Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

♥Мартышка♥ уииииииииии!!!! :malicious::applause: :applause: :applause::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ничего себе насколько дешевле! мдааа... наверное придется воспользоваться, раз акции "за 100" нет! правда она и в тот раз обошлась мне гораздо-гораздее, чем за 100 (дополнительных препаратов Н,В. поназначала! да и не все УЗИ туда вошли!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ничего себе насколько дешевле! мдааа... наверное придется воспользоваться, раз акции "за 100" нет! правда она и в тот раз обошлась мне гораздо-гораздее, чем за 100 (дополнительных препаратов Н,В. поназначала! да и не все УЗИ туда вошли!)

вот вот! а вообще у нас вытекает наш протокольчик 175 тысяч - 86320 ведение ЭКО, 35000 ИКСИ, препараты 55-60 тысяч. Не считая поддержки после переноса, и сопутствующих анализов в течении всего этого. Я подкопила 200 ровно чтобы хватило и на дорогу мотаться и на препараты и на заморозку если понадобится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, а что ты в ЦПиР не обратилась на ЭКО? У меня в ЦПиРе ЭКО бесплатно, за ИКСИ заплатили 12 тысяч, на лекарства около 60 тысяч ушло. Это все наши расходы. Врачи там прекрасные, мне все очень понравилось, все, как в частных центрах -очередей нет, все ласковые и внимательные, но только платить за это не нужно.

 

Я у них никогда раньше не наблюдалась, ходила по разным частным клиникам -в ДНК, Клинику репродуктивной медицины, в Жемчужину и т.д. и когда уже было ясно, что у нас вариант только ЭКО ИКСИ, то обратилась в ЦПиР на ЧМЗ, записались на прием сразу в отделение ЭКО, нас взяли сразу же, без лишних вопросов. И я забеременела с первого же раза! Благодарна всем сотрудникам этого центра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, бесплатно только челябинкам, а с области - всё равно платно! а ДНК у нас в миассе такую акцию провели! - приезжали и бесплатно консультировали! а потом уж сарафанным радио распространились ))))

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, у меня так и вышло - около двухсот, даже несмотря на "ЭКО за 100" (до сих пор с долгами не расплатились). Второй раз вроде бы по-дешевле должно быть... но придется еще ЛИТы делать, так что всё равно в копеечку влетим!!!! А что делать-то? вариантов других нет! в ЦПИР не пойду уже - на кого ж я нашу Н.В. поменяю!

Изменено пользователем Чира
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, бесплатно только челябинкам, а с области - всё равно платно!

И для области тоже бесплатно. Перед ЭКО оплачиваешь только приемы у гинеколога и андролога, а у репродуктолога во время протокола уже бесплатные приемы для жителей Челябинска и ОБЛАСТИ!!! Т.е. во время протокола платишь только за лекарства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уж спасибо видала я этот цпсир далеко и глубоко. Я свой центр выбрала, и в цпсир я не пойду, никаких условий, отношения и конвеерное отношение. Не буду перечислять всего, но мне этого достаточно, и деньги тут не причем. Каждый выбирает свой центр который ему близок по духу, в вопросе эко нет экономии в денежном выражении. Так что цпсир не мой вариант однозначно, извиняйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ это хорошо, что ты так настроена и уверена в выборе, а вот у меня иногда бывают сомнения, но как не прискорбно как раз деньги и играют важную роль.

Может быть в ЦПСиР и конвейерное отношение, но ЭКО ведь не панацея, а скорее всего лотерея и нет 100% гарантии того, что повезет с первой попытки...поэтому ЦПСиР не плохой вариант для тех, у кого нет возможности заплатить за 1 попытку 150-200 тысяч.

Изменено пользователем *Sveta*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, не знаю уж с чем ты столкнулась в цпс..но я им осталась довольна от и до...и отношение было душевное!!! В любом случае удачи!!!! и апчхии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, ну с чего ты взяла, что платно, я сама живу в области -в Копейске. платно были только приемы перед эко, а уже в самом протоколе было все бесплатно. у них даже на сайте написано, что бесплатно для жителей челябинска и челябинской области.

 

а в ЦПСиРе мне очень понравились врачи, у меня была Браилко О.В., я очень довольна ей и как специалистом и как человеком. Остальной персонал тоже понравился. Народа там много в ЭКО отделении, но мне никогда не приходилось сидеть и ждать, все приемы строго по времени, все четко. Насчет экономии денег... у нас нет 150-200 тысяч на ЭКО, поэтому и 70 тысяч, которые мы потратили на лекарства, тоже были существенными для нашего бюджета. И ведь с первого раза могло и не получиться....

В общем, у меня остались только хорошие впечатления от этого центра (ну и еще малыш в животике :sling: ).

Девочки, сегодня была на УЗИ -малыш подрос, КТР 14 мм, СВД плодного яйца 25 мм, сердцебиение определяется!

Так что АПЧХИ-И-И-И на всех желающих!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ это хорошо, что ты так настроена и уверена в выборе, а вот у меня иногда бывают сомнения, но как не прискорбно как раз деньги и играют важную роль.

Может быть в ЦПСиР и конвейерное отношение, но ЭКО ведь не панацея, а скорее всего лотерея и нет 100% гарантии того, что повезет с первой попытки...поэтому ЦПСиР не плохой вариант для тех, у кого нет возможности заплатить за 1 попытку 150-200 тысяч.

я не спорю и никому не навязываю идти и тратить 150-200 тысяч, каждый выбирает то что ему по деньгам и духу.

Мой выбор просто это не ЦПСиР не нравится мне там ничего! расписывать причину не буду. Да я тоже не дочь олигарха и наш бюджет тоже не шибко то прям ломится от средств, только благодаря продаже гаража и машины у нас нужная сумма.

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, не знаю уж с чем ты столкнулась в цпс..но я им осталась довольна от и до...и отношение было душевное!!! В любом случае удачи!!!! и апчхии

главное в нашем деле результат, а какой центр и врач и сколько денег это мелочи. Я свою клинику выбирала ровно год собирала информацию, отзывы, и прочее, и так же врача тщательно выбирала, я довольна своим выбором. спасибо за чих!

 

irina96 я рада что тебе ЦПСиР помог обрести счастье! это самое главное! с хорошем узи вас ростите хорошо!

Изменено пользователем ❀Meloni - ждет двойную награду❀ //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, спасибо! Я понимаю, конечно, если у тебя был какой то негативный опыт по отношению к ЦПСиРу, то ты туда ни ногой. Мне например, не понравилось абсолютно в Жемчужине, никогда больше туда не обращусь в жизни тоже, кто бы что-бы не говорил про этот центр. Впечатление о центре складывается у меня по конкретному врачу, к которому я попала. Таких примеров множество, у меня муж сейчас лечится в стоматологии Белый кит, доделывает там свой зуб и больше туда ни-ни. дело не в деньгах - не нравится, как делают и еще много нюансов.

А ЦПСиРу я сразу доверилась полностью, на первой же консультации я поняла, что это мой врач и она мне поможет, сформировалось сразу же абсолютное доверие. Если бы этого не произошло изначально, наверно я бы не осталась там на протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, если у вас получилось именно в ЦПСиР, то вам этот центр и нравится! У моей подруги там же - НЕ получилось, следовательно ей ЦПСиР не нравится ! Всё индивидуально и зависит всё-таки от результата! А мне вот также с первого раза понравилась Пашкина. Я и представить себе не могла какие это деньги и скажи мне года полтора назад, что я столько выложу - я б не поверила!!! ! Более того - я и сейчас не представляю как мы справились :mamamia: , просто по-тихонечку расплачиваюсь с долгами... И пойду теперь уже только в ДНК, ведь там теперь про меня всё знают - новому врачу уже и не обяснишь всего, заново обследоваться - тоже не дешево, так уж в проверенные руки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте девочки не будем разбирать кому что нравится и не нравится, каждый в своем центре добивается своей цели и мечты. У кого то это ЦПСиР у кого то ДНК, у кого то УРАЛНИИ и так далее. В общем суть такова, на вкус и цвет товарища нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Б вообще будет теперь зависеть сразу от трёх центров - ДНК, Лотоса и Жемчужины! :D сообразим на троих! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, а ты где по беременности наблюдаешься? Я пойду в понедельник на учет в Фамилию вставать. Я очень хочу летом съездить бесплатно в санаторий, тем более, что мне итак уже сказали с давлением и моей нервной работой меня будут перекочевывать с одного больничного на другой. Вот, буду надеяться, что получится съездить. А тебе предлагали санаторий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, я в женской консультации № 11 у врача из Жемчужины :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. проголосуйте за мои темки, пожалуйста!!!!!

http://www.babyplan....-rozhdeniya-r25

http://www.babyplan....ttsy-i-deti-r36

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. проголосуйте за мои темки, пожалуйста!!!!!

http://www.babyplan....-rozhdeniya-r25

http://www.babyplan....ttsy-i-deti-r36

проголосовала за обе темы! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, тоже проголосовала, за обе темы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sveta*, ❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, спасибо, девчушки :)))))) пчхиии на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sveta*, ❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, спасибо, девчушки :)))))) пчхиии на вас!!!

спасибо! намазываюсь чихом! скоро сработает)) :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, ой спасибо за чих!!! Намазалась вся и сижу довольная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!!! я к вам!!! :reverans: ура ура

У нас получилось с первого раза!!! В марте начали над лялем работать только. :)

Сегодня сдала хгч, по результату 4584. Это нормально?

Мне в клинике табличку дали - не пойму по ней толи все ок, толи мы отстаем.

3-4 нед. беременности 500-10000

4-5 нед. беременности 1000-50000

У меня по акушерскому сроку - 5 недель ровно.

А по сроку с зачатия - 3,5-4 недельки.

Что-то я напряглась. Во вторник еще раз сдам кровь, динамику посмотреть.

Изменено пользователем Split8774
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!!! я к вам!!! :reverans: ура ура

У нас получилось с первого раза!!! В марте начали над лялем работать только. :)

Сегодня сдала хгч, по результату 4584. Это нормально?

Мне в клинике табличку дали - не пойму по ней толи все ок, толи мы отстаем.

3-4 нед. беременности 500-10000

4-5 нед. беременности 1000-50000

У меня по акушерскому сроку - 5 недель ровно.

А по сроку с зачатия - 3,5-4 недельки.

Что-то я напряглась. Во вторник еще раз сдам кровь, динамику посмотреть.

поздравляю с малышом! растите хорошо! и сидите до срока! все у тебя отлично не напрягайся даже! думаю теперь за двоих! нервы в сторону! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...