Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Эх,мне видимо здесь делать нечего,т.к.я пока планирую и прохожу анализы,а все уже говорят о родах,на вопросики не отвечают мои,ладно девочки легких родов и побыстрей встретиться со своими малышами :flower: :flower: :flower:

 

пойду я дальше в темке другой общаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga74, а у вас какие проблемы с зачатием?

я сама не могу однозначно ответить на этот вопрос. в ЖК говорили что у нас вообще нет явных проблем т.к. гормоны в норме, СМГ хорошая, трубы проходимы, а аденомеоз и воспалительный процесс в матке почему то никого не настораживает. Хируг делавшая мне лапару вообще сказала что проблема в голове!!! Но нас такой ответ не устраивает и сидеть ждать у моря погоды времени нет, все таки мне уже 31 год, а мужу 34. Сейчас вся надежда на ЦПСиР, может они прольют свет и приступят к конкретным действиям.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga74, Дай Бог, чтобы нашли все таки причину :) и вылечили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, вы уже пинаетесь??? :)

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ну как? ну как? сегодня чудо должно же случиться???!!! :mama:

 

А мне опять предложили с токсом в больницу ложиться........ отпусти меня, чудо-трава :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, вы уже пинаетесь??? :)

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ну как? ну как? сегодня чудо должно же случиться???!!! :mama:

 

А мне опять предложили с токсом в больницу ложиться........ отпусти меня, чудо-трава :toks2:

господя)) токс проклятый отпусти уже бедняжку беременяшку)) ничерта подобного, у меня всегда все через 5 элемент, и Бт рухнула уже 2 дня назад и живот ноет и ждала весь день, и не приходят они, вторая фаза у меня всегда 13 дней не больше не меньше, и М придут когда им надо, а не как мне надо....а я так хотела протокол начать в пятницу, но не судьба.... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, вы уже пинаетесь??? :)

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, ну как? ну как? сегодня чудо должно же случиться???!!! :mama:

 

А мне опять предложили с токсом в больницу ложиться........ отпусти меня, чудо-трава :toks2:

да не пойму я, пинаемся мы или нет! четыре дня назад был нормальный такой пиночек и шевеление, а потом на четыре дня тишина, как ни прислушивалась, ничего не чувствовала. Сегодня врачу сказала, что нет еще шевелений, а вот сейчас лежу и чувствую, что что-то есть))) но я буду считать начало шевелений только тогда, когда будет сильное и регулярное. врач сказала, что в течении десяти дней должен деть зашевелиться.

 

Бедняжка, в жару и с токсикозом.... надеюсь, что отпустит скоро!

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, скоро уже, скорооооо у тебя все начнется))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не пойму я, пинаемся мы или нет! четыре дня назад был нормальный такой пиночек и шевеление, а потом на четыре дня тишина, как ни прислушивалась, ничего не чувствовала. Сегодня врачу сказала, что нет еще шевелений, а вот сейчас лежу и чувствую, что что-то есть))) но я буду считать начало шевелений только тогда, когда будет сильное и регулярное. врач сказала, что в течении десяти дней должен деть зашевелиться.

 

Бедняжка, в жару и с токсикозом.... надеюсь, что отпустит скоро!

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, скоро уже, скорооооо у тебя все начнется))) ;)

хотелось бы... а то как Ассоль жду красные паруса... :Crazy: почему когда не надо М приходят вперед, а когда их ждешь они секретяться...вечно закон подлянки... :sorry: Значит вас можно так сказать поздравить с шубуршульками! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Ассоль ты наша)))) :D а я перед протоколом вообще схитрила, чтобы месячные раньше пришли, я дюфастон на два дня раньше закончила пить....(но это моя тайна!) :confusion: , тоже хотелось поскорее и в итоге месюки пришли тогда, когда я и захотела)))

 

ну шубуршульки -это громко сказано))) сейчас залягу в кровать, руки на пузень и буду, затаив дыхание, прислушиваться)))

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, представляешь, какие мы большие -высота дна матки у меня 20 см!!! а до сих пор не верю! Ущипните меня, что я не сплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут в темке декабрьской болтаюсь, так там уже все через одну беременюжки чувствуют шевеления, срок хотя как у меня - 13-14..... :D я прям белой вороной себя ощущаю.

 

а у меня высоту даже не мерили ни разу..... завтра на прием иду, может помериют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, Ассоль ты наша)))) :D а я перед протоколом вообще схитрила, чтобы месячные раньше пришли, я дюфастон на два дня раньше закончила пить....(но это моя тайна!) :confusion: , тоже хотелось поскорее и в итоге месюки пришли тогда, когда я и захотела)))

 

ну шубуршульки -это громко сказано))) сейчас залягу в кровать, руки на пузень и буду, затаив дыхание, прислушиваться)))

 

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, представляешь, какие мы большие -высота дна матки у меня 20 см!!! а до сих пор не верю! Ущипните меня, что я не сплю!

конечно большие вы уже скоро экватор перешагнете!) я дюфастон не принимаю, так что у меня все естественным путем без хитростей! ну что спешу сообщить ночью в 3 часа я заплыла и красные паруса приплыли!)) :D завтра поеду на протокольный прием! ура я в протоколе!!!!!!!!!!!!!! :malicious::Crazy::applause: :applause: :applause:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, держим кулачки!!!! и еще раз АПЧИХ на тебя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, держим кулачки!!!! и еще раз АПЧИХ на тебя!!!!

спасибо!

Ссылки скрыты.

Докладываю уже съездила на прием я, только вернулась. Утром позвонила в клинику и хотела на субботу записаться, а моя врач в субботу не принимает и она пригласила меня сегодня и я поехала. Посмотрела ну узи похвалила мои яичники. Дали препарат показали что как делается, дали диск с инструкциями, расписала мне дозировку на 4 дня (225;225;225;187,5), следующее посещение 13 числа в среду. Мужу нужно сдать дополнительный тест, так как встал вопрос ИКСИ или ПИКСИ, нужен HBA-тест на зрелость спермиков, он стоит 5 тыс. Муж поедет во вторник его сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут в темке декабрьской болтаюсь, так там уже все через одну беременюжки чувствуют шевеления, срок хотя как у меня - 13-14..... :D я прям белой вороной себя ощущаю.

 

а у меня высоту даже не мерили ни разу..... завтра на прием иду, может помериют

вчера была на приеме у гинеколога, говорю ей, что у меня еще не шевелится, она сказала, что в течении десяти дней точно почувствую. Тогда я ей сказала, что моя сестра уже с 13-ти недель чувствует и даже муж чувствует! На что врач посмеялась и сказала, что это кишки она чувствует и максимум- пульсацию пуповины. И я с ней согласна, т.к. в 13 недель малыш размером целиком еще меньше 10 см (сантиметров 7-8), мы были в 14 недель на узи, ножка у малыша была длиной 3 см!!! И как такой крохотной ножкой надо пнуть, чтобы пропнуть толстую стенку матки??????????????????? Так что жди смиренно настоящего срока для настоящих пиночков! У меня запиналась ляля сегодня, заявляю официально! А срок у меня завтра ровно 18 недель, вторая беременность. Получается, что разница с первой беременностью всего на неделю раньше в этот раз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное затишье в теме)) перед бурей наверняка))) ;):D

Всем мои кулачки на разные нужды! и наилучшие пожелания! :girl_bye::flower:

Новостя с полей, 4 ДС уже, самочуха хорошая. Иногда тянет живот как перед М, чувствую Я, и поясница, но в целом я огурцом! Завтра на мониторинг к 12-00 поеду. Сегодня утром муж поехал сдавать анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное затишье в теме)) перед бурей наверняка))) ;):D

Всем мои кулачки на разные нужды! и наилучшие пожелания! :girl_bye::flower:

Новостя с полей, 4 ДС уже, самочуха хорошая. Иногда тянет живот как перед М, чувствую Я, и поясница, но в целом я огурцом! Завтра на мониторинг к 12-00 поеду. Сегодня утром муж поехал сдавать анализы.

клево!!! мои кулачки на хороший урожай клеточек!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: я слежу за тобой, слежу!! :malicious: )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клево!!! мои кулачки на хороший урожай клеточек!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: я слежу за тобой, слежу!! :malicious: )))

спасибо))) да за мой мне кажется весь БП следит)) :D:Crazy:

Бегаю по маленькому каждые 20 минут все 4 дня...правда и пью по 2 литра стараюсь)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, всё идет по плану! ;) привет ДНК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, всё идет по плану! ;) привет ДНК!

облизательно))) передам)) ;):malicious:

Ну все стартую!)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Вот и я прибыл с корзинкой добрых новостей))) ;)

Врачу все ну очень нравится, прям на меня ттт говорит. :friend::confusion::kulachki:

Посчитали клеточки пока по 10 фолликов в каждом Я, средний размер 8-9 мм, все ровные как горошенки, ответ Я отличный, мелкие сказала могут тоже подрости и получится урожай более 20 клеточек. :malicious::applause:

Эндометрий хороший 6,7 мм, сказала ничего не надо никаких эстрагенов, все растет равномерно вместе с клеточками. :heart:

Оставила пока мне гонала на сегодня и завтра по 225 , к ней в пятницу на посещение. Утром сдавать анализы перед пункцией, и на замеры. С пятницы подключает Цетротид. Пункция пока либо 20 либо 21, по росту решит. По анализу мужа, который он сдал вчера на зрелость спермиков, сказала что обойдемся только ИКСИ, без ПИКСИ...ну хоть это радует. В общем пока все крутобл! :girl_dance::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько слов непонятных ))) но главное поняла, что все отлично идёт!!!! ура!!!! скоро будет в группе радость))) да что в группе, на БП)))) ура ура ура!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Meloni - ждет двойную награду❀ //, отличные новости!!! Тьфу-тьфу на тебя, пусть клеточки самые-самые лучшие получатся! :girl_bye:

 

Катюня С., как самочувствие? токс отпустил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, да пойдет :D только вот с унитазом походу мы друзья навеки... не отпускает никак поганючий токс.

Живот уже норм выкатился :malicious: хожу вся такая... деловая.... выпячиваю еще)))

Вот думаю в 16-18 недель идти на узи или нет. Чето многие отговаривают. А я наверно схожу.... хочу с мужем, чтоб все увидил и осознал уже, что скоро станет папой!!! А то пока мы ( в смысле он) как-то не очень понимает что происходит :D вроде осознанно к ляле шли.... а вон оно как получается. Может так пока живота большого нет... типа как обычное состояние воспринимает. Даже порой обидно.... до слез...

 

Сегодня мужа проводила на работу и поехала к маме :malicious: кааайф!!! вкусно накормили, загладили-заласкали, сладко поспала :Crazy: уихххху

 

irina96, вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., вот мы тож не утерпели, сходили в 16 недель на узи, поглазели только, а пол точно не сказали, теперь только сомнения. Нам теперь на узи через неделю))) У нас вообще хорошо все, немножечко пинаемся)) фотки моего пузища есть в профиле у меня, животень уже большой, как-то выпер незаметно и вот уже большой такой)) Я с токсом вообще не знакома, не могу даже представить, что это такое.... Давай ты прощайся с унитазом уже, нефиг с ним обниматься! Я на диете сижу, набрала много за две недели, так теперь слежу тщательно за питанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ого ничего себе пузик :Crazy: а первый на таком сроке какой был? В фотка у тебя мясо на решетке увидела)))) слюнями ноут закапала... :confusion:

Изменено пользователем Катюня С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., :Crazy: я сейчас смотрю, у меня за неделю еще вымахал больше живот! Да, у меня с первым сыном был огроменный живот, моя мама переживала, что я лопну.

Мясо на решетке, кстати, это шашлык ариант, нам понравилось, уже несколько раз его брали, вкусно. только мне не разрешают теперь свинину есть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...