Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

аха-ха))) так нужно с беременными!!!! чтоб потом не плакать над лишними килошками)))

я сегодня посмеялась над девчонками в палате. неделю почти с ними лежу, каждый вечер начиная часов с 9 вечера и до 12 ночи они ЖРУТ. сегодня разговор у них зашол что они вес дико набирают))) типа за неделю по 3 кило набрали... я вот не жру как конь и не поправляюсь))) и вообще у меня -2,200 с момента постановки на учет. вот))) какая я молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! эх,классно вам,уже про вес говорите как сбросить,мне бы забеременеть.потом сбрасывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аха-ха))) так нужно с беременными!!!! чтоб потом не плакать над лишними килошками)))

я сегодня посмеялась над девчонками в палате. неделю почти с ними лежу, каждый вечер начиная часов с 9 вечера и до 12 ночи они ЖРУТ. сегодня разговор у них зашол что они вес дико набирают))) типа за неделю по 3 кило набрали... я вот не жру как конь и не поправляюсь))) и вообще у меня -2,200 с момента постановки на учет. вот))) какая я молодец

:Crazy: :Crazy: :Crazy: всё, слопала! теперь спать пойду ложиться с чувством выполненного долга! :Crazy:

 

я тоже не понимаю, как можно ЖРАТЬ без остановки.... но сама тоже жру, т.к. ЖОР неконтролируемый какой-то. вот неделю целую жарила картошку и лопала, картошка кажется вкуснее всего на свете и блин, слопать могу всю сковородищу разом..... а до беременности я ведь стройненькая была! ну ладно, о диете потом будем говорить, наверно в след. году))))

Похвастаюсь еще, у меня соски на титях сильно потемнели и увеличились, наконец-то совсем-совсем тити стали беременные, видно уже, что они готовы молочко готовить для малыша))) и в первую беременность изменения с титями тоже заметила недель в 14-15

 

Всем привет! эх,классно вам,уже про вес говорите как сбросить,мне бы забеременеть.потом сбрасывать!

ну всему свое время, не переживай, тоже будешь обязательно беременная!!! Мы все прошли долгий путь планирования и у многих все довольно сложно, приходится идти на ЭКО. Самое главное, это верить в то, что все обязательно получится! ;) Удачи и скорейшего запузачивания!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, спасибо! мы кстати едем летом на море,там как раз постараемся, правда на ночь утрик вставлять придется,да ну ладно,после секаса можно :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, веселишь меня сегодня)))) как дурында лежу, сама с собой улыбаюсь

 

Отправлено Сегодня, 10 :18

irina96 , а по цене сколько в Фамилии?

и еще вопрос, по какому адресу ты

наблюдаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ложусь в 22-00 поэтому можно есть в 19-00 как раз 3 часа перед сном получится.

НУ что я уже 3 дня занимаюсь бодифлексом классная вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня хватило на неделю ежедневных занятий бодиком))) потом как-то стало то некогда, то чё-нить болит. ленивая, короче))) а спортклубы с ним не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, веселишь меня сегодня)))) как дурында лежу, сама с собой улыбаюсь

 

Отправлено Сегодня, 10 :18

irina96 , а по цене сколько в Фамилии?

и еще вопрос, по какому адресу ты

наблюдаешь?

наблюдаюсь по Воровского, а сколько УЗИ стоит.... не знаю, не вникаю в эти вопросы, вроде около тысячи, может 700 руб -за первый скрининг, но врать не буду, не помню.

Мы на прошлой неделе ездили на УЗИ в центр "Ты и Я" (на Гагарина, 7 в Ленинском районе), это когда я перенервничала из-за СОЭ своего, так вот там за УЗИ заплатили 800 руб., но разницу ощутила -у них нет второго монитора для пациента и ребенка своего я не увидела, мне не показали ничего вообще....а 800 рэ. отвалили им...

Ну в тот момент было главным узнать, что с ребенком все хорошо.

Наверно, точно дешевле ДНК, . в ДНК всегда дороже было.

 

Катюня С., а ты где наблюдаешься? Девочки многие говорят, в Ирисе дешевле и очень хорошо. Для просто этот Ирис сильно далеко расположен.

 

BagiraSolnce, классно, тоже на море хочууууууу!!!!!!!!! Но мы теперь не знаю, когда поедем, след. летом лялька еще маленькая будет, не знаю, сможем поехать или нет.....можно было б в конце августа в след. году на две недельки.... (в сентябре то у нас сыну в школу).... Планы то наполеоновские у меня!!!! :Crazy:

Мне ночью седня казалось, что ляля толкнула меня)))) Партизанит ляля, специально дожидается, чтоб я спала и только тогда начинает куролесить)))) :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96,  я в своей жк наблюдаюсь, по месту жительства, на воровского.

я 2 раза узи делала в пц на тимирязева, первый раз мне понравилось - к хорошему специалисту попала, она мне все показала на втором мониторе, рассказала что и как. а второй раз к другой попала, вообще молча.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...я до недель 25 ваще не набирала!!! И все думала как вы же..не надо ЖРАТЬ....Но вот после 25 недель...по киллограмму в неделю набираю....И я не ЖРУ как лошадь!!!! Я ем по малу....часто но по-малу..никаких булок и т.д. а все равно набираю...это неизбежно!!!! :))) Но ради дочки все можно вытерпеть :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у тебя дочка растет)) а у нас еще совсем крошечки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня хватило на неделю ежедневных занятий бодиком))) потом как-то стало то некогда, то чё-нить болит. ленивая, короче))) а спортклубы с ним не нашла.

ну у меня есть 2 недели, и я хочу все 2 прозаниматься, хуже то не будет. Я волевая так что уверена я выдержу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ну мы вот и решили поехать на море, все таки думает, что в этом году тоже пузиками станем и в след.году не поедешь точно с маленьким ребенком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне срочно надо ремня, я совсем уже ку-ку, от нечего делать полезла смотреть как делается пункция...ну совсем я неадекват... :Crazy::mamamia: :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ну мы вот и решили поехать на море, все таки думает, что в этом году тоже пузиками станем и в след.году не поедешь точно с маленьким ребенком!

а мы собираемся в след. году в Турцию в сентябре, ляле нашей будет 10 месяцев.

 

Мне срочно надо ремня, я совсем уже ку-ку, от нечего делать полезла смотреть как делается пункция...ну совсем я неадекват... :Crazy::mamamia: :mamamia:

ну ничего страшного, знать будешь! а вообще это простая операция, после нее только живот пучит, а так все нормально, я думала, что что-нибудь мазать будет, а ничего не было)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ммм,здорово! мы с лялей не поехали бы, у нас ремонт в самом разгаре,в своей квартире,мы только одну комнату сделали,а еще делать везде надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я к вам, можно?! только незнаю что писать, мне скучно сейчас просто, дома сижу постоянно, пока сынуля спит я с вами попишусь, может что где подскажу или сама спрошу, тут мамочки есть?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamo4ka,  привет!

 

меня к гемостазиологу Чулкову отправили... к нему запись на июнь только ближайшая. предлагают долежать до приема в больнице. я же свихнусь!!!! чё делать не знаю, уже в платные центры позвонила где он принимает - тоже на июнь запись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

jamo4ka, есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я к вам, можно?! только незнаю что писать, мне скучно сейчас просто, дома сижу постоянно, пока сынуля спит я с вами попишусь, может что где подскажу или сама спрошу, тут мамочки есть?!

у меня сыночку уже 7 лет. в сентябре идет в первый класс)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ты в 19 родила, молодец! я с 18 лет планировала ребеночка, не получалось все, irina96, а у вас сколько зубов уже вылезло?у меня у девочки знакомой дочке 8 месяцев пока зубов нет, все незнаю когда повылазают?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ты в 19 родила, молодец! я с 18 лет планировала ребеночка, не получалось все, irina96, а у вас сколько зубов уже вылезло?у меня у девочки знакомой дочке 8 месяцев пока зубов нет, все незнаю когда повылазают?!

нее, я не в 19 родила, а в 21 год))) а забеременела когда, мне было 20 с половиной лет и на тот момент я уже не могла представить жизни без ребенка, так хотела, чтобы поскорее у меня был ребеночек!!!! Мечтала прямо! И слава Богу, я тогда забеременела прямо моментально, с первого же ПА, когда мы с мужем не предохранились специально)))) и сильно хотела мальчика Алешку! И кто бы мог подумать, что второго ребеночка нам светит только сделать с помощью ЭКО +ИКСИ..... ну да ладно, слава Богу, ждем малыша опять!!!!

 

а зубы у нас долго не вылазили, у Лешки первый зуб вылез только в 9 месяцев, потом моментально полезли -через две недели еще один вылез, потом сверху полезли и т.д. Долго ждали зубов, зато они вообще безболезненно повылазили)))) И сейчас вот сыну уже 7 лет, а у него только что вылезли два постоянных резца снизу (это тоже поздно, у них в садике уже все зубатые дети перд школой) и еще у него зубы такие крепкие, сами не выпадают ни в какую, мы ходили вырывать в стоматологию (вот в понедельник след. опять пойдем вырвать надо, чтоб освободить место для нового зубика). Короче, не переживайте по поводу зубов, повылазят, когда придет время, я не видела еще беззубых детей в садике))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ну я вот посчитала неправильно, с математикой беда, тупею сидя дома...а второй ребеночек кто?!почему то предположила что сын.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, вы где рожали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ну я вот посчитала неправильно, с математикой беда, тупею сидя дома...а второй ребеночек кто?!почему то предположила что сын.

не знаем еще, кто там у нас, нам в 19 недель скажут на УЗИ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...