Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Всем приветик! Я новенькая :reverans:из Челябинска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Steffaniay, привет,я тоже недавно зашла сюда

 

Steffaniay, как тебя зовут? что то тут не очень разговаривают, может темку с тобой разговорим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет, новенькие! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Steffaniay, привет! рассказывай о себе:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans::flower:

Я приехала с приема:

Выяснила все что хотела, в общем мы официально допущены до протокола, следующий раз нас ожидают на 2 дц в июне уже начнется протокол. Протокол короткий, стимуляция гоналом, дополнительно будет ИКСИ и еще новая технология ПИКСИ. Все наше дел вытягивает порядка 200 тысяч. Посмотрела меня на узи доктор, все нормально не кист не образований, у меня с утра сильно болело справа, где была ВБ, я чуть не сдохла, до обеда все болело после 4-х таблеток типа ношпы, папаверина и сильных обезбаливающих все прошло, что было не понятно, по характеру боли были как при ВБ, очень больно. Так что девочки у меня мандраж, счет пошел на дни. :Crazy::confusion:

 

Так что Чира мы вместе с тобой будем испробывать новую технологию ПИКСИ. :sorry:Тебя по стоимости не ориентировали сколько оно стоит плюсом?

Изменено пользователем ❀Meloni - ждет двойную награду❀ //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как здорово, Надюш! Готовьтесь, набирайтесь сил! все получится!

 

а я ж больницы домой сегодня вырвалась, хоть и не выписали еще. нет сил там тухнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как здорово, Надюш! Готовьтесь, набирайтесь сил! все получится!

 

а я ж больницы домой сегодня вырвалась, хоть и не выписали еще. нет сил там тухнуть.

у вас по линейке скоро 1-й юбилей))) лежи пока есть возможность! рости малыша!) не болейте больше!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., выздоравливайте скорее

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, удачи!!!все получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., выздоравливайте скорее

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, удачи!!!все получится

спасибо! с такими технологиями и таким подходом и таким волшебным доктором как Пашкина..у меня нету даже тени сомнений!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня последний день работаю...радости полные штаны!!!! урааааа!!!

Угощайтесь!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня последний день работаю...радости полные штаны!!!! урааааа!!!

Угощайтесь!!!

Ссылки скрыты.

крутобл! поздравляю с декретом вас! ура ура! ;):flower::malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто в каких клиниках и жк наблюдается,если не секрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто в каких клиниках и жк наблюдается,если не секрет

я в ДНК, у Пашкиной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, я не была ни разу там,слышала только через знакомых,кто наблюдается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, я не была ни разу там,слышала только через знакомых,кто наблюдается

мне нравится все от и до, единственное цены, самая дорогая клиника Челябинска, но зато самая эффективная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то что самая лучшая - согласна! в свое время наблюдалась в Лотосе - это сплошное вымогательство денег, выдумывание диагнозов. как вспомню, так вздрогну.

 

♥Мартышка♥, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то что самая лучшая - согласна! в свое время наблюдалась в Лотосе - это сплошное вымогательство денег, выдумывание диагнозов. как вспомню, так вздрогну.

 

♥Мартышка♥, поздравляю!

с первым вас юбилейным сроком! с юбилейными недельками! растите как положено! ;):flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BagiraSolnce, привет! Я вот наблюдаюсь в Фамилии, тоже нравится все. А ЭКО + ИКСИ делали в ЦПСиРе на ЧМЗ, там бесплатно.

 

♥Мартышка♥, поздравляю с декретом!!! Здорово!!!! Особенно классно, что сейчас начинается лето)))) Я вон на работе сижу подыхаю, у нас жарища, кондер не включается, вентилятор не помогает.... отстой в общем, а мне в декрет с 1-го сентября топать! Спасает только, что у меня впереди два отпуска -вот с 14 мая отпуск две недели, и потом еще в июне две недели.

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, приветик! Я помню, как ты писала, что у вас протокол на лето ожидается, вот казалось, что долго ждать, а уже подходит время))) Желаю успешного протокола!!!! А что за новый метод ПИКСИ? не слышала даже. Я когда делала ЭКО, тоже подписывали документы, на что мы согласны, на что нет, там было про хэтчинг, мы спросили у врача, она объяснила, что они хэтчинг по желанию пациента не делают, а только по показаниям, в основном женщинам в возрасте 35-40 лет, т.к. у них уже яйцеклетки похуже качеством и получаются эмбрионы с плотной блестящей оболочкой, и вот если вдруг эмбриолог увидит, что у эмбриончика такая плотная оболочка, то он сделает хэтчинг. А просто так эмбрионам хэтчинг не делают.

 

Катюня С., с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, приветик! Я помню, как ты писала, что у вас протокол на лето ожидается, вот казалось, что долго ждать, а уже подходит время))) Желаю успешного протокола!!!! А что за новый метод ПИКСИ? не слышала даже. Я когда делала ЭКО, тоже подписывали документы, на что мы согласны, на что нет, там было про хэтчинг, мы спросили у врача, она объяснила, что они хэтчинг по желанию пациента не делают, а только по показаниям, в основном женщинам в возрасте 35-40 лет, т.к. у них уже яйцеклетки похуже качеством и получаются эмбрионы с плотной блестящей оболочкой, и вот если вдруг эмбриолог увидит, что у эмбриончика такая плотная оболочка, то он сделает хэтчинг. А просто так эмбрионам хэтчинг не делают.

да время действительно летит, вот уже осталось менее месяца до протокола, и вы ростете быстро, только хгч ваш видели а уже 15-я неделя пошла)) ПИКСИ - разновидность ИКСИ, при которой выбирают самых-самых при помощи гиарулоновой кислоты! когда Мар-тест высокий и ДНК-фрагментация тоже большая. Как в нашем случае, у нас и днк-фрагментация 33%, мар-тест 16% и плюсом концентрация общая 45 млн всего, из них 3% нормальных форм и 2% хорошо подвижных, поэтому чтобы икси было максимально хорошим будет выбор идеальных чемпионов из небольшого числа вообще. Хетчинг да делается только по показаниям, когда действительно в нем есть необходимость.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мартышка♥, расскажи, ты наверно уже малышке приданое покупаешь? Что и где вы покупаете? Я хочу, конечно, что-нибудь уже купить, но мы еще даже пол малыша не знаем, я в магазинах, когда сыну покупаем вещи, втихоря украдкой заглядываюсь на одежду на грудничков)))) смотрю на наряды для девочек.... для девочки -это все необычно, потому что привыкла только к мальчишечьему всему, да раньше я и представить не могла, как это быть мамой дочки....

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ну ничего себе, чего только уже не придумывают! Нам бы это подошло ПИКСИ, у нас сперма..... не очень, мягко скажем, у нас МАР- тест был 99% и количество нормальных спермиков с хорошей морфологией только 2% ......у меня брали 17 яйцеклеток и с помощью ИКСИ оплодотворились только 6, мне двоих перенесли на третий день, потом на следующий день сообщили, что на заморозку остался только один.... а когда мы приехали на прием через две недели уже с положительным ХГЧ, мы привезли деньги, чтобы заплатить за нашего замороженного одного малыша... и нам сообщили, что его не получилось заморозить, он тоже не дожил до заморозки (нам звонили тогда утром, когда хотели заморозить, а к вечеру он погиб(((( В результате, вот после ЭКО у нас один малыш, который живет у меня сейчас в животике)))) Мы уже прошли первый скрининг УЗИ и скрининг по крови на патологии -все хорошо, все показатели отличные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ну ничего себе, чего только уже не придумывают! Нам бы это подошло ПИКСИ, у нас сперма..... не очень, мягко скажем, у нас МАР- тест был 99% и количество нормальных спермиков с хорошей морфологией только 2% ......у меня брали 17 яйцеклеток и с помощью ИКСИ оплодотворились только 6, мне двоих перенесли на третий день, потом на следующий день сообщили, что на заморозку остался только один.... а когда мы приехали на прием через две недели уже с положительным ХГЧ, мы привезли деньги, чтобы заплатить за нашего замороженного одного малыша... и нам сообщили, что его не получилось заморозить, он тоже не дожил до заморозки (нам звонили тогда утром, когда хотели заморозить, а к вечеру он погиб(((( В результате, вот после ЭКО у нас один малыш, который живет у меня сейчас в животике)))) Мы уже прошли первый скрининг УЗИ и скрининг по крови на патологии -все хорошо, все показатели отличные!

21 век новые технологии. Хорошо что вы попали в этот маленький процент и успешно получилось забеременнеть. И пусть все дальше будет так же хорошо. Я сейчас мужа пою всяким прикормом, чтобы и без того плохие показатели ну хоть как то приподнять. Так волнительно. Как все пройдет, сколько клеток получится, сколько оплодотворится, и как они будут расти, и сколько останется на крио...в общем одни вопросы в моей голове, у нас будем растить до пятидневок и перенесут 2-х малышей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы растем быстро! Кажется с одной стороны медленно, а с другой)))) пузик уже все видят! И еще сегодня событие знаменательное -начали снижение поддержки, сегодня утром вместо 200 утрика поставила уже капсулу на 100 мг. У меня сейчас поддержка будет -300 мг утрожестана в сутки и 4 таб. дюфастона. А после переноса было 600 мг утрожестана в сутки. Врач сказала, что с 17-ти недель вообще потихоньку всю поддержку уберем.

 

21 век новые технологии. Хорошо что вы попали в этот маленький процент и успешно получилось забеременнеть. И пусть все дальше будет так же хорошо. Я сейчас мужа пою всяким прикормом, чтобы и без того плохие показатели ну хоть как то приподнять. Так волнительно. Как все пройдет, сколько клеток получится, сколько оплодотворится, и как они будут расти, и сколько останется на крио...в общем одни вопросы в моей голове, у нас будем растить до пятидневок и перенесут 2-х малышей.

а мы вот перед протоколом спрашивали андролога, нужно ли нам пить что-нибудь, чтобы улучшить спермиков, на что нам ответили, что наоборот не надо, а то всякие больные-хромые под действием витаминчиков забегают-запрыгают временно, и это только усложнит эмбриологу выбрать из этой бегающе-прыгающей массы настоящих естественных здоровых спермиков. Мы доверились врачу, не стали ничего принимать. А вообще да, нам очень повезло,что у нас получилось с первого раза с такими показателями спермы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96 мы как 3 месяца пили для лечения потом все не пили, и я на приеме спросила нужно что нибудь пропить мужу для улучшения, доктор спросила, а что вы не пьете, я нет не пьем, она обычно всегда всем назначают, хуже не будет, ну вот я решила пропою.У нас сначала до лечения было 17,7 млн всего и из них 1% нормальных форм и 2% активных. После лечения стало 45 млн, и 3% нормальных вместо 1%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня было очень все волнительно, особенно после пункции -нужно ехать домой, зная, что детки остаются на три дня одни... в каких-то пробирках, на следующий день еле дождалась назначенного часа, когда нужно было звонить и узнавать количество оплодотворений, затем переживали, как они развиваются.... и т.д. но самое страшное было мочить тест... я первый намочила рано, был отрицательный.... потом через дня три намочила -уже с полосочкой....

Желаю тебе тоже увидеть свои полосочки, а затем все по порядку - узи с точечкой, затем узи с сердцебиением, затем узи -скрининг уже с машущем ручками малышом и т.д. ну и наконец обнять своего новорожденного кроху!!!! (а лучше сразу двух!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня было очень все волнительно, особенно после пункции -нужно ехать домой, зная, что детки остаются на три дня одни... в каких-то пробирках, на следующий день еле дождалась назначенного часа, когда нужно было звонить и узнавать количество оплодотворений, затем переживали, как они развиваются.... и т.д. но самое страшное было мочить тест... я первый намочила рано, был отрицательный.... потом через дня три намочила -уже с полосочкой....

Желаю тебе тоже увидеть свои полосочки, а затем все по порядку - узи с точечкой, затем узи с сердцебиением, затем узи -скрининг уже с машущем ручками малышом и т.д. ну и наконец обнять своего новорожденного кроху!!!! (а лучше сразу двух!)

спасибо! да вот такой длинный путь к малышам начался 4 года назад, и пройден такой путь и вот мы уже у ворот- с табличкой - ЭКО (волшебство медицинских технологий). Надеюсь скоро я буду среди выбирающих коляску и прочее!)) скорее бы! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...