Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Катюня С., ниче вы не отстаете - вы в пределе нормы )))) Больше позитива!!!!❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :)

да я уже успокоилась :reverans: вчера на динамику хгч сдала, все ок, почти 8тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Приветик

приветик слушай у тебя линейка зависла?? какой день смотрю у вас все 25 недель и 6 дней, все хочу с неделями поздравить а оно походу зависло??? :anger::cool:

Я сегодня для подстраховки прошла узи после М сразу, никогда так рано не делала.

 

На 5 д.ц.

Матка расположена в антефлексио.

ПЯ размер 32-19-26

ЛЯ размер 30-18-26

Эндометрий 4-5мм

Длина шейки 38 мм

В яичниках фоллики от 2 до 6 мм

Косвенные признаки спаечного процесса справа в малом тазу (после ВБ)

Раньше спаечный процесс больше был, и ПЯ плотно прилегал к ребру матки, теперь уже не так сильно отодвинулся и спаек стало меньше!

Кист нет!

Мультифолликулярные яичники, но не сильно выражены, для МФЯ узист сказала норма. :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ну молодец!!! Готовишься на все 100% ! Всё идет по плану - так держать! Главное - настрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ну прогресс же налицо ;))) Круть!!! Пчхиии на тебя для закрепления!!!!!

Чира, приветище!!!! Как дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всего не перечитать :D если повторюсь - сори

вы где и у кого наблюдаетесь?

я решила в жк на учет встать. правда доктора участкового поменяла. я сейчас у Перемотеной О.И.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ну молодец!!! Готовишься на все 100% ! Всё идет по плану - так держать! Главное - настрой!

спасибо! ты тоже не отставай, хочу рядом с тобой быть в протиках и потом в пузиках))) :m0591: :m0591: :confusion:

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ну прогресс же налицо ;))) Круть!!! Пчхиии на тебя для закрепления!!!!!

Чира, приветище!!!! Как дела???

спасибо! ну вот теперь по твоей линейке с неделями тебя поздравлю!))0 :flower: привет лапочке дочке!)) :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира, приветище!!!! Как дела???

привет - привет! всё по плану - по-тихоньку начинаю новую подготовку! - Вереина, ЛИТы и т.п. ;)

 

 

спасибо! ты тоже не отставай, хочу рядом с тобой быть в протиках и потом в пузиках))) :m0591: :m0591: :confusion:

АГААА! давай :D Я на июль хотела бы, если получится! Как там у Н.В. с отпусками интересно? собираюсь к ней съездить в ближайшие недельки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет - привет! всё по плану - по-тихоньку начинаю новую подготовку! - Вереина, ЛИТы и т.п. ;)

 

 

АГААА! давай :D Я на июль хотела бы, если получится! Как там у Н.В. с отпусками интересно? собираюсь к ней съездить в ближайшие недельки

Про отпуска Н.В. не знаю, я на прием в мае еду в праздники, последний прием перед протиком, увезу остатки анализов и договор подписанный и задам оставшиеся вопросы, которые меня волнуют. Съездишь и узнай потом мне скажешь как у нее с отпуском. Ну мой протокол на июнь записан, она ничего про отпуск не сказала. :sorry: Коллега делает у нее в середине мая, тоже про отпуск не слова не сказала. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот существует примета у экошек, что красные трусы и полосатые носки приносят удачу если их одевать на подсадку в протоколе.

Я честно искала нормальные хорошие трусы чисто красные, чтобы не синтетика и не кружева, и не нашла, и мне пришла в голову мысль, изменить ее, и я купила трусы в крупный горошек, мол сколько горошенок, столько клеточек.

Хочу первой попробывать. Как думаете?? И еще красные носки купила)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, главное - вера и тот настрой. который ты в эту идею вкладываешь :D так что все сработает на 100%, потому что очень хочется и очень верится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, главное - вера и тот настрой. который ты в эту идею вкладываешь :D так что все сработает на 100%, потому что очень хочется и очень верится

согласна, я когда увидела эти горошенки меня прям током обдало, я поняла что это мое, они такие миленькие и кругленькие, может я крейзи ну и ладно! :D;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dпозитив спасет мир
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ну ты умора со своими гороховыми трусами!!! :Crazy: клааассс!!!!

а когда ты к Н.В. в праздники? у меня не получилось записаться ДО праздников - когда я могу - в эти дни её нет! и мне сказали что в праздники у неё выходные! я теперь и не знаю когда ехать ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ну ты умора со своими гороховыми трусами!!! :Crazy: клааассс!!!!

а когда ты к Н.В. в праздники? у меня не получилось записаться ДО праздников - когда я могу - в эти дни её нет! и мне сказали что в праздники у неё выходные! я теперь и не знаю когда ехать ((((

ну если у нее в праздники выходные, тогда 12 мая поеду если конечно принимать будет в этот день. Ты не узнала когда у нее отпуск планируется?? интересно что это она так много отдыхает, как бы не сказалось на процессе???

 

:Dпозитив спасет мир

с неделями тебя тогда)) :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, спасибки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, спасибки!!

встаю в очередь за чихом)) талончик мне!))) :Crazy::flower::malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на узи схожу, сердечко послушаю, первая под раздачу попадешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на узи схожу, сердечко послушаю, первая под раздачу попадешь :D

УРА!! мне первой билет дали! яху! :applause: :applause: :applause::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если у нее в праздники выходные, тогда 12 мая поеду если конечно принимать будет в этот день. Ты не узнала когда у нее отпуск планируется?? интересно что это она так много отдыхает, как бы не сказалось на процессе???

- я б пораньше хотела, в начале месяца ((( там ведь еще столько переносов - половина суббот рабочие, как-то надо будет с работы уезжать...

В прошлом году Н.В. в отпуске была и в мае и в июле, но на процессе это никак не скажется - во время протокола она не уйдет! вот только мне в прошлом году пришлось ждать августа (а я на июль планировала, впрочем как и в этом году - вот и интересуюсь отпускным графиком :think1: )

Изменено пользователем Чира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- я б пораньше хотела, в начале месяца ((( там ведь еще столько переносов - половина суббот рабочие, как-то надо будет с работы уезжать...

В прошлом году Н.В. в отпуске была и в мае и в июле, но на процессе это никак не скажется - во время протокола она не уйдет! вот только мне в прошлом году пришлось ждать августа (а я на июль планировала, впрочем как и в этом году - вот и интересуюсь отпускным графиком :think1: )

спросила онлайн консультанта не знают про прием в мае, но сказали что в мае у нее отпуск не планируется. Моя коллега поедет к ней в выходные которые будут, я ее попрошу чтобы она выяснила этот момент на счет ее отпуска, ну судя по всему это не май и не июнь... :sorry: хорошо что я сместила свой протокол на месяц раньше :Crazy: а отпуск у нее по 2 недели? Изменено пользователем ❀Meloni - ждет двойную награду❀ //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как узнаешь - пиши! я то на июль хотела бы! Я не знаю насколько длинные у неё отпуска, но точно не меньше двух недель! Надо ей обязательно показаться, чтроб она меня тоже имела ввиду! )))) слушай, а я ведь тоже хотела к ней на следующие выходные, а мне сказали, что её не будет 21 и 22-го?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как узнаешь - пиши! я то на июль хотела бы! Я не знаю насколько длинные у неё отпуска, но точно не меньше двух недель! Надо ей обязательно показаться, чтроб она меня тоже имела ввиду! )))) слушай, а я ведь тоже хотела к ней на следующие выходные, а мне сказали, что её не будет 21 и 22-го?

а если тебе попробывать 30 апреля?? оно на работе выходное, а она может работает??? или 29??? ну коллега в принципе может и среди недели поехать, а если тупо позвонить ей на сотик и просить про отпуск??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чира сегодня беседовала с коллегой, она в эти выходные звонила чтобы записаться к Н.В. ей сказали что теперь Н.В. по выходным вообще не будет принимать. Она записалась на 24 апреля в этот день она будет до 20-00, то есть вторники у нее длинный приемный день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ну вот видишь - теперь выходные у неё реальные "выходные" ((( для меня это очень плохо - на неделе почти нереально уехать... По вторникам мы с ней совпадаем - у меня тоже "длинный" день, была б еще машина- другой разговор, а на автобусе не успеть... мдааа, задачка однако!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...