция, а там и перенос.... и как-то не верится. не могу поверить, что через неделю приблизительно в моем животе уже будут мои малыши! :) . С другой стороны вспоминается мне, как я до самых родов не могла поверить, что беременная (у меня сынульке почти семь лет), а потом когда родила на столе в родзале лежала и прямо замерла, напряглась, слушая, закричит или нет мой малыш. Почему то не верилось, что вот всё - я родила! Потом принесли в первый раз, тоже смотрела и думала - неужели, это я его родила, неужели?! А теперь вот семь лет скоро отмечать будем! .... А тут такое дело - ЭКО... еще год назад я не думала, что нам только ЭКО теперь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира спасибо за ответ, хоть и с опозданием! отчитываюсь сдала все что можно, включая аспират, я не устаю благодарить боженьку за такого суперского доктора как Н.В. Пашкина, она мега молодец и даже не могу подобрать слов как это все описать. :Crazy: На следующий прием записалась на 23 февраля, уже все будет готово и будем с ней дальше концепцию выстраивать. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, поздравляю!!!! Молодчинка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥ спасибо! стараемся не отставать и за тобой подтягиваемся!)) :Crazy::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, что слышали про Князеву в ДНК, получилось пока к ней записаться. Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tigrenok 1986 а она репродуктолог или кто?? не слышала о такой?? ты на яблочкина записана или в другой филиал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветвсем! Я тоже из Челябинска принимайте в свои ряды!!!Я сразу с вопросом собираюсь делать ЭКО в ЦПСиР сейчас сдаю все анализыю А кто делал там ЭКО отзовитесь пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветвсем! Я тоже из Челябинска принимайте в свои ряды!!!Я сразу с вопросом собираюсь делать ЭКО в ЦПСиР сейчас сдаю все анализыю А кто делал там ЭКО отзовитесь пожалуйста.

привет! я сейчас в протоколе у Браилко О.В. Мне нравится всё в этом центре, весь персонал, начиная от уборщицы (моет там бесконечно, следит, чтоб у всех бахилы были не дырявые :D ) и кончая глав.врачом (как ему удалось организовать работу персонала лучше, чем в частных центрах?). Наблюдалась четыре года только в платных клиниках, знаю, с чем сравнить. Мне в понедельник уже сделали перенос -два эмбриончика, сейчас дома лежу до 5 марта, а там на ХГЧ и на прием сразу. На лекарства у нас ушло 47 тыс., у нас еще было ИКСИ, его я тоже в эту сумму посчитала.

 

♥Мартышка♥, привет! как дела у вас? уже пинаетесь? вот ты на меня чихала 17-недельным чихом, а уже 19! так быстро! у меня сейчас 3ДПП, лежу дома и ращу своих двойняшечек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, привет, милая!!!! Держим с лялей за тебя кулаки!!!!!! Пчи Пчи Пчи на 3-ой ХГЧ :)))))) Как все прошло расскажи??? Какие ощущения?? Ты 5 числа уже ХГЧ сдавать будешь??? Ох...влнительно, оччень хочу чтоб у вас все получилось!!!!!!!

Мы хорошо...отчетливых и сильных пинков пока нет, но ляля приветы передает :)))) вчера так ощутимо было...это кайф!!!!! Только у меня к вечеру бывает тонус :(( это огорчает...видимо устаю чтоли..хотя я магний пью 3 р. в день....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, спасибо за чихи, они так сейчас нужны! Прошло все хорошо, на переносе боялась, что больно будет, но я вообще ничего не почувствовала, даже дискомфорта. ждать 5-го марта это невыносимо, наверно со след. недели выйду на работу, на работе дни летят. Здорово, вы уже пинаетесь! я помню, какие это чудесные ощущения! я помню, как сейчас, мой сынок меня первый раз пнул в 18 недель, это было 7 октября 2004года..... давно уже. Про сынулю моего, он вчера все-таки спалил нас... Мы ему не говорили про ЭКО, т.к. он по секрету всему свету расскажет... а он сам догадался, говорит вчера -я знаю, почему врач сказал маме лежать, потому что у мамы уже там ребенок, а вы просто еще не знаете. потом пошел и нарисовал на доске мелом..... эмбриончика на стадии бластоцисты, потом зародыша в виде червячка... потом вечером я улеглась на живот, а Леша говорит -мама, не лежи так, ребенку так не удобно, еще когда перед сном обнимались, он говорит- не прижимайся сильно, а то ребенку больно сделаешь.... Еще приложил свое ухо к моему животу, послушал, говорит- все, точно есть там ребенок, я слышу. Так что вот так!!!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, дети как известно глаголят истину ;))) верь сынуле!!!! Сколько ему лет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[привет! я сейчас в протоколе у Браилко О.В. Мне нравится всё в этом центре, весь персонал, начиная от уборщицы (моет там бесконечно, следит, чтоб у всех бахилы были не дырявые :D ) и кончая глав.врачом (как ему удалось организовать работу персонала лучше, чем в частных центрах?). Наблюдалась четыре года только в платных клиниках, знаю, с чем сравнить. Мне в понедельник уже сделали перенос -два эмбриончика, сейчас дома лежу до 5 марта, а там на ХГЧ и на прием сразу. На лекарства у нас ушло 47 тыс., у нас еще было ИКСИ, его я тоже в эту сумму посчитала.

 

Я стояла у Ляшенко М.А. сейчас она в декретном отпуске и меня напрвили к Новоселовой О.Ю. сейчас сдаю анализы. раскажи как проходит пункция и сколько времени она идет. Я знаю что она делается под наркозом. Хочу успеть уже в марте но незнаю. пока напрвять к репродуктологу ,а она что смотрит анлизы и лекарство подбирает для пункции? Как самочувствие после пункции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, дети как известно глаголят истину ;))) верь сынуле!!!! Сколько ему лет???

верю! сыночку во вторник 28-го февраля семь лет исполняется :)

 

настюша@@@, да, пункция под наркозом, ничего страшного. Почитай у меня в профиле. после пункции дня четыре живот вздутый был, сейчас прошло. но у всех индивидуально, конечно. после наркоза полежала в палате около часа и домой поехала с мужем. чувствовала себя распрекрасно! живот поболел, как при месячных, около 15 минут и все на этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у нас затишье в теме нашей Челябинской. Все позыбали и прозабросили, никто не пишет, не планюшки, не пузики. А ведь Весна пришла и скоро 8 марта. Давайте активизироваться, а то я ведь скоро пузом стану))) :malicious:

Чира как ты там?? выходи хоть на 5 сек, а то заработалась. Раньше такая активная тема была... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, пусть твой сыночек окажется прав!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, пусть твой сыночек окажется прав!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо! В понедельник уже иду сдавать ХГЧ, а тестики уже полосатятся!!!!

irina96, дети как известно глаголят истину ;))) верь сынуле!!!! Сколько ему лет???

сыночек не ошибся! полосочка на тесте уже почти, как контрольная! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

:tectik:

 

полосочка появилась впервые на 7ДПП, в день рождения моего сына 28 февраля!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...