Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Катюня С., с днем рождения!!!! :flower: :flower: :flower: !!!

Не раскисай, все будет хорошо!

А я эти дни тоже вся грустная ходила, т.к. получила анализ крови, там было СОЭ 84 мм, я перепугалась не на шутку, весь день проревела, а к вечеру потащила мужа на внеплановое УЗИ, посмотреть, как наш малыш. Посмотрели, с малышом все хорошо, он уже 92 мм КТР, ножки почти три сантиметра, т.е. с ножками малыш уже больше 10 см!!! Но из плохого -у меня остается полное предлежание плаценты, никуда она не сдвигается, а это угроза кровотечения и преждевременной отслойки, а также прямое показание к кесареву, если до родов ситуация не изменится. Но об этом думать не буду лучше, у нас будет все, как надо!

А СОЭ я пересдала на следующий день в другой лабе и показали 38 мм/ч, что для беременных нормально считается.

Вот такие у нас дела! :D

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, спасибо! Да, как то побежали быстрее недели после 12-ой (до 12-ой недели каждый день был напряженным, такие переживания за малыша, как он, как развивается и т.д.). Сейчас животик уже становится совсем беременным, все на улице видят мою беременность, хожу в беременных штанишках.

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ждем, ждем тебя с двойняшками в темке беременюшек! ))) ;)

все шансы на успех у тебя есть! Когда протокол, со следующего цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., с днем рождения!!!! :flower: :flower: :flower: !!!

Не раскисай, все будет хорошо!

А я эти дни тоже вся грустная ходила, т.к. получила анализ крови, там было СОЭ 84 мм, я перепугалась не на шутку, весь день проревела, а к вечеру потащила мужа на внеплановое УЗИ, посмотреть, как наш малыш. Посмотрели, с малышом все хорошо, он уже 92 мм КТР, ножки почти три сантиметра, т.е. с ножками малыш уже больше 10 см!!! Но из плохого -у меня остается полное предлежание плаценты, никуда она не сдвигается, а это угроза кровотечения и преждевременной отслойки, а также прямое показание к кесареву, если до родов ситуация не изменится. Но об этом думать не буду лучше, у нас будет все, как надо!

А СОЭ я пересдала на следующий день в другой лабе и показали 38 мм/ч, что для беременных нормально считается.

Вот такие у нас дела! :D

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, спасибо! Да, как то побежали быстрее недели после 12-ой (до 12-ой недели каждый день был напряженным, такие переживания за малыша, как он, как развивается и т.д.). Сейчас животик уже становится совсем беременным, все на улице видят мою беременность, хожу в беременных штанишках.

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ждем, ждем тебя с двойняшками в темке беременюшек! ))) ;)

все шансы на успех у тебя есть! Когда протокол, со следующего цикла?

да с ближайших М начнется)) да уж ошибки лабораторий часто могут довести до ужасов в голове.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, спасибо!

ну ничего себе ошибочка лабы!!! криворукие работники. хорошо, что пересдала и успокоилась. все у нас хорошо у всех будет!!!

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //,  АПЧИХ на тебя слюнявый-слюнявый))) заражаю тебя королевской двойней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, АПЧИХ на тебя слюнявый-слюнявый))) заражаю тебя королевской двойней!!!

спасибо большое.

Еще девочки я все никак не успокоюсь, не помешает ли мой вес в протоколе для наступления беременности??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не) не помешает! точно-точно!

все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не) не помешает! точно-точно!

все получится!

точно?? :( а то я худела худела, в итоге оказывается все равно корова и толстая...так обидно :girl_cray: что я сделаю если у меня такая структура, широкая и тяжелая кость, широкий таз, и отсюда нету у меня такого веса как 55-60 кг... :girl_cray: при моем росте 168 см, оптимальным весом считается 65 кг, но не учитывается структура, а мой вес 75... :not know: а была вообще 102 :Crazy: Изменено пользователем ❀Meloni - ждет двойную награду❀ //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и чё))) я ваще коровка. 94кило.

не парься даже. нормальный вес у тебя. все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и чё))) я ваще коровка. 94кило.

не парься даже. нормальный вес у тебя. все хорошо

ой тогда молчу)) ну раз уж ты заб, то я тоже)) успокоила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ты думаешь, что если 55 то это хорошо? ООоочень ошибаешься - из-за этого бывают проблемы - у меня вот дополнительные препараты в стимуляции! а так бы их не было! (отсюда плюс 7 тыщ!) Так что всё у тебя в порядке, не придумывай себе всякой ерунды, не накручивай нервы! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ты думаешь, что если 55 то это хорошо? ООоочень ошибаешься - из-за этого бывают проблемы - у меня вот дополнительные препараты в стимуляции! а так бы их не было! (отсюда плюс 7 тыщ!) Так что всё у тебя в порядке, не придумывай себе всякой ерунды, не накручивай нервы! ;)

хорошо вы меня успокоили, будь что будет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты сыкушка))) смешная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты сыкушка))) смешная

я очкую( прям как в нашей раше) славик че та эта я очкую.... :Crazy:;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, привет! Не волнуйся, успокаивайся давай! Я твои фотки посмотрела вчера в контакте по ссылке, ты сейчас классно выглядишь! И посмотрела фотки с Крыма, там правда тебя даже не узнать.... Это как ты так сильно похудела? Вообще молодчина! А сейчас у тебя вес хороший, для беременности никак не помешает, моя сестра родная еще пополнее, не знаю, сколько она весит, наверно около 85 и рост у нее около 160. Так она у меня беременная сейчас вторым дитём, 14 неделек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а чем простое узи от скрининга отличается?

мне прайс днк скинули. там 3д первый скрининг стоит дешевле, чем 2д узи.

в чем прикол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., знаешь, у ДНК просто косяков в прайсе много по жизни, скорее это просто их ошибка, так что не заморачивайся (я с ДНК-клиникой знакома хорошо по работе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как выпустят с больницы буду звонить узнавать. в перенаталке 1500 стоит скрининг 2д.

а вообще, есть смысл идти в 12 недель на 3д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., думаю, что смысла в этом нет.... только ради любопытства если. Я сначала тоже сильно хотела в 3д, но потом подумала, что не стоит, родится малыш и будем любоваться. Мы стоим на учете в фамилии, там узи 2д очень качественное, все видно, так что 3д уже лишнее, на мой взгляд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, а по цене сколько в Фамилии?

 

и еще вопрос, по какому адресу ты наблюдаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, привет! Не волнуйся, успокаивайся давай! Я твои фотки посмотрела вчера в контакте по ссылке, ты сейчас классно выглядишь! И посмотрела фотки с Крыма, там правда тебя даже не узнать.... Это как ты так сильно похудела? Вообще молодчина! А сейчас у тебя вес хороший, для беременности никак не помешает, моя сестра родная еще пополнее, не знаю, сколько она весит, наверно около 85 и рост у нее около 160. Так она у меня беременная сейчас вторым дитём, 14 неделек))))

спасибо! я была 102, сейчас 75, минус 27 кило за полгода, очень старалась. :malicious::girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, как старалась-то??? колись!!!

 

я тем летом на 20 кг худела, потом 10 набрала. но я всегда полная была, всю жизнь. я по системе -60 питалась, месяца за 3 эта 20ка ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, как старалась-то??? колись!!!

 

я тем летом на 20 кг худела, потом 10 набрала. но я всегда полная была, всю жизнь. я по системе -60 питалась, месяца за 3 эта 20ка ушла.

здорово. Я худела изменив питание.

правильное питание и даже не делала никакой физической нагрузки. Считала каллории, пила больше жидкости в частности зеленый чай. Не ела мучное, хлеб, сладости, пироги, майонез, жирное. Кушала овощи, фрукты, кашки, супы, рыбу, курицу, не жирную молочку и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово. Я худела изменив питание.

правильное питание и даже не делала никакой физической нагрузки. Считала каллории, пила больше жидкости в частности зеленый чай. Не ела мучное, хлеб, сладости, пироги, майонез, жирное. Кушала овощи, фрукты, кашки, супы, рыбу, курицу, не жирную молочку и все.

ну офигеть просто!!!! Молодчина!!!! Мне, наверно, после родов тоже килограмм 20 надо будет сбрасывать.... Мне хорошо помогает не есть после шести, бегать ежедневно и питаться без сладостей и т.д. Хотя помогать то это всем помогает, нужно только иметь хорошую мотивацию))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  ты сколько набрала на данный момент килошек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну офигеть просто!!!! Молодчина!!!! Мне, наверно, после родов тоже килограмм 20 надо будет сбрасывать.... Мне хорошо помогает не есть после шести, бегать ежедневно и питаться без сладостей и т.д. Хотя помогать то это всем помогает, нужно только иметь хорошую мотивацию))))

да главное сила воли, я еще не ела за 3 часа до сна, то есть нет обязательной привязки к 18-00.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ты сколько набрала на данный момент килошек?

я не знаю, сколько точно набрала, т.к. я еще перед протоколом начала много набирать, когда меня посадили на дюфастон (полип был в матке), в сам протокол еще во время стимуляции я набрала ооочень много по своим ощущениям. На учет встала в восемь недель и весила 68 кг, потом в 13 недель уже 70 кг. Для сравнения, прошлым летом я весила килограмм 57, не больше. И еще сравнение -в первую беременность на учет вставала, вес запомнила -был 53.200, а рожала я с весом 71 кг. А сейчас всего 15 недель и я уже 70 вешу..... Поэтому после родов надо будет сбрасывать всё это дело.

 

Мне сбрасывать обязательно надо будет, т.к. я себя комфортно чувствую только при весе 55 кг (у меня рост 162), а всё, что больше этого веса -мне самой плохо, чувствую, что лишнее на мне... Да и одежда вся у меня 44-46 размер.

 

да главное сила воли, я еще не ела за 3 часа до сна, то есть нет обязательной привязки к 18-00.

а спать всегда рано ложусь -в десять уже дрыхну, поэтому не есть после шести для меня самое то! (только сейчас я вообще ем вроде в постоянном режиме.... :confusion: что-то всё время что-то хочется есть и есть... :confusion: сейчас вот жду, когда муж спать уляжется, чтобы доесть наконец то маринованные помидоры... :Crazy: а то он мне не разрешает сразу съедать банку, а у меня так душа не на месте, полный рот слюней глотаю, а помидорчики мои в холодильнике.... разве можно так с беременными обходиться? :girl_nelzya:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...