Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ну вот видишь - теперь выходные у неё реальные "выходные" ((( для меня это очень плохо - на неделе почти нереально уехать... По вторникам мы с ней совпадаем - у меня тоже "длинный" день, была б еще машина- другой разговор, а на автобусе не успеть... мдааа, задачка однако!

да я тоже обгорчилась в связи с этим, и сама не знаю как тебе попасть на прием к ней...интересно почему она не принимает по выходным, может дочку готовит к школе?? и мне на неделе если ехать на работе оформлять придется полдня за свой счет...по другому никак :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего - прорвёмся!!! всё равно как-нибудь сгоняем! Зато может отпуска не будет? ;)

 

А я в субботу еду на консультацию по ЛИТам!

Изменено пользователем Чира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего - прорвёмся!!! всё равно как-нибудь сгоняем! Зато может отпуска не будет? ;)

 

А я в субботу еду на консультацию по ЛИТам!

удачи тебе на консультации! @@@@ ну коллегу я попросила узнать о отпуске все таки, чтобы быть в курсе событий...

Знаю одну девушку делала она ЭКО у Пестовой в 2009 году родила сына она из Миасса, пошла теперь за вторым, Пестова загружена сильно и занята и она ее отдала Андреевой Н.Н. она уже сделала протик пролет, готовится повторно в июне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААПЧИХ на вас, девченки! :reverans:

Были сегодня у врача, все хорошо. На учет поставили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААПЧИХ на вас, девченки! :reverans:

Были сегодня у врача, все хорошо. На учет поставили.

Спасибо! ростите хорошо и до срока сидите на месте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиба ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой волшебная страница)) давайте загадаем желание!)) амммммммм!!!! :D;):Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааа я хочу всех зацеловать :D и зачихать

АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ

Мы на узи были, по срокам больше линеечки ставят. Хорошо растем :reverans:

сердечко пульсирует ммммм.... кайф.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааа я хочу всех зацеловать :D и зачихать

АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ

Мы на узи были, по срокам больше линеечки ставят. Хорошо растем :reverans:

сердечко пульсирует ммммм.... кайф.

представляю не передаваемые ощущения! класс! эх мне бы такое счастье! :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious: будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня особый день, день рождения, можно я попрошу пузиков устроить мне праздничный салюжт чихов??? :malicious::confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Ух тыыыыыыыыыыы!!!! С днюхой, вчесть тебя праздничное АПЧХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Ух тыыыыыыыыыыы!!!! С днюхой, вчесть тебя праздничное АПЧХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

ШПАСИБА! УРРРРААААААА!!! ПЛЛЛИИИ!!! :D :D :Crazy::flower::malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ща ща пчхуууу пчхуууу пчхууууу пчхуууууу еще на тебя

 

уже празднуешь???

Здоровья тебе и море счастья, и конечно же лялькуууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ща ща пчхуууу пчхуууу пчхууууу пчхуууууу еще на тебя

 

уже празднуешь???

Здоровья тебе и море счастья, и конечно же лялькуууу

ой уже отпраздновалась на работе колбасилась сегодня, фотоотчет в профиле)) волшебства было вагон))) в качестве подарочка оформила себе ник)) на 3 месяца теперь буду красива)) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ойййй ну прям задарили ;))) а ты такая кудряшкааа!!!!! Ты кем работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проздравляю!!!!

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

лови от меня подарочек :regulations::sperm2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ойййй ну прям задарили ;))) а ты такая кудряшкааа!!!!! Ты кем работаешь?

на кудри крутилась)) в честь празднику, я работаю в 1 С в торговой компании оператором)) :D

 

 

проздравляю!!!!

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

лови от меня подарочек :regulations::sperm2:

спасиба!!!! :flower::malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Поздравляю с прошедшим Днем Рождения, желаю семейного счастья, здоровья, ну и самое главное - что бы твой протокол, к которому ты так основательно готовишься, оказался ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЕДНЫМ, ну и что бы на следующий свой день рождения ты нам выкладывала фотографии не только со своей очаровательной племянницей, а уже со своими детками!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Поздравляю с прошедшим Днем Рождения, желаю семейного счастья, здоровья, ну и самое главное - что бы твой протокол, к которому ты так основательно готовишься, оказался ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЕДНЫМ, ну и что бы на следующий свой день рождения ты нам выкладывала фотографии не только со своей очаровательной племянницей, а уже со своими детками!!! :flower:

спасибо большое! я думаю так и будет)) уже будет фотосессия с ляликами моими!)) мммурашки побежали!!! :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для нашей темы моих землячек, выкладываю свою вышивку иконы Матроны, вчера закончила, ровно полгода над ней трудилась! Хочу чтобы она помогла всем всем девочкам! Чтобы обрели радость материнства и счастье, которое вас разрывало на кусочки и мурашки бегали по всему телу! Скоро поеду к Батюшке ее освящу!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть!!!!

Тоже очень хочу икону вышить, но пока что-то останавливает. Не доросла, наверно.

А как священнослужители относятся к вышиванию святых? Ты просила благословения перед началом работы? Еще читала, надо пост соблюдать перед началом и причаститься.

Очень здорово получилось!!!! Ты схемку где брала? Очень люблю Матронушку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть!!!!

Тоже очень хочу икону вышить, но пока что-то останавливает. Не доросла, наверно.

А как священнослужители относятся к вышиванию святых? Ты просила благословения перед началом работы? Еще читала, надо пост соблюдать перед началом и причаститься.

Очень здорово получилось!!!! Ты схемку где брала? Очень люблю Матронушку!!!

я покупала набор Золотое руно,размер готовой работы 33,4 на 26,2 см, 39 цветов.

На счет вышивания икон священослужители нормально относятся не считают это грехом, я смотрела передачу где батюшка на вопрос одного ответил как он относится, все что для души они одобряют, благословения не просила, не причащалась, слишком много правил, я не на продажу вышиваю, а для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поддержите Миасс в строительстве burton park. Осталось 3 дня голосования, выбирайте Миасс.

vote.yuma.su

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, а я даже не знаю ЧТО это такое и надо ли ОНО нам? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...