Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Вот сделала этот наполеон из коржей

Я кстати не нашла в Молнии коржи. Завтра в Дикси поеду.

Думаю пару пачек возьму а то малооооооооо :D не удовлетворюсь. Там 5 коржей. я так понимаю? Один на посыпку раскрошила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати не нашла в Молнии коржи. Завтра в Дикси поеду.

Думаю пару пачек возьму а то малооооооооо :D не удовлетворюсь. Там 5 коржей. я так понимаю? Один на посыпку раскрошила?

да их всего 6, 5 на торт, 6-й раскрошила, он даже отдельно лежит от всех)) сразу придусмотрен, ну возьму 2 пачки он стоит 60 р. в Дикси сто пудово есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ой ну ты издеваешься - такую вкуснятину ещё показывааать, я б щас его так и захомячилаааа!!!!!! :D

А я сегодня была на модном 3D-4D УЗИ. Всё в порядке - в протокол идти можно!

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, а ты уже покупала Гонал в УралНИИ? Н.В. говорит там в ампулах еще дешевле можно купить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., у нас дочка :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ой ну ты издеваешься - такую вкуснятину ещё показывааать, я б щас его так и захомячилаааа!!!!!! :D

А я сегодня была на модном 3D-4D УЗИ. Всё в порядке - в протокол идти можно!

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, а ты уже покупала Гонал в УралНИИ? Н.В. говорит там в ампулах еще дешевле можно купить!

я хотела только показать как выглядит готовый вид наполеона из готовых коржей, нет я не покупала, так как выяснилось следующее, в ДНК хоть и дороже но дадут документ на возврат налога, а в других аптеках не дают...так что я решила не париться и брать на месте по существу...потому что сумма не малая выбегает и буду делать возврат 13%, кстати цена ИКСИ повысилась и теперь 39 тыс, вместо 35... Изменено пользователем ❀Meloni - ждет двойную награду❀ //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите какое чудо нашла, глаз не оторвать!!! :blym: :blym: :blym:

Там на второй страничке Матронушка.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите какое чудо нашла, глаз не оторвать!!! :blym: :blym: :blym:

Там на второй страничке Матронушка.

Ссылки скрыты.

не сомненно красота! это такой труд! я так не смогу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела только показать как выглядит готовый вид наполеона из готовых коржей, нет я не покупала, так как выяснилось следующее, в ДНК хоть и дороже но дадут документ на возврат налога, а в других аптеках не дают...так что я решила не париться и брать на месте по существу...потому что сумма не малая выбегает и буду делать возврат 13%, кстати цена ИКСИ повысилась и теперь 39 тыс, вместо 35...

 

Мы тоже делаем возврат налога (муж как раз сейчас этим занимается). Только вот думаю и без лекарств не кисло выйдет и всё равно приличная сумма вернется... нам еще и ПИКСИ назначили, а это еще на 5 тыс. дороже (пока даже не узнавали сколько точно...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мы тоже делаем возврат налога (муж как раз сейчас этим занимается). Только вот думаю и без лекарств не кисло выйдет и всё равно приличная сумма вернется... нам еще и ПИКСИ назначили, а это еще на 5 тыс. дороже (пока даже не узнавали сколько точно...)

да я уж решила доверится на первый раз так полностью ДНК. и все у них. А хетчинг не знаешь сколько стоит в ДНК?? ну я не удивлюсь если нам помимо ЭКО+ИКСИ чего назначат. Там же по факту материала наверное решается? ну поеду 11 числа на прием все и узнаю что нам будет)) хорошо что я денег с запасом собираю...а то сумма все растет и растет)) :D много в протоколе мониторят гормоны всякие и прочее??

Кстати с хорошим узи значит мы в одной лодке, дружной компанией поплывем в июне в протокол, даже у одного доктора))) ;)

Изменено пользователем ❀Meloni - ждет двойную награду❀ //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,я тоже из Челябинска! Недавно на сайте зарегистрировалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BagiraSolnce, привет-привет!!! :) рада знакомству

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., привет,я тоже рада

 

Катюня С., с пузиком тебя!!! эх,мне бы тоже такое счастье

 

посмотрела ссылку с вышивкой бисером,просто красота, я пока крестиком вышиваю,вот нед.назад начала новую вышивать картину :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох какие мы тут собрались рукодельницы

 

спасибо. апчих на тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BagiraSolnce, Привет!!!!! На каком вы этапе планирования??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уж решила доверится на первый раз так полностью ДНК. и все у них. А хетчинг не знаешь сколько стоит в ДНК?? ну я не удивлюсь если нам помимо ЭКО+ИКСИ чего назначат. Там же по факту материала наверное решается? ну поеду 11 числа на прием все и узнаю что нам будет)) хорошо что я денег с запасом собираю...а то сумма все растет и растет)) :D много в протоколе мониторят гормоны всякие и прочее??

Кстати с хорошим узи значит мы в одной лодке, дружной компанией поплывем в июне в протокол, даже у одного доктора))) ;)

 

по-моему этого самого "хетчинга" у них нет, хотя я точно не знаю даже ЧТО это такое! просто когда подписывали договор, то нам говорили этот пункт не подписывать. Денег конечно надо с запасом, ты права - мониторят и гормоны и гемостаз (у кого в чем проблемы), за многое придется приплачивать отдельно. Плюс помимо Гонала и т.п. нередко назначают гормоны (Утрожестан, прогинову, дивигель и т.п.), а это тоже всё дорого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, Привет! пока до июня на ок! до этого все гормоны и анализы какие нужно было сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему этого самого "хетчинга" у них нет, хотя я точно не знаю даже ЧТО это такое! просто когда подписывали договор, то нам говорили этот пункт не подписывать. Денег конечно надо с запасом, ты права - мониторят и гормоны и гемостаз (у кого в чем проблемы), за многое придется приплачивать отдельно. Плюс помимо Гонала и т.п. нередко назначают гормоны (Утрожестан, прогинову, дивигель и т.п.), а это тоже всё дорого!

про поддержку я знаю, что там хватает всего, на сколько я помню помимо гемостаза, Д-димер и эстрадиол главный мониторинг. Хетчинг у них есть, потому что коллеге его назначили, он стоит от 3 до 9 тыс...это лазерная надсечка эмбриона, чтобы ему было легче вылупиться, и прикрепиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Даже так бывает... Нам такого не назначали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Даже так бывает... Нам такого не назначали...

21 век куча новых технологий! все во благо! чтобы максимально увеличить успех!

Жду с нетерпением пятницу 11 число, на прием к Н.В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что мои красные друзья пришли сегодня, последние, следующие уже протокольные волшебные и беременные! кто бы мог подумать что начало протокола выпадет на 9 июня, именно 9 июня ровно год назад меня прооперировали по поводу ВБ, что то в этом есть, может знак?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

в этот раз все точно получится! даже не сомневаюсь! еще месяц и в темке будет пополнение пузиков!!! уихха

 

а мы в больнице загараем, 7 числа на скорой увезли. я правда хз чё тут делаю. никаких процедур, ничего. в первый день только укол сделали и капельницу. температура была 38 и давление офигенское 120на170. привезли в инфекцию на чтз, тут гинек посмотрела, говорит тонуса нет, все ок. сначала одна в палате лежала, к вечеру еще девочку положили, тоже б. у нее просто орви. вроде я не заразилась от нее. 11 мая домой говорят. или выпишут или на дневной стационар. 10числа мне надо на на прием к гинеку, завтра обрадую ее на счет больницы и что не приду. эх. так хотела узнать когда же скрининг назначит. а, кстати! когда меня тут смотрели, сказали что матка не 9 недель, а на неделю-две уже больше. вперед срока растем.

 

С ПРАЗДНИКОМ, ДЕВЧОНКИ! МЫ ВСЕХ И ВСЕ ПОБЕДИМ!

Изменено пользователем Катюня С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этот раз все точно получится! даже не сомневаюсь! еще месяц и в темке будет пополнение пузиков!!! уихха

 

а мы в больнице загараем, 7 числа на скорой увезли. я правда хз чё тут делаю. никаких процедур, ничего. в первый день только укол сделали и капельницу. температура была 38 и давление офигенское 120на170. привезли в инфекцию на чтз, тут гинек посмотрела, говорит тонуса нет, все ок. сначала одна в палате лежала, к вечеру еще девочку положили, тоже б. у нее просто орви. вроде я не заразилась от нее. 11 мая домой говорят. или выпишут или на дневной стационар. 10числа мне надо на на прием к гинеку, завтра обрадую ее на счет больницы и что не приду. эх. так хотела узнать когда же скрининг назначит. а, кстати! когда меня тут смотрели, сказали что матка не 9 недель, а на неделю-две уже больше. вперед срока растем.

 

С ПРАЗДНИКОМ, ДЕВЧОНКИ! МЫ ВСЕХ И ВСЕ ПОБЕДИМ!

давай поправляйся болеть нельзя! ну хорошо что ростете как положено! это главное! да скоро нас будет много пузатиков! я очень этого хочу! ;):Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто нибудь ездил в Абхазию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще нигде не была еще. эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., съездите еще ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...