Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, а я даже не знаю ЧТО это такое и надо ли ОНО нам? ;)

да уже все мы пролетели, так что не парься))

 

Девочки ну что я забрала сегодня свою Матрону из багетной и теперь она выглядит вот так!))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровское оформление :) куда повесила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровское оформление :) куда повесила?

пока никуда, сначала отнесу в церковь освещу, потом хочу над кроватью повешать.

с неделями тебя! ;):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки :cool:

чихи! в студию!)) чем больше неделек тем они действеннее))) ;) как самочувствие? :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять в рупор чихну :regulations:АПЧИИИИИХ АПЧИИИХ

Чувствую отлично себя, даже порой забываю о своем положении....для пущей убедительности подмывает на узи сходить. Сегодня б побежала. если б ПЦ работал. Вообще ни токса, ни болей :cool: только могу спать где угодно и сколько угодно... хоть стоя. И устаю быстро. И соседи бесят :aaa: поубиваю...наверно

:hohot: бровки злорадные рано делать :malicious: мы не дружим с белым другом :toks2:(пока не довелось, слава Богу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять в рупор чихну :regulations:АПЧИИИИИХ АПЧИИИХ

Чувствую отлично себя, даже порой забываю о своем положении....для пущей убедительности подмывает на узи сходить. Сегодня б побежала. если б ПЦ работал. Вообще ни токса, ни болей :cool: только могу спать где угодно и сколько угодно... хоть стоя. И устаю быстро. И соседи бесят :aaa: поубиваю...наверно

:hohot: бровки злорадные рано делать :malicious: мы не дружим с белым другом :toks2:(пока не довелось, слава Богу)

я бровки делала не в плане плохого, а вообще как там самочувствие, ну просто я тащусь от этого смайла, он для меня скорее добрый чем плохой или злой, так и хорошо что ничто не тревожит в плане тонусов и токсов, пусть и дальше будет так же. ттт! спасибо за чих! :kiss2::love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, отлично получилось оформление. Прям то что надо. Дорого взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, отлично получилось оформление. Прям то что надо. Дорого взяли?

250 р взяли, и сделали быстро за 3 дня, а обещали через 2 недели. 180 рамка, 40 стекло и 30 натяжка и задняя сторона.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, :embrace: да я знаю, просто не удержалась

А я белку в лесу тискала :love: она ко мне на коленки залазит и пока орехи точит, наглаживаю ее. Ваще подружайка моя стала.

У мужа юбилей 5 мая будет - 25годиков. Надумала торт испечь, сто лет не пекла, покупные надоели. Знаете какие-нибудь вкусные-вкусные рецепты, проверенные? :mamamia: а 19 мая и мне 25. Что же делать, как же быть :hohot: девчи, сделайте мне подарок - пришибите соседей сверху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, :embrace: да я знаю, просто не удержалась

А я белку в лесу тискала :love: она ко мне на коленки залазит и пока орехи точит, наглаживаю ее. Ваще подружайка моя стала.

У мужа юбилей 5 мая будет - 25годиков. Надумала торт испечь, сто лет не пекла, покупные надоели. Знаете какие-нибудь вкусные-вкусные рецепты, проверенные? :mamamia: а 19 мая и мне 25. Что же делать, как же быть :hohot: девчи, сделайте мне подарок - пришибите соседей сверху.

ну на счет соседей я не сильна)) а вот на счет тортика могу подсобить.

Вкусный и быстрый торт получается из готовых венских коржей, крем любой какой хочет, сгущенка, йогурт, фрукты и так далее. Или покупаешь коржи наполеон и банка сгущенки смешивается с 1,5 пачками масла сливочного, потом все промазываешь и пусть сутки постоит пропитается, верх посыпаешь крошками одного из коржей. Получается настоящий наполеон, пальцы можно обкусать от вкусняшки!

Изменено пользователем ❀Meloni - ждет двойную награду❀ //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм... Ни разу для наполеона коржики не видела. Завтра пойду поищу. Идея мне нравится :reverans: спасиба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм... Ни разу для наполеона коржики не видела. Завтра пойду поищу. Идея мне нравится :reverans: спасиба

они есть в Дикси, у нас во всех диски они продаются стоят 58 р. там 6 листов, 15 минут делать, зато потом очень вкусно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Кто-нибудь ставит клексан? Отдам 5 уколов за небольшую плату - жалко выкидывать, прописывали 10 я дурочка выкупила все сразу а поставили только 5 и перевели на др лекарство. Кому надо пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Кто-нибудь ставит клексан? Отдам 5 уколов за небольшую плату - жалко выкидывать, прописывали 10 я дурочка выкупила все сразу а поставили только 5 и перевели на др лекарство. Кому надо пишите в личку.

возьму на заметку, если вдруг назначат, то договоримся)) по сроку годности наверное же время терпит?? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, скрок годности до мая 13 года, раньше этого срока однозначно не выкину :) .кстати дозировку забыла указать 0,2 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, скрок годности до мая 13 года, раньше этого срока однозначно не выкину :) .кстати дозировку забыла указать 0,2 мл.

ок)) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, так вкусно про торты расписала ))))))))))))) няяям!!!! У нас 6 мая годовщина - пойду такие коржи покупать и делать! А то у меня муж не признает мирелевские, а я терпеть не могу из советских кулинарий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, так вкусно про торты расписала ))))))))))))) няяям!!!! У нас 6 мая годовщина - пойду такие коржи покупать и делать! А то у меня муж не признает мирелевские, а я терпеть не могу из советских кулинарий!

на здоровье! кушайте не обляпайтесь!))) :D:Crazy: у нас весь коллектив эти наполеоны делали, по моей рекомендации и все довольны, получается быстро и дешевле чем эти торты дорогущие. Самое главное ему пропитаться хорошо нужно.

А у меня у мужа 4 мая день рождения, тоже их куплю и сделаю ему праздничек пузика)) :D

Изменено пользователем ❀Meloni - ждет двойную награду❀ //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сейчас на узи.

Двоякое впечатление. Тетя-врач наругалась, что часто хожу. Я была в 6 недель. Сейчас почти 9. Следующий раз в 12-13. Это разве часто? Я лучше буду спокойно спать, зная что все ок, чем мучатся в догадках все ли хорошо и бьется ли сердечко. :( Сейчас у каждой пятой зб. Страшно ппц просто.

Мы подросли, ктр 22 мм. Сердечко туки-туки :kiss2: . По сроку написали 9 недель ровно, хотя у злобной докторши было 9нед2дня на экране. Не в этом суть :D Блин. Как я возмущена. Как же она нехотя делала узи. Сначала пыталась меня на вагинальное загнать - а я тоже психанула - говорю так смотрите, сверху все видно. Она молча посмотрела и распечатку мне сунула. Фууууу....

 

АПЧИИИИИХ, девченки. :kulachki: заразный-заразный

 

Пошла в Молнии поищу коржики. Самой чето не хочется заморачиваться, печь :D

 

И на последок на хорошую погоду пошаманю... :JC_goody: а то на завтра снег обещали по радио :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., Снег???? нуууууууууу неееееееееееееееет фуууууу

Поздравляю с тук-тук :))) У нас тоже по доплеру все отлично!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, спасиба-спасиба!!! вы ваще уже большие :) а кто мальчик или девочка?

надеюсь не будет снега :D я хорошо пошаманила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С. с хорошим вас узи и ростом! продолжайте в том же духе! спасибо за чих! а тетя и вправду брюзга! хоть бы полояльнее с беременными! своей грубостью и без того психику подверженную усугубляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

Надюшка, а ты пробовала бисером вышивать? Я что-то тоже загарелась Матронушку вышить. Смотрю вышитые бисером иконы - просто вау!!! Страшновато :D вообще не представляю как это и что это.... и ваще как бисер подбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

Надюшка, а ты пробовала бисером вышивать? Я что-то тоже загарелась Матронушку вышить. Смотрю вышитые бисером иконы - просто вау!!! Страшновато :D вообще не представляю как это и что это.... и ваще как бисер подбирать.

бисером не вышивала и не рискую вышивать, да согласна выглядят сногшибательно, но это более кропотливый труд, каждую бисерину нужно крепить...а вышивка крестиком мне дается проще.

 

Вот сделала этот наполеон из коржей, показываю как примерно выглядит.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...