Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Helga74, привет! у меня от первого обращения до первой попытки прошло.... два месяца, но это только от того, что мне убрали полип из матки и два месяца надо было пропить дюфастон. На первом же приеме-консультации по ЭКО мне сразу сказали, что в феврале меня берут в протокол. Но случаи у всех разные, у нас такой случай, что не лечится, поэтому сразу нас и взяли.

А вообще мне у них очень понравилось! анализы можешь сдавать там, где тебе нравится (только спермограмму они просят у них сдавать).

 

Helga74, ну и они не направляют без разбора на ЭКО, это всё-таки уже напоследок, когда ничего другого для пары не остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga74, привет! Я тоже стояла на учете в ЖК, но когда уже планирование и лечение бесплодия причем у гинеколога-эндокринолога стало нелепым, решила, что надо уходить, как сказала мне Г на прошлом приеме-ну время пока есть, до 35...

Не хочу ждать 35!!! Девочка с сайта посоветовала мне Репродуктивное здоровье, вот записалась туда на 5 июня.

Только мне интересно, неужели нужно будет сдавать заново анализы? ИППП мы с мужем пролечили, гормоны недавно сдавала... Или не во всех клиниках нужно все пересдавать?

Знающие, подскажите))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивиен, ну опять я с советами :confusion: тут, как тут. Я четыре года по частным бегала клиникам, абсолютно во всех принимали мои сделанные где-либо анализы и никто никогда не настаивал сдавать только исключительно у них. Для врачей главное, чтобы анализы были с не истекшим сроком годности, например, на ИППП вроде три месяца годность, на ВИЧ, сифилис тоже три месяца, на общий анализ крови -две недели, на гормоны не помню, вроде до полугода принимают, гистероскопия год действительна и т.д.

Главное сразу дайте понять, что с вас не стоит тянуть деньги, надо говорить без стеснения, что деньги мы экономим, поэтому будем сами считать, что где сдавать (это особенно актуально для таких клиник, как Лотос)

Вот я пришла в ЦПСиР на первый прием по ЭКО с толстенной папкой, где были все анализы, у меня все эти анализы приняли и ничего не заставили больше сдавать, т.к. если все сдавать по сто раз, это не реально просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивиен, Привет! если анализы свежие,то можно не сдавать,но в основном всегда говорят пересдавать именно в своей клинике, я так делала,смотрели из др.клинике анализы просто,но все равно просили пересдавать новые!

 

irina96, привет, у тебя полип был? как убирали скажи пожалуйста?

 

да да,сразу в новой клинике сказать,что я сразу не готова потратить большую сумму,но постепенно буду нужное сдавать, я так сразу сказала своей Г как клинику наконец то свою нашла,и мне Г сразу только все основное и важное назначила, я была удивлена,по сравнению,что мне назначали в др.до этого клинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки за советы! Все пригодятся))))

Схожу во вторник, напешу впечатления))))))!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :friend::girl_bye::flower:

Так девочки пузики кто еще в силах, подарите мне самых могучих чихов! чтобы я впитала как губка эту заразу и максимально выдала скоро результат)) :confusion:

P.S. до протика 4 дня) :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BagiraSolnce, мне делали перед протоколом в декабре гистероскопию с биопсией эндометрия, на гистологии выявили, что был полип (маленький, его не было видно), а визуально было видно у меня аденомиоз (это внутренний эндометриоз). Всё это дело лечится хорошо дюфастоном, я пропила в декабре, январе, а с начала февраля уже пошла в протокол.

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, АПЧХИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на беременный протокол)))) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, аа,ясно, у меня полип нашли посадила моя Г на 3 мес.на ок, вот осталось выпить 14 таблеток и всеее ура, иду сдаваться на узи епосле М, надеюсь что исчез, если да то садят меня на утрик ( у меня прогик низкий ) а если не исчез,то на операцию,удалять,жесть жду середину июня как не знаю что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, АПЧХИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на беременный протокол)))) :girl_bye:

ура! сенкью! ;):flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, и мой тебе :D АПЧИИИИИИХ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, и мой тебе :D АПЧИИИИИИХ

ура! ура! ура! спасибо! красота! ;):flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, спасибо за ответ! мне пока на первом приеме ничего не сказали относительно планов лечения. Взяли мазки, аспират, отправили сдавать на ИПП и т.д, т.к. все мои результаты устарели. Единственное что вскольз прозвучало - это продувание труб, хотя я не понимаю зачем, т.к. лапароскопия не выявила отклонений в трубах. В платных клиниках меня сразу отправляли на гестероскопию, а в ЦПСиР нет. В общем посмотрим, 20 на прием пойду.

Вивиен, я тоже стояла у гин.-эндокринолога. У нее вообще никакой заинтересованности не было в результате, приходилось всю информацию клещами из нее вытягивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga74, привет!

Я вчера была первый раз на приеме в Репродуктивном здоровье! Мне очень понравился Г-Э. Сразу все по полочкам разложила, что и как. Взяла аспират (в 2010 был полип - контрольного аспирата не было), мазок на ИППП (анализы на ИППП сдавали три года назад), хотела на цитологию (вообще делали в ЖК один раз и то не помню в каком году :girl_mad: ) еще (но у меня денег не хватило :D - возьмет в др раз).

В комментариях к графику написала вкратце наш с ней план для забеременивания))))))))) :Crazy:

Вообщем, девочки, я хочу скорее 23 июня ,когда я пойду на повторный прием)))))))))!!!!

Изменено пользователем Вивиен
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивиен, судя по Вашим комментариям к графику, мы примерно по одному плану будет двигаться к намеченной цели :mama_: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga74, а у вас какие проблемы с зачатием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga74, мне трубы проверяли, я делала платно год назад в третьей больнице на северке, там обнаружили, что у меня непроходимость была и мне сразу прочистили ее -спайки разорвали и дали три месяца на заберемливание. но у нас ничего не вышло, т.к. выяснилось, что главная основная причина вообще в муже.

а трубы то послали проверять, т.к. они у меня по узи так и идут припаянные к матке.... :sorry:

вроде молодые все, а вот столько проблем бывает, фиг знает откуда берущихся....

 

Вивиен, очень хорошо, что врач понравился, это много значит!

 

♥Мартышка♥, ух ты! у вас уже скоро 35-ая неделя пойдет!!! Обалдеть просто!!!! Как самочувствие? Отеков у вас нет? Хорошо все?

 

♥Мартышка♥, а что ты не общаешься в темке ЭКО-беременюшек? Мы там все зависаем! ну так то вам уже скоро в мамскую болталку перекочевывать с чемоданами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ой, а чего это мы на Вы??? :))) Самочувствие нормальное - декрет рулит!!!! ;))) Отеки есть небольшие..особенно если приходится долго сидеть (например 2,5 часа в ЖК в очереди) ну или много пью если (каюсь...в жару было дело)...а так все хорошо. Вот была уже на встрече с врачом в роддоме на ЧМЗ на Черкасской, осталась очень довольна :))) врач отличный!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, видать судьба у нас такая... Пройти и Крым, и Рим ... для достижения заветной цели))))

У нас все получится!!!

Почему сразу мужа не проверили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ой, а чего это мы на Вы??? :))) Самочувствие нормальное - декрет рулит!!!! ;))) Отеки есть небольшие..особенно если приходится долго сидеть (например 2,5 часа в ЖК в очереди) ну или много пью если (каюсь...в жару было дело)...а так все хорошо. Вот была уже на встрече с врачом в роддоме на ЧМЗ на Черкасской, осталась очень довольна :))) врач отличный!!!!

так я на вы обращаюсь ведь не к тебе одной, а еще и к дочуре твоей, итого два человека, т.е ВЫ! ;)

 

Вивиен, мужа не проверили почему.... а поди его проверь! он упертый, как не знаю что, он на тыщу процентов был уверен, что он бык-осеменитель и если есть какие-то проблемы, то искать только надо во мне.... Пошел проверяться только, когда серьезно встал вопрос о разводе -я была на гране нервного срыва из-за этих бесконечных врачей-анализов и т.д. ....

 

♥Мартышка♥, я тож рожала на Черкасской! Мне понравилось там тоже, наверно опять туда поеду рожать.

 

а что, сейчас надо ездить предварительно знакомиться с врачом в роддоме? раньше просто нарисовалась в роддоме с пузом и все дела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, хорошо когда муж сам идет...как у меня, хоть эта головная боль меня не посещала...

И как потом его реакция на плохую СГ? Лечится стал выходит? Улучшения есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, да у меня все друзья там рожали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, хорошо когда муж сам идет...как у меня, хоть эта головная боль меня не посещала...

И как потом его реакция на плохую СГ? Лечится стал выходит? Улучшения есть?

нет, мы не лечились, нас сразу на ЭКО ИКСИ взяли, у него МАР тест 99%, и такое уже не лечится, а лечить пытаются только для выкачки денег из пациентов (мы сами с мужем оба врачи). Слава Богу, сейчас такие технологии, как ЭКО ИКСИ есть, стольким людям помогают! А ведь даже десять лет назад ИКСИ не было!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, удачи вам!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, удачи вам!!!!!

спасибо! И вам тоже побыстрее прибавления в семье)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...