Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Читаю вас регулярно девочки.

irina96, тихонечко поздравлю, и для закрепления резульатата мои 12 недельные апчхиииииии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96 ну вот и хорошо, растите и развивайтесь и сидите до срока, и после хгч подаришь нам чих!)) хорошая эстафета, все пузеют, кто следующий у нас??? :malicious:

 

Katrin-P а тебя с недельками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, спасибо за чих! :flower:❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, чихать буду обязательно на вас всех, но после УЗИ, хочу увидеть моих крошек :day_x:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, спасибо за чих! :flower:❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, чихать буду обязательно на вас всех, но после УЗИ, хочу увидеть моих крошек :day_x:

осталось маленько, скоро увидишь! судя по началу полосатиния тестов, большая вероятность что 2 бусинки!)) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у нас затишье в теме нашей Челябинской. Все позыбали и прозабросили, никто не пишет, не планюшки, не пузики. А ведь Весна пришла и скоро 8 марта. Давайте активизироваться, а то я ведь скоро пузом стану))) :malicious:

Чира как ты там?? выходи хоть на 5 сек, а то заработалась. Раньше такая активная тема была... :Crazy:

Привет! Так вот у меня всегда весной работы много )))) потому и не вылезаю сюда почти совсем! Вот сегодня выдался редкий случай - свободный выходной!! Всех с весной и наступающим 8 Марта!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, УРААААААААААААААААААААА!!!!!! прими мои искренние поздравляения...тьыу тьыу тьфуу!!!! очень-очень рада. как ощущения????

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, апчхиииии на тебя ;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Так вот у меня всегда весной работы много )))) потому и не вылезаю сюда почти совсем! Вот сегодня выдался редкий случай - свободный выходной!! Всех с весной и наступающим 8 Марта!!! :flower:

Работящая ты наша, всех денег не заботаешь)) иногда выбирай момент чиркнуть пару строк, ты же Чира, так что Чиркай нам почаще)) и тебя тоже с наступающим праздником Весны! :flower: Пусть самая главная мечта скорее станет явью! :confusion:

 

♥Мартышка♥ спасибо солнце! регулярно блюду за тобой! скоро к тебе присоединимся все)) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, спасибо!!!! Мой ХГЧ на 14 ДПП 190.76. Похоже, что это один малыш! 12 марта на УЗИ! :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

 

это чудо настоящее!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ураааааааааааааааааааааааааааа один это тоже счастье поверь мне!!!!!!!!!!!! щас вот только что копошился...знаешь какой кайф

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96 растите растите! пусть все будет зер гуд! ттт! ждем узи! @@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, поздравляю от души, желаю легкой беременности и здорового малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравление! Очень приятно! ♥Мартышка♥, какой это кайф когда малыш пинается, я знаю! я же уже рожала сына, хоть и давненько уже это было, но все равно незабываемо! А пиночки малыша это очень-преочень классно!!!! Ощущений, честно говоря, сейчас пока особо нет никаких. как то не уложилось в голове еще что-ли. из признаков Б я отмечаю только красочные приключенческие сны, которые бывают только у беременных! В первую беременность (2004 год) у меня токсикоза вообще не было, я не знаю, что это такое даже :sorry: посмотри, как сейчас будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды. Почитала последние странички, поняла. что многие тут уже в борьбе за своих будущих деток. Держу за вас кулачки, пусть всё получится. У меня две ребёнки (доченьки) 6лет и 1год. Планируем ещё малыша, пока на этапе размышления. Мы живём на северке. Буду рада общению с вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторка, привет! Ничего себе, малышке младшей один годик и вы уже планируете!

Девочки, я сегодня с УЗИ, беременность маточная, плодное яйцо 8 мм! :sling:

 

♥Мартышка♥, тебе на узи скоро? будете смотреть, кто у вас мальчик или девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, Это просто здорово! Поздравляю! Береги себя и малыша!

Девочки, я ваша соседка, живу пока в области, летом переезжаю в Челябинск, очень хочу второго ребенка (молюсь о дочери :molitva:) Начался 5-й цикл после ИК. Хочу уже чуткое руководство грамотного доброго доктора, думаю попробовать "Дельфин"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, 21 марта иду на узи ;))) Поздравляю с хорошим УЗИ :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся77, в дельфине всё очень дорого, тебя это устроит? есть намного дешевле мед.центры с хорошими врачами.

 

♥Мартышка♥, классно! я смотрела твой профиль, там такая классная фотка УЗИ, малыша так видно хорошо! А мне на следующее УЗИ 2 апреля, на учет пока не встаю, рано еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

irina96 с недельками! растите хорошо! :girl_bye::flower:

♥Мартышка♥ с принцесской вас! чудо доченькой! :flower::malicious:

Девочки привет! вновь тихо в нашей темке, у меня вопрос такой может кто знает - где самые дешевые цены на ЭКО препараты в ЧЕ? ;):reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96 с недельками! растите хорошо! :girl_bye::flower:

♥Мартышка♥ с принцесской вас! чудо доченькой! :flower::malicious:

Девочки привет! вновь тихо в нашей темке, у меня вопрос такой может кто знает - где самые дешевые цены на ЭКО препараты в ЧЕ? ;):reverans:

Спасибо! ЭКО делала в феврале, самые дешевые цены в аптеке УралНИИ репродуктивной медицины на ул. Молодогвардейцев, 45. после переноса -Утрожестан -дешевле в классике оптовых цен.

 

♥Мартышка♥, поздравляю с девочкой!!! На фотке УЗИ так видно хорошо личико, носик такой, губки!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! ЭКО делала в феврале, самые дешевые цены в аптеке УралНИИ репродуктивной медицины на ул. Молодогвардейцев, 45. после переноса -Утрожестан -дешевле в классике оптовых цен.

 

спасибо за инфо! ну значит туда и обращусь за препаратами! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, т.е. ты хочешь препараты отдельно выкупать, не в программе ДНК? Так можно? А откуда ты заранее узнаешь СКОЛЬКО чего понадобиться? поделись-ка опытом! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира если не по акции то препараты Н.В, сказала покупаешь сам можешь у них, можешь где хочешь. Разница в цене офигительная, например большая ручка Гонала стоит в УРАЛНИИ 18800, а в ДНК 23000. Мне она уже сказала чем будет стимулировать и я примерно знаю дозняк, конечно вперед батьки я не буду покупать, пока пробиваю инфо где дешевле. Она сама сказала, когда я ее напрямую спросила стоит ли у них брать или в УРАЛНИИ дешевле, она мне и сказала конечно в УРАЛНИИ на порядок ниже цены. Если по акции, а по акции сейчас только 3 попытки за 300 тысяч, за 100 тысяч все включенно, такой акции нету и не будет уже никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!!! :)))))))) это счастье...пчхии на вас :))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!!! :)))))))) это счастье...пчхии на вас :))))

спасибо! встала под чих)) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ты сааааамая первая ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...