Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Привет, девчоночки)))!!!

У вас тут приятное общение такое, что невольно захотелось к вам прильнуть))))

Я живу на Северо-Западе, недавно переехали из Ленинского, наблюдалась в ЖК 10, но решила что больше не буду ходить туда на прием к своему Г, встал вопрос - в какой медцентр пойти? Хочу попробовать стимуляцию, других вариантов забеременеть пока не вижу((((

Подскажите центр, плиззззз. Я думала про Жемчужину, но отзывов не нашла. ДНК для нас дороговато((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки)))!!!

У вас тут приятное общение такое, что невольно захотелось к вам прильнуть))))

Я живу на Северо-Западе, недавно переехали из Ленинского, наблюдалась в ЖК 10, но решила что больше не буду ходить туда на прием к своему Г, встал вопрос - в какой медцентр пойти? Хочу попробовать стимуляцию, других вариантов забеременеть пока не вижу((((

Подскажите центр, плиззззз. Я думала про Жемчужину, но отзывов не нашла. ДНК для нас дороговато((((((

привет! Только не Жемчужина.... была у них, остались самые не хорошие впечатления в плане профессионализма врачей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Только не Жемчужина.... была у них, остались самые не хорошие впечатления в плане профессионализма врачей.

Куда мне податься тогда)))?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи в мед. центр Ирис, он вроде на Комсомольском проспекте, глянь в дубльгисе. Цены там приемлемые, врачи хорошие, у меня две подруги там наблюдались до беременности, забеременели и родили детишек, остались очень довольны этим центром.

На Молодогвардейцев есть НИИ репродуктивной медицины -вот туда тоже не суйся, там дорого и не очень отзывы, врачи нормальные поубегали оттуда уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй поддержу)) хоть и не сильна кроме ДНК в ЧЕ с местами))

:reverans::girl_bye: до моего волшебства осталось 11 дней..ааааа держите меня семеро.... :Crazy::malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи в мед. центр Ирис, он вроде на Комсомольском проспекте, глянь в дубльгисе. Цены там приемлемые, врачи хорошие, у меня две подруги там наблюдались до беременности, забеременели и родили детишек, остались очень довольны этим центром.

На Молодогвардейцев есть НИИ репродуктивной медицины -вот туда тоже не суйся, там дорого и не очень отзывы, врачи нормальные поубегали оттуда уже.

Спасибо за советы)))

Подруги по бесплодию наблюдались)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б в Лотос не советовала ваще-ваще, даже на порог заходить. фу-фу-фу

 

Надюш, давай нам всем подарочек к 8 марта состряпай :D как раз получится у тебя лялик к празднику!!!

Держим кулачки за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивиен, да, тоже согласна, и в лотос не ходи!

подруги не по бесплодию наблюдались, у них у обеих так получилось, что были замершие беременности, после которых тоже нужно было и дообследоваться и подлечиться.

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ой блин!!!! как быстро то пролетят эти деньки!!! Волнуешься? (риторический вопрос ;) ). Как бодифлекс?

Буду держать за тебя кулачки!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Вивиен, а вообще, если ты по бесплодию, рекомендую не полениться ездить на ЧМЗ в центр планирования семьи и репродукции, если у тебя челябинская прописка, будешь наблюдаться там бесплатно.

Я за четыре года планирования даже не известно какую сумму потратила на беготню по платным центром, а в результате нам сделали ЭКО бесплатно в этом центре на ЧМЗ (то есть смысла в четырехгодичном наблюдении не было вообще, и никакой платный центр нам не помог)

 

Вивиен, муж обследовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б в Лотос не советовала ваще-ваще, даже на порог заходить. фу-фу-фу

 

Надюш, давай нам всем подарочек к 8 марта состряпай :D как раз получится у тебя лялик к празднику!!!

Держим кулачки за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

возможно даже раньше получится)) я же двойняшек хочу, а с ними все раньше случится)) ;):m0591::malicious: спасибо за кулачки! :flower::friend:

 

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ой блин!!!! как быстро то пролетят эти деньки!!! Волнуешься? (риторический вопрос ;) ). Как бодифлекс?

Буду держать за тебя кулачки!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

бодифлекс отлично, я выложила отчет за неделю в своем графике и по весу и замерам. волнения нет, я умиротворена и спокойна как удав, считаю дни до волшебства)) уже не терпиться)) :malicious::confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, посмотрела, ты молодчина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы завтра на первый скрининг идем.... страшнооооооо.....

а еще у меня за последние дни животик появился :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивиен, да, тоже согласна, и в лотос не ходи!

подруги не по бесплодию наблюдались, у них у обеих так получилось, что были замершие беременности, после которых тоже нужно было и дообследоваться и подлечиться.

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ой блин!!!! как быстро то пролетят эти деньки!!! Волнуешься? (риторический вопрос ;) ). Как бодифлекс?

Буду держать за тебя кулачки!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Вивиен, а вообще, если ты по бесплодию, рекомендую не полениться ездить на ЧМЗ в центр планирования семьи и репродукции, если у тебя челябинская прописка, будешь наблюдаться там бесплатно.

Я за четыре года планирования даже не известно какую сумму потратила на беготню по платным центром, а в результате нам сделали ЭКО бесплатно в этом центре на ЧМЗ (то есть смысла в четырехгодичном наблюдении не было вообще, и никакой платный центр нам не помог)

 

Вивиен, муж обследовался?

Спасибо, девули, за советы)))))!!

Конечно муж обследовался, нормозооспермия, трубы проверила-проходимы!! Все гормоны в норме, есть в профиле! Единственное, что не дает мне забеременеть это высокий ЛГ(((, пила ОК, на отмене опять вырастает((((, его как я понимаю не снизить... Только правильная стимуляция.

Дело в том что у меня график-пятидневка, в Центре планирования и репродукции можно будет в свое нерабочее время приезжать, чтобы не отпрашиваться?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, В ЦПиРе все анализы бесплатны??????? )))))))))) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивиен, Привет! я тоже на северке живу! :confusion: я сейчас с этого года лечусь в Ирисе на комсомольском! нашла наконец то свою клинику! в цпире тоже начинала ходить,но там такой врач попалась,а особенно ее помощница,это жесть было просто,короче не понравились они мне,начала сдавать пару анализов и платно сдавала я,хотя прописка Челябинская,некоторые анализы направляли делать в Лотосе, а они не такие то и дешевые в Лотосе то! ну еще в пару клиник заглядывала тоже, сейчас в Ирисе и рада :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!! мы со скрининга пришли!!

все хорошо, все в норме!!!

я безумно боялась после больницы, что чё-нить будет не так, дрянь всякую кололи мне, еще переболела одной отвратительной штукой на прошлой неделе((( это только на толщину хориона отразилось, ляль в целости и сохранности!!! в общем, я счастлива!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BagiraSolnce, спасибо за участие!

Я сегодня с девочкой здесь на сайте познакомилась, она мне посоветовала в Репродуктивное здоровье, которое на 40 лет Победы, к врачу, выходцу из ЦПСиРа, у которого она наконец забеременела, после нескольких лет лечения и скитания от одного гинеколога к другому(((((((

 

 

Записалась на 5 июня, вот схожу посмотрю, что за клиника и что за гинеколог)))

 

BagiraSolnce, спасибочки большое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивиен, да не за что,пожалуйста! давай удачи,чтоб понравилась клиника и врач! я вот к своей скоро пойду уже,соскучилась по врачу даже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!! мы со скрининга пришли!!

все хорошо, все в норме!!!

я безумно боялась после больницы, что чё-нить будет не так, дрянь всякую кололи мне, еще переболела одной отвратительной штукой на прошлой неделе((( это только на толщину хориона отразилось, ляль в целости и сохранности!!! в общем, я счастлива!!!

с отличным узи вас! растите хорошо и дальше! скоро пиночки будут)) ;):flower::malicious:

А я все считаю денечки)) уже десять осталось, и 8 рабочих дней до протика, а потом буду считать недельки)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девченки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, В ЦПиРе все анализы бесплатны??????? )))))))))) :m0591:

не, не все, они тоже делают платно какие-то анализы. я тут тебе могу "наврать", так как к ним мы пришли уже непосредственно на ЭКО, которое бесплатно, а по бесплодию я у них не наблюдалась. Когда мы приходили на прием до протокола ЭКО, мы у них платили за прием врача, узи, спермограмму, но мы платили потому что мы живем в Копейске, а для челябинских там все бесплатно.

В самом протоколе мы не платили ни копейки, только покупали лекарства сами по рецептам в аптеке.

 

Катюня С., поздравляю с отличным УЗИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки подскажите, если не секрет, сколько в среднем уходит на Бесплатное ЭКО в ЦПСиР денюжек....я имею в виду на лекарства...а то осенью тоже планирую на эко записаться..и не знаю сколько "бабла" нужно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки подскажите, если не секрет, сколько в среднем уходит на Бесплатное ЭКО в ЦПСиР денюжек....я имею в виду на лекарства...а то осенью тоже планирую на эко записаться..и не знаю сколько "бабла" нужно)))))

у нас на лекарства ушло тысяч 60 000 и еще делали ИКСИ -12 000, препараты я считала за весь протокол до теста на беременность. А как забеременела, на поддержку и всякие остальные лекарства уже тоже тысяч 50 ушло (сейчас 17-ая неделя), деньги уже не считаем, да и сейчас уже идет отмена гормонов, намного меньше денег в неделю уходит. Главное, чтоб малыш родился здоровый!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, спасибо за ответ....бум копить)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Разрешите новичку влиться в вашу дружную компанию. О себе: 31 год, планируем беременность на протяжении 4,5 лет. Стою на учете в ЖК, но т.к. результата ноль решила пойти по платным Центрам. Была на первичных консультациях в Жемчужине и Клинике репродуктивной медицины - не впечатлило, а муж с андрологом/урологом в Жемчужине вообще разругался. В итоге на этой неделе встала на учет в ЦПСиР к Серебренниковой О.Г. Первое впечатление - положительное, но придется заново сдавать все анализы. В связи с этим, возник вопрос к девочкам, наблюдающимся в этом центре: 1. Сдаете ли Вы платные анализы в центре (т.е лаборатория Лотоса) или все-таки в других местах. У лотоса в городе плохая репутация, вот и подумала можно ли им доверять. 2.Если нет явных показаний для ЭКО, пытаются ли они довести пару до беременности в естественном цикле или хотя бы со стимуляцией, или не разбираясь направляют на ЭКО? 3. Если все-таки ЭКО то сколько времени проходит от первого обращения до первой попытки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...